Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     

     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     
     

    Победителями Кубка Победы (Кубка Москвы) по лыжероллерам 2011 стали Елена Веденеева и Иван Солодов

    9 мая - 18 сентября 2011 г., Москва

    КУБОК ПОБЕДЫ 2011 по лыжероллерам            
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАЧЁТА

      
    1 этап - 09.05 - ул. Ярцевская.  Спринт
    2 этап 14.05 -  Москворецкая набережная Масстарт
    3 этап - 12.06 - Охотный ряд. Спринт
    4 этап 13.06 - Парк Победы  Гонка с выбыванием
    5 этап - 03.09 - ул.Ярцевская. Спринт
    6 этап - 04.09. - Поклонная гора. Гонка с выбыванием
    7 этап -10.09- ул.Марксистская Раздельный старт
    8 этап - 18.09- Москворецкая набережная Масстарт

    Юниорки            
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма
    1 Прохорова Варвара Луч 1991 5 14 1 5  6 7 5 42
    2 Балабина Юлия РГУФКСиТ 1992 7 15   3 7  6 38
    3 Гаврилова Татьяна Москва 1995 9 11   4 3 3  30
    4 Толочко Маргарита ДЮСШ 32 1992 11 18       29
    5 Коновалова Елизавета СДЮШОР111 Зеленоград 1996 10 7 2 4  5   28
    6 Свиридченкова Екатерина  1993 3 6 4 3 2  2 2 20
    7 Прилуцкая Антонина Зеленоград 1991  17       17
    8 Абрамова Екатерина Н. Новг. СДЮСШОР 5 1994  16       16
    9 Калистратова Екатерина Бабушкино 81 1996  9     6  15
    10 Сураева Анна ск Лунево 1994 6 8       14
    11 Ульянова Маргарита с/к Лунево 1993 8  3 1  2   14
    12 Царькова Полина Луч 1995    2  4 4 4 14
    13 Гуркова Наталья Липецк 1991  13       13
    14 Летучева Ольга  1995  12       12
    15 Калинина Арина  1995  10       10
    16 Шмелева Дарья Москва 1996       5 3 8
    17 Селиванова Полина Карелия, "Виал" 1995  5       5
    18 Рязанцева Полина  1997  4     1  5
    19 Морозова Ольга  1995 4        4
    20 Чалова Татьяна Рязань 1996  3       3
    21 Токарева Валерия  1999 2        2
    22 Ромашова Дарья Рязань 1996  2       2
    23 Кузнецова Анастасия  1999 1        1
    24 Самбурина Екатерина Рязань 1996  1       1
    25 Кутузова Анна СДЮШОР111 Зеленоград 1997     1    1
    26 Карманова Анастасия СДЮШОР111 Зеленоград 1996      1   1
    27 Елисеева Александра Пересвет 1999        1 1

    Юниоры            
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р. 1 2 3 4 5 6 7  Сумма
    1 Тюрин Александр Луч 1992 15 29 5 7  9 13 13 86
    2 Безгин Илья ДЮСШ 32 1995 16 26 3 6 8 8 15 12 85
    3 Веденеев Алексей СДЮСШОР Бабушкино 1995 11 19   6 7 12 11 66
    4 Бакалдин Илья  1991 17 33       50
    5 Бобин Алексей Бабушкино 81 1994 12 18 4 4 5 4 10  49
    6 Гаврилов Александр Липецк 1993  38       38
    7 Пыжов Николай Бабушкино 81 1991  28    10   38
    8 Синюков Иван Липецк 1991  37       37
    9 Смирнов Иван  1994 14 23       37
    10 Мартыненко Юрий Москва 1995  14    6 9 8 37
    11 Курочкин Михаил C-Петербург 1993  36       36
    12 Будылов Антон Нижний Новгорд 1992  35       35
    13 Лебедев Никита Н. Новг. СДЮСШОР 5 1991  34       34
    14 Корсаков Сергей Луч 1991  32       32
    15 Меликов Андрей Москва 1992 18      14  32
    16 Климушин Константин C-Петербург 1993  31       31
    17 Вещеникин Иван  1993  30       30
    18 Горбунов Андрей ДЮСШ 32 1994 13    7   9 29
    19 Рюмин Сергей Липецк 1992  27       27
    20 Булов Илья СДЮСШОР Бабушкино 1993 9 17       26
    21 Пыхтин Евгений  1995 8 11     7  26
    22 Силонин Евгений Н. Новг. СДЮСШОР 5 1994  25       25
    23 Хаимов Максим Нижний Новгорд 1992  24       24
    24 ЛАчарец Василий  1993  22       22
    25 Синицын Никита Липецк 1992  21       21
    26 Агеенко Александр Бабушкино 81 1996       11 10 21
    27 Котов александр  1994  20       20
    28 Тишкин Илья Домодедово 1997  4 2 3  3 8  20
    29 Кузьмин Илья СДЮШОР Одинцово 1995  13  5     18
    30 Сураев Иван ск Лунево 1995 10 8       18
    31 Грачев Константин СДЮШОР 81 1995  16       16
    32 Туманов Виталий Н. Новг. СДЮСШОР 5 1997  15       15
    33 Чанышев Ринат Бабушкино 81 1995  7     6  13
    34 Соловьев Антон Солнечногорск 1992  12       12
    35 Селиванов Роман Москва 1991  10       10
    36 Гусев Андрей Москва 1992  6      4 10
    37 Исайчиков Николай ДЮСШ 32 1995  9       9
    38 Селиванов Роман Зеленоград 111 1991 7        7
    39 Малашонок Леонид СДЮСШОР 101 1994        7 7
    40 Яковлев Алексей  1994 6        6
    41 Горелов Дмитрий Благовещенск 1992        6 6
    42 Биндасов Георгий  1997 5        5
    43 Бордуков Никита МПГУ 1991      5   5
    44 Данилов Максим Пересвет 1997 3 1     1  5
    45 Мельников Михаил Юность Москвы 1996     1  4  5
    46 Усов Владимир Белгород 1993  5       5
    47 Никонов Сергей Луч 1992       5  5
    48 Климкин Иван Трудовые резервы 1995        5 5
    49 Гришин Алексей  1997 4        4
    50 Козлов Денис ДЮСШ 93 1995     4    4
    51 Мурляков Александр с/к Лунево 1996 0 0  2  2   4
    52 Биндарков Егор СДЮШОР 81 1997     3    3
    53 Суров Евгений  1995  3       3
    54 Хомутов Иван ДЮСШ 93 1996     2 1   3
    55 Куликов Сергей  1993       3  3
    56 Шмидт Евгений Зеленоград 1998        3 3
    57 Крушинский Иван Москва 1993 0 0 1 1     2
    58 Мелин Артем  1997  2       2
    59 Михутин Олег  1999 2        2
    60 Елисеев Глеб         2  2
    61 Игнатьев Валерий Юность Москвы 1998        2 2
    62 Петрушин Егор  1997 1        1
    63 Солдатов Максим Юность Москвы 2001        1 1

    Мужчины            
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р. 1 2 3 4 5 6 7  Сумма
    1 Солодов Иван Луч, Москва 1989 8 42 13 18  19 10 13 115
    2 Царев Сергей СК Вороново 1990 13 18 18 17 10 20   96
    3 Орехов Сергей Москва 1986 16 41      16 73
    4 Зыков Виталий Москва 1977 9  13 16 5 7  15 65
    5 Ямбаев Илья Белгород 1975  43    21   64
    6 Анфилов Александр МГТУ 1977 3 20 13 8 1 4 6 9 60
    7 Чугунов Иван  1990  11 13 9 3 10 5 7 55
    8 Карасев Виктор Белгород 1989  37      17 54
    9 Абдурахманов Евгений Лыжный Мир 1986 17  20  11    48
    10 Гаврилов Максим Белгород 1982  46       46
    11 Водорезов Виталий  1985  45       45
    12 Кучерявый Александр Нижний Новгорд 1988  44       44
    13 Сергеев Максим Карелия, "Виал" 1973  29    15   44
    14 Михалицын Максим Москва 1986   17 4 9 9 4  43
    15 Сабирзянов Артем ФСО, Москва 1981 15  19  8    42
    16 Климов Михаил Москва 1981  40       40
    17 Чернов Олег Белгород 1973  39       39
    18 Криволапов Александр Москва 1989  38       38
    19 Марченков Иван м.о. СДЮСШОР по ЗВС 1985  19  19     38
    20 Глушков Игорь Липецк 1968  36       36
    21 Денисов Александр м.о. СДЮСШОР по ЗВС 1983  24     11  35
    22 Неверов Николай Экипцентр 1971  22    13   35
    23 Никельс Дмитрий Белгород 1990  35       35
    24 Тулисов Эдуард  1976  34       34
    25 Здвижков Александр РХТУ им.Менделеева 1990 4 9 13 2 2  2 4 34
    26 Назаров Роман Карелия, "Виал" 1974  33       33
    27 Чекаленко Виталий Москва 1990    10  14 9  33
    28 Васильев Егор Ярославль,  СДЮШОР 3 1988  32       32
    29 Федулов Владимир Нижегородская обл.   31       31
    30 Краснов Андрей МСК 1984      17  14 31
    31 Воронин Дмитрий совх. им.Ленина   4 13 13     30
    32 Ледов Игорь Карелия, "Виал" 1971  30       30
    33 Ильвовский Дмитрий Москва 1986 5  13  7 3   28
    34 Куликов Игорь Москва 1982 11  17      28
    35 Цепков Евгений Ярославль 1987  28       28
    36 Смирнов Алексей Яросл. СДЮШОР 3 1987  27       27
    37 Смирнов Владислав МГТУ 1989 7  13 6   1  27
    38 Ильвин Василий  1978  26       26
    39 Шмидт Александр Пересвет   14  12     26
    40 Плотников Игорь    25       25
    41 Веденин Вячеслав Мос. Обл. 1986  23       23
    42 Агафонов Денис Балашиха 1988  15      8 23
    43 Растегаев Юрий Вельск 1971      12  11 23
    44 Бардаков Артем Н. Новг. СДЮСШОР 5 1990  21       21
    45 Меликов Андрей Москва 1992   21      21
    46 Баландин Евгений Солнечногорск 1977   13     6 19
    47 Демидов максим  1988 1 3 13 1     18
    48 Эймондт Денис Балашиха 1990       8 10 18
    49 Гиниятов Максим СДЮСШОР 3 Ярославль 1989   17      17
    50 Кирюшин Ввладимир Дмитров 1988   17      17
    51 Уваров Виталий Липецк 1955  17       17
    52 Пашин Андрей Липецк 1983  16       16
    53 Воробьев Александр Дмитров 1990 2  13      15
    54 Макагонов Андрей Москва 1988    15     15
    55 Кудрявцев Александр  1986    14     14
    56 Петухов Александр  1973 14        14
    57 Бычков Егор Буревестник, Москва 1989  13       13
    58 Конышев Дмитрий Ногинск 1989   13      13
    59 Борисов Иван МО 1988 12        12
    60 Зеленов Александр  1987  12       12
    61 Подругин Николай ШВСМ 1990        12 12
    62 Виролайнен Роман Химки 1980      11   11
    63 Отвагин Алексей совх.им.Ленина 1985    11     11
    64 Кузнецов Сергей  1972 10        10
    65 Селезнев Иван Нижний Новгорд 1989  10       10
    66 Киселев Александр  1983  8       8
    67 Порохов Вячеслав В свободном пролете 1990      8   8
    68 Бурковский Андрей  1979  7       7
    69 Овчинников Илья Москва 1972    7     7
    70 Смильгин Михал ПСТГУ 1986   1  6    7
    71 Алисов Андрей Москва 1987       7  7
    72 Дудикин Олег МВТУ 1990      2  5 7
    73 Канноев Андрей  1978  6       6
    74 Пузаков Евгений РГУФКСиТ 1987 6        6
    75 Власов Юрий Москва 1974    3    3 6
    76 Алгайкин Александр Краснознаменск 1971    5     5
    77 Бугера Руслан Щепково 1971      5   5
    78 Калинин Владимир Дедовск 1990     4    4
    79 Дубровин Александр         3  3
    80 Макеев Алексей  1976  2       2
    81 Золотцев Кирилл  1984        2 2
    82 Титов Андрей Горки X 1971  1       1
    83 Киселев Алексей  1987        1 1
                
    Женщины            
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р. 1 2 3 4 5 6 7  Сумма
    1 Веденеева Елена Юность Москвы 1971  15 2 2 2 3 5 2 29
    2 Першакова Алиса м.о. СДЮСШОР по ЗВС 1987 3 11   1 4 6  25
    3 Балюк Евгения м.о. СДЮСШОР по ЗВС 1987 6 16       22
    4 Конохова Ксения Москва 1983 4 9 5    7  25
    5 Лазарева Анна Луч 1988  14       14
    6 Родина Елена ЦСП Новгородска 1975  6 4 4   4  18
    7 Грушина Анна Рязань 1986  13       13
    8 Зернова Наталья Истра 1976  12       12
    9 Кирюшкина Татьяна Рязань 1990  10       10
    10 Эктова Елена  1981  8       8
    11 Воронина Анастасия совх. Им. Ленина 1986 5  3      8
    12 Каминская Валентина Беларусь, Орша 1987  7       7
    13 Новикова Юлия Юность Москвы 1986 1 1 1 1  1 2  7
    14 Кудашева Светлана Н. Новг. СДЮСШО 1983  5       5
    15 Титякова Екатерина Белгород 1989  4       4
    16 Пантюхина Ирина Рязань 1986  3       3
    17 Кислухина Валентина Москва 1973    3     3
    18 Комарова Оксана Пересвет 1971  2     1  3
    19 Юркова Ольга Тула 1967       3  3
    20 Королева Вера Краснознаменск 1948 2        2
    21 Краснова Юлия МСК, МГУ 1973      2   2
    22 Рыжова Наталья Сергиев-Посад 1982        1 1
    М1            
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р. 1 2 3 4 5 6 7  Сумма
    1 Щепеткин Алексей Краснознаменск 1968 10 20 11 19 6 13 16 13 96
    2 Белов Владимир selekta team 1969  24 15 20    20 79
    3 Антохин Юрий Белорусь, Орша 1966  18 13 11 5 10 14 12 78
    4 Веденеев Дмитрий Москва 1966 0 0 10 16 4 12 15 16 73
    5 Королев Владимир Жуковский 1965 4 16 10 15  9 11 8 69
    6 Ильвовский Алексей Москва 1961 9 22 11 12 3 6 10 10 68
    7 Шеховцов Валерий Москва 1966    10  14 13 18 55
    8 Машинистов Сергей Рязань 1968  17     17 19 53
    9 Денисов Юрий Магистраль, Нижний Н 1970  13 10 9    15 47
    10 Незванов Юрий Сергиев-Посад 1962 5 12 10 6   7 4 44
    11 Джуссоев Виктор Карелия, "Виал" 1962  21  18     39
    12 Омельчук Михаил Солнечногорск 1969 2 10 10 5 2 3 6 2 36
    13 Воробьев Виктор Рязань 1963  11     9 14 34
    14 Милованов Михаил Зеленоград 1965 6 15  13     34
    15 Саломащенко Сергей Динамо 1970  9 11   4 4 5 33
    16 Гришин Сергей Краснознаменск 1962  8  17    6 31
    17 Гожий Евгений МВТУ 1967  23    8   31
    18 Дементьев Игорь  1967  19    11   30
    19 Последниченко Константин Жуковский 1962 7  14 8     29
    20 Войчин Владимир Москва 1961  7     12 9 28
    21 Голубков Леонид Москва 1963 0 0 12 14     26
    22 Кондратьев Константин Пересвет 1964 11    7 7   25
    23 Кукрус Андрей Москва 1969    21     21
    24 Исаев Иван Альфа-Битца 1961 0 0  7  5 5 3 20
    25 Кардашев Юрий  1965       8 11 19
    26 Литвинов Евгений  196 8  11      19
    27 Романов Алексей Гроховец, Владимирск 1969  14       14
    28 Палехов Алексей  1968        13 13
    29 Журавлев Денис Зеленоград 1970 0 0 10 3     13
    30 Пахомов Александр Пушкино 1965 0 0 10 1     11
    31 Шварц Михаил Москва 1961    4  1 3  8
    32 Миронов Вячеслав Солнечногорск 1966        7 7
    33 Абдурахманов Сергей  1965 3 2   1   1 7
    34 Коротин Игорь Нижний Новгорд 1967  6       6
    35 Носков Олег  1961 1 1  2   2  6
    36 Аникин Александр СВПО 1968  5       5
    37 Кущенко Александр Белгород 1962  4       4
    38 Сердюк Виталий  1962  3       3
    39 Савельев Леонид Динамо 1961      2   2
    40 Гришин Юрий Москва 1963       1  1

    М2            
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р. 1 2 3 4 5 6 7  Сумма
    1 Кондрашов Андрей с/к Манжосова 1959 5 21 8 13    16 63
    2 Медведев Николай Ярославль 1960  24    10 12 15 61
    3 Гуляев Виктор Ромашково 1951  15 8 6 2 9 10 13 61
    4 Клинецкий Евгений Жуковский 1960 7 16 12 7 6  7 8 57
    5 Пичугин Михаил Калуга 1959 6 11 11 8 4 4 11 9 56
    6 Доценко Виктор Долгопрудный 1957 4 12 8  5 7 9 14 55
    7 Филиппов Александр Серпухов 1957 3 22 9 11     45
    8 Елисеев Александр Москва 1951   7 10  8 8 10 43
    9 Заводский Борис с/к Манжосова 1957  19 10 12     41
    10 Грязнов Александр Нижний Новгорд 1959  17      11 28
    11 Щипанский Владимир Москва 1958 2 6 7  3 5 4  27
    12 Фомин Александр Чулково, ск Завьялова 1957  9 7    6 4 26
    13 Баркалов Николай  1958  23       23
    14 Воронин Константин Королев 1956  20       20
    15 Савельев Владимир Локомотив, МСК 1952      3 5 12 20
    16 Васин Анатолий Тула 1957  18       18
    17 Кирст Николай Солнечногорск 1956  7  4    7 18
    18 Пушечкин Павел Москва 1959    9  6   15
    19 Феоктистов Михаил Зеленоград 1958  8  5  2   15
    20 Воронов Сергей Москва 1959  1 8 2 1 1 1  14
    21 Давыдов Александр Нижний Новгорд 1959  14       14
    22 Дроздов Владимир Наро-Фоминск 1957 1 13       14
    23 Сейкст Юрий  1953  5     3 5 13
    24 Логвенков Анатолий Красноармейск 1954  4 7      11
    25 Банецкий Виктор Зеленоград 1955  10       10
    26 Пестов Михаил Москва 1954        6 6
    27 Позднаков Сергей Москва 1954       2 3 5
    28 Малев Михаил Солнечногорск 1958  3       3
    29 Сорчемов Михаил Москва 1951    3     3
    30 Леонтьев Сергей Тула 1957  2      1 3
    31 Тазетдинов Руслан Газпром 1958        2 2

    М3            
     Фамилия, имя Коллектив Г.р. 1 2 3 4 5 6 7  Сумма
    1 Мошкарев Михаил Калининград 1947 3 5 4 6 5 4 6 10 36
    2 Головко Валерий с/к Ромашково 1946 2 7 3 5 2 5 4 8 32
    3 Носов Владимир Солнечногорск 1948  6  4 3 3 5 9 27
    4 Зарецкий Александр с/к Манжосова 1947 1 3 5 3 5 2 3 6 25
    5 Курносов Александр г.Сосенский 1949  4 1 2   2  9
    6 Камалетдинов Рушат Москва 1948   2 1 1   3 7
    7 Кондратков Евгений Краснознаменск 1945        7 7
    8 Пловецкий Игорь Москва 1955        5 5
    9 Долженков Александр Фирн 1950        4 4
    10 Тимохин Валерий Тула 1948  2       2
    11 Волков Сергей МПГУ 1950      1  1 2
    12 Лачков Сергей Альфа-Битца 1943  1       1

    Старшая группа: Женщины 60 лет и старше, Мужчины старше 70 лет.            
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р. 1 2 3 4 5 6 7  Сумма
    1 Мазин Григорий Москва 1939 3 6 5 6 4 5 7  33
    2 Петухов Алексей МКЛЛС 1934  3 4 4   3 6 20
    3 Бобылев Константин Луч 1934 1 2 3 2 2 2 1  12
    4 Митин Василий Монино 1937  1  1 3 1  5 11
    5 Зайцев Виктор Истра 1940  5  5     10
    6 Твердохлеб Борис Москва 1936 2     4 4  10
    7 Радцев Виктор ДЮСШ Олимпиец 1935 0 0 2 3 1 3   9
    8 Фомин Валентин Красногорск 1940       6 1 7
    9 Королева Вера Краснознаменск 1948       5 2 7
    10 Князев Николай Воскресенск 1936  4      3 7
    11 Степанов Александр Москва 1933        4 4
    12 Урм Эрнест Москва 1937       2  2
    13 Рябов     1      1


      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы