Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Открытое первенство РГУФКСМиТ по кроссу «Традиционный 26-ой осенний кросс лыжников «Крылатское кольцо» - III этап марафонского многоэтапного Кубка ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА-2011 - Итоговые протоколы + Фотографии + Электронная заявка + Положение

16 октября 2011 г., Москва, трасса олимпийского велокольца в Крылатском

Скачать общие итоговые протоколы (формат Excel, 80 Kb)

Скачать итоговые протоколы среди представителей РГУФКСМиТ (формат Excel, 40 Kb)

Фотографии:

Общие итоговые протоколы

Девушки, 5.300м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Борткевич Карина Москва,СДЮСШОР №101 111 1996 0:22:55 1
2 Соловьева Анастасия Москва 390 1997 0:23:30 2
3 Перминова Екатерина Буревестник 406 2000 0:23:49 3
4 Краснова Мария Тушино 101 115 1998 0:24:20 4
5 Теплоногова Мария ДЮСШ №93 "На Можайке 386 1997 0:24:46 5
6 Секридова Екатерина ДЮСШ №102 409 1997 0:24:57 6
7 Шмелева Дарья Пересвет 15 1996 0:25:06 7
8 Феоктистова Татьяна Пересвет 13 2000 0:25:21 8
9 Рябова Анна Антипавелко 380 1997 0:25:28 9
10 Кулакова Мария СДЮШОР 101 113 1999 0:25:29 10
11 Желтова Дарья СДЮШОР 101 112 1998 0:25:32 11
12 Малышева Анна ЦСКА 19 1996 0:25:35 12
13 Поликарпова Наталья ДЮСШ №102 408 1996 0:25:52 13
14 Гоноцкая Анастасия ЦСКА 18 1996 0:26:09 14
15 Чернова Дарья Тушино 101 117 1997 0:26:43 15
16 Тимофеева Анастасия ДЮСШ 102 440 1996 0:26:51 16
17 Орлова Анастасия ДЮСШ №93 "На Можайке 383 1998 0:27:19 17
18 Смирнова Анастасия ДЮСШ №93 "На Можайке 384 1996 0:27:43 18
19 Прокофьева Мария РГУФКСМиТ (с) 135 1992 0:27:50 19
20 Первухина Юлия ДЮСШ №102 410 1997 0:28:17 20
21 Лисицина Мария ДЮСШ 93 49 1999 0:28:24 21
22 Ковель Ольга ДЮСШ №102 407 1998 0:29:18 22
23 Богатырева Мария Буревестник 20 1998 0:29:18 22
24 Кривозубова Лидия РГУФКСМиТ (с) 302 1990 0:30:01 24
25 Малофеева Дарья РГУФКСМиТ (с) 303 1990 0:30:01 24
26 Корнеева Елизавета ДЮСШ №93 "На Можайке 382 1996 0:30:03 26
27 Татарова Илона ДЮСШ №93 "На Можайке 385 1996 0:30:06 27
28 Раменская Тамара ГЦОЛИФК 132 1943 0:30:34 28
29 Позднякова Таисия Буревестник 576 2000 0:31:34 29
30 Бутылкина Александра РГУФКСМиТ (с) 138 1990 0:31:44 30
31 Петрова Юлия РГУФКСМиТ (с) 305 1990 0:31:45 31
32 Клименкова Анна ДЮСШ №93 "На Можайке 381 1997 0:32:33 32
33 Леванова Анна Красногорск 53 1999 0:33:30 33
34 Семенина Виктория Буревестник 578 1997 0:35:58 34
35 Волкова  Мария Буревестник 38 1997 0:37:02 35
      
Юноши, 5.300м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Крючков Евгений Щелково 106 1996 0:18:02 1
2 Коваленко Михаил Щелково 105 1996 0:18:16 2
3 Кириллов Иван ДЮСШ №102 412 1996 0:18:20 3
4 Николаев Даниил Москва,СДЮСШОР №101 125 1996 0:18:25 4
5 Ковалев Даниил ДЮСШ №102 413 1996 0:18:34 5
6 Усиков Алексей СДЮСШОР №101 128 1996 0:18:47 6
7 Шароватов Илья Щелково 109 1996 0:18:49 7
8 Рёмин Валерий Москва,СДЮСШОР №101 126 1996 0:18:53 8
9 Захаров Станислав Тушино 101 120 1996 0:19:20 9
10 Лысенко Антон УОР №2 51 1997 0:19:36 10
11 Зайцев Андрей Москва,СДЮСШОР №101 119 1996 0:19:52 11
12 Горохов Дмитрий Красногорск 118 1996 0:20:07 12
13 Хомутов Иван ДЮСШ №93 "На Можайке 389 1996 0:20:16 13
14 Биндасов Георгий Москва 387 1997 0:20:19 14
15 Шалманов Дмитрий РГУФКСМиТ 442 1990 0:20:20 15
16 Супрунов Артём Москва,СДЮСШОР №101 127 1996 0:20:28 16
17 Першинов Вячеслав Буревестник 577 1998 0:20:34 17
18 Кочетков Даниил Юность Москвы 103 1998 0:20:39 18
19 Котельников Дмитрий ДЮСШ №102 414 1996 0:21:14 19
20 Фатеев Александр Красногорск 307 1996 0:21:20 20
21 Ципленков Иван Москва 401 1996 0:21:25 21
22 Фролов Василий Москва 400 1998 0:21:43 22
23 Нестеров Сергей Москва,СДЮСШОР №101 124 1996 0:21:46 23
24 Полуян Алексей ДЮСШ №102 416 1997 0:21:54 24
25 Тосенко Владислав  108 1996 0:21:58 25
26 Фадеев Михаил Москва,СДЮСШОР №101 129 1996 0:22:03 26
27 Калинкин Степан Красногорск 122 1997 0:22:04 27
28 Квардаков Антон Москва,СДЮСШОР №101 123 1996 0:22:25 28
29 Овсянников Александр Буревестник 39 1996 0:22:45 29
30 Кувашов Никита Фрязино 309 1998 0:22:47 30
31 Пузаков Евгений РГУФКСМиТ (с) 306 1989 0:22:49 31
32 Попутчиков Даниил Фрязино 107 1998 0:22:57 32
33 Ступин Никита ДЮСШ №102 420 1996 0:22:57 32
34 Иванов Сергей ДЮСШ №102 411 1996 0:23:01 34
35 Долгов Дмитрий Фрязино 110 1999 0:23:02 35
36 Логачев Даниил ДЮСШ №102 415 1998 0:23:07 36
37 Пиргач Дмитрий Буревестник 48 1996 0:23:46 37
38 Кузьмин Борис ДЮСШ 93 569 1997 0:23:57 38
39 Струков Иван ДЮСШ №102 419 1998 0:23:59 39
40 Мареченко Кирилл Буревестник 40 1996 0:24:08 40
41 Федоренцев Владимир Буревестник 41 1996 0:24:16 41
42 Исайченков Иван ДЮСШ 93 405 1996 0:24:46 42
43 Елисеева Александра Пересвет 14 1999 0:25:08 43
44 Невзоров Дмитрий  579 2000 0:25:20 44
45 Ушаков валерий Буревестник 582 1999 0:25:28 45
46 Пасынков Иван ДЮСШ №102 417 1999 0:25:36 46
47 Скороделов Владимир ДЮСШ №102 418 1998 0:25:42 47
48 Иванов Сергей РГУФКСМиТ (с) 137 1989 0:26:25 48
49 Назаренко Сергей РГУФКСМиТ (с) 304 1990 0:26:26 49
50 Земцов Александр РГУФКСМиТ (с) 136 1989 0:26:33 50
51 Кучерук Иван Фрязино 308 1998 0:26:56 51
52 Никитин Михаил Фрязино 310 2000 0:27:01 52
53 Колонин Борис ДЮСШ №93 "На Можайке 388 1997 0:27:14 53
54 Рощин Алексей СДЮШОР №111 17 1998 0:27:47 54
55 Жидяевский Григорий  133  0:27:50 55
56 Главинский Алексей Буревестник 43 1999 0:27:59 56
57 Гаврилов Дмитрий Буревестник 44 1999 0:27:59 56
58 Дубовин Даниил Буревестник 42 1999 0:27:59 56
59 Епанчинцев Алексей Буревестник 581 2000 0:30:01 59
60 Романов Никита ДЮСШ 93 404 1997 0:30:19 60
61 Курилкин Владимир Пересвет 5 2000 0:30:29 61
62 Руберовский Антон  580 2000 0:32:05 62
63 Паламарчук Иван ДЮСШ 93 403 1999 0:33:16 63
64 Бойченко Антон  591 1999 0:35:56 64
65 Асланов Руслан  583 1999 0:36:02 65
      
Женщины, 10.600м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Сергеева Наталья Хабаровск 711 1984 0:37:12 1
2 Максимова Нина Динамо 657 1983 0:37:46 2
3 Крюкова Юлия Москва 687 1989 0:39:53 3
4 Клапоусова Юлия Динамо 654 1986 0:40:39 4
5 Конохова Ксения Москва 734 1983 0:40:55 5
6 Паленова Галина Фрязино,СДЮШОР по ЗВ 682 1995 0:41:11 6
7 Ухова Юлия РГУФКСМиТ (с) 612 1994 0:41:59 7
8 Маркова Мария Москва 724 1989 0:42:04 8
9 Митрофанова Елена Долгопрудный,с.к. МФ 718 1973 0:42:45 9
10 Матвеева Елена Альфа-битца,Динамо 716 1965 0:43:07 10
11 Жилина Мария Подольск,СК МИФИ 705 1985 0:43:34 11
12 Скрипко Алёна РГУФКСМиТ (с) 630 1992 0:44:38 12
13 Новикова Юлия Москва,Юность Москвы 717 1986 0:44:58 13
14 Купреева Светлана РГУФКСМиТ (с) 601 1993 0:45:54 14
15 Скуднова Мария Фрязино,СДЮШОР по ЗВ 664 1984 0:45:59 15
16 Послухаева Светлана Москва 762 1980 0:46:10 16
17 Прохорова Варвара РГУФКСМиТ 667 1991 0:46:16 17
18 Теплова Алёна РГУФКСМиТ (с) 631 1992 0:46:30 18
19 Толочко Маргарита РГУФКСМиТ (с) 617 1992 0:46:56 19
20 Балабина Юлия РГУФКСМиТ (с) 645 1992 0:47:41 20
21 Михайлова Анна РГУФКСМиТ (с) 627 1992 0:48:04 21
22 Тарасова Кристина РГУФКСМиТ (с) 611 1992 0:50:40 22
23 Пантелеева Полина Юность Москвы 677 1996 0:50:45 23
24 Савонова Кристина Москва,СДЮСШОР №101 684 1995 0:52:46 24
25 Воронцова Анастасия РГУФКСМиТ (с) 600 1993 0:54:31 25
26 Соколова Анна РГУФКСМиТ (с) 609 1993 0:54:48 26
27 Калайда Александра РГУФКСМиТ (с) 640 1991 0:55:15 27
28 Иванова Анастасия Москва 706 1976 0:57:37 28
29 Емельянова Александра РГУФКСМиТ (с) 669 1990 0:57:49 29
30 Мозелова Ирина Москва 738 1988 0:58:33 30
31 Девятаева Ирина РГУФКСМиТ (с) 638 1991 1:01:02 31
      
Мужчины, 10.600м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Чебуркин Александр Москва,КЛБ Факел 689 1983 0:33:01 1
2 Гусев Александр Москва 648 1985 0:33:31 2
3 Бутранов Алексей РГУФКСМиТ (с) 637 1991 0:34:22 3
4 Солодов Иван РГУФКСМиТ (с) 644 1989 0:34:35 4
5 Парамонов Роман Про-теренер, Москва 756 1983 0:35:21 5
6 Ильин Василий Динамо 647 1978 0:35:35 6
7 Шайкин Иван РГУФКСМиТ (с) 613 1994 0:35:41 7
8 Опалев Олег Долгопрудный 723 1984 0:35:48 8
9 Гайворонский Александр Москва 760 1986 0:35:59 9
10 Букатин Михаил РГУФКСМиТ (с) 636 1991 0:36:05 10
11 Кириллов Дмитрий Москва 781 1991 0:36:08 11
12 Крестин Денис Москва,TEAM TRIATHLO 704 1981 0:36:14 12
13 Сошников Никита РГУФКСМиТ (с) 610 1993 0:36:34 13
14 Кирьянов Артём РГУФКСМиТ 735 1991 0:36:41 14
15 Воробьёв Сергей Зарайск 771 1978 0:36:46 15
16 Лапшин Иван Москва 784 1989 0:36:49 16
17 Филатов Пётр Москва 702 1987 0:36:51 17
18 Рябов Алексей Антипавелко 699 1974 0:36:57 18
19 Адодин Никита МГАФК 672 1992 0:37:04 19
20 Бутузов Кирилл Железнодорожный 712 1983 0:37:08 20
21 Даньшин Сергей Пересвет 661 1983 0:37:10 21
22 Степанов Владимир Локомотив 770 1958 0:37:34 22
23 Дубровинский Сергей РГУФКСМиТ 722 1989 0:37:51 23
24 Пензюх Игорь Сергиев-Посад 772 1967 0:37:53 24
25 Стрелков Дмитрий Фрязино,СДЮШОР по ЗВ 680 1992 0:38:06 25
26 Митенков Кирилл Жуковский 730 1989 0:38:13 26
27 Кромский Евгений Москва,World Class 778 1983 0:38:20 27
28 Громов Михаил TEAM TRIATHLON 739 1979 0:38:31 28
29 Соловьев Александр РГУФКСМиТ (с) 621  0:38:51 29
30 Екимов Александр Москва 696 1983 0:38:54 30
31 Чернышов Александр МГАФК 673 1992 0:38:59 31
32 Хачатуров Георгий РГУФКСМиТ (с) 615 1993 0:39:05 32
33 Юдов Никита ДЮСШ №102 666 1989 0:39:33 33
34 Нигматулин Зинат Москва 681 1990 0:39:37 34
35 Лещёв Андрей РГУФКСМиТ (с) 602 1993 0:39:38 35
36 Шварц Михаил Москва,СК Ромашково 777 1961 0:39:42 36
37 Корсаков Сергей РГУФКСМиТ (с) 641 1991 0:39:44 37
38 Прядильников Александр РГУФКСМиТ (с) 606 1993 0:39:58 38
39 Губарев Евгений Фрязино,СДЮШОР по ЗВ 679 1995 0:40:00 39
40 Устенко Сергей Сергиев Посад,МАИ 700 1993 0:40:02 40
41 Тюрин Александр РГУФКСМиТ (с) 632 1992 0:40:03 41
42 Валиулин Равиль ДЮСШ 93 763 1989 0:40:05 42
43 Казаков Алексей РГУФКСМиТ (с) 639 1991 0:40:08 43
44 Матвеев Михаил Дубна 726 1987 0:40:32 44
45 Грицак Сергей ДЮСШ 93 783 1993 0:40:35 45
46 Хачкованян Карен Москва 769 1961 0:40:37 46
47 Науменков Андрей Москва,СДЮСШОР №101 686 1994 0:40:44 47
48 Музыка Александр Мытищи 782 1974 0:40:52 48
49 Никонов Сергей РГУФКСМиТ (с) 605 1992 0:41:03 49
50 Демидов Максим Москва 732 1988 0:41:06 50
51 Чесноков Александр Москва 733 1965 0:41:08 51
52 Хромов Вадим Электросталь 765 1967 0:41:13 52
53 Шингалеев Никита РГУФКСМиТ (с) 614 1993 0:41:16 53
54 Позолотин Евгений РГУФКСМиТ (с) 643 1989 0:41:25 54
55 Вьюнов Иван Долгопрудный 719 1985 0:41:39 55
56 Захаренко Игорь Краснознаменск 683 1956 0:41:40 56
57 Рухлядев Олег РГУФКСМиТ (с) 607 1994 0:41:42 57
58 Беляков Владислав Москва,Альфа-битца 767 1969 0:41:51 58
59 Козлов Антон Москва 757 1985 0:41:56 59
60 Власов Юрий Москва,ДЮСШ 93 725 1974 0:42:03 60
61 Сухинин Константин Москва,СДЮСШОР №101 780 1994 0:42:08 61
62 Нечаев Иван Москва 761 1966 0:42:09 62
63 Пахомов Анатолий Нефтекамск (IRC) 759 1964 0:42:12 63
64 Санталов Григорий Спартак 665 1995 0:42:15 64
65 Феофелактов Виктор РГУФКСМиТ 635  0:42:25 65
66 Гусев Андрей СДЮШОР-81 698 1992 0:42:32 66
67 Ильин Андрей Москва,с\к Подвал 690 1979 0:42:41 67
68 Корепанов Александр Тубака 660 1972 0:42:49 68
69 Малов Степан РГУФКСМиТ (с) 625 1992 0:43:03 69
70 Усиков Иван СДЮСШОР №101 685 1995 0:43:08 70
71 Дружкин Игорь Юность Москвы 675 1997 0:43:09 71
72 Торонов Сергей Москва 651 1962 0:43:11 72
73 Аксенов Олег Юность Москвы 674 1996 0:43:13 73
74 Сычев Иван ДЮСШ 64 710 1993 0:43:30 74
75 Полукаров Алексей РГУФКСМиТ (с) 629 1988 0:43:56 75
76 Буренков Игорь Москва 692 1974 0:43:59 76
77 Костин Станислав РГУФКСМиТ (с) 616 1992 0:44:09 77
78 Шишков Алексей Москва 776 1980 0:44:13 78
79 Шлычков Вадим Горки-10 731 1966 0:44:15 79
80 Николаев Александр РГУФКСМиТ (с) 604 1993 0:44:17 80
81 Гришин Сергей пос.Назарьево 728 1962 0:44:23 81
82 Пушкарев Андрей Балашиха 688 1977 0:44:25 82
83 Тарасенко виктор Москва 737 1959 0:44:33 83
84 Зворыкин Владимир Москва 720 1966 0:44:38 84
85 Бирюков Сергей Дёминский марафон 671 1976 0:45:10 85
86 Алексеев Михаил РГУФКСМиТ (с) 646 1991 0:45:15 86
87 Мусихин Артём РГУФКСМиТ (с) 603 1994 0:45:30 87
88 Шкуро Станислав Апрелевка 764 1976 0:45:36 88
89 Ушанов Александр СДЮШОР 64 713 1995 0:45:38 89
90 Щипанский Владимир Москва 766 1958 0:45:43 90
91 Балакерев Евгений Москва 653 1960 0:45:44 91
92 Понкратов Петр Москва 703 1970 0:45:59 92
93 Низов Владимир Саратов,Сокол 758  0:46:22 93
94 Зацаринный Александр Москва 708 1974 0:46:23 94
95 Нокель Михаил Буревестник 655 1989 0:46:49 95
96 Смирнов Михаил Москва 707 1978 0:46:53 96
97 Мисоченко Евгений Москва 652 1981 0:47:09 97
98 Лутфулин Руслан Юность Москвы 676 1994 0:47:13 98
99 Легошин Андрей Москва 773 1969 0:47:22 99
100 Арустамов Тимур Мытищенский бизон 663 1989 0:47:29 100
101 Шиконов Михаил ЦСП 662 1989 0:47:30 101
102 Мурашко Виктор п.Заря (МО) 768 1957 0:47:54 102
103 Жеребятьев Роман BBB-TEAM 701 1979 0:47:54 102
104 Журавлев Денис Москва 715 1970 0:48:20 104
105 Аболонин Юрий Москва 659 1985 0:48:59 105
106 Хорошев андрей Назарьево 729 1959 0:50:04 106
107 Занин Игорь Москва 678 1963 0:50:12 107
108 Субаев Наиль Москва 774 1977 0:50:34 108
109 Роднаев Владимир Москва 779 1955 0:51:12 109
110 Вьюнов Антон Москва 721 1981 0:51:33 110
111 Иванков Александр РГУФКСМиТ 656 1992 0:52:11 111
112 Лазарев Андрей Москва 709 1970 0:52:25 112
113 Феофилактов Валерий Буревестник 736 1946 0:52:29 113
114 Терешин Алексей Москва 695 1995 0:53:06 114
115 Кривенков Василий Москва 694 1994 0:53:07 115
116 Краснобаев Василий Москва 693 1965 0:53:47 116
117 Воронов Олег Назарьево 670 1967 0:54:12 117
118 Орлов Максим пос.Горки-10 668 1978 0:54:32 118
119 Ложкин Максим РГУФКСМиТ (с) 642 1991 0:55:17 119
120 Смирнов Дмитрий Москва 775 1976 0:57:19 120
121 Стефанов Сергей Москва 650 1980 1:06:07 121
122 Матарев Илья Москва 649 1979 1:06:28 122
123 Овчинников Алексей МАИ 727 1991 сошёл 
124 Уланов Виктор Одинцово 697 1976 сошёл 
      
      
Женщины (NW), 5.300м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Родина Елена Фишер 54 1975 0:37:05 1
2 Земцова Наталья Про-теренер, Москва 441 1988 0:37:54 2
3 Киценко Полина  568 1976 0:38:11 3
4 Никитина Екатерина  573 1975 0:39:14 4
5 Шибанова Наталья  570 1971 0:44:27 5
      
Мужчины (NW), 5.300м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Жуков Андрей Про-теренер, Москва 56 1976 0:32:24 1
2 Кучин Леонид Сиа спорт 50 1985 0:32:58 2
3 Кривошеев Сергей  575  0:33:00 3
4 Лищенко Дмитрий  102 1977 0:33:15 4
5 Безмен Виктор  100  0:33:33 5
6 Соболев Роман  574  0:33:56 6
7 Панферов Олег Про-теренер, Москва 99  0:34:57 7
8 Бараников Алексей Про-теренер, Москва 98 1975 0:36:30 8
9 Шибанов Андрей  572 1974 0:36:36 9
10 Феоктистов Антон Про-тренер 16 1974 0:38:11 10
11 Пайкин Михаил  101  0:41:27 11
12 Храмов Николай РГУФКСМиТ 444 1964 0:43:01 12
13 Кубеев Александр Москва 402 1962 0:44:31 13
            
 Гл.судья:  Баталов А.Г.   
      
 Гл.секретарь:  Артамонова И.А.   

Итоговые протоколы РГУФКСМиТ

Девушки, 5.300м      
      
№п/п Фамилия,Имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Прокофьева Мария РГУФКСМиТ (с) 135 1992 0:27:50 1
2 Кривозубова Лидия РГУФКСМиТ (с) 302 1990 0:30:01 2
3 Малофеева Дарья РГУФКСМиТ (с) 303 1990 0:30:01 3
4 Бутылкина Александра РГУФКСМиТ (с) 138 1990 0:31:44 4
5 Петрова Юлия РГУФКСМиТ (с) 305 1990 0:31:45 5
      
Мужчины, 5.300м      
      
№п/п Фамилия,Имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Пузаков Евгений РГУФКСМиТ (с) 306 1989 0:22:49 1
2 Иванов Сергей РГУФКСМиТ (с) 137 1989 0:26:25 2
3 Назаренко Сергей РГУФКСМиТ (с) 304 1990 0:26:26 3
4 Земцов Александр РГУФКСМиТ (с) 136 1989 0:26:33 4
      
      
Девушки, 10.600м      
      
№п/п Фамилия,Имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Ухова Юлия РГУФКСМиТ (с) 612 1994 0:41:59 1
2 Скрипко Алёна РГУФКСМиТ (с) 630 1992 0:44:38 2
3 Купреева Светлана РГУФКСМиТ (с) 601 1993 0:45:54 3
4 Теплова Алёна РГУФКСМиТ (с) 631 1992 0:46:30 4
5 Толочко Маргарита РГУФКСМиТ (с) 617 1992 0:46:56 5
6 Балабина Юлия РГУФКСМиТ (с) 645 1992 0:47:41 6
7 Михайлова Анна РГУФКСМиТ (с) 627 1992 0:48:04 7
8 Тарасова Кристина РГУФКСМиТ (с) 611 1992 0:50:40 8
9 Воронцова Анастасия РГУФКСМиТ (с) 600 1993 0:54:31 9
10 Соколова Анна РГУФКСМиТ (с) 609 1993 0:54:48 10
11 Калайда Александра РГУФКСМиТ (с) 640 1991 0:55:15 11
12 Емельянова Александра РГУФКСМиТ (с) 669 1990 0:57:49 12
13 Девятаева Ирина РГУФКСМиТ (с) 638 1991 1:01:02 13
      
Мужчины, 10.600м      
      
№п/п Фамилия,Имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Бутранов Алексей РГУФКСМиТ (с) 637 1991 0:34:22 1
2 Солодов Иван РГУФКСМиТ (с) 644 1989 0:34:35 2
3 Шайкин Иван РГУФКСМиТ (с) 613 1994 0:35:41 3
4 Букатин Михаил РГУФКСМиТ (с) 636 1991 0:36:05 4
5 Сошников Никита РГУФКСМиТ (с) 610 1993 0:36:34 5
6 Соловьев Александр РГУФКСМиТ (с) 621  0:38:51 6
7 Хачатуров Георгий РГУФКСМиТ (с) 615 1993 0:39:05 7
8 Лещёв Андрей РГУФКСМиТ (с) 602 1993 0:39:38 8
9 Корсаков Сергей РГУФКСМиТ (с) 641 1991 0:39:44 9
10 Прядильников Александр РГУФКСМиТ (с) 606 1993 0:39:58 10
11 Тюрин Александр РГУФКСМиТ (с) 632 1992 0:40:03 11
12 Казаков Алексей РГУФКСМиТ (с) 639 1991 0:40:08 12
13 Никонов Сергей РГУФКСМиТ (с) 605 1992 0:41:03 13
14 Шингалеев Никита РГУФКСМиТ (с) 614 1993 0:41:16 14
15 Позолотин Евгений РГУФКСМиТ (с) 643 1989 0:41:25 15
16 Рухлядев Олег РГУФКСМиТ (с) 607 1994 0:41:42 16
17 Малов Степан РГУФКСМиТ (с) 625 1992 0:43:03 17
18 Полукаров Алексей РГУФКСМиТ (с) 629 1988 0:43:56 18
19 Костин Станислав РГУФКСМиТ (с) 616 1992 0:44:09 19
20 Николаев Александр РГУФКСМиТ (с) 604 1993 0:44:17 20
21 Алексеев Михаил РГУФКСМиТ (с) 646 1991 0:45:15 21
22 Мусихин Артём РГУФКСМиТ (с) 603 1994 0:45:30 22
23 Ложкин Максим РГУФКСМиТ (с) 642 1991 0:55:17 23
      
 Гл.судья:  Баталов А.Г.   
      
 Гл.секретарь:  Артамонова И.А.   

 

 


Электронная заявка на кросс "Крылатское кольцо"

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого первенства РГУФКСМиТ по кроссу «Традиционный 26-ой осенний кросс лыжников «Крылатское кольцо», III этап марафонского многоэтапного Кубка ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА-2011

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

• привлечение внимания широкого круга общественности Москвы к массовому спорту;
• приобщение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, популяризация кросса среди населения различных категорий;
• повышение спортивного мастерства;
• определение сильнейших спортсменов.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Общее руководство подготовкой и организацией соревнований осуществляется РГУФКСМиТ, совместно с РОО «ФЛГМ», ЗАО СЭК « ЛатаТрек» и оргкомитетом  Кубка «ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА».
 Непосредственное проведение соревнований возлагается на кафедру теории и методики лыжного спорта РГУФКСМиТ.

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В соревнованиях участвуют студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники РГУФКСМиТ, студенты других вузов Москвы, учащиеся ООШ и ДЮСШ, участники Кубка «ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА», а также любители бега из Москвы и других регионов России.

4. СРОКИ, МЕСТО, ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся 16 октября 2011 г.  в Москве на трассе олимпийского велокольца в Крылатском.
ВНИМАНИЕ! В этом году дистанция 10,6 км состоит из двух кругов по 5,3 км
9.00 – начало регистрации
10.30 – детские забеги на 100 м и 500 м (2001 г.р. и моложе)
11.00 – общий старт на дистанции:
5,3 км – юноши и девушки 1996 г.р.  и моложе, студенты и преподаватели РГУФКСМиТ
10,6 км – все остальные участники

Награждение - сразу после финиша победителей и призеров соревнований на различных дистанциях. Награждение по результатам Кубка «ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА» состоится после награждения кросса.

Стартовый взнос 200 рублей для участников, подавших предварительные заявки, и 250 рублей по заявке в день соревнований. Юноши и девушки моложе  15 лет -  бесплатно.

Проезд:
От станции метро Молодежная, автобус № 829, первая остановка  «Диагностический центр» (улица Крылатские холмы, д. 7/2)
Старт будет дан на горнолыжной базе  спортивно-экологического комплекса «Лата-трек».
Имеются раздевалки, парковка, кафе.
 
5. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Заявки на участие подаются в главную судейскую коллегию в день соревнований в период с 9.30 до 10.30. 
Предварительные заявки на участие подаются с 10 сентября до 20.00 15 октября здесь, на сайте http://www.гцолифк-ювента.рф/ или по электронной почте: artamonova1@mail.ru.
Справки по телефону: 8-916-636-37-10 (Артамонова Ирина)

6. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители и призеры в личном зачете определяются в четырех видах  программы:
• мужчины, женщины на дистанции 10,6 км;
• юноши и девушки 1996 г. и моложе на дистанции 5,3 км.

Победители и призёры Кубка «ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА» определяются в соответствии с положением о Кубке.
Положение Кубка доступно на официальном сайте Кубка: http://www.гцолифк-ювента.рф/.

7. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры соревнований награждаются дипломами, медалями и ценными призами.

Главный судья соревнований
заведующий кафедрой
теории и методики лыжного спорта Баталов А.Г.



  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы