Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2018 Декабрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня 2011» - II этап Континентального кубка FIS - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание соревнований

    23 декабря 2011 г., Московская обл., г. Красногорск

    День 1 - индивидуальный спринт свободным стилем

    Скачать итоговые протоколы:

  • 20111223_Sprint_1.4km_Free_Final_Men (pdf, 185 Кб )

  • 20111223_Sprint_1.4km_Free_Final_Women (pdf, 179 Кб )

  • 20111223_Sprint_1.4km_Free_Qual_Women (pdf, 183 Кб )

  • 20111223_Sprint_1.4km_Free_Qual_Men (pdf, 190 Кб )
  • Результаты лучшей 30-ки:

    Мужчины:

    1 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д
    2 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область - Д - ШВСМ
    3 Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область - Д
    4 Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
    5 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК
    6 Панжинский Александр 1989 змс Москва - Д - ГУОР г. Щелково СДЮШОР 81 "Бабушкино"
    7 Усачев Игорь 1983 мс Самарская область - Д
    8 Газиев Радик 1986 мс Самарская область - Д
    9 Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д
    10 Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС"
    11 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"
    12 Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область
    13 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д
    14 Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь
    15 Болотов Николай 1986 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
    16 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область - Д
    17 Шакирзянов Рауль 1989 мс Республика Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник
    18 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО
    19 Сариков Павел 1992 кмс Москва
    20 Фадеев Максим 1987 мс Москва - РА
    21 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург - Д
    22 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д
    23 Кройт Лев 1989 мс Сахалинская область - Локомотив, СДЮШОР ЗВС
    24 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область
    25 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО
    26 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"
    27 Викулин Павел 1989 мс Московская область - Липецкая область - ГУМО "ЦЗВС"
    28 Смирнов Михаил 1986 мс Томская область - Ханты-Мансийский АО - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой
    29 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область
    30 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - Д - АЗВС

    Женщины

    1 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д
    2 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д
    3 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область
    4 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК
    5 Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область
    6 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская область - Ярославская область - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ
    7 Кашина Алина 1987 мс Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА
    8 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы
    9 Каминская Валентина 1987 мс Беларусь
    10 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
    11 Чуйкова Екатерина 1986 мс Московская область - Самарская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"
    12 Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"
    13 Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой
    14 Савина Кристина 1987 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК
    15 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК
    16 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки
    17 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д
    18 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д
    19 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская область - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС"
    20 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия
    21 Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - Д - Спутник
    22 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС"
    23 Поваляева Анна 1988 мс Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС"
    24 Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область - Республика Мордовия
    25 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край - Л
    26 Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская область - Ханты-Мансийский АО - Д
    27 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д
    28 Серохвостова Елена 1992 мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР
    29 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область
    30 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская область - Ярославская область - Д - ЦПСК "Химки"

     

    Итоги квалификации:

    Мужчины:

    1     16 3481163  Ретивых Глеб   1991  мс Тюменская область - Д      2:25.83
    2     27 3480629  Богданов Станислав   1987  мс Тюменская область - Д - ШВСМ      2:26.03
    3     29 3480322  Парфенов Андрей   1987  мсмк Тюменская область - Д      2:27.77
    4     25 3480739  Панжинский Александр   1989  змс Москва - Д - ГУОР г СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:29.47
    5     6 3480015  Алыпов Иван   1982  змс Тюменская область - Д      2:29.49
    6     2 3480438  Феллер Андрей   1988  мс Красноярский край - Д - АЗВС      2:29.54
    7     162 3480669  Шакирзянов Рауль   1989  мс Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник      2:29.58
    8     41 1322498  Новиков Сергей   1980  мсмк Московская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"      2:30.27
    9     60 3480975  Викулин Павел   1989  мс Московская область - Липецкая область - ГУМО "ЦЗВС"      2:30.99
    10     37 3480358  Тютерев Андрей   1985  мс Санкт-Петербург - Д      2:31.12
    11     30 3480334  Куклин Михаил   1987  мс Санкт-Петербург - Д      2:31.27
    12     36 3480207  Двоскин Алексей   1983  мсмк Санкт-Петербург - Д      2:31.36
    13     54 3480956  Кройт Лев   1989  мс Сахалинская область - Локомотив, СДЮШОР ЗВС      2:31.38
    14     28 3480503  Гафаров Антон   1987  мсмк Ханты-Мансийский АО - Д      2:31.39
    15     26 3480287  Девятьяров Михаил   1985  мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"      2:31.64
    16     17 3481539  Устюгов Сергей   1992  мс Ханты-Мансийский АО      2:31.70
    17     1 3481544  Смирнов Михаил   1986  мс Томская область -ХМАО - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой      2:31.72
    18     71 3481492  Фирсов Артур   1992  1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь      2:31.77
    19     83 3480286  Сорин Егор   1985  мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:31.83
    20     4 3481445  Файзулов Ильдар   1991  мс Ханты-Мансийский АО      2:31.85
    21     39 3480578  Анисимов Иван   1987  мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК      2:31.96
    22     12 3480589  Газиев Радик   1986  мс Самарская область - Д      2:32.11
    23     32 3480891  Чванов Сергей   1988  мс Рязанская область      2:32.34
    24     13 3481218  Гаврилов Юрий   1991  мс Тюменская область      2:32.51
    25     35 3481177  Ступак Никита   1987  мс Московская - Свердловская - ГУМО "ЦЗВС"      2:32.52
    26     8 3480541  Фадеев Максим   1987  мс Москва - РА      2:32.72
    27     38 3480500  Болотов Николай   1986  мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:32.76
    28     56 3481713  Сариков Павел   1992  кмс Москва      2:32.82
    29     11 3480684  Усачев Игорь   1983  мс Самарская область - Д      2:32.83
    30     14 3480624  Абулов Радик   1987  мс Тюменская область      2:32.85
    31     18 3480041  Егошин Дмитрий   1981  мсмк Свердловская область - Д - Кедр      2:32.89
    32     43 3481044  Кисляков Егор   1988  мс Республика Коми - ЦСП СК      2:32.97
    33     40 3480062  Гельманов Андрей   1982  мсмк Московская - Алтайский - Д - ЛЦ Истина      2:33.75
    34     31 3480660  Новичихин Михаил   1981  мс Томская - Д - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой      2:33.77
    35     9 3480507  Гуляев Иван   1987  мс Алтайский край - Д      2:33.81
    36     66 3480195  Виноградов Леонид   1982  мс Удмуртская Республика - Д      2:33.83
    37     88 3480882  Плосконосов Дмитрий   1989  мс Республика Саха (Якутия) - Д      2:33.89
    38     67 3480821  Уткин Александр   1986  мс Удмуртская Республика - Д      2:34.04
    39     45 3480523  Романов Анатолий   1986  мс Республика Татарстан - Д      2:34.05
    40     3 3481444  Сафиуллин Рифат   1991  мс Ханты-Мансийский АО      2:34.12
    41     61 3480315  Хохряков Николай   1985  мсмк Удмуртская Республика - Д      2:34.20
    42     15 3480004  Дементьев Евгений   1983  змс Ханты-Мансийский АО - Д      2:34.36
    43     7 3480647  Ковалев Максим   1989  мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР      2:34.53
    44     46 3480446  Бобров Александр   1984  мс Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:34.84
    44     44 3480773  Волков Анатолий   1989  мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково      2:34.84
    46     53 3480527  Сюлатов Павел   1986  мс Республика Татарстан - Д      2:34.88
    47     57 3480023  Кузнецов Александр   1982  мсмк Ханты-Мансийский АО - Д      2:34.95
    48     20 3480440  Главатских Константин   1985  мсмк Удмуртская Республика - Д      2:35.51
    49     47 3480502  Джумов Алексей   1983  мс Хабаровский край - Л      2:35.58
    50     84 3480313  Машков Илья   1983  мс Московская область - Д - ЛЦ Истина      2:35.99
    51     55 3660055  Воронов Александр   1990  мс Беларусь      2:36.02
    52     68 3481373  Голуб Дмитрий   1991  мс Костромская область      2:36.23
    53     155 3480526  Смолянин Андрей   1986  мс Кемеровская область - Д      2:36.48
    54     50 3660021  Кузьменко Сергей   1986  мс Беларусь      2:36.49
    55     65 3480008  Лукьянов Евгений   1981  мсмк Свердловская область - Д - Кедр      2:36.52
    56     48 3480553  Власов Андрей   1986  мс Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:36.63
    57     63 3480677  Тихонов Федор   1988  мс Московская область - Д - Зоркий      2:36.75
    58     51 3480563  Жмурко Артем   1985  мсмк Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС"      2:36.78
    59     75 3481430  Сергеев Александр   1991  1р Санкт-Петербург      2:36.92
    60     85 3481714  Титов Артем   1992  кмс Москва      2:37.05
    61     156 3481132  Ларьков Андрей   1989  мс Республика Татарстан - Д      2:37.29
    62     70 3480884  Пыжов Николай   1991  кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:37.33
    63     76 3481234  Фатхуллин Евгений   1991  кмс Тюменская область      2:37.57
    64     10 3480965  Алехин Вячеслав   1991  мс Сахалинская область - Д - ГУОР г. Щелково      2:37.59
    65     69 3480760  Суздалев Антон   1989  мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:37.64
    66     72 3480933  Шатохин Андрей   1990  мс Московская область - Санкт-Петербург - ЛЦ Истина      2:37.92
    67     52 3480666  Сафин Ильдар   1987  мс Республика Татарстан - Д      2:38.01
    68     87 3480348  Шапаров Дмитрий   1987  мс Вологодская область - Северсталь      2:38.12
    69     58 3480442  Романов Виктор   1983  мс Республика Татарстан - Д      2:38.20
    70     77 3480607  Новицкий Евгений   1986  мс Ярославская область - Д - СДЮСШОР 4      2:38.48
    71     59 3480373  Павлов Иван   1988  мс Московская область - Санкт-Петербург - Д - ЛЦ Истина      2:38.55
    72     73 3480867  Лощинин Иван   1991  мс Московская область - Рязанская область - ЦПСК Химки      2:38.69
    73     90 3480081  Ширяев Сергей   1983  мсмк Москва - Нижегородская область - Д - Юн.Москвы Спартак Нижегородец      2:38.77
    74     74 3481109  Кощеев Александр   1988  кмс Нижегородская область - МЧС - Кварц      2:39.24
    75     99 3480269  Соловьев Алексей   1984  мс Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки      2:39.33
    76     96 3480639  Игнатьев Константин   1986  мс Кемеровская область      2:39.34
    77     42 3480672  Славуцкий Александр   1988  мс Калужская область      2:39.48
    78     62 3480542  Феллер Максим   1986  мс Красноярский край - АЗВС      2:39.49
    79     108 3481454  Николаев Сергей   1990  кмс Московская область - ЛЦ Истина      2:39.57
    80     144 3481977  Зайков Антон   1988  кмс Челябинская область      2:39.81
    81     92 3481144  Зубов Анатолий   1988  1р Мурманская область      2:40.10
    82     91 3481679  Головин Антон   1986  мс Свердловская область      2:40.13
    83     107 3480192  Дербин Дмитрий   1982  мс Хабаровский край - Л - ШВСМ      2:40.20
    84     120 3481297  Зубков Иван   1989  мс Московская область - СДЮШОР      2:40.28
    84     81 3660034  Мельник Александр   1990  кмс Беларусь      2:40.28
    86     94 3481781  Петров Кирилл   1993  кмс Ханты-Мансийский АО      2:40.39
    87     95 3480934  Писарев Вадим   1987  мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д      2:40.43
    88     138 3481432  Мальцев Артем   1993  мс Нижегородская область - Республика Мордовия      2:40.50
    89     117 3481654  Васильев Станислав   1993  кмс Москва - Чувашская Республика      2:40.61
    90     111 3481308  Клюквин Евгений   1990  кмс Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь      2:40.66
    91     130 3481471  Мысев Дмитрий   1992  кмс Рязанская область      2:40.89
    92     150 1287869  Лушкин Алексей   1978  мсмк Новосибирская область - Д      2:40.96
    93     119 3481271  Попов Виталий   1992  1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога      2:40.97
    94     159 3480921  Воронин Дмитрий   1986  кмс Московская область      2:41.06
    95     93 3480661  Перляк Станислав   1987  мсмк Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д      2:41.20
    96     79 3480435  Черноусов Алексей   1984  мсмк Новосибирская область - Д      2:41.72
    97     112 3480445  Шеболкин Евгений   1984  мс Республика Татарстан - Д - ЦСП СК      2:41.91
    98     98 3481079  Пушкин Василий   1991  кмс Архангельская область - Санкт-Петербург      2:42.20
    99     89 3481431  Ботт Максим   1991  кмс Санкт-Петербург      2:42.30
    100     78 3481579  Андруцкий Андрей   1991  кмс Камчатский край      2:42.53
    101     82 3481715  Акимов Павел   1992  кмс Москва      2:42.91
    102     109 3481614  Зубцов Артем   1993  кмс Москва - Юн.Москвы      2:42.95
    103     101 3481142  Сафонов Иван   1990  кмс Мурманская область      2:43.23
    104     97 3660028  Семененко Владислав   1988  кмс Беларусь      2:43.47
    105     105 3481012  Солодов Иван   1989  мс Москва - ГУ ЦСП "Луч"      2:43.52
    106     118 3480545  Никоноров Николай   1986  мс Тульская область - Д      2:43.57
    107     137 3481496  Сиразетдинов Булат   1991  кмс Москва      2:44.16
    108     122 3481630  Гущин Андрей   1992  мс Республика Коми      2:44.18
    109     114 3481993  Ячков Сергей   1991  кмс Рязанская область      2:44.46
    110     140 3482065  Куприн Александр   1993  1р Московская область - ЛЦ Истина      2:44.53
    111     106 3481099  Рыгалин Владимир   1990  кмс Москва - Юн.Москвы Спартак      2:44.63
    112     142 3481930  Ермолаев Дмитрий   1993  1р Сахалинская область      2:44.79
    113     148 3480496  Андреев Антон   1986  мс Московская область - ЦПСК Химки      2:44.95
    114     132 3481902  Веселков Максим   1992  1р Московская область - ЛЦ Истина      2:45.38
    115     131 3481786  Машковцев Василий   1992  кмс Пермский край      2:45.87
    116     158 3660091  Маруга Павел   1990  1р Беларусь      2:45.99
    117     126 3481819  Львов Николай   1993  кмс Москва - Чувашская Республика      2:46.81
    118     129 3481446  Бакалдин Илья   1991  1р Московская область - Радуга      2:46.85
    119     149 3660090  Купрянец Павел   1990  1р Беларусь      2:46.98
    120     133 3482017  Гаврилов Александр   1993  1р Липецкая область      2:47.21
    121     103 3481832  Маршалкин Антон   1993  1р Тюменская область      2:47.32
    122     145 3482188  Дьяконов Александр   1995  1р Липецкая область      2:47.63
    122     104 3481490  Гришин Андрей   1991  кмс Московская область - Зоркий      2:47.63
    124     128 3481641  Сафенко Кирилл   1990  кмс Москва      2:48.00
    125     141 3480464  Глушков Игорь   1968  мсмк Липецкая область      2:48.03
    126     127 3481903  Савин Василий   1993  1р Московская область - ЛЦ Истина      2:48.42
    127     124 3481108  Шамсутдинов Михаил   1990  1р Сахалинская область      2:48.78
    128     160 3481245  Хаустов Ярослав   1991  кмс Кемеровская область - Л      2:49.42
    129     154 3481761  Кондрашов Дмитрий   1994  кмс Москва      2:49.67
    130     143 3481892  Роганов Сергей   1992  1р Московская область      2:51.13
    131     134 3480986  Десятник Григорий   1991  мс Мурманская область      2:51.14
    132     121 3481910  Климанов Александр   1993  1р Московская область      2:52.01
    133     151 3481762  Шкляев Михаил   1994  кмс Москва      2:52.02
    134     135 3481913  Звуков Андрей   1992  кмс Московская область - ЦПСК "Химки"      2:52.03
    135     110 3481997  Гаврилов Максим   1982  мс Белгородская область      2:52.29
    136     157 3481990  Стрелков Дмитрий   1992  1р Московская область      2:52.45
    137     139 3481550  Тюрин Александр   1992  кмс Москва - ГУ ЦСП "Луч"      2:54.37
    138     152 3481890  Безгин Илья   1995  1р Москва      2:54.96
    139     136 3481296  Эйсмонт Денис   1990  кмс Московская область - Зоркий      2:56.92
    140     153 3482069  Коломин Евгений   1993  1р Москва      3:03.71
    141     161 3480971  Пастухов Александр   1991  1р Белгородская область -       3:05.04

     

    Женщины:

    1     1 3485336  Усатова Оксана   1988  мс Тюменская область - Д      2:48.65
    2     15 3485717  Соболева Елена   1992  мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д      2:48.71
    3     8 3485656  Годованиченко Дарья   1991  мс Тюменская область      2:49.02
    4     26 3485013  Новикова Валентина   1984  мсмк Тюменская область - Ханты-Мансийский АО - Д      2:49.64
    5     9 3485708  Ощепкова Евгения   1993  кмс Тюменская область      2:49.81
    6     2 3485046  Михайлова Ольга   1981  мсмк Тверская область - Московская - Д - ЦПСК Химки      2:50.91
    7     25 3485062  Мелина Виктория   1981  мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:51.34
    8     24 3485283  Николаева Светлана   1987  мс Архангельская область - Ярославская - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ      2:51.40
    9     28 1371774  Казакул Анастасия   1982  мсмк Магаданская область - Д      2:52.46
    10     16 3485221  Шаповалова Евгения   1986  мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская - Д - Спутник      2:52.63
    11     17 3485405  Парфиненко Ольга   1986  мс Москва - Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой      2:52.87
    12     31 3485371  Кузюкова Ольга   1985  мс Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС"      2:52.89
    13     18 3485340  Чуйкова Екатерина   1986  мс Московская область - Самарская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"      2:53.55
    14     38 3485324  Курамшина Виктория   1988  мс Москва - Воробьевы горы      2:55.15
    15     20 3485567  Серохвостова Елена   1992  мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР      2:55.22
    16     36 3485353  Савина Кристина   1987  мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:55.27
    17     29 3485490  Царева Ольга   1990  мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:55.57
    18     34 3485370  Поваляева Анна   1988  мс Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС"      2:56.00
    19     47 3665023  Каминская Валентина   1987  мс Беларусь      2:56.05
    20     14 3485874  Калинина Виктория   1993  кмс Тюменская область      2:56.19
    21     10 3485832  Кашина Алина   1987  мс Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА      2:56.26
    22     37 3485325  Лапина Наталья   1990  мс Московская область - Ярославская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"      2:56.28
    23     6 3485023  Ямбаева Татьяна   1980  мсмк Московская - Ярославская - Д - ЦПСК "Химки"      2:56.61
    24     30 3485291  Бочкарева Светлана   1984  мс Республика Татарстан - Д      2:56.73
    25     32 3485841  Давыденкова Мария   1992  мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:56.79
    26     113 3485890  Седова Анастасия   1995  кмс Нижегородская область - Республика Мордовия      2:56.94
    27     69 3485701  Малеванная Ксения   1991  кмс Москва - Хабаровский край - Л      2:57.10
    28     51 3485122  Слепова Анна   1984  мсмк Москва - Д      2:57.18
    29     11 3485846  Храмцова Екатерина   1991  кмс Московская область - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС"      2:57.77
    30     21 3485862  Жамбалова Алиса   1994  кмс Республика Бурятия      2:58.20
    31     44 3485402  Назарова Ирина   1989  мс Москва - Кировская область - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:58.69
    32     13 3485849  Нечаевская Анна   1991  мс Вологодская область - Северсталь      2:58.98
    33     4 3485695  Медведева Анна   1989  кмс Свердловская область - СТЗ      2:59.11
    34     43 3485374  Зятькова Марина   1979  мс Алтайский край - Д - АКУОР      2:59.21
    35     80 3485314  Ермошина Полина   1988  кмс Москва - Юн.Москвы Спартак      2:59.40
    36     48 3485008  Сабирзянова Диляра   1981  мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик      2:59.54
    37     35 3485347  Кузнецова Татьяна   1985  мс Тверская область      2:59.85
    38     33 3485633  Тихова Евгения   1990  мс Нижегородская - Мордовия - Д - Нижегородец      3:00.20
    39     116 3485042  Иксанова Алия   1984  мс Республика Татарстан - Д - Нефтехимик      3:00.68
    40     19 3485759  Жукова Наталья   1992  мс Республика Татарстан      3:00.81
    41     39 3485764  Фешина Евгения   1991  кмс Москва - ГУ ЦСП "Луч"      3:01.19
    42     59 3485794  Ковалева Полина   1993  мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково      3:01.49
    43     53 3485028  Зубенко Светлана   1977  мсмк Воронежская область - Д - ШВСМ      3:01.51
    44     54 3485113  Ускова Елена   1974  мс Кировская область - Д      3:01.81
    45     60 3485570  Крылова Анна   1991  мс Алтайский край - АКУОР      3:01.84
    46     7 3486149  Майнгардт Анастасия   1993  кмс Ханты-Мансийский АО      3:02.20
    47     106 3486010  Непряева Наталья   1995  кмс Тверская область      3:02.42
    48     61 3485578  Гладышева Виктория   1989  кмс Кемеровская область - Л      3:02.59
    49     41 3485778  Смирнова Инна   1991  мс Ханты-Мансийский АО      3:02.60
    50     63 3485500  Ижутина Надежда   1990  мс Московская область - Ленинградская - ГУМО "ЦЗВС"      3:02.76
    51     27 3485215  Зернова Наталья   1976  мсмк Московская область - Д      3:02.82
    52     45 3485447  Олейник Александра   1987  мс Санкт-Петербург - Республика Карелия      3:02.98
    53     50 3485788  Подопригора Ксения   1990  кмс Красноярский край - АЗВС      3:03.25
    54     91 3485407  Перетурина Лилия   1988  1р Республика Татарстан - Д - Нефтехимик      3:03.53
    55     12 3485838  Щербинина Анна   1991  мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН      3:03.87
    55     78 3485334  Сиразетдинова Лейсан   1987  мс Московская область - Д      3:03.87
    57     81 3485904  Вячеславова Наталья   1992  1р Санкт-Петербург      3:03.99
    58     55 3485489  Стальмахович Дарья   1987  мс Республика Коми - Д - ЦСП СК      3:04.13
    59     46 3485210  Грушина Анна   1986  мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки"      3:04.18
    60     68 3485061  Агеева Ольга   1977  мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК      3:04.61
    61     62 3485679  Федулова Юлия   1990  мс Московская область - ГУМО "ЦЗВС"      3:04.68
    62     79 3485740  Плохова Анастасия   1991  кмс Московская область - ПЦСК Витязь      3:04.83
    63     84 3485569  Черданцева Ярослава   1991  мс Алтайский - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР      3:05.11
    64     117 3485900  Юдина Василина   1993  кмс Псковская область      3:05.14
    65     40 3485326  Лавренова Ольга   1988  мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина      3:05.19
    66     98 3485932  Кварацхелия Лали   1994  кмс Москва - Юн.Москвы      3:05.26
    67     58 3665014  Рудакова Екатерина   1984  мс Беларусь      3:05.35
    68     66 3485870  Власова Анастасия   1991  1р Республика Коми      3:05.49
    69     52 3485372  Соколова Татьяна   1985  мс Мурманская область      3:05.69
    70     114 3486144  Жданова Ольга   1992  1р Московская область - ЛЦ Истина      3:06.58
    71     95 3485842  Воронина Анастасия   1991  кмс Москва      3:06.67
    72     86 3485724  Романова Нина   1990  кмс Санкт-Петербург - Ленинградская - Д - УОР2      3:06.73
    73     83 3485323  Черноусова Марина   1983  мсмк Новосибирская область - Д      3:07.00
    74     100 3485987  Лукьянова Елена   1992  1р Ямало-Ненецкий АО      3:07.15
    75     89 3485556  Неустроева Анна   1989  мс Мурманская область      3:07.66
    76     92 3485183  Грахова Анна   1984  мс Тверская область      3:07.94
    77     88 3485931  Родионова Ксения   1992  кмс Республика Татарстан      3:07.97
    78     70 3485726  Шиллер Анна   1993  кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      3:08.51
    79     103 3486051  Жаркова Виктория   1994  кмс Москва - Московская область      3:08.53
    80     99 3485935  Лихачева Мария   1995  кмс Москва - Юн.Москвы      3:08.72
    81     107 3485885  Подорожняк Анна   1993  кмс Омская область      3:08.83
    82     97 3486103  Романович Екатерина   1993  кмс Московская область - ЛЦ Истина      3:08.96
    83     73 3485652  Сауленко Яна   1989  кмс Магаданская область      3:09.16
    84     67 3485796  Дегтярева Юлия   1990  кмс Московская область - ЦПСК Химки      3:09.57
    85     49 3485420  Зиннурова Альбина   1989  кмс Республика Татарстан - Нефтехимик      3:09.76
    86     111 3486142  Прилуцкая Антонина   1991  1р Москва      3:10.37
    87     105 3486109  Клапоусова Юлия   1986  кмс Калужская область      3:10.58
    88     75 3485634  Чудина Оксана   1989  мс Хабаровский край - ШВСМ      3:10.87
    89     74 3665025  Гракович Яна   1988  - Беларусь      3:11.12
    90     104 3486052  Железниченко Ольга   1995  1р Москва - Ярославская область      3:11.15
    91     118 3486096  Паленова Галина   1995  кмс Московская область - ГУОР г. Щелково      3:12.04
    92     65 3485419  Зейбель Ольга   1987  мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки"      3:12.19
    93     76 3485748  Прохорова Варвара   1991  кмс Москва - Д - ГУ ЦСП "Луч"      3:12.63
    94     96 3485760  Гаянова Эльмира   1992  кмс Республика Татарстан - ШВСМ      3:12.73
    95     93 3485245  Колотова Маргарита   1988  мс Вологодская область - Северсталь      3:12.75
    96     72 3485230  Антипова Марина   1987  мс Санкт-Петербург - Ленинградская область      3:13.14
    97     90 3485856  Сероносова Полина   1993  мс Санкт-Петербург - Республика Карелия      3:13.24
    98     94 3485833  Толочко Маргарита   1992  кмс Москва      3:14.00
    99     109 3485755  Аверина Анна   1995  1р Калужская область      3:14.05
    100     110 3486215  Прянишникова Александра   1994  кмс Москва      3:14.16
    101     71 3665037  Каляда Татьяна   1990  - Беларусь      3:14.62
    102     112 3485949  Лущенкова Алина   1992  1р Республика Коми      3:17.94
    103     119 3486246  Речкова Анастасия   1995  1р Москва - Ненецкий АО      3:18.29
    104     115 3486175  Володина Анастасия   1994  1р Москва      3:25.72

     

    Расписание "Красногорской лыжни 2011":

    22 декабря - день приезда участников, официальная тренировка, мандатная комиссия

    23 декабря - индивидуальный спринт свободным стилем

    24 декабря - индивидуальный спринт классическим стилем

    25 декабря - официальная тренировка

    26 декабря - индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км

    27 декабря - индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 15 км

     

     




    первоисточник: ФЛГР
      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы