Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков в г. Остров - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание соревнований

22 сентября 2011 г., Псковская обл., г. Остров

День 1 - Персьют с перерывом (лыжероллеры)

Итоговые протоколы

Мужчины:

1 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ЛЦ Истина 58:16,0 +00:00,0

2 Седов Петр 1990 мсмк Московская область - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 58:17,9 +00:01,9

3 Гуляев Иван 1987 мс Московская область - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 58:19,4 +00:03,4

4 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д 58:24,9 +00:08,9

5 Вылегжанин Максим 1982 мсмк Удмуртская Республика - Д - ИЗМФВ 58:27,4 +00:11,4

6 ff Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская - ГУМО "ЦЗВС" 58:28,2 +00:12,2

7 ff Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д - Югра 58:28,2 +00:12,2

8 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан - Д 58:29,0 +00:13,0

9 Озерский Дмитрий 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 58:29,5 +00:13,5

10 Викулин Павел 1989 мс Московская - Липецкая область - ГУМО "ЦЗВС" 58:34,7 +00:18,7

11 Белов Евгений 1990 мс Тюменская область - Д 58:34,8 +00:18,8

12 Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 58:34,9 +00:18,9

13 Подругин Николай 1990 кмс Москва 58:40,0 +00:24,0

14 Черноусов Илья 1986 мсмк Новосибирская область - РА 59:10,4 +00:54,4

15 Суздалев Антон 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 59:14,8 +00:58,8

16 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область 59:14,9 +00:58,9

17 Голуб Дмитрий 1991 мс Костромская область 59:15,0 +00:59,0

18 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край - АЗВС 59:15,0 +00:59,0

19 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д 59:15,0 +00:59,0

20 Юрков Сергей 1985 мс Брянская область - СДЮШОР 59:15,1 +00:59,1

21 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан - Д 59:15,5 +00:59,5

22 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 59:16,0 +01:00,0

23 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская - Кемеровская - Л - "ЦЗВС" 59:17,4 +01:01,4

24 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 59:17,5 +01:01,5

25 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) - Д 59:17,6 +01:01,6

26 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская область 59:17,6 +01:01,6

27 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 59:25,4 +01:09,4 2

8 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР 59:37,1 +01:21,1

29 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д 59:40,7 +01:24,7

30 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 59:45,3 +01:29,3

31 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" 59:50,3 +01:34,3

32 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - РА 59:50,7 +01:34,7

33 Шакирзянов Рауль 1989 мс Мордовия - Пермский - РА - Летающий лыжник 59:50,7 +01:34,7

34 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 59:50,7 +01:34,7

35 Мамкин Виктор 1991 кмс Республика Татарстан 59:51,5 +01:35,5

36 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д 59:54,9 +01:38,9

37 Хныгин Александр 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 00:10,3 +01:54,3

38 Болотов Николай 1986 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 00:40,2 +02:24,2

39 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - Д - АЗВС 00:44,8 +02:28,8

40 Муромцев Евгений 1986 кмс Свердловская область 00:44,9 +02:28,9

41 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан - Д 00:44,9 +02:28,9

42 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. 00:56,3 +02:40,3

43 Скобелев Владислав 1987 мсмк Кировская - Ханты-Мансийский АО - Д 01:21,2 +03:05,2

44 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика - Д 01:31,6 +03:15,6

45 Кузнецов Константин 1985 мс Хабаровский край - Л 02:46,9 +04:30,9

46 Кулеев Константин 1991 мс Удмуртская Республика 03:56,5 +05:40,5

 

Женщины:

1 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 44:52,9

2 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА - 44:53,5 0,6

3 Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская область - Коми - РА - СДЮСШОР 4, ШВСМ 44:53,7 0,8

4 Медведева Полина 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Д 44:55,4 2,5

5 Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-АО - Свердловская - Д - Спутник 44:56,7 3,8

6 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская - Республика Мордовия - Д - Нижегородец 45:07,5 14,6

7 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 45:20,5 27,6

8 Хазова Ирина 1984 змс Московская - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 45:35,6 42,7

9 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д 45:37,9 45

10 Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Д 45:39,9 47

11 Таныгина Алевтина 1989 мс Москва - Д - Юн.Москвы Спартак 45:39,9 47

12 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д 45:40,2 47,3

13 Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область - Д 45:41,3 48,4

14 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 45:42,9 50

15 Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО 45:43,0 50,1

16 Лапина Наталья 1990 мс Московская - Ярославская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 46:16,1 +1:23,2

17 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - Пермский край - РА - Юн.Москвы Спартак 46:20,2 +1:27,3

18 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 46:31,6 +1:38,7

19 Ижутина Надежда 1990 мс Московская - Ленинградская область - ГУМО "ЦЗВС" 46:35,7 +1:42,8

20 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д 46:41,1 +1:48,2

21 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д 46:41,2 +1:48,3

22 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 46:41,4 +1:48,5

23 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская - Ярославская - РА - 4, ШВСМ 46:42,3 +1:49,4

24 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край - АЗВС 46:43,4 +1:50,5

25 Маковеева Наталья 1989 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 46:43,6 +1:50,7

26 Маркова Светлана 1990 кмс Республика Мордовия 46:44,4 +1:51,5

27 Иксанова Алия 1984 мс Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 46:44,4 +1:51,5

28 Ермошина Полина 1988 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 46:44,6 +1:51,7

29 Щербинина Анна 1991 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 46:46,6 +1:53,7

30 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС" 46:47,5 +1:54,6

31 Федулова Юлия 1990 мс Московская область - ГУМО "ЦЗВС" 46:48,8 +1:55,9

32 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки" 46:55,7 +2:02,8

33 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская - Ярославская - Д - ЦПСК "Химки" 47:11,5 +2:18,6

34 Рогаченко Анастасия 1991 кмс Самарская область 47:22,0 +2:29,1

35 Хвостункова Светлана 1988 мс Московская область - Л 47:40,0 +2:47,1

36 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 47:50,1 +2:57,2

37 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 48:07,6 +3:14,7

38 Хлопотина Ольга 1988 мс Московская - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 48:09,1 +3:16,2

39 Машкова Екатерина 1988 мс Московская область - ЛЦ Истина 48:23,0 +3:30,1

40 Кузнецова Мария 1989 мс Республика Мордовия - Кировская область 48:31,0 +3:38,1

41 Афанасьева Екатерина 1991 мс Ханты-Мансийский АО 48:37,0 +3:44,1

42 Ситникова Ирина 1990 мс Москва - Кировская область - Юн.Москвы 49:00,5 +4:07,6

43 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край - ШВСМ 49:31,8 +4:38,9

44 Мансурова Татьяна 1990 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 50:18,2 +5:25,3

 

Юниоры:

1 Ростовцев Дмитрий 1993 1р Москва 1:00:20,0

2 Кулешов Александр 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 1:00:50,0 30

3 Титов Артем 1992 кмс Москва 1:00:50,2 30,2

4 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО 1:01:01,0 41

5 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область - ЦПСК "Химки" 1:01:03,1 43,1

6 Вичужанин Кирилл 1992 кмс Удмуртская Республика - Ижсталь 1:01:07,3 47,3

7 Тарасов Роман 1993 кмс Удмуртская Республика 1:01:10,3 50,3

8 Катаев Денис 1992 1р Кировская область 1:01:10,3 50,3

9 Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога 1:01:24,0 +1:04,0

10 Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 1:01:37,7 +1:17,7

11 Гуляев Александр 1993 кмс Алтайский край - АКУОР 1:02:00,1 +1:40,1

12 Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 1:02:12,6 +1:52,6

13 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан 1:02:13,4 +1:53,4

14 Копаев Георгий 1993 1р Псковская область 1:02:25,1 +2:05,1

15 Селянинов Александр 1994 кмс Архангельская область 1:02:30,1 +2:10,1

16 Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 1:02:30,1 +2:10,1

17 Седов Владислав 1993 1р Московская область - Алтайский край - АКУОР 1:02:30,1 +2:10,1

18 Дробот Иван 1992 1р Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 1:02:30,8 +2:10,8

19 Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан 1:02:33,3 +2:13,3

20 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область 1:02:57,6 +2:37,6

21 Салахов Марат 1993 1р Республика Татарстан 1:02:57,7 +2:37,7

22 Шопин Юрий 1993 кмс Московская область - ЦПСК "Химки" 1:03:00,4 +2:40,4

23 Каханов Александр 1993 1р Республика Мордовия 1:03:02,3 +2:42,3

24 Хабаров Никита 1994 1р Ярославская область - СДЮСШОР 4 1:03:20,1 +3:00,1

25 Васильков Александр 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 1:03:30,3 +3:10,3

26 Дикарев Алексей 1992 1р Кемеровская область 1:03:40,4 +3:20,4

27 Сиков Иван 1993 1р Ханты-Мансийский АО 1:03:44,7 +3:24,7

28 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО - ГУОР г. Щелково 1:03:50,2 +3:30,2

29 Главнов Артем 1993 1р Республика Татарстан 1:03:50,2 +3:30,2

30 Вдовин Александр 1993 1р Москва 1:03:52,0 +3:32,0

31 Пестов Алексей 1994 кмс Москва 1:03:56,8 +3:36,8

32 Зубцов Артем 1993 кмс Москва - Юн.Москвы 1:04:00,2 +3:40,2

33 Тимашов Алексей 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина 1:04:00,4 +3:40,4

34 Ровкин Артем 1993 кмс Вологодская область - Северсталь 1:04:00,6 +3:40,6

35 Кирсанов Алексей 1992 кмс Санкт-Петербург 1:04:01,5 +3:41,5

36 Яковлев Максим 1993 1р Республика Башкортостан 1:04:02,9 +3:42,9

37 Гонтарь Валерий 1993 1р Республика Мордовия 1:04:03,9 +3:43,9

38 Тарасов Дмитрий 1993 1р Пензенская область 1:04:05,7 +3:45,7

39 Ювонен Ларион 1994 1р Москва 1:04:07,1 +3:47,1

40 Прис Кирилл 1993 кмс Москва - ГУОР г. Щелково 1:05:14,2 +4:54,2

41 Котенко Андрей 1993 1р Московская область - Алтайский край - АКУОР 1:05:20,7 +5:00,7

42 Шершнев Станислав 1993 1р Псковская область 1:05:40,2 +5:20,2

43 Шиманов Павел 1993 1р Москва 1:06:00,1 +5:40,1

44 Сильченко Александр 1992 кмс Омская область 1:06:53,0 +6:33,0

 

Юниорки:

1 Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область - Республика Мордовия 45:39,5 0

2 Романова Юлия 1993 1р Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 46:18,7 39,2

3 Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область 46:28,9 49,4

4 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д 46:38,8 59,3

5 Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область 46:54,7 +1:15,2

6 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва - Юн.Москвы 47:08,1 +1:28,6

7 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия 47:13,5 +1:34,0

8 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан 47:14,2 +1:34,7

9 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 47:14,5 +1:35,0

10 Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская область - ЛБК "Ангарский" 47:40,9 +2:01,4

11 Серохвостова Елена 1992 кмс Алтайский - Ямало-АО - АКУОР ГУОР г. 47:56,5 +2:17,0

12 Решетникова Елена 1994 кмс Удмуртская Республика 48:00,8 +2:21,3

13 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область 48:06,0 +2:26,5

14 Подорожняк Анна 1993 кмс Омская область 48:11,4 +2:31,9

15 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан 48:21,2 +2:41,7

16 Лихачева Мария 1995 1р Москва - Юн.Москвы 48:26,8 +2:47,3

17 Банникова Наталья 1993 кмс Хабаровский край - Л - ГУОР г. Щелково 48:27,7 +2:48,2

18 Безина Александра 1992 кмс Республика Мордовия - Пензенская область 48:31,7 +2:52,2

19 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 48:34,6 +2:55,1

20 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика 48:36,9 +2:57,4

21 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан 48:41,9 +3:02,4

22 Николаева Мария 1994 1р Вологодская область - Северсталь 49:05,6 +3:26,1

23 Макарова Алена 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 49:10,9 +3:31,4

24 Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 49:10,9 +3:31,4

25 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия 49:11,2 +3:31,7

26 Могилевцева Ксения 1994 1р Санкт-Петербург 49:23,3 +3:43,8

27 Ковалева Полина 1993 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 49:51,1 +4:11,6

28 Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 50:00,9 +4:21,4

29 Лазаренкова Палина 1995 1р Смоленская область 50:01,9 +4:22,4

30 Романович Екатерина 1993 кмс Московская область - ЛЦ Истина 50:08,6 +4:29,1

31 Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан 50:25,6 +4:46,1

32 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская область 50:40,9 +5:01,4

33 Рогожкина Светлана 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково 50:41,0 +5:01,5

34 Шульгина Галина 1993 кмс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 50:43,6 +5:04,1

35 Шакирова Дарья 1993 1р Республика Башкортостан 50:53,2 +5:13,7

36 Мелентьева Дарья 1993 кмс Вологодская область 50:54,8 +5:15,3

37 Привезенцева Мария 1993 1р Москва 50:57,1 +5:17,6

38 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская область - ЦПСК "Химки" 51:05,9 +5:26,4

39 Забродина Ольга 1993 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область 51:42,8 +6:03,3

40 Морозова Ольга 1995 1р Московская область 51:44,1 +6:04,6

41 Шиллер Анна 1993 кмс Магаданская область 51:44,1 +6:04,6

42 Тарбеева Алена 1992 кмс Свердловская область 52:05,2 +6:25,7

43 Беляева Светлана 1993 1р Республика Карелия 52:12,4 +6:32,9

44 Чапарина Анна 1995 1р Самарская область 52:16,2 +6:36,7

45 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 52:22,7 +6:43,2

46 Соскова Полина 1994 1р Московская область 53:01,1 +7:21,6

Протоколы пролога

Мужчины:

1 Гуляев Иван 1987 Московская область - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 31:18.4

2 Новиков Сергей 1980 Московская область - Д - ЛЦ Истина 31:43.6 25

3 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - Д 31:48.4 30

4 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 31:48.4 30

5 Подругин Николай 1990 Москва 32:02.5 44

6 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - ГУМО "ЦЗВС" 32:08.8 50

7 Белов Евгений 1990 Тюменская область - Д 32:10.2 52

8 Черноусов Илья 1986 Новосибирская область - РА 32:15.5 57

9 Озерский Дмитрий 1990 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 32:15.8 57

10 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан - Д 32:19.5 +1:01.1

11 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - Д 32:20.1 +1:01.7

12 Ступак Никита 1987 Московская - Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС" 32:20.6 +1:02.2

13 Бессмертных Александр 1986 Московская - Кемеровская - Л - ГУМО "ЦЗВС" 32:21.3 +1:02.9

14 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - Д 32:22.2 +1:03.8

15 Феллер Максим 1986 Красноярский край - АЗВС 32:23.0 +1:04.6

16 Девятьяров Михаил 1985 Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" 32:27.5 +1:09.1

17 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО - Д - Югра 32:27.7 +1:09.3

18 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - Д 32:28.4 +1:10.0

19 Сорин Егор 1985 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 32:30.3 +1:11.9

20 Юрков Сергей 1985 Брянская область - СДЮШОР 32:34.0 +1:15.6

21 Суздалев Антон 1989 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 32:34.7 +1:16.3

22 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика - Д - ИЗМФВ 32:38.3 +1:19.9

23 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - Д - Кедр 32:38.6 +1:20.2

24 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 32:38.7 +1:20.3

25 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 32:40.3 +1:21.9

26 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - Д 32:43.9 +1:25.5

27 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 32:46.5 +1:28.1

28 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО - Д 32:53.1 +1:34.7

29 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - Д - ЦСП СК 32:53.6 +1:35.2

30 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник 33:00.6 +1:42.2
31 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - Д 33:00.9 +1:42.5

32 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - Д 33:01.0 +1:42.6

33 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК 33:05.0 +1:46.6

34 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 33:05.2 +1:46.8

35 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - РА 33:05.3 +1:46.9

36 Хныгин Александр 1990 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 33:06.9 +1:48.5

37 Крюков Никита 1985 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 33:07.8 +1:49.4

38 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - Д 33:08.0 +1:49.6

39 Ковалев Максим 1989 Брянская область - Д - Десна, ГУОР 33:08.2 +1:49.8

40 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край - Л 33:08.5 +1:50.1

41 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - Д 33:10.8 +1:52.4

42 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - Д - АЗВС 33:12.4 +1:54.0

43 Волков Анатолий 1989 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. 33:12.6 +1:54.2

44 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - Д 33:14.1 +1:55.7

45 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 33:14.3 +1:55.9

46 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д 33:15.0 +1:56.6

47 Панжинский Александр 1989 Москва - Д - ГУОР г. Щелково СДЮШОР 81 "" 33:15.4 +1:57.0

48 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 33:16.0 +1:57.6

49 Болотов Николай 1986 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 33:17.9 +1:59.5

50 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика - Д 33:23.7 +2:05.3

 

Женщины:

1 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - Д 24:21.5

2 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - Д 24:29.5 8

3 Тихова Евгения 1990 Нижегородская - Республика Мордовия - Д - Нижегородец 24:37.0 16

4 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 24:50.2 29

5 Иванова Юлия 1985 Ярославская - Республика Коми - РА - СДЮСШОР 4, ШВСМ 24:53.0 32

6 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 24:55.7 34

7 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская - Д - Спутник 25:00.5 39

8 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - РА - 25:02.8 41

9 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 25:09.3 48

10 Таныгина Алевтина 1989 Москва - Д - Юн.Москвы Спартак 25:22.9 +1:01.4

11 Матвеева Наталья 1986 Москва - Д 25:23.0 +1:01.5

12 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан - Д 25:25.1 +1:03.6

13 Слепова Анна 1984 Москва - Д 25:30.2 +1:08.7

14 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 25:31.7 +1:10.2

15 Зернова Наталья 1976 Московская область - Д 25:31.8 +1:10.3

16 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 25:35.2 +1:13.7

17 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО - Д 25:39.5 +1:18.0

18 Шайдурова Лариса 1987 Москва - Пермский край - РА - Юн.Москвы Спартак 25:41.2 +1:19.7

19 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская - ГУМО "ЦЗВС" 25:45.7 +1:24.2

20 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - Д 25:46.0 +1:24.5

21 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 25:47.6 +1:26.1

22 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 25:48.7 +1:27.2

23 Маркова Светлана 1990 Республика Мордовия 25:48.8 +1:27.3

24 Щербинина Анна 1991 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 25:48.8 +1:27.3

25 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область 25:51.3 +1:29.8

26 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - АЗВС 25:52.0 +1:30.5

27 Маковеева Наталья 1989 Москва - Юн.Москвы Спартак 25:53.8 +1:32.3

28 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - Д 25:56.2 +1:34.7

29 Федулова Юлия 1990 Московская область - ГУМО "ЦЗВС" 26:00.7 +1:39.2

30 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 26:02.7 +1:41.2

31 Зейбель Ольга 1987 Московская область - Д - ЦПСК "Химки" 26:05.3 +1:43.8

32 Хвостункова Светлана 1988 Московская область - Л 26:06.7 +1:45.2

33 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - Д 26:12.1 +1:50.6

34 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 26:12.3 +1:50.8

35 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская - ГУМО "ЦЗВС" 26:12.8 +1:51.3

36 Ермошина Полина 1988 Москва - Юн.Москвы Спартак 26:16.0 +1:54.5

37 Хлопотина Ольга 1988 Московская - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС" Атом 26:18.1 +1:56.6

38 Николаева Светлана 1987 Архангельская - Ярославская - РА - СДЮШОР 4, 26:21.4 +1:59.9

39 Курамшина Виктория 1988 Москва - Воробьевы горы 26:21.6 +2:00.1

40 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО 26:23.6 +2:02.1

41 Машкова Екатерина 1988 Московская область - ЛЦ Истина 26:28.3 +2:06.8

42 Ускова Елена 1974 Кировская область - Д 26:29.8 +2:08.3

43 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край - ШВСМ 26:31.8 +2:10.3

44 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 26:32.1 +2:10.6

45 Ямбаева Татьяна 1980 Московская - Ярославская область - Д - ЦПСК "Химки" 26:34.5 +2:13.0

46 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область 26:34.8 +2:13.3

47 Мансурова Татьяна 1990 Ханты-Мансийский АО - Д 26:43.0 +2:21.5

48 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область - Юн.Москвы 26:43.2 +2:21.7

49 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область 26:43.3 +2:21.8

50 Медведева Анна 1989 Свердловская область - СТЗ 26:50.0 +2:28.5

 

Юниоры:

1 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 31:53.6

2 Кулешов Александр 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 33:06.9 +1:13.3

3 Звуков Андрей 1992 Московская область - ЦПСК "Химки" 33:14.4 +1:20.8

4 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - АКУОР 33:18.0 +1:24.4

5 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога 33:20.2 +1:26.6

6 Копаев Георгий 1993 Псковская область 33:38.2 +1:44.6

7 Катаев Денис 1992 Кировская область 33:39.2 +1:45.6

8 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 33:43.9 +1:50.3

9 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 33:48.8 +1:55.2

10 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 33:49.4 +1:55.8

11 Толкачев Максим 1994 Томская область - ЦОП Н.Барановой 33:50.8 +1:57.2

12 Фирсов Артур 1992 Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 33:54.5 +2:00.9

13 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 33:56.5 +2:02.9

14 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - АКУОР 33:58.8 +2:05.2

15 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 34:01.1 +2:07.5

16 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - Ижсталь 34:01.2 +2:07.6

17 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 34:04.8 +2:11.2

18 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 34:10.0 +2:16.4

19 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 34:10.7 +2:17.1

20 Смирнов Иван 1994 Москва 34:13.2 +2:19.6

21 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 34:13.4 +2:19.8

22 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 34:16.3 +2:22.7

23 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 34:17.4 +2:23.8

24 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 34:17.9 +2:24.3

25 Вдовин Александр 1993 Москва 34:27.2 +2:33.6

26 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - СДЮСШОР 4 34:32.5 +2:38.9

27 Пестов Алексей 1994 Москва 34:33.8 +2:40.2

28 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 34:40.7 +2:47.1

29 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 34:43.1 +2:49.5

30 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 34:43.2 +2:49.6

31 Шопин Юрий 1993 Московская область - ЦПСК "Химки" 34:44.3 +2:50.7

32 Сариков Павел 1992 Москва 34:48.8 +2:55.2

33 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 34:50.3 +2:56.7

34 Тимашов Алексей 1992 Московская область - ЛЦ Истина 34:59.3 +3:05.7

35 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область 35:00.0 +3:06.4

36 Сильченко Александр 1992 Омская область 35:01.1 +3:07.5

37 Сиков Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 35:03.6 +3:10.0

38 Шершнев Станислав 1993 Псковская область 35:04.9 +3:11.3

39 Ровкин Артем 1993 Вологодская область - Северсталь 35:07.6 +3:14.0

40 Зубцов Артем 1993 Москва - Юн.Москвы 35:09.2 +3:15.6

41 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 35:09.4 +3:15.8

42 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 35:09.6 +3:16.0

43 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург 35:15.1 +3:21.5

44 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 35:18.6 +3:25.0

45 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан 35:19.7 +3:26.1

46 Прис Кирилл 1993 Москва - ГУОР г. Щелково 35:20.8 +3:27.2

47 Ювонен Ларион 1994 Москва 35:22.6 +3:29.0

48 Тарасов Дмитрий 1993 Пензенская область 35:25.3 +3:31.7

49 Якубович Данила 1993 Саратовская область 35:30.7 +3:37.1

50 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - АКУОР 35:32.4 +3:38.8

 

Юниорки:

1 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 24:40.9

2 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 25:03.7 23

3 Романова Юлия 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 25:19.1 38

4 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 25:45.1 +1:04.2

5 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 25:46.2 +1:05.3

6 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д 25:48.9 +1:08.0

7 Кварацхелия Лали 1994 Москва - Юн.Москвы 25:54.7 +1:13.8

8 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 25:55.4 +1:14.5

9 Непряева Наталья 1995 Тверская область 26:07.0 +1:26.1

10 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 26:09.3 +1:28.4

11 Подорожняк Анна 1993 Омская область 26:15.6 +1:34.7

12 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 26:17.3 +1:36.4

13 Серохвостова Елена 1992 Алтайский - Ямало-АО - АКУОР ГУОР г. Щелково 26:30.5 +1:49.6

14 Банникова Наталья 1993 Хабаровский край - Л - ГУОР г. Щелково 26:31.0 +1:50.1

15 Николаева Мария 1994 Вологодская область - Северсталь 26:32.4 +1:51.5

16 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 26:42.9 +2:02.0

17 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - ЛБК "Ангарский" 26:45.6 +2:04.7

18 Лихачева Мария 1995 Москва - Юн.Москвы 26:50.1 +2:09.2

19 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 26:50.5 +2:09.6

20 Давыденкова Мария 1992 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 27:01.5 +2:20.6

21 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 27:02.7 +2:21.8

22 Ковалева Полина 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 27:06.8 +2:25.9

23 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 27:07.7 +2:26.8

24 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 27:14.4 +2:33.5

25 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 27:18.0 +2:37.1

26 Коковина Светлана 1992 Москва - Юн.Москвы Спартак 27:22.9 +2:42.0

27 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 27:28.3 +2:47.4

28 Макарова Алена 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 27:30.5 +2:49.6

29 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 27:34.3 +2:53.4

30 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 27:36.0 +2:55.1

31 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 27:39.9 +2:59.0 3

2 Микешина Ирина 1994 Тверская область 27:41.5 +3:00.6

33 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская область 27:50.7 +3:09.8

34 Писаренко Анастасия 1992 Московская область - ЦПСК "Химки" 27:55.7 +3:14.8

35 Романович Екатерина 1993 Московская область - ЛЦ Истина 27:57.1 +3:16.2

36 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 28:06.2 +3:25.3

37 Соскова Полина 1994 Московская область 28:13.8 +3:32.9

38 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва - ГУОР г. Щелково 28:17.3 +3:36.4

39 Рогожкина Светлана 1994 Москва - ГУОР г. Щелково 28:30.9 +3:50.0

40 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 28:32.4 +3:51.5

41 Шиллер Анна 1993 Магаданская область 28:36.9 +3:56.0

42 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 28:37.0 +3:56.1

43 Привезенцева Мария 1993 Москва 28:38.5 +3:57.6

44 Бережная Ирина 1994 Самарская область 28:41.1 +4:00.2

45 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область 28:41.7 +4:00.8

46 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 28:43.8 +4:02.9

47 Беляева Светлана 1993 Республика Карелия 28:48.4 +4:07.5

48 Чапарина Анна 1995 Самарская область 28:52.5 +4:11.6

49 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 29:00.7 +4:19.8

50 Морозова Ольга 1995 Московская область 29:03.5 +4:22.6

Cкачать итоговые протоколы:

Женщины
Юниоры
Юниорки

Программа соревнований:

21.09 - Приезд участников

 

22.09 - Лыжероллеры (персьют с перерывом)

09.00 - Классический стиль

Женщины, юниорки - 10 км.

Мужчины, юниоры - 15 км.

 

15.00 - Свободный стиль

Женщины, юниорки - 10 км.

Мужчины, юниоры - 15 км.

 

23.09 - Индивидуальная гонка. Кросс

Женщины, юниорки - 4 км.

Мужчины, юниоры - 8 км.

 

24.09 - Официальная тренировка

 

25.09 - Спринт. Свободный стиль



первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы