Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

выберите дату

число месяц год  

 

"Кубок Победы - 2012" (Кубок Москвы по лыжероллерам) - этап III - Итоговые протоколы + Положение

1-2 сентября 2012 г., Москва, Сокольники - парк Победы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

1 сентября

ЮНИОРКИ
1 Балабина Юлия РГУФКСиТ КМС 48 00:35,6 1 4 финал
2 Свиридченкова Екатерина Москва, Буревестник 45 00:37,7 2 3 финал
3 Царькова Полина Юн. Мос., Луч 47 00:41,6 3 2 финал
4 Кутузова Анна 46 00:48,6 4 1 не квал.

ЮНИОРЫ
1 Безгин Илья ДЮСШ 32 40 00:31,8 1 6 финал
2 Веденеев Алексей СДЮСШОР Бабушкино 43 00:33,7 3 5 финал
3 Бобин Алексей Бабушкино 81 39 00:33,4 2 4 финал
4 Малашенок Леонид СДЮСШОР 101 I 41 00:34,3 4 3 финал
5 Булов Илья СДЮСШОР Бабушкино 42 00:34,4 5 2 1/2 фин
6 Дворников Сергей Сергиев-Посад 44 00:56,6 6 1 1/2 фин

МУЖЧИНЫ
1 Меликов Андрей Белгород 6 1992 00:29,8 1 17 Финал
2 Сабирзянов Артем ФСО Москва КМС 8 1981 00:30,4 2 16 Финал
3 Царев Сергей СК Вороново 14 1990 00:30,4 2 15 Финал
4 Корсаков Сергей ГУ ЦСП Луч 5 1991 00:31,5 5 14 Финал
5 Ямбаев Илья Белгород 18 1975 00:31,1 4 13 1/2 фин
6 Орехов Сергей Москва МС 7 1986 00:31,8 6 12 1/2 фин
7 Ильвовский Дмитрий Москва 4 1986 00:31,9 7 11 1/2 фин
8 Солодов Иван Луч КМС 12 1989 00:32,5 8 10 1/2 фин
9 Смильгин Михаил ПСТГУ 10 1986 00:32,7 9 9 1/4 фин.
10 Чугунов Иван Москва, Буревестник 16 1990 00:32,8 10 8 1/4 фин.
11 Тырнов Игорь Москва 13 1976 00:33,1 11 7 1/4 фин.
12 Сергеев Максим Петрозаводск Стимул КМС 9 1973 00:33,2 12 6 1/4 фин.
13 Смирнов Владислав МГТУ 11 1989 00:33,5 13 5 1/4 фин.
14 Бордуков Никита МПГУ 3 1991 00:34,1 14 4 1/4 фин.
15 Четырин Илья Зеленоград 15 1988 00:34,1 15 3 1/4 фин.
16 Шмидт Александр Пересвет 17 1974 00:34,7 16 2 1/4 фин.
17 Анфилов Александр Москва 2 1977 00:37,5 17 1 Не квал.

ЖЕНЩИЫ
1 Веденеева Елена Skiwax МСМК 38 00:37,5 1 1

МУЖЧИНЫ М1
1 Белов Владимир Кстово, нижегор.обл. МС 19 1969 00:31,1 1 13 Финал
2 Щепеткин Алексей Краснознаменск I 29 1968 00:32,1 2 12 Финал
3 Неверов Николай Петрозаводск Стимул КМС 26 1971 00:32,6 3 11 Финал
4 Кондратьев Константин Пересвет МС 23 1964 00:33,1 4 10 Финал
5 Королев Владимир Жуковский 24 1965 00:33,2 5 9 1/2 фин.
6 Последниченко Константин 20 1964 00:33,7 6 8 1/2 фин.
7 Гожий Евгений Москва КМС 84 1967 00:34,4 7 7 1/2 фин.
8 Незванов Юрий Сергиев-Посад I 27 1962 00:34,7 8 6 1/2 фин.
9 Милованов Михаил Зеленоград МС 82 1965 00:34,8 9 5 1/4 фин.
10 Люмаров Георгий Москва 25 1971 00:36,2 10 4 1/4 фин.
11 Саломащенко Сергей Динамо I 28 1970 00:37,1 11 3 1/4 фин.
12 Гришин Юрий Москва II 21 1963 00:39,5 12 2 1/4 фин.
13 Кольтеров Сергей Москва 22 1968 00:41,6 13 1 1/4 фин.

МУЖЧИНЫ М2
1 Клинетский Евгений Жуковский 33 1960 00:33,8 1 8 Финал
2 Ильвовский Алексей Москва КМС 35 1961 00:34,9 2 7 Финал
3 Воронин Константини Королев МС 37 1956 00:35,7 4 6 Финал
4 Доценко Виктор Долгопрудный МС 31 1957 00:35,1 3 5 Финал
5 Войчин Владимир Москва 30 1961 00:35,9 5 4 1/2 фин.
6 Савельев Владимир Москва 83 1952 00:38,7 6 3 1/2 фин.
7 Фомин Александр Раменское 34 1957 00:39,8 7 2 1/2 фин.
8 Носков Олег Сергиев-Посад I 36 1961 00:40,5 8 1 1/2 фин.

ВЕТРАНЫ В1
1 Мошкарев Михаил Калининград МС 54 1947 00:36,2 1 6 Финал
2 Елисеев Александр Москва МС 50 1951 00:38,6 2 5 Финал
3 Зарецкий Александр с/к Манжосова 52 1947 00:38,8 3 4 Финал
4 Головин Николай 51 1951 00:40,1 4 3 Финал
5 Гуляев Виктор с/к Ромашково МС 53 1951 00:40,7 5 2 1/2 фин.
6 Головко Валерий с/к Ромашково 46 1949 00:42,3 6 1 1/2 фин.

ВЕТЕРАНЫ В2
1 Смелов Александр Санкт-Петербург 58 1 940 00:44,5 2 4 Финал
2 Мазин Григорий Лично 55 1 939 00:44,4 1 3 Финал
3 Фомин Валентин Красногорск I 56 1 940 00:45,8 3 2 Финал
4 Митин Василий Монино 57 1 937 00:53,8 4 1 Финал

ВЕТЕРАНЫ В3
1 Твердохлеб Борис Москва МС 63 1 936 00:48,6 1 4 Финал
2 Петухов Алексей МКЛЛС I 59 1 934 00:49,8 2 3 Финал
3 Радцев Виктор ДЮСШ Олимп 62 1 935 00:54,1 3 2 Финал
4 Бобылев Константин Луч I 61 1 934 01:00,6 4 1 Финал

ДЕВУШКИ
1 Зломанова Виктория Витязь 78 1998 00:39,6 1 5 Финал А
2 Орехова Олеся Москва 76 1998 00:41,7 2 4 Финал А
3 Феоктистова Татьяна 77 2000 00:44,5 3 3 Финал Б
4 Черткова Елена 81 2000 00:46,9 4 2 Финал Б
5 Агафонова Ангелина СДЮШОР111 Зеленоград 79 2000 00:48,0 5 1 не квал.

ЮНОШИ
1 Букалеров-Кашапов Николай КСДЮСШОР Зоркий 71 1999 00:38,8 2 12 Финал
2 Игнатьев Валерий Юность Москвы 66 1998 00:38,2 1 11 Финал
3 Шмидт Евгений 73 1998 00:39,5 3 10 Финал
4 Поляков Максим Москва 69 1999 00:40,8 4 9 Финал
5 Карпов Виктор СК Вороново III 65 2000 00:41,2 5 8
6 Ахметов Александр Бабушкино 81 75 1999 00:42,7 6 7
7 Дуженков Евгенгий 64 1998 00:43,0 7 6
8 Кольтеров Сергей 70 2001 00:43,4 8 5
9 Курилкин Владимир 68 2002 00:46,5 9 4
10 Трудолюбов Ярослав 67 2001 00:49,8 10 3
11 Сахаров Илья 74 2000 00:55,3 11 2
12 Сидоров Иван 72 2001 01:00,5 12 1

 

2 сентября

ЖЮ 1992 и моложе
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Номер Результат Круги Очки
1 Балабина Юлия РГУФКСиТ КМС 1992 176 27:47,0 15 6
2 Коновалова Елизавета Зеленоград 1996 180 27:49,1 15 5
3 Свиридченкова Екатерина Москва, Буревестник 1993 178 26:18,3 14 4
4 Царькова Полина Юн. Мос., Луч 1995 181 20:50,8 10 3
5 Ухова Юлия Луч 1994 182 19:00,4 9 2
6 Кутузова Анна 1997 177 11:59,4 5 1

Ж 1991 г.р. И моложе
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Номер Результат Круги
1 Веденеева Елена Skiwax МСМК 1971 179 27:47,5 15 3
2 Краснова Юлия Москва МСМК 1973 184 27:48,4 15 2
3 Прохорова Варвара Москва 1991 183 24:17,2 13 1


МЮ 1992 г.р. И моложе
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Номер Результат Круги
1 Безгин Илья ДЮСШ 32 1995 156 25:26,1 15 9
2 Козлов Денис ДЮСШ 93 1995 152 25:28,2 15 8
3 Веденеев Алексей ЛЦ Истина 1995 153 25:29,7 15 7
4 Климанов Александр Коломна кмс 1993 159 25:36,4 15 6
5 Булов Илья СДЮСШОР Бабушкино 1993 157 24:00,2 14 5
6 Бобин Алексей Бабушкино 81 1994 158 22:30,7 13 4
7 Сураев Иван СДЮШОР111 Зеленоград 1995 154 21:12,0 12 3
8 Исайчиков Николай Краснознаменск 1995 151 19:16,6 11 2
9 Мурляков Александр Лунево, СДЮСШОР 111 1996 155 14:17,8 7 1

М 1991 г.р. И старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Номер Результат Круги
1 Девятьяров Валентин Pro-Trener МС 1988 269 32:00,0 20 25
2 Девятьяров Михаил Юность Москвы 1985 270 32:00,1 20 24
3 Ямбаев Илья Белгород 1975 262 32:00,6 20 23
4 Солодов Иван Луч КМС 1989 261 32:01,5 20 22
5 Клюквин Евгений Троицк МС 1990 259 32:02,2 20 21
6 Орехов Сергей Москва МС 1986 275 32:04,4 20 20
7 Краснов Андрей Москва КМС 1984 265 32:03,3 20 19
8 Чекаленко Виталий Skiwax 1 1990 267 32:03,3 20 18
9 Бакалдин Илья Лично КМС 1991 253 32:05,3 20 17
10 Сергеев Максим Петрозав КМС 1973 256 30:40,5 19 16
11 Сабирзянов Артем ФСО Москва КМС 1981 268 29:20,2 18 15
12 Царев Сергей СК Ворон 1990 251 27:33,3 17 14
13 Меликов Андрей Белгород 1992 263 28:03,0 17 13
14 Корсаков Сергей ГУ ЦСП Л 1991 260 26:02,5 16 12
15 Зубков Иван Коломна мс 1989 255 24:20,3 15 11
16 Эйсмонт Денис Балашиха кмс 1990 254 22:40,2 14 10
17 Марченков Иван Подольск МС 1985 271 21:10,8 13 9
18 Клюквин Дмитрий Троицк МС 1988 258 19:35,7 12 8
19 Фролов Андрей Москва 1988 264 18:14,3 11 7
20 Анфилов Александр Москва 1977 274 15:55,8 10 6
21 Стыркин Михаил Москва 1972 273 15:00,7 9 5
22 Смирнов Владислав МГТУ 1989 266 13:52,6 8 4
23 Здвижков Александр Лично 1990 276 12:50,5 7 3
24 Конышев Дмитрий Ногинск 1989 272 11:22,7 6 2
25 Власов Юрий Лично I 1974 257 09:50,4 5 1

М1 1971 г.р. И старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Номер Результат Круги
1 Неверов Николай Петрозаводск Стимул КМС 1971 210 34:15,1 20 14
2 Щепеткин Алексей Краснознаменск I 1968 209 34:16,0 20 13
3 Белов Владимир Кстово, нижегор.обл. МС 1969 202 34:17,0 20 12
4 Королев Владимир Жуковский 1965 212 34:30,3 20 11
5 Милованов Михаил Зеленоград МС 1965 207 32:35,1 19 10
6 Палехов Алексей Москва 1968 211 30:58,7 18 9
7 Гожий Евгений Москва КМС 1967 208 29:26,1 17 8
8 Веденеев Дмитрий Москва, Динамо МС 1966 214 27:54,4 16 7
9 Омельчук Михаил Солнечногорск I 1969 213 27:12,5 15 6
10 Незванов Юрий Сергиев-Посад I 1962 203 25:18,4 14 5
11 Саломащенко Сергей Динамо I 1970 206 23:30,9 13 4
12 Люмаров Георгий Москва 1971 204 17:10,9 9 3
13 Кольтеров Сергей Москва 1968 201 10:46,5 5 2
14 Сухов Алексей Москва 1971 205 07:10,3 3 1

М2 1961 г.р. И старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Номер Результат Круги Очки
1 Медведев Николай Ярославль I 1960 128 26:15,0 15 14
2 Заводский Борис с/к Манжосова 1957 134 26:15,1 15 13
3 Ильвовский Алексей Москва КМС 1961 137 26:15,5 15 12
4 Доценко Виктор Долгопрудный МС 1957 130 26:16,1 15 11
5 Воронин Константини Королев МС 1956 131 26:17,2 15 10
6 Клинецкий Евгений Жуковский 1960 135 24:35,3 14 9
7 Войчин Владимир Москва 1961 138 22:55,6 13 8
8 Шварц Михаил Москва 1961 139 21:10,8 12 7
9 Фомин Александр Раменское 1957 132 20:10,9 11 6
10 Савельев Владимир Москва 1952 136 18:20,6 10 5
11 Носков Олег Сергиев-Посад I 1961 127 17:04,3 9 4
12 Щипанский Владимир Москва I 1958 133 15:35,2 8 3
13 Воронов Сергей 1959 129 13:48,5 7 2
14 Штапкин Константин Шатура МС 1960 126 12:50,7 6 1

В1 Мужчины 1951 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Результат Дистанция Очки
1 Мошкарев Михаил Калининград МС 1947 107 18:50,0 8180 м 7
2 Елисеев Александр Москва МС 1951 104 18:50,2 8180 м 6
3 Гуляев Виктор с/к Ромашково МС 1951 103 18:51,4 8180 м 5
4 Головин Николай Санкт-Петербург 1 1951 101 18:52,1 8180 м 4
5 Головко Валерий с/к Ромашково 1946 102 19:49,3 8180 м 3
6 Гетьман Андрей Королев 1951 105 19:55,8 8180 м 2
7 Волков Сергей Лично 1950 106 13:47,9 7 кругов 1

В2 Мужчины 1941 г.р. Женщины 1951 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Номер Результат Дистанция Очки
1 Мазин Григорий Лично 1939 81 20:49,3 8180 м 6
2 Королева Вера Краснознаменск 1948 79 20:50,4 8180 м 5
3 Смелов Александр Санкт-Петербург 1940 78 20:56,8 8180 м 4
4 Фомин Валентин Красногорск I 1940 76 21:19,2 8180 м 3
5 Митин Василий Монино 1937 80 10:57,3 4 круга 2
6 Урм Эрнст Москва 1937 77 11:17,0 4 круга 1

В3 Мужчины 1936 г.р.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Номер Результат Дистанция Очки
1 Твердохлеб Борис Москва МС 1936 52 15:30,0 4180 м 2
2 Радцев Виктор ДЮСШ Олимп 1935 51 15:31,2 4180 м 1

Девочки 1998 г.р. И моложе
№п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат Дистанция Очки
1 Зломанова Виктория Витязь 1998 1 04:03,8 1780 м 14
2 Островская Анастасия Лунево, СДЮСШОР 1998 10 04:15,6 1780 м 13
3 Феоктистова Татьяна 2000 2 04:19,0 1780 м 12
4 Савинова Мария ДЮСШ Краснознаменск 1998 5 04:26,1 1780 м 11
5 Орехова Олеся Москва III 1998 4 04:28,3 1780 м 10
6 Овчинникова Анна Бабушкино 81 2000 6 04:29,7 1780 м 9
7 Олейник Ксения Лунево, СДЮСШОР 1999 12 04:32,3 1780 м 8
8 Агафонова Ангелина СДЮСШОР 111 2000 3 04:35,1 1780 м 7
9 Захарова Валерия Лунево, СДЮСШОР 1998 13 04:36,1 1780 м 6
10 Черткова Елена Балаково 2000 15 05:16,2 1780 м 5
11 Кривошеева Екатерина Москва 2000 8 06:40,7 1780 м 4
12 Копалкина Мария Москва 2002 7 07:05,0 1780 м 3
13 Чурашкина Екатерина Елки 2001 14 07:29,4 1780 м 2
14 Копалкина Анна Москва 2007 9 09:38,2 1780 м 1

Мальчики 1998 г.р. И моложе
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номе ГР Номер Результат Дистанция Очки
1 Мужицкий Александр Дюсш 32 0 1998 26 05:35,7 2580 м 29
2 Букалеров-Кашапов Николай КСДЮСШОР Зоркий 1999 33 05:38,2 2580 м 28
3 Манулычев Александр Лунево, СДЮСШОР 111 0 1999 42 05:38,7 2580 м 27
4 Шмидт Евгений 0 1998 21 05:44,1 2580 м 26
5 Игнатьев Валерий Юность Москвы 0 1998 31 05:44,3 2580 м 25
6 Поляков Максим Москва 0 1999 23 05:45,0 2580 м 24
7 Иншаков Алексей СДЮСШОР 64 1998 49 05:55,7 2580 м 23
8 Хачатуров Антон Дюсш 32 1998 47 06:00,4 2580 м 22
9 Коротков Антон Дюсш 32 1998 40 06:01,8 2580 м 21
10 Чернов Георгий Москва 0 1998 24 06:08,1 2580 м 20
11 Карпов Виктор с/к Вороново 2000 22 06:13,7 2580 м 19
12 Ахметов Александр Бабушкино 81 1999 34 06:13,9 2580 м 18
13 Чернов Арсений Москва 0 1998 25 06:19,1 2580 м 17
14 Голубев Сергей Лунево, СДЮСШОР 111 0 1999 43 06:30,2 2580 м 16
15 Курилкин Владимир 0 2001 29 06:32,9 2580 м 15
16 Хисамутдинов Данил СДЮСШОР 111 Лунево 2000 45 06:43,4 2580 м 14
17 Садков Илья СДЮСШОР 64 1998 50 06:46,2 2580 м 13
18 Дуженко Евгений Королев 2 1998 32 06:47,8 2580 м 12
19 Гулинский Кирилл Лунево, СДЮСШОР 111 0 2001 44 06:48,2 2580 м 11
20 Коджич Денис Москва 0 2001 36 06:48,7 2580 м 10
21 Кольтеров Сергей Москва 3 2001 30 07:01,0 2580 м 9
22 Семенов Вадим СДЮСШОР 111 Лунево 2000 46 07:10,4 2580 м 8
23 Сахаров Илья 0 2000 28 07:24,9 2580 м 7
24 Краюшкин Петр Елки 1 2000 38 07:33,2 2580 м 6
25 Трудолюбов Ярослав 0 2001 27 07:34,5 2580 м 5
26 Ковалев Алексей ЛГ "Елки" 0 2000 35 08:12,7 2580 м 4
27 Лысов Владимир ЛГ "Елки" 0 2002 37 09:37,6 2580 м 3
28 Иванилов Василий Москва 0 2002 39 10:56,4 2580 м 2
29 Зобов Павел Елки 2001 48 11:13,1 2580 м 1

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Соревнования в программе празднования Дня города Москвы
Осенний этап Кубка Москвы
Возрастные группы:
Дети: мальчики и девочки (ДД, ДМ) 1998 г.р. и моложе
Юниоры, юниорки (МЮ, ЖЮ) 1992 г.р. и моложе
Мужчины, женщины (М, Ж) 1991 г.р. и старше
Мужчины 1971 г.р. и старше. (М1)
Мужчины 1961 г.р. и старше. (М2)
Мужчины 1951 г.р. и старше, женщины 1961 г.р. и старше (В1)
Мужчины 1941 г.р. и старше, женщины 1951 г.р. и старше (В2)
В3 - Мужчины 1936 г.р. и старше, женщины 1946 г.р. и старше (В3)
Телефоны для справок.
• телефон/факс 8-499-166-48-99
• 8-916-132-89-26 Соковиков Сергей
• 8-916-636-37-10 Артамонова Ирина

1 сентября 2012 года
Открытое первенство ВАО по лыжероллерам
Дисциплина – Спринт 400 метров
Место проведения – Парк Сокольники – 1 –ый лучевой просек (от Поперечный просек до Митьковского проезда, возможен перенос на Митьковский проезд, как проходила трасса 11 августа)
9.00 – 10.30 Регистрация участников
10.35 – 9.45 Торжественное открытие соревнований и выдача номеров
11.00 – Квалификация. Старт раздельный через 30 секунд.
Финальные забеги проходят в два этапа:
12.00 – 13.00 1 этап: по итогам квалификации будут сформированы забеги по два человека.
Старт парный на выбывание до ¼ финала включительно.
13.00 – 14.00 2 этап: 4 оставшиеся спортсмена в каждой возрастной группе соревнуются по круговой системе - каждый с каждым в своей группе.
14.30 Награждение призеров и победителей
Проезд к месту соревнований: ст. метро Сокольники маршрутка №727 5 остановок до ост. 1-й лучевой просек (5 минут в пути).

2 сентября 2012 года
Открытое первенство ЗАО по лыжероллерам
Дисциплина: масстарт – гонка на выбывание
Место проведения: Парк Победы
11.00 Старт Девочки на дистанцию 2 км. ( 2 кругов по 800 м.)
11.15 Старт Мальчики на дистанцию 3 км. ( 3 круга по 800 м.)
11.30 Старт В3 на дистанцию 4 км. ( 5 кругов по 800 м.)
12.00 – 12.30 Торжественное открытие соревнований и награждение призеров и победителей
12.40 Старт В2 на дистанцию 8 км. ( 10 кругов по 800 м.)
13.00 Старт В1 на дистанцию 8 км. ( 10 кругов по 800 м.)
13.20 Старт М2 на дистанции 12 км. ( 15 кругов по 800 м.)
13.50 Старт МЮ на дистанции 12 км.( 15 кругов по 800 м.)
14.20 Старт ЖЮ, Ж на дистанцию 12 км. ( 15 кругов по 800 м.)
14.50 Старт М1 на дистанцию 16 км. ( 20 кругов по 800 м.)
15.30 Старт на дистанцию 16 км. ( 20 кругов по 800 м.)
16.00 Награждение призеров и победителей
Регистрация и выдача номеров с 10.00. В каждой возрастной группе регистрация прекращаются за 15 минут до начала забега в этой возрастной группе.

Проезд к месту проведения соревнований:
метро «Парк Победы», далее пройти на территорию Парка за выставочный корпус на алею Защитников Москвы


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы