Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок Победы (Кубок Москвы) по лыжероллерам - VIII этап (Финал) - Итоговые протоколы + Итоги Кубка + Положение

18 сентября 2011 г., Москворецкая наб., Москва

Скачать итоговый зачёт Кубка (формат Excel, 100 Kb)

Скачать итоговые протоколы VIII этапа (формат Word, 50 Kb)

ФИНАЛ КУБКА ПОБЕДЫ 2011

Кремлевская набережная                                                                              18 сентября 2011г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖЮ, 10.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Балабина Юлия             РГУФКСиТ             КМС   462 1992 00:21:56,14   1  6      
   2 Прохорова Варвара         Луч                        461 1991 00:21:57,17   2  5    
   3 Царькова Полина           Юн. Мос., Луч              464 1995 00:23:47,80   3  4    
   4 Шмелева Дарья             Москва                     465 1996 00:24:04,68   4  3    
   5 Свиридченкова Екатерина                              467 1993 00:24:54,58   5  2    
   6 Елисеева Александра       Пересвет                   466 1999 00:25:30,03   6  1    

МЮ, 10.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Тюрин Александр           Луч                  I     352 1992 00:20:09,80   1   13   
   2 Безгин Илья               ДЮСШ 32                    351 1995 00:20:10,19   2   12   
   3 Веденеев Алексей          СДЮСШОР Бабушкино          353 1995 00:20:10,36   3   11   
   4 Агеенко Александр         Бабушкино 81         II    362 1996 00:20:10,65   4   10   
   5 Горбунов Андрей           ДЮСШ 32                    355 1994 00:20:18,71   5    9  
   6 Мартыненко Юрий           Москва               II    360 1995 00:20:19,34   6    8  
   7 Малашонок Леонид          СДЮСШОР 101                363 1994 00:20:21,28   7    7  
   8 Горелик Дмитрий           Благовещенск               357 1992 00:20:28,89   8    6  
   9 Климкин Иван              Трудовые резервы           361 1995 00:21:57,52   9    5  
  10 Гусев Андрей              Москва                     354 1992 00:22:34,84  10    4  
  11 Шмидт Евгений             Зеленоград                 356 1998 00:25:19,64  11    3  
  12 Игнатьев Валера           Юность Москвы              358 1998 00:25:19,86  12    2  
  13 Солдатов Максим           Юность Москвы              359 2001 00:36:41,39  13    1  

М, 20.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Карасев Виктор            Белгород                    59 1989 00:36:44,27   1  17    
   2 Орехов Сергей             Москва               МС     67 1986 00:36:44,58   2  16    
   3 Зыков Виталий             Москва                      54 1977 00:36:44,74   3  15    
   4 Краснов Андрей            Москва                      58 1984 00:36:45,05   4  14    
   5 Солодов Иван              Луч                  КМС    51 1989 00:36:45,36   5  13    
   6 Подругин Николай          ШВСМ                        62 1990 00:36:45,64   6  12    
   7 Растягаев Юрий                                        64 1971 00:36:45,85   7  11    
   8 Эйсмонт Денис             Балашиха                    61 1990 00:36:46,15   8  10    
   9 Анфилов Александр         МГТУ                        66 1977 00:38:57,60   9  9    
  10 Агафонов Денис            Балашиха                    60 1988 00:40:17,46  10  8    
  11 Чугунов Иван                                          57 1990 00:41:04,28  11  7    
  12 Баландин Евгений          Солнечногорск        I      65 1977 00:42:10,80  12  6    
  13 Дудикин Олег              МВТУ                        69 1990 00:42:26,87  13  5    
  14 Здвижков Александр                                    68 1990 00:42:55,38  14  4    
  15 Власов Юрий               Лично                I      70 1974 00:43:52,23  15  3    
  16 Золотцев Кирилл                                       55 1984 00:46:43,00  16  2    
  17 Киселев Алексей                                       63 1987 00:51:43,97  17  1     

Ж, 20.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Веденеева Елена           Юность Москвы        МСМК  451 1971 00:20:26,07   1   2   
   2 Рыжова Наталья            Сергиев-Посад              454 1982 00:22:57,91   2   1   

М1, 20.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Белов Владимир            selekta team         МС    260 1969 00:38:05,11   1   20   
   2 Машинистов Сергей         Рязань               I     256 1968 00:38:06,20   2   19   
   3 Шеховцов Валерий          Москва               МС    267 1966 00:38:06,80   3   18   
   4 Щепеткин Алексей          Краснознаменск       I     251 1968 00:38:07,26   4   17   
   5 Веденеев Дмитрий          Москва, Динамо       МС    265 1966 00:38:11,23   5   16   
   6 Денисов Юрий               Н.Новгород                254 1970 00:38:11,34   6   15
   7 Воробьев Виктор           Рязань                     257 1963 00:38:12,00   7   14  
   8 Палехов Алексей                                      269 1968 00:38:12,19   8   13
   9 Антохин Юрий              Беларусь,Орша              252 1966 00:38:13,50   9   12  
  10 Кардашев Юрий             Москва                     255 1965 00:38:13,51  10   11  
  11 Ильвовский Алексей        Москва                     253 1961 00:38:13,52  11   10
  12 Войчин Владимир           Москва                     264 1961 00:38:13,53  12    9   
  13 Королев Владимир                                     266 1965 00:38:13,65  13    8   
  14 Миронов Вячеслав          Солнечногорск              262 1964 00:38:14,07  14    7   
  15 Гришин Сергей             Краснознаменск       I     261 1962 00:40:12,86  15    6  
  16 Саломащенко Сергей        Динамо               I     258 1970 00:41:10,58  16    5  
  17 Незванов Юрий             Сергиев-Посад        I     259 1962 00:41:11,25  17    4  
  18 Исаев Иван                Альфа-Битца          МС    268 1961 00:41:20,72  18    3  
  19 Омельчук Михаил           Солнечногорск        I     263 1969 00:41:37,54  19    2  
  20 Абдурахманов Сергей                                  270 1965 00:45:34,40  20    1  

М2, 20.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Кондрашов Андрей          с/к Манжосова              166 1959 00:19:47,88   1    16  
   2 Медведев Николай          Ярославль            I     158 1960 00:19:48,12   2    15  
   3 Доценко Виктор            Долгопрудный         МС    163 1957 00:19:48,71   3    14  
   4 Гуляев Виктор             Ромашково            МС    153 1951 00:19:49,66   4    13  
   5 Савельев Владимир         Москва                     162 1952 00:19:50,15   5    12  
   6 Грязнов Александр         Нижний Новгорд             154 1959 00:19:50,89   6    11  
   7 Елисеев Александр         Москва               МС    157 1951 00:19:51,47   7    10  
   8 Пичугин Михаил            Калуга                     152 1959 00:19:53,78   8     9 
   9 Клинецкий Евгений                                    151 1960 00:21:00,27   9     8 
  10 Кирст Николай             Солнечногорск              161 1956 00:21:04,10  10     7 
  11 Пестов Михаил             Москва                     156 1954 00:21:05,02  11     6 
  12 Сейкст Юрий                                          164 1953 00:21:05,24  12     5 
  13 Фомин Александр           Раменское                  160 1957 00:21:05,48  13     4 
  14 Позднаков Сергей                                     165 1954 00:21:05,80  14     3 
  15 Тазетдинов Руслан         Газпром                    155 1958 00:21:58,73  15     2 
  16 Логвенков Анатолий                                   167 1954 00:22:00,27  16     1 

М3, 10.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Мошкарев Михаил           Калининград          МС    172 1947 00:21:04,72   1    10  
   2 Носов Владимир            Солнечногорск        МС    177 1948 00:21:11,11   2     9 
   3 Головко Валерий           СК Ромашково               173 1946 00:21:34,65   3     8 
   4 Кондрашов Евгений         Краснознаменск             179 1945 00:21:40,73   4     7 
   5 Зарецкий Александр        с/к Манжосова              174 1947 00:21:55,49   5     6 
   6 Пловецкий Игорь           Москва                     178 1955 00:22:00,46   6     5 
   7 Долженков Александр       ФИРН                       181 1950 00:22:53,01   7     4 
   8 Камалендинов Рушан                                   180 1948 00:24:11,27   8     3 
   9 Шафранский Юрий           Москва                     175 1947 00:24:22,79   9     2 
  10 Волков Сергей                                        176 1950 00:25:42,40  10     1 

М4, 10.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Фомин Валентин            Красногорск          I     104 1940 00:24:20,73   1     6 
   2 Королева Вера             Краснознаменск             110 1948 00:25:06,70   2     5 
   3 Князев Николай            Воскресенск                105 1936 00:27:46,01   3     4 
   4 Степанов Александр        Москва                     106 1933 00:28:04,59   4     3 
   5 Митин Василий             ВВА Гагарина               109 1937 00:30:03,77   5     2 
   6 Петухов Алексей           МКЛЛС                I     102 1934 00:30:42,95   6     1 
Главный судья                                  Соковиков С.С.
Главный секретарь                              Глодан Т.Н.

ПОЛОЖЕНИЕ 8 этапа Кубка Победы (Кубка Москвы) по лыжероллерам на Москворецкой набережной.
Дистанции 20 и 10 км.
Масстарт.
Старт в 10.00
Регистрация участников и выдача номеров с 9.00 до 9.45.
Старт по возрастным группам через 2 минуты.
Стартовый взнос 300 рублей кроме М4.
Официально детской группы не будет, т.к. для них 10 км. по зернистому асфальту будет сложно уложиться в регламент.
Награждение призеров и победителей соревнований и Кубка Победы будет проводиться в 11.30

10.00 Мужчины 20 км.
10.02 Мужчины М2, М3, М4 10 км.
10.04 Мужчины М1 20 км.
10.06 Юниоры 10 км.
10.08 Женщины, юниорки 10 км.
Порядок прохождения кругов:
10 км. 1 круг полный с правым поворотом на финиш.
20 км. Первый круг полный, второй круг из под моста сразу налево на финиш.


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы