Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Континентальный Кубок FIS (Кубок Восточной Европы) - I этап - День 2 - Итоговые протоколы

21 ноября 2011 г., п. Вершина Тёи (Хакасия)

День 2 - спринт, классический стиль

Женщины, квалификация


МестоНомерИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1

Соболева Елена 

1992 
Динамо - Новос 00:02:58,47 

2

Ощепкова Евгения 

1993 
Тюмен 00:03:00,34 

3

82 
Шаповалова Евгения 

1986 
Динамо Спутник ХМАО 00:03:01,09 

4

Годованиченко Дарья 

1991 
Тюмен 00:03:03,60 

5

10 
Рочева Ольга 

1978 
Динамо СК Рочевых Тюмен 00:03:07,33 

6

92 
Чуйкова Екатерина 

1986 
Российская Армия ГУМ Моско 00:03:08,30 

7

106 
Печенкина Ольга 

1985 
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Томск 00:03:09,06 

8

18 
Серохвостова Елена 

1992 
- АКУОР Алткр 00:03:09,52 

9

Усатова Оксана 

1988 
Динамо Тюмен 00:03:09,73 

10

11 
Медведева Анна 

1989 
- СТЗ Сверд 00:03:10,04 

11

28 
Жамбалова Алиса 

1994 
Р.Бурт 00:03:10,08 

12

Тихонова Юлия 

1986 
Российская Армия ГУМ Моско 00:03:10,18 

13

Парфиненко Ольга 

1986 
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Мскв 00:03:10,29 

14

113 
Кириллова Анастасия 

1996 
Томск 00:03:10,32 

15

13 
Жукова Наталья 

1992 
Р.Татр 00:03:11,01 

16

Шайдурова Лариса 

1987 
Российская Армия Юн. Мскв 00:03:11,18 

17

63 
Майнгардт Анастасия 

1993 
ХМАО 00:03:11,86 

18

122 
Кашина Алина 

1987 
Р.Саха 00:03:12,76 

19

21 
Сергеева Ольга 

1989 
Удм.Р 00:03:13,03 

20

94 
Никитина Галина 

1992 
Омск 00:03:13,36 

21

20 
Калинина Виктория 

1993 
Тюмен 00:03:13,71 

22

35 
Черданцева Ярослава 

1991 
- АКУОР Алткр 00:03:13,73 

23

16 
Зятькова Марина 

1979 
Динамо АКУОР Алткр 00:03:13,84 

24

Михайлова Ольга 

1981 
Динамо ЦПСК Химки Тверс 00:03:13,92 

25

23 
Муравьева Жанна 

1992 
Р.Татр 00:03:14,13 

26

22 
Руденко Наталья 

1991 
АЗВС Крярк 00:03:14,18 

27

27 
Щербинина Анна 

1991 
- СДЮШОР 81 Бабушкин Мскв 00:03:14,22 

28

121 
Слезкина Зинаида 

1990 
Янтарь Томск 00:03:14,23 

29

30 
Нечаевская Анна 

1991 
- Северсталь Волог 00:03:14,91 

30

Кубасова Дарьяна 

1987 
Динамо ЦСП СК Рочевы Р.Коми 00:03:14,93 

47

91 
Маковеева Наталья 

1989 
- Юн.Москвы Спартак Мскв 00:03:20,47 

48

50 
Кварацхелия Лали 

1994 
- Юн.Москвы Мскв 00:03:20,49 

101

64 
Баязитова Аида 

1998 
- Юность Москвы Мскв 00:03:33,76 

105

89 
Рыгалина Анастасия 

1996 
- Юность Москвы Мскв 00:03:35,58 

 

12 
Коковина Светлана 

1992 
- Юн.Москвы Спартак Мскв  

Мужчины, квалификация

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1

Ретивых Глеб 

1991 
Динамо Тюмен 00:02:32,30 

2

Алыпов Иван 

1982 
Динамо Тюмен 00:02:33,85 

3

Усачев Игорь 

1983 
Динамо Самар 00:02:36,14 

4

15 
Кононов Иван 

1987 
Динамо Архан 00:02:36,80 

5

12 
Сафиуллин Рифат 

1991 
 ХМАО 00:02:36,80 

6

Устюгов Сергей 

1992 
 ХМАО 00:02:37,65 

7

116 
Кондрат Максим 

1990 
ОСДЮШОР Кемер 00:02:38,24 

8

21 
Гуляев Иван 

1987 
Динамо Алткр 00:02:38,32 

9

16 
Архиповский Александр 

1990 
Динамо Архан 00:02:38,59 

10

Феллер Андрей 

1988 
Динамо АЗВС Крярк 00:02:39,06 

11

11 
Егошин Дмитрий 

1981 
Динамо Кедр Сверд 00:02:39,22 

12

28 
Фатхуллин Евгений 

1991 
 Тюмен 00:02:39,27 

13

20 
Горланов Иван 

1989 
 Сверд 00:02:39,27 

14

131 
Дементьев Евгений 

1983 
Динамо ХМАО 00:02:39,52 

15

47 
Бакланов Дмитрий 

1988 
Динамо ХМАО 00:02:39,58 

16

186 
Калинин Александр 

1983 
Динамо Атомспорт, ЦО Томск 00:02:39,67 

17

175 
Фадеев Максим 

1987 
Российская Армия Мскв 00:02:40,18 

18

Смирнов Михаил 

1986 
 Томск 00:02:40,24 

19

30 
Лаврентьев Антон 

1990 
КазУОР Р.Татр 00:02:40,46 

20

14 
Абулов Радик 

1987 
 Тюмен 00:02:40,60 

21

18 
Файзулов Ильдар 

1991 
 ХМАО 00:02:41,10 

22

49 
Скобелев Владислав 

1987 
Динамо Киров 00:02:41,53 

23

51 
Тодоров Андрей 

1988 
 Иркут 00:02:41,56 

24

24 
Норин Артем 

1983 
Динамо Тюмен 00:02:41,60 

25

200 
Мельник Алексей 

1990 
 ЯНАО 00:02:41,71 

26

Газиев Радик 

1986 
Динамо Самар 00:02:41,73 

27

34 
Андреев Павел 

1983 
Динамо Кемер 00:02:41,80 

28

53 
Шевочкин Артем 

1993 
 Тюмен 00:02:42,03 

29

32 
Главатских Константин 

1985 
Динамо Удм.Р 00:02:42,19 

30

13 
Хныгин Александр 

1990 
 Самар 00:02:42,40 

43

54 
Королев Вадим 

1993 
 Мскв 00:02:44,38 

56

90 
Носков Алексей 

1994 
ГУОР г. Щелково Мскв 00:02:45,35 

65

19 
Ширяев Сергей 

1983 
Динамо Юн.Москвы Спа Мскв 00:02:46,24 

74

44 
Шатагин Антон 

1987 
Юн.Москвы Спартак Мскв 00:02:48,00 

78

94 
Зубцов Артем 

1993 
Юн.Москвы Мскв 00:02:48,51 

86

39 
Кулешов Александр 

1993 
Юн.Москвы Спартак Г Мскв 00:02:49,17 

106

139 
Вдовин Александр 

1993 
 Мскв 00:02:51,45 

168

168 
Колпачев Артем 

1996 
Юн.Москвы Спартак Мскв 00:03:00,90 

173

105 
Зуев Владимир 

1994 
 Мскв 00:03:02,28 

Женщины, финалы

1/4 Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Соболева Елена 

1992 
Динамо - Новос 00:03:01,29 

2
Жамбалова Алиса 

1994 
Р.Бурт 00:03:02,20 

3
Медведева Анна 

1989 
- СТЗ Сверд 00:03:07,51 

4
Никитина Галина 

1992 
Омск 00:03:09,02 

5
Калинина Виктория 

1993 
Тюмен 00:03:10,48 

6
Кубасова Дарьяна 

1987 
Динамо ЦСП СК Рочевы Р.Коми 00:03:17,45 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Годованиченко Дарья 

1991 
Тюмен 00:03:03,51 

2
Печенкина Ольга 

1985 
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Томск 00:03:05,48 

3
Михайлова Ольга 

1981 
Динамо ЦПСК Химки Тверс 00:03:05,73 

4
Кириллова Анастасия 

1996 
Томск 00:03:06,42 

5
Щербинина Анна 

1991 
- СДЮШОР 81 Бабушкин Мскв 00:03:06,82 

6
Майнгардт Анастасия 

1993 
ХМАО 00:03:12,36 

Забег 3

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Жукова Наталья 

1992 
Р.Татр 00:03:08,26 

2
Рочева Ольга 

1978 
Динамо СК Рочевых Тюмен 00:03:08,51 

3
Муравьева Жанна 

1992 
Р.Татр 00:03:08,76 

4
Шайдурова Лариса 

1987 
Российская Армия Юн. Мскв 00:03:09,02 

5
Руденко Наталья 

1991 
АЗВС Крярк 00:03:10,39 

Сошел
Чуйкова Екатерина 

1986 
Российская Армия ГУМ Моско  

Забег 4

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Ощепкова Евгения 

1993 
Тюмен 00:02:58,86 

2
Усатова Оксана 

1988 
Динамо Тюмен 00:02:59,60 

3
Тихонова Юлия 

1986 
Российская Армия ГУМ Моско 00:03:00,07 

4
Сергеева Ольга 

1989 
Удм.Р 00:03:04,64 

5
Черданцева Ярослава 

1991 
- АКУОР Алткр 00:03:05,51 

6
Нечаевская Анна 

1991 
- Северсталь Волог 00:03:06,36 

Забег 5

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Шаповалова Евгения 

1986 
Динамо Спутник ХМАО 00:03:02,57 

2
Парфиненко Ольга 

1986 
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Мскв 00:03:03,57 

3
Серохвостова Елена 

1992 
- АКУОР Алткр 00:03:03,82 

4
Кашина Алина 

1987 
Р.Саха 00:03:07,35 

5
Зятькова Марина 

1979 
Динамо АКУОР Алткр 00:03:08,02 

6
Слезкина Зинаида 

1990 
Янтарь Томск 00:03:08,23 

1/2 Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Соболева Елена 

1992 
Динамо - Новос 00:02:59,60 

2
Годованиченко Дарья 

1991 
Тюмен 00:03:00,00 

3
Жамбалова Алиса 

1994 
Р.Бурт 00:03:00,48 

4
Тихонова Юлия 

1986 
Российская Армия ГУМ Моско 00:03:01,64 

5
Рочева Ольга 

1978 
Динамо СК Рочевых Тюмен 00:03:04,02 

6
Печенкина Ольга 

1985 
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Томск 00:03:04,89 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Шаповалова Евгения 

1986 
Динамо Спутник ХМАО 00:03:01,60 

2
Ощепкова Евгения 

1993 
Тюмен 00:03:01,95 

3
Усатова Оксана 

1988 
Динамо Тюмен 00:03:03,32 

4
Парфиненко Ольга 

1986 
Атомспорт, ЦОП Н.Ба Мскв 00:03:04,39 

5
Серохвостова Елена 

1992 
- АКУОР Алткр 00:03:05,39 

6
Жукова Наталья 

1992 
Р.Татр 00:03:10,67 

Финал А

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Соболева Елена 

1992 
Динамо - Новос 00:02:55,17 

2
Шаповалова Евгения 

1986 
Динамо Спутник ХМАО 00:02:57,54 

3
Годованиченко Дарья 

1991 
Тюмен 00:03:00,70 

4
Тихонова Юлия 

1986 
Российская Армия ГУМ Моско 00:03:02,74 

5
Ощепкова Евгения 

1993 
Тюмен 00:03:04,74 

6
Жамбалова Алиса 

1994 
Р.Бурт 00:03:03,11 


Мужчины, финалы

1/4 Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Ретивых Глеб 

1991 
Динамо Тюмен 00:02:33,70 

2
Феллер Андрей 

1988 
Динамо АЗВС Крярк 00:02:33,98 

3
Егошин Дмитрий 

1981 
Динамо Кедр Сверд 00:02:34,21 

4
Абулов Радик 

1987 
 Тюмен 00:02:34,49 

5
Файзулов Ильдар 

1991 
 ХМАО 00:02:38,22 

6
Хныгин Александр 

1990 
 Самар 00:02:42,38 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Дементьев Евгений 

1983 
Динамо ХМАО 00:02:34,51 

2
Сафиуллин Рифат 

1991 
 ХМАО 00:02:35,22 

3
Андреев Павел 

1983 
Динамо Кемер 00:02:35,66 

4
Фадеев Максим 

1987 
Российская Армия Мскв 00:02:36,92 

5
Кондрат Максим 

1990 
ОСДЮШОР Кемер 00:02:38,23 

6
Норин Артем 

1983 
Динамо Тюмен 00:02:44,16 

Забег 3

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Устюгов Сергей 

1992 
 ХМАО 00:02:33,23 

2
Газиев Радик 

1986 
Динамо Самар 00:02:33,78 

3
Калинин Александр 

1983 
Динамо Атомспорт, ЦО Томск 00:02:34,67 

4
Бакланов Дмитрий 

1988 
Динамо ХМАО 00:02:34,89 

5
Кононов Иван 

1987 
Динамо Архан 00:02:36,04 

6
Мельник Алексей 

1990 
 ЯНАО 00:02:36,21 

Забег 4

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Алыпов Иван 

1982 
Динамо Тюмен 00:02:33,88 

2
Главатских Константин 

1985 
Динамо Удм.Р 00:02:34,22 

3
Скобелев Владислав 

1987 
Динамо Киров 00:02:34,40 

4
Архиповский Александр 

1990 
Динамо Архан 00:02:34,62 

5
Лаврентьев Антон 

1990 
КазУОР Р.Татр 00:02:36,10 

6
Горланов Иван 

1989 
 Сверд 00:02:37,14 

Забег 5

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Гуляев Иван 

1987 
Динамо Алткр 00:02:35,98 

2
Усачев Игорь 

1983 
Динамо Самар 00:02:36,21 

3
Смирнов Михаил 

1986 
 Томск 00:02:36,98 

4
Фатхуллин Евгений 

1991 
 Тюмен 00:02:39,15 

5
Тодоров Андрей 

1988 
 Иркут 00:02:39,76 

Не старт.
Шевочкин Артем 

1993 
 Тюмен  

1/2 Забег 1

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Ретивых Глеб 

1991 
Динамо Тюмен 00:02:33,55 

2
Газиев Радик 

1986 
Динамо Самар 00:02:33,78 

3
Феллер Андрей 

1988 
Динамо АЗВС Крярк 00:02:34,55 

4
Дементьев Евгений 

1983 
Динамо ХМАО 00:02:34,78 

5
Егошин Дмитрий 

1981 
Динамо Кедр Сверд 00:02:35,28 

6
Сафиуллин Рифат 

1991 
 ХМАО 00:02:38,90 

Забег 2

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Устюгов Сергей 

1992 
 ХМАО 00:02:31,19 

2
Алыпов Иван 

1982 
Динамо Тюмен 00:02:32,02 

3
Усачев Игорь 

1983 
Динамо Самар 00:02:33,27 

4
Гуляев Иван 

1987 
Динамо Алткр 00:02:35,93 

5
Скобелев Владислав 

1987 
Динамо Киров 00:02:36,27 

6
Главатских Константин 

1985 
Динамо Удм.Р 00:02:37,25 

Финал А

МестоИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1
Ретивых Глеб 

1991 
Динамо Тюмен 00:02:31,30 

2
Устюгов Сергей 

1992 
 ХМАО 00:02:33,79 

3
Газиев Радик 

1986 
Динамо Самар 00:02:34,88 

4
Усачев Игорь 

1983 
Динамо Самар 00:02:35,70 

5
Алыпов Иван 

1982 
Динамо Тюмен 00:02:35,99 

6
Феллер Андрей 

1988 
Динамо АЗВС Крярк 00:02:42,89 




первоисточник: Марафон-Электро, ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы