Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков в г. Остров - День 3 - Итоговые протоколы

25 сентября 2011 г., Псковская обл., г. Остров

День 3 - Спринт (лыжероллеры)

Итоговые протоколы

Мужчины

1 13 Финал Крюков Никита 1985 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"

2 1 Финал Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д

3 11 Финал Белов Евгений 1990 мс Тюменская область - Д 102111

4 8 Финал Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"

5 5 Финал Морилов Николай 1986 змс Тюменская область - РА

6 12 Финал Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д

7 10 1/2 Фин. Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область - Д

8 15 1/2 Фин. Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область - Д - ШВСМ

9 2 1/2 Фин. Гуляев Иван 1987 мс Московская - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС"

10 7 1/2 Фин. Панжинский Александр 1989 змс Москва - Д - ГУОР г. Щелково 81 "Бабушкино"

11 4 1/2 Фин. Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д

12 20 1/2 Фин. Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО

13 6 1/4 Фин. Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО - Д

14 17 1/4 Фин. Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург - Д

15 22 1/4 Фин. Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"

16 23 1/4 Фин. Суздалев Антон 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"

17 18 1/4 Фин. Голуб Дмитрий 1991 мс Костромская область 102553

18 19 1/4 Фин. Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"

19 24 1/4 Фин. Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д

20 25 1/4 Фин. Мамкин Виктор 1991 кмс Республика Татарстан

21 16 1/4 Фин. Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК

22 27 1/4 Фин. Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д - Югра

23 28 1/4 Фин. Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО

24 29 1/4 Фин. Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область

25 30 1/4 Фин. Черноусов Илья 1986 мсмк Новосибирская область - РА

26 9 1/4 Фин. Ковалев Максим 1989 мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР

27 14 1/4 Фин. Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д

28 21 1/4 Фин. Вылегжанин Максим 1982 мсмк Удмуртская Республика - Д - ИЗМФВ

29 26 1/4 Фин. Озерский Дмитрий 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН

 

Женщины:

1 4 Финал Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА

2 1 Финал Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Д

3 7 Финал Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская - Коми - РА - СДЮСШОР 4, ШВСМ

4 5 Финал Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК

5 2 Финал Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-АО - Свердловская - Д - Спутник

6 12 Финал Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы

7 3 1/2 Фин. Медведева Полина 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Д

8 11 1/2 Фин. Кашина Алина 1987 кмс Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА

9 15 1/2 Фин. Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина

10 16 1/2 Фин. Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д

11 6 1/2 Фин. Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область - Д

12 8 1/2 Фин. Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д

13 9 1/4 Фин. Грушина Анна 1986 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки"

14 13 1/4 Фин. Таныгина Алевтина 1989 мс Москва - Д - Юн.Москвы Спартак

15 14 1/4 Фин. Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"

16 20 1/4 Фин. Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская - Тамбовская - ГУМО "ЦЗВС"

17 17 1/4 Фин. Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская - Д - ГУМО "ЦЗВС"

18 18 1/4 Фин. Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская - Московская область - Д - ЦПСК Химки

19 21 1/4 Фин. Николаева Светлана 1987 мс Архангельская - - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ

20 22 1/4 Фин. Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область - Северсталь

21 10 1/4 Фин. Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область

22 26 1/4 Фин. Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская - Мордовия - Д - Нижегородец

23 27 1/4 Фин. Щербинина Анна 1991 мс Москва - СДЮШОР 81 "" 127 СК РВСН

24 28 1/4 Фин. Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край - Л

25 29 1/4 Фин. Ижутина Надежда 1990 мс Московская - Ленинградская - ГУМО "ЦЗВС"

26 30 1/4 Фин. Репницина Светлана 1989 1р Республика Башкортостан

27 19 1/4 Фин. Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО

28 23 1/4 Фин. Хазова Ирина 1984 змс Московская - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС"

29 24 1/4 Фин. Ермошина Полина 1988 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак

30 25 1/4 Фин. Каминская Валентина 1987 кмс Беларусь

 

Юниоры:

1 10 Финал Вичужанин Кирилл 1992 кмс Удмуртская Республика - Ижсталь

2 1 Финал Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь

3 6 Финал Титов Артем 1992 кмс Москва

4 5 Финал Гаврилов Александр 1993 1р Липецкая область

5 30 Финал Владимиров Иван 1992 1р Кировская область

6 22 Финал Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО

7 8 1/2 Фин. Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан

8 19 1/2 Фин. Главнов Артем 1993 1р Республика Татарстан

9 11 1/2 Фин. Акимов Павел 1992 кмс Москва

10 27 1/2 Фин. Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО

11 3 1/2 Фин. Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО 102756

12 4 1/2 Фин. Тарасов Роман 1993 кмс Удмуртская Республика

13 9 1/4 Фин. Шинин Михаил 1994 1р Самарская область

14 14 1/4 Фин. Шадрунов Даниил 1994 1р Вологодская область

15 15 1/4 Фин. Фролов Владимир 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково

16 18 1/4 Фин. Седов Владислав 1993 1р Московская область - Алтайский край - АКУОР

17 13 1/4 Фин. Цветков Дмитрий 1994 1р Вологодская область - Северсталь 103848

18 17 1/4 Фин. Ювонен Ларион 1994 1р Москва

19 29 1/4 Фин. Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога

20 7 1/4 Фин. Селянинов Александр 1994 кмс Архангельская область

21 12 1/4 Фин. Гуляев Александр 1993 кмс Алтайский край - АКУОР

22 20 1/4 Фин. Дьяконов Александр 1995 1р Липецкая область

23 23 1/4 Фин. Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан

24 25 1/4 Фин. Веселков Максим 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина

25 26 1/4 Фин. Ровкин Артем 1993 кмс Вологодская область - Северсталь

26 2 1/4 Фин. Сариков Павел 1992 кмс Москва

27 16 1/4 Фин. Королев Вадим 1993 кмс Москва - Кировская область

28 21 1/4 Фин. Носков Алексей 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково

29 24 1/4 Фин. Копаев Георгий 1993 1р Псковская область

30 28 1/4 Фин. Дикарев Алексей 1992 1р Кемеровская область 103027

 

Юниорки:

1 1 Финал Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область

2 25 Финал Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область - Республика Мордовия

3 5 Финал Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак

4 4 Финал Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва - Юн.Москвы

5 6 Финал Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область

6 11 Финал Безина Александра 1992 кмс Республика Мордовия - Пензенская область

7 8 1/2 Фин. Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д

8 9 1/2 Фин. Серохвостова Елена 1992 кмс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР ГУОР г. Щелково

9 18 1/2 Фин. Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО

10 27 1/2 Фин. Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская область - ЛБК "Ангарский"

11 2 1/2 Фин. Мелентьева Дарья 1993 кмс Вологодская область

12 15 1/2 Фин. Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия

13 13 1/4 Фин. Банникова Наталья 1993 кмс Хабаровский край - Л - ГУОР г. Щелково

14 17 1/4 Фин. Романова Юлия 1993 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково

15 29 1/4 Фин. Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"

16 30 1/4 Фин. Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан

17 10 1/4 Фин. Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан

18 14 1/4 Фин. Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия

19 22 1/4 Фин. Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан

20 23 1/4 Фин. Недюхина Мария 1992 1р Беларусь

21 3 1/4 Фин. Могилевцева Ксения 1994 1р Санкт-Петербург

22 16 1/4 Фин. Романович Екатерина 1993 кмс Московская область - ЛЦ Истина

23 19 1/4 Фин. Белякова Ирина 1992 1р Свердловская область - СДЮШОР

24 20 1/4 Фин. Привезенцева Мария 1993 1р Москва

25 24 1/4 Фин. Лазаренкова Палина 1995 1р Смоленская область

26 7 1/4 Фин. Ковалева Полина 1993 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково

27 12 1/4 Фин. Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область

28 21 1/4 Фин. Лихачева Мария 1995 1р Москва - Юн.Москвы

29 26 1/4 Фин. Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика

30 28 1/4 Фин. Шиллер Анна 1993 кмс Магаданская область

Скачать итоговые протоколы квалификации:

Женщины
Юниоры
Юниорки


Скачать итоговые протоколы финалов:

Женщины
Юниоры
Юниорки




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы