Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Континентальный Кубок FIS (Кубок Восточной Европы) - I этап - День 1 - Итоговые протоколы

20 ноября 2011 г., п. Вершина Тёи (Хакасия)

День 1 - классический стиль 5 и 10 км

Женщины, 5 км

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1

24
Рочева Ольга

1978
Динамо СК Рочевых Тюмен 00:16:21,2

2

123
Шаповалова Евгения

1986
Динамо Спутник ХМАО 00:16:28,0

3

37
Тихонова Юлия

1986
Российская Армия ГУМ Моско 00:16:28,3

4

43
Гущина Мария

1989
Динамо ХМАО 00:16:29,0

5

95
Воронцова Екатерина

1983
Динамо - Тюмен 00:16:33,2

6

28
Усатова Оксана

1988
Динамо Тюмен 00:16:35,3

7

44
Михайлова Ольга

1981
Динамо ЦПСК Химки Тверс 00:16:38,0

8

23
Смирнова Инна

1991
- ХМАО 00:16:42,3

9

32
Соболева Елена

1992
Динамо - Новос 00:16:43,0

10

41
Шайдурова Лариса

1987
Российская Армия Юн. Мскв 00:16:46,5

11

94
Чуйкова Екатерина

1986
Российская Армия ГУМ Моско 00:16:50,0

12

53
Ямбаева Татьяна

1980
Динамо ЦПСК Химки Моско 00:16:51,5

13

27
Серохвостова Елена

1992
- АКУОР Алткр 00:16:51,8

14

26
Нечаевская Анна

1991
- Северсталь Волог 00:16:53,0

15

29
Щербинина Анна

1991
- СДЮШОР 81 Бабушкин Мскв 00:16:53,1

16

33
Ускова Елена

1974
Динамо - Киров 00:16:53,1

17

51
Жамбалова Алиса

1994
- Р.Бурт 00:16:54,7

18

42
Зятикова Наталья

1974
Локомотив - Кемер 00:16:57,0

19

4
Шуняева Надежда

1993
- ЛБК Ангарский Иркут 00:16:57,6

20

117
Никитина Галина

1992
- Омск 00:16:57,9

21

18
Черданцева Ярослава

1991
- АКУОР Алткр 00:16:59,4

22

21
Ощепкова Евгения

1993
- Тюмен 00:17:00,5

23

35
Деменева Надежда

1980
Локомотив Сверд 00:17:03,3

24

9
Годованиченко Дарья

1991
- Тюмен 00:17:03,8

25

25
Храмцова Екатерина

1991
- ГУМО ЦЗВС Моско 00:17:04,3

26

31
Кондрашкина Яна

1985
- Мурмс 00:17:11,6

27

111
Шамшурина Оксана

1989
- Удм.Р 00:17:11,8

28

61
Сергеева Ольга

1989
- Удм.Р 00:17:13,6

29

112
Маковеева Наталья

1989
- Юн.Москвы Спартак Мскв 00:17:13,7

30

30
Лавренова Ольга

1988
Российская Армия ЛЦ ХМАО 00:17:14,0

31

20
Жукова Наталья

1992
- Р.Татр 00:17:15,3

32

16
Медведева Анна

1989
- СТЗ Сверд 00:17:17,4

33

7
Калинина Виктория

1993
- Тюмен 00:17:23,2

34

145
Парфиненко Ольга

1986
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Мскв 00:17:23,6

35

6
Васильева Лилия

1994
- Удм.Р 00:17:24,3

36

153
Гимранова Рида

1987
Локомотив Локомотив Р.Башк 00:17:27,4

37

82
Кинзягулова Диана

1993
- Р.Башк 00:17:27,5

38

115
Майнгардт Анастасия

1993
- ХМАО 00:17:29,7

39

14
Большакова Екатерина

1990
- Киров 00:17:30,7

40

12
Афанасьева Екатерина

1991
- ХМАО 00:17:31,8

41

2
Руденко Наталья

1991
АЗВС Крярк 00:17:33,2

42

34
Гладышева Виктория

1989
Локомотив - Кемер 00:17:33,8

43

113
Кибардина Елена

1975
Динамо Удм.Р 00:17:33,8

44

96
Зубенко Светлана

1977
Динамо ШВСМ Ворнж 00:17:34,5

45

80
Черноусова Марина

1983
Динамо - Новос 00:17:35,1

46

48
Чудина Оксана

1989
- ШВСМ Хабар 00:17:35,5

47

114
Решетникова Елена

1994
- Удм.Р 00:17:41,1

48

110
Попеляева Наталья

1978
Локомотив - Кемер 00:17:44,2

49

39
Сабирзянова Диляра

1981
Динамо Нефтехимик Р.Татр 00:17:44,6

50

40
Зятькова Марина

1979
Динамо АКУОР Алткр 00:17:44,8

51

122
Печенкина Ольга

1985
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Томск 00:17:47,7

52

133
Репницына Ольга

1992
- Р.Башк 00:17:48,2

53

5
Подорожняк Анна

1993
- Омск 00:17:49,2

54

57
Болтачева Екатерина

1991
- Киров 00:17:50,4

55

70
Родионова Ксения

1992
- Р.Татр 00:17:54,6

56

19
Шадрина Любовь

1988
АЗВС Крярк 00:17:55,3

57

45
Биктагирова Екатерина

1991
- Сверд 00:17:56,7

58

17
Агеева Ольга

1977
Динамо ЦСП СК Р.Коми 00:17:58,1

59

151
Бикташева Лейсан

1993
- Р.Башк 00:17:59,7

60

13
Мороз Татьяна

1977
Локомотив Алткр 00:18:02,1

61

10
Ядовина Екатерина

1992
- Архан 00:18:02,5

62

1
Аккузина Елизавета

1991
Динамо - Киров 00:18:03,1

63

8
Митрофанова Дарья

1991
АЗВС Крярк 00:18:03,8

64

49
Иващенко Светлана

1991
АЗВС Крярк 00:18:04,6

65

46
Сауленко Яна

1989
- Магдн 00:18:05,0

66

85
Бережная Ирина

1994
- Самар 00:18:08,3

67

11
Бочкарева Светлана

1990
- Удм.Р 00:18:09,0

68

124
Шафикова Айгуль

1994
- Удм.Р 00:18:10,1

69

60
Кварацхелия Лали

1994
- Юн.Москвы Мскв 00:18:10,5

70

141
Буравова Анастасия

1989
Российская Армия ДЮС Кемер 00:18:11,2

71

158
Хасая Дарико

1991
- Кемер 00:18:12,8

72

149
Слезкина Зинаида

1990
Янтарь Томск 00:18:13,5

73

86
Рогаченко Анастасия

1991
- Самар 00:18:13,9

74

15
Лубанец Евгения

1989
- АКУОР Алткр 00:18:14,8

75

56
Лихачева Мария

1995
- Юн.Москвы Мскв 00:18:16,8

76

3
Попова Элеонора

1989
- Архан 00:18:18,1

77

88
Кузнецова Надежда

1988
- Хабар 00:18:19,4

78

129
Власова Анастасия

1992
- Мурмс 00:18:21,0

79

22
Коковина Светлана

1992
- Юн.Москвы Спартак Мскв 00:18:22,0

80

63
Толстых Полина

1994
АЗВС Крярк 00:18:22,9

81

148
Мартыненко Ирина

1995
- Новос 00:18:23,2

82

55
Марютина Евгения

1990
- Ангара Иркут 00:18:26,3

83

79
Шульгина Галина

1993
- Алткр 00:18:28,2

84

144
Шакирова Дарья

1993
- Р.Башк 00:18:28,5

85

152
Перетурина Лилия

1988
Динамо Нефтехимик Р.Татр 00:18:30,6

86

59
Муравьева Жанна

1992
- Р.Татр 00:18:31,8

87

83
Чернякова Екатерина

1992
- Кемер 00:18:36,0

88

71
Мокосеева Анна

1994
- Архан 00:18:36,9

89

154
Головань Диана

1994
- Р.Хакс 00:18:41,5

90

47
Торопова Татьяна

1992
- Киров 00:18:41,9

91

139
Казанцева Екатерина

1992
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Томск 00:18:42,2

92

50
Тарханова Анна

1992
АЗВС Крярк 00:18:44,4

93

137
Осипова Анастасия

1993
- Удм.Р 00:18:45,6

94

155
Ашихмина Елена

1995
- Удм.Р 00:18:46,9

95

147
Лазаренкова Палина

1995
- Смолн 00:18:47,5

96

66
Минаева Екатерина

1993
АЗВС Крярк 00:18:47,6

97

58
Краснова Ксения

1991
- Новос 00:18:47,9

98

62
Третьякова Ирина

1993
- Р.Коми 00:18:48,0

99

69
Лукьянова Елена

1992
- ЯНАО 00:18:49,1

100

128
Рыгалина Анастасия

1996
- Юность Москвы Мскв 00:18:50,8

101

91
Чапарина Анна

1995
- Самар 00:18:51,4

102

156
Морозова Ольга

1995
- Моско 00:18:52,8

103

93
Филатова Екатерина

1992
- Алткр 00:18:55,4

104

67
Аксенова Оксана

1989
СДЮСШОР 4, ШВСМ Яросл 00:18:55,8

105

52
Москаленко Анастасия

1991
Российская Армия - Новос 00:19:00,9

106

119
Берсенева Надежда

1986
РОСКО Р.Башк 00:19:04,0

107

132
Черноусова Вера

1988
- Новос 00:19:06,3

108

54
Халявина Александра

1992
АЗВС Крярк 00:19:07,2

109

77
Лебедина Мария

1994
- Сверд 00:19:08,0

110

102
Крылова Анна

1991
- АКУОР Алткр 00:19:08,7

111

107
Трофимова Елена

1991
- Кемер 00:19:10,0

112

127
Репницина Светлана

1989
- Р.Башк 00:19:10,4

113

130
Кощеева Ольга

1994
- Сверд 00:19:11,6

114

65
Юдина Александра

1993
- Тюмен 00:19:12,3

115

64
Юнусова Лилиана

1990
- Сверд 00:19:13,7

116

74
Кравцова Анастасия

1992
- Хабар 00:19:14,2

117

73
Эрке Марта

1994
- Новос 00:19:14,3

118

98
Пузанова Юлия

1995
- Сахал 00:19:16,7

119

75
Акбулатова Юлиана

1994
- Сверд 00:19:17,1

120

106
Глызина Елена

1994
- Сверд 00:19:17,9

121

136
Баязитова Аида

1998
- Юность Москвы Мскв 00:19:18,7

122

159
Земскова Наталья

1995
- Р.Хакс 00:19:21,2

123

116
Кулюкина Алина

1994
- Новос 00:19:23,2

124

143
Тимина Анастасия

1994
- Р.Коми 00:19:23,4

125

118
Мальцева Наталья

1995
- Новос 00:19:24,2

126

134
Прибылова Кристина

1995
- Р.Татр 00:19:24,6

127

146
Иванова Юлия

1990
- Сверд 00:19:27,5

128

101
Зырянова Дарья

1989
- Пермс 00:19:27,7

129

108
Щепанская Екатерина

1991
- Киров 00:19:35,2

130

140
Жибинова Ирина

1994
- Р.Хакс 00:19:36,3

131

126
Растегаева Евгения

1994
- Тюмен 00:19:36,5

132

97
Заборская Светлана

1996
- Архан 00:19:37,7

133

87
Тимофеева Александра

1991
- Тверс 00:19:47,2

134

120
Тупоногова Анна

1994
- Пермс 00:19:50,5

135

92
Гущина Екатерина

1992
- Сверд 00:19:51,6

136

99
Нарежная Анастасия

1993
- Кемер 00:19:53,3

137

135
Нечаева Наталья

1994
- Крярк 00:20:01,7

138

72
Головырских Александра

1992
- Сверд 00:20:04,3

139

81
Виталева Виктория

1995
- Р.Хакс 00:20:05,9

140

68
Климова Ольга

1992
- Р.Коми 00:20:06,5

141

109
Гущина Полина

1993
- Сверд 00:20:08,1

142

100
Носкова Анастасия

1995
- Новос 00:20:08,7

143

104
Белякова Ирина

1992
СДЮШОР Сверд 00:20:13,8

144

84
Тупоногова Юлия

1994
- Пермс 00:20:16,6

145

131
Ермакова Яна

1995
- Моско 00:20:22,1

146

103
Фисенко Кира

1995
- Новос 00:20:24,7

147

90
Окулова Татьяна

1994
- Пермс 00:20:28,5

148

160
Головань Марьяна

1994
- Р.Хакс 00:20:29,2

149

78
Крапивина Алена

1993
- Алткр 00:20:33,7

150

121
Мельникова Анна

1993
- Сверд 00:20:38,1

151

89
Кузьмина Марина

1994
- Р.Бурт 00:20:43,2

152

150
Сазонова Ирина

1993
- Сверд 00:20:46,7

153

138
Тарасова Александра

1995
- Киров 00:21:01,2

154

157
Голунова Надежда

1993
- Сверд 00:21:27,1

155

142
Бабинцева Алена

1994
- Тюмен 00:21:49,1

156

125
Никулина Анастасия

1996
- Смолн 00:22:13,7


36
Зятикова Вера

1974
Локомотив - Кемер Сошел


38
Белая Анна

1987
- Мурмс Не старт.


76
Табризова Дарья

1993
- Тюмен Не старт.


105
Зиннатова Алина

1990
Динамо Кедр ХМАО Не старт.

Мужчины, 10 км

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1

49 
Шакирзянов Рауль 

1989 
Летающий лыжник РА Р.Морд 00:28:44,3 

2

33 
Волженцев Станислав 

1985 
- Д Р.Коми 00:29:04,5 

3

47 
Ширяев Сергей 

1983 
Юн.Москвы Спартак Ни Мскв 00:29:06,5 

4

20 
Лукьянов Евгений 

1981 
Кедр Д Сверд 00:29:08,1 

5

42 
Норин Артем 

1983 
Д Тюмен 00:29:09,1 

6

245 
Дементьев Евгений 

1983 
Д ХМАО 00:29:10,6 

7

29 
Ларьков Андрей 

1989 
Д Р.Татр 00:29:12,2 

8

34 
Скобелев Владислав 

1987 
Д Киров 00:29:13,5 

9

30 
Уткин Александр 

1986 
Д Удм.Р 00:29:16,6 

10

44 
Плосконосов Дмитрий 

1989 
- Д Р.Саха 00:29:22,3 

11

10 
Алыпов Иван 

1982 
Д Тюмен 00:29:23,8 

12

Сальников Дмитрий 

1991 
- Д Новос 00:29:28,8 

13

46 
Кузнецов Александр 

1982 
Д ХМАО 00:29:32,3 

14

23 
Феллер Андрей 

1988 
АЗВС Д Крярк 00:29:32,4 

15

40 
Черноусов Алексей 

1984 
- Д Новос 00:29:37,4 

16

24 
Абулов Радик 

1987 
Тюмен 00:29:39,6 

17

37 
Шатагин Антон 

1987 
Юн.Москвы Спартак - Мскв 00:29:45,1 

18

39 
Соловьев Алексей 

1984 
ЦПСК Химки Д Тверс 00:29:45,2 

19

Сеземов Яков 

1992 
Тюмен 00:29:47,9 

20

45 
Викулин Павел 

1989 
ГУМО ЦЗВС - Моско 00:29:50,5 

21

Файзулов Ильдар 

1991 
ХМАО 00:29:51,1 

22

38 
Жмурко Артем 

1985 
ГУМО ЦЗВС Л Моско 00:29:51,1 

23

48 
Смолянин Андрей 

1986 
- Д Кемер 00:29:51,3 

24

Голуб Дмитрий 

1991 
Костр 00:29:52,5 

25

50 
Хохряков Николай 

1985 
Д Удм.Р 00:29:52,6 

26

16 
Устюгов Сергей 

1992 
ХМАО 00:29:55,2 

27

15 
Порошков Александр 

1987 
Радуга - Моско 00:29:56,9 

28

36 
Калинин Александр 

1983 
Атомспорт, ЦОП Н.Бар Томск 00:29:59,3 

29

19 
Кулеев Константин 

1991 
Удм.Р 00:30:01,1 

30

242 
Лушкин Алексей 

1978 
- Д Новос 00:30:03,8 

31

11 
Архипкин Павел 

1982 
Сибиряк АЗВС Д Крярк 00:30:03,8 

32

21 
Байбородов Евгений 

1990 
Д Удм.Р 00:30:04,1 

33

Гаврилов Юрий 

1991 
Тюмен 00:30:06,1 

34

263 
Сорокин Михаил 

1985 
Олимп - Р.Хакс 00:30:07,4 

35

35 
Виноградов Леонид 

1982 
Д Удм.Р 00:30:09,6 

36

Ковяшов Эдуард 

1967 
Костр 00:30:14,4 

37

13 
Головин Антон 

1986 
Сверд 00:30:14,4 

38

22 
Васильев Дмитрий 

1987 
Д Сверд 00:30:16,5 

39

Кулешов Александр 

1993 
Юн.Москвы Спартак ГУ Мскв 00:30:17,8 

79

77 
Королев Вадим 

1993 
Мскв 00:31:04,8 

84

164 
Фадеев Максим 

1987 
РА Мскв 00:31:08,8 

98

123 
Зубцов Артем 

1993 
Юн.Москвы - Мскв 00:31:22,6 

167

194 
Вдовин Александр 

1993 
Мскв 00:32:33,0 

232

114 
Носков Алексей 

1994 
ГУОР г. Щелково - Мскв 00:34:04,6 

252

159 
Зуев Владимир 

1994 
Мскв 00:34:53,7 

273

200 
Колпачев Артем 

1996 
Юн.Москвы Спартак - Мскв 00:36:24,1 




первоисточник: Марафон-Электро, ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы