Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     

     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     
     

    Норттуг и Калла - победители второго дня Чемпионата Мира по лыжероллерам 2011, у сборной России снова три медали

    10 августа 2011 г., Ауре (Норвегия)

    10.08.11 Ауре (Норвегия) масс-старт 17/24км, свободный стиль

     

    Мужчины

    PlacNameStartnoTeamTimeDiff
    1Petter Northug16NOR46:58.80.0
    2Anders Svanebo8SWE47:01.52.7
    3Simone Paredi1ITA47:08.39.5
    4Bill Impola4SWE47:12.313.5
    5Vladimir Fedulov7RUS47:22.924.1
    6Augenio Bianchi3ITA47:25.626.8
    7Guillaume Berhault17FRA47:26.427.6
    8Sergio Bonaldi2ITA47:30.932.1
    9Dusan Kozisek27CZE 47:37.939.1
    10Timo Simonlatser23EST47:39.440.6
    11Joakim Engstrхm21SWE47:42.043.2
    12Mats Rudin Resaland15NOR47:47.949.1
    13Ivan Marchenkov11RUS47:49.150.3
    14Philip Furrer25SUI47:53.354.5
    15Oscar Quicklund14SWE48:06.31:07.5
    16Glauco Pizzutto6ITA48:12.61:13.8
    17Alexander. Denisov5RUS48:21.21:22.4
    18Nicolas Perrier12FRA48:27.11:28.3
    19Hallvard Moian Nydal20NOR48:39.31:40.5
    20Andrea Gola9ITA48:50.01:51.2
    21Vitaliy VODOREZOV22RUS48:56.81:58.0
    22Jens Bjertnaes10NOR49:06.42:07.6
    23Martin Gillessen18GER49:18.52:19.7
    24Harald Treude13GER49:48.82:50.0
    25Denys Sementsov26UKR49:49.02:50.2
    26Igor Cuny24FRA50:02.33:03.5
    27Anze Repanzek19SLO53:48.56:49.7
     

    Юниоры

    PlacNameStartnoTeamTimeDiff
    1Sergey Mikayelyan65ARM35:18.00.0
    2Anton Budylov68RUS35:22.44.4
    3Romain Claudon56FRA35:28.210.2
    4Sindre Bjoernestad Skar64NOR35:42.824.8
    5Dario Giovine67ITA35:45.527.5
    6Jens Gunnar Torgersen.75NOR35:46.828.8
    7Nikita Lebedev52RUS35:48.830.8
    8Ilia Bakaldin53RUS35:51.533.5
    9Erlend Moian Nydal62NOR36:10.852.8
    10Paolo Maccagnan57ITA36:23.11:05.1
    11Colin Saillet74FRA36:28.21:10.2
    12Maximilian Grummt61GER36:31.11:13.1
    13Sondre Turvoll Fossli51NOR36:42.41:24.4
    14Emanuele Becchis55ITA36:48.21:30.2
    15Ivan Siniukov60RUS36:56.11:38.1
    16Dmytro Pukhov70UKR37:03.01:45.0
    17Nicola Iona58ITA37:14.41:56.4
    18Bastiann Wiedemeier69GER37:16.31:58.3
    19Baptiste Noel54FRA37:17.51:59.5
    20Oleksiy Mileyko72UKR37:24.52:06.5
    21Mariusz Dziadkowiec-Michon59POL37:36.22:18.2
    22Christian Alexander Scmidt63GER38:16.22:58.2
    23Iurii Khliburad71UKR38:16.32:58.3
    24Oguzhan Cimen66TUR39:05.53:47.5
    25Dmytro Klymenok73UKR43:02.77:44.7
     

    Женщины

    PlacNameStartnoTeamTimeDiff
    1Charlotte Kalla113SWE36:33.20.0
    2Heidi Weng115NOR37:22.148.9
    3Ksenia Konokhova109RUS37:53.01:19.8
    4Sandra Hansson116SWE37:58.51:25.3
    5Natalia Zernova108RUS37:59.41:26.2
    6Elena Rodina114RUS38:28.81:55.6
    7Stephanie Santer117ITA38:43.92:10.7
    8Tatiana Jambaeva101RUS39:22.42:49.2
    9Hanna Seppas102SWE39:25.42:52.2
    10Ivana Janeckova112CZE 39:31.22:58.0
    11Solange Chabloz105ITA39:54.23:21.0
    12Monika Gyorgy111ROM40:09.53:36.3
    13Elena Ektova107RUS40:24.23:51.0
    14Nina Lintzйn104SWE40:32.73:59.5
    15Valiantsina Kaminskaya118BLR40:39.04:05.8
    16Erika Bettineschi106ITA41:15.34:42.1
    17Guro Stroem SOLLI103NOR42:42.66:09.4
     

    Юниорки 

    PlacNameStartnoTeamTimeDiff
    1Barbro Kvaale124NOR39:31.60.0
    2Marika Sundin137SWE39:39.68.0
    3Evgenia Feshina122RUS39:50.518.9
    4Maria Kozekaeva121RUS40:13.842.2
    5Elena Lukianova140RUS40:48.31:16.7
    6Anikken Alnaes123NOR41:04.11:32.5
    7Urszula Letocha129POL41:15.71:44.1
    8Kristine Torgersen139NOR41:23.61:52.0
    9Timea Sara133ROM41:30.81:59.2
    10Tina Willert130GER42:03.22:31.6
    11Renate Tjetland135NOR42:03.32:31.7
    12Anastasia Pisarenko134RUS44:09.74:38.1
    13Yulia Balabina141RUS44:29.84:58.2
    14Sabine Wallner138GER44:31.95:00.3
    15Anna Bolzan127ITA44:40.95:09.3
    16Aline Arnould128FRA44:47.15:15.5
    17Lisa Bolzan126ITA45:51.16:19.5
    18Giulia Malagoni131ITA46:23.26:51.6
    19Neslihan Ozdogan136TUR51:06.111:34.5
    20Caroline Carlsen Ryge142DEN55:46.116:14.5
     

    Скачать итоговые протоколы (формат PDF, по 180 Кб):

    10.08.2011 Первенство мира 2011 (Ауре, Норвегия) юниоры, масстарт своб. стилем 17 км
    10.08.2011 Чемпионат мира 2011 (Ауре, Норвегия) мужчины, масстарт своб. стилем 24 км

    10.08.2011 Первенство мира 2011 (Ауре, Норвегия) юниорки, масстарт своб. стилем 17 км

    10.08.2011 Чемпионат мира 2011 (Ауре, Норвегия) женщины, масстарт своб. стилем 17 км


      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы