Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков в г. Остров - День 2 - Итоговые протоколы

23 сентября 2011 г., Псковская обл., г. Остров

День 2 - Кросс

Итоговые протоколы

Мужчины
1 74 100203 Легков Александр 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д
2 52 101153 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область
3 62 100453 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская область
4 57 100226 Машков Илья 1983 мс Московская область - Д - ЛЦ Истина
5 51 101013 Юрков Сергей 1985 мс Брянская область - СДЮШОР
6 55 100305 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан - Д
7 73 100068 Вылегжанин Максим 1982 мсмк Удмуртская Республика - Д - ИЗМФВ
8 68 101163 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика - Д
9 60 100816 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская область - Д
10 49 100843 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан - Д
11 69 100720 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС"
12 5 104400 Булычев Дмитрий 1970 мс Удмуртская Республика
13 33 102118 Подругин Николай 1990 кмс Москва
14 54 100355 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан - Д
15 39 101752 Канцебура Александр 1989 мс Кемеровская область
16 35 102121 Леманов Яков 1989 1р Сахалинская область
17 40 100630 Зайцев Денис 1983 мс Самарская область - Д
18 1 101992 Пономаренко Артемий 1988 мс Самарская область
19 6 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 кмс Республика Марий Эл
20 47 100985 Кульбакин Леонид 1986 мс Брянская область - Альфа-Битца
21 70 100081 Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д
22 42 101174 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д
23 24 101961 Крючков Николай 1985 1р Свердловская область - Д
24 61 100334 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская область - Московская область - Д ЦПСК Химки
25 59 101338 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - РА
26 44 100084 Головин Антон 1986 мс Свердловская область

27 72 101771 Седов Петр 1990 мсмк Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"
28 23 100912 Кузнецов Константин 1985 мс Хабаровский край - Л
29 58 101839 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК
30 65 101389 Шакирзянов Рауль 1989 мс Республика Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник
31 3 102723 Фомичев Руслан 1990 кмс Санкт-Петербург
32 19 102745 Павлов Артем 1990 1р Пензенская область
33 38 102031 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь
34 53 100108 Джумов Алексей 1983 мс Московская область - Хабаровский край - Л - ГУМО "ЦЗВС"
35 67 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д - Югра
36 50 100076 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС"
37 41 100238 Морилов Николай 1986 змс Тюменская область - РА
38 11 103042 Корнеев Дмитрий 1991 кмс Самарская область
39 16 102918 Калянов Егор 1991 кмс Самарская область - РА
40 18 100411 Шевченко Антон 1979 мс Красноярский край - Республика Саха (Якутия) - Д
41 7 101823 Рябов Андрей 1985 мс Кировская область - ШВСМ
42 14 103054 Перевалов Владимир 1988 1р Иркутская область
43 10 102505 Голубев Евгений 1989 кмс Свердловская область
44 27 101346 Коротчик Максим 1989 мс Республика Карелия
45 21 101280 Фалеев Артем 1989 мс Красноярский край - Ярославская область - РА - АЗВС
46 9 102551 Коляников Анатолий 1990 1р Ивановская область
47 32 102057 Зубков Иван 1989 мс Московская область - СДЮШОР
48 34 102150 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область
49 25 102579 Зеленкин Сергей 1991 мс Челябинская область
50 8 101402 Камышный Никита 1989 1р Москва
51 22 103026 Нуцков Георгий 1990 кмс Хабаровский край
52 15 103070 Ерышов Михаил 1991 1р Свердловская область
53 31 100640 Шапаров Дмитрий 1987 мс Вологодская область - Северсталь
54 28 102614 Серков Илья 1991 кмс Тюменская область
55 36 101349 Лутков Михаил 1989 мс Москва - Пензенская область - Д
56 29 101998 Волков Максим 1990 кмс Московская область - ЛЦ Истина
57 30 101391 Шатохин Андрей 1990 кмс Московская область - Санкт-Петербург
58 13 101790 Сафонов Иван 1990 кмс Мурманская область
59 20 102633 Букатин Михаил 1991 1р Московская область - ЛЦ Истина
60 26 100590 Бровин Алексей 1987 мс Мурманская область - Д
61 17 102554 Рыбаков Сергей 1991 кмс Московская область - ЛЦ Истина ГУОР г. Щелково

Женщины:
1 45 200091 Иксанова Алия 1984 мс Республика Татарстан - Д - Нефтехимик
2 31 200968 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область - Республика Мордовия - Д - Нижегородец
3 35 200513 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы
4 41 200064 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д
5 39 200751 Таныгина Алевтина 1989 мс Москва - Д - Юн.Москвы Спартак
6 40 200033 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д
7 30 200618 Ижутина Надежда 1990 мс Московская область - Ленинградская область - ГУМО "ЦЗВС"
8 25 200254 Хвостункова Светлана 1988 мс Московская область - Л
9 43 200273 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - Пермский край - РА - Юн.Москвы Спартак
10 28 200969 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская область - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС"
11 16 200314 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область
12 44 200088 Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская область - Республика Коми - РА - СДЮСШОР 4, ШВСМ
13 2 202032 Клапоусова Юлия 1986 кмс Калужская область
14 32 200729 Машкова Екатерина 1988 мс Московская область - ЛЦ Истина
15 6 201275 Берсенева Надежда 1986 1р Республика Башкортостан - РОСКО
16 23 200955 Маковеева Наталья 1989 мс Москва - Юн.Москвы Спартак
16 36 200650 Поваляева Анна 1988 мс Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС"
18 33 200592 Воронина Евгения 1986 мс Московская область - Челябинская область - ГУМО "ЦЗВС"
19 7 201400 Рогаченко Анастасия 1991 кмс Самарская область
20 22 200507 Ермошина Полина 1988 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак
21 18 201061 Афанасьева Екатерина 1991 мс Ханты-Мансийский АО
21 42 200326 Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область - Д
23 14 201110 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург - Ленинградская область - Д - УОР2
24 15 201264 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область - ЦПСК Химки
25 34 200059 Грушина Анна 1986 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки"
26 17 201281 Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область - СТЗ
27 3 200904 Маркова Светлана 1990 кмс Республика Мордовия
28 13 200757 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край - ШВСМ
29 26 201003 Ситникова Ирина 1990 мс Москва - Кировская область - Юн.Москвы
30 9 201183 Кирюшкина Татьяна 1990 кмс Рязанская область
31 19 201092 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край - Л
32 11 200899 Гимранова Рида 1987 кмс Республика Башкортостан - Л - Локомотив
33 12 200754 Хлопотина Ольга 1988 мс Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" Атом
34 24 200970 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК
35 8 201373 Воронина Анастасия 1991 кмс Москва
36 21 200724 Кузнецова Мария 1989 мс Республика Мордовия - Кировская область
37 4 200862 Кашина Алина 1987 кмс Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА
38 5 201056 Кочеткова Светлана 1991 кмс Саратовская область

Юниоры:
1 140 102677 Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога
2 125 103444 Шопин Юрий 1993 кмс Московская область - ЦПСК "Химки"
3 147 102896 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область - ЦПСК "Химки"
4 130 103716 Евстафьев Георгий 1992 1р Хабаровский край
5 118 103937 Егоров Станислав 1992 1р Республика Марий Эл
6 141 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 1р Москва
7 122 102942 Седов Владислав 1993 1р Московская область - Алтайский край - АКУОР
8 143 102935 Морковин Иван 1992 кмс Тверская область
9 121 102674 Курдин Николай 1992 1р Ленинградская область - Ладога
10 117 103570 Бушков Семен 1994 1р Пермский край
11 151 102586 Дробот Иван 1992 1р Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО
12 108 104055 Миронов Николай 1995 1р Республика Карелия
13 78 104047 Яковлев Вадим 1993 1р Московская область - Томская область - ЦОП Н.Барановой
14 127 103027 Дикарев Алексей 1992 1р Кемеровская область
15 93 104045 Кагарманов Радаль 1993 1р Республика Башкортостан
16 105 103627 Червоткин Алексей 1995 1р Кировская область
17 77 102252 Опанаско Александр 1993 кмс Москва - ГУОР г. Щелково
18 133 103058 Симонов Алексей 1993 1р Ханты-Мансийский АО
19 112 103455 Журавков Никита 1993 1р Брянская область
20 155 102756 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО
21 135 103268 Калабин Олег 1992 кмс Пермский край
22 119 103566 Каханов Александр 1993 1р Республика Мордовия
23 86 104191 Нургалиев Айдар 1995 1р Республика Башкортостан
24 153 102660 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область
25 132 103269 Машковцев Василий 1992 кмс Пермский край
26 85 103245 Куприн Александр 1993 1р Московская область - ЛЦ Истина
27 116 103043 Линьков Илья 1993 1р Свердловская область
28 103 104401 Григорьев Евгений 1994 1р Свердловская область
29 136 103010 Дмитриев Павел 1993 1р Санкт-Петербург
30 146 102634 Тимашов Алексей 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина
31 129 103139 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО - ГУОР г. Щелково
32 137 103698 Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан
33 94 103958 Багаутдинов Динис 1993 1р Самарская область
34 89 104048 Толкачев Максим 1994 1р Томская область - ЦОП Н.Барановой
35 79 104042 Потапов Александр 1993 1р Республика Башкортостан
36 96 104397 Рюмин Сергей 1992 1р Тамбовская область
37 97 103462 Юрченков Юрий 1993 1р Брянская область
38 98 104402 Горячев Павел 1992 1р Ленинградская область
39 107 103491 Тарасов Дмитрий 1993 1р Пензенская область
40 88 103240 Ильин Павел 1992 1р Саратовская область
41 113 102706 Шиманов Павел 1993 1р Москва
42 115 103045 Медведков Дмитрий 1994 1р Свердловская область
43 100 102960 Шершнев Станислав 1993 1р Псковская область
44 104 104395 Московский Максим 1994 1р Брянская область
45 90 103851 Кокшаров Артем 1994 1р Вологодская область
46 142 102966 Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО
47 87 104398 Дертин Алексей 1992 1р Самарская область
48 131 103152 Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО
49 111 103645 Юзин Максим 1993 1р Свердловская область
50 123 103686 Роганов Сергей 1992 1р Московская область
51 128 103728 Сурков Никита 1995 1р Республика Татарстан
52 82 103017 Сиков Иван 1993 1р Ханты-Мансийский АО
53 154 102687 Катаев Денис 1992 1р Кировская область
54 92 103747 Климанов Александр 1993 1р Московская область
55 145 102675 Кузнецов Андрей 1992 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога
56 81 103448 Корниенко Дмитрий 1993 1р Саратовская область
57 120 103466 Хабаров Никита 1994 1р Ярославская область - СДЮСШОР 4
58 106 103257 Тимохин Роман 1993 кмс Москва - Брянская область
59 110 103044 Вавилов Алексей 1993 1р Свердловская область
60 124 103232 Веселков Максим 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина
61 95 103955 Шинин Михаил 1994 1р Самарская область
62 80 104399 Котмышев Самсон 1993 1р Самарская область
63 83 103252 Ровкин Артем 1993 кмс Вологодская область - Северсталь
64 91 104403 Сергеев Михаил 1993 1р Ленинградская область
65 102 104174 Чрагян Владимир 1995 1р Самарская область
66 76 103848 Цветков Дмитрий 1994 1р Вологодская область - Северсталь
67 84 103212 Коломин Евгений 1993 1р Москва
68 109 103956 Сибгатуллин Равиль 1995 1р Самарская область
69 101 103934 Салахов Марат 1993 1р Республика Татарстан
70 114 103454 Осипенко Александр 1994 1р Брянская область
71 144 102608 Мальцев Артем 1993 мс Нижегородская область - Республика Мордовия

Юниорки:
1 74 201552 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан
2 63 201607 Никишина Дарья 1992 1р Московская область - ПЦСК Витязь
3 76 201579 Подорожняк Анна 1993 кмс Омская область
4 79 201472 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область
5 71 201716 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан
6 50 201739 Решетникова Елена 1994 кмс Удмуртская Республика
7 68 201297 Романова Юлия 1993 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково
8 49 202166 Соскова Полина 1994 1р Московская область
9 75 201582 Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская область - ЛБК "Ангарский"
10 80 201390 Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак
11 46 201645 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО
12 82 201386 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д
13 60 202004 Володина Анастасия 1994 1р Москва
14 47 201712 Забродина Ольга 1993 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область
15 65 201458 Шульгина Галина 1993 кмс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО
16 57 202057 Николаева Мария 1994 1р Вологодская область - Северсталь
17 48 202137 Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан
18 66 201670 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская область
19 58 201065 Белякова Ирина 1992 1р Свердловская область - СДЮШОР
20 52 201837 Алексеева Валерия 1995 1р Псковская область
21 64 201690 Рогожкина Светлана 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково
22 67 201608 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва - Юн.Москвы
23 78 201441 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан
24 73 201554 Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО
25 56 201740 Романович Екатерина 1993 кмс Московская область - ЛЦ Истина
26 72 201611 Лихачева Мария 1995 1р Москва - Юн.Москвы
27 69 201536 Тарбеева Алена 1992 кмс Свердловская область
28 59 201871 Баранова Джамилия 1995 1р Москва - Чувашская Республика
29 70 201485 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская область - ЦПСК "Химки"
30 51 202098 Чапарина Анна 1995 1р Самарская область
31 77 201698 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика
32 61 201748 Соболева Дарья 1994 кмс Республика Карелия
33 53 201727 Мелентьева Дарья 1993 кмс Вологодская область
34 62 201703 Глухарева Екатерина 1992 кмс Вологодская область - Северсталь
35 55 201568 Кузьмина Марина 1994 1р Республика Бурятия

 

Скачать итоговые протоколы:




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы