Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков - День 2 - Итоговые протоколы

6 сентября 2012 г., ЦЛС "Дёмино" (Яросклавская обл.)

День 2

Спринт классическим стилем (1.2 км), лыжероллеры

Итоговые протоколы

Женщины:

1 1 Финал А Иванова Юлия 1985 мсмк Республика Коми - Российская Армия 200088
2 3 Финал А Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Динамо - ЦСП СК 200156
3 4 Финал А Чекалева Юлия 1984 мсмк Вологодская область - Динамо - Северсталь 200359
4 15 Финал А Нарышкина Наталья 1984 мс Санкт-Петербург - Динамо 200177
5 5 Финал Б Тихонова Юлия 1986 мс Московская область - Российская Армия - ГУМО "ЦЗВС", ПЦСК "Витязь" 200239
6 2 Финал Б Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - Динамо - Спутник 200276
7 6 Финал Б Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Динамо 200243
8 16 Финал Б Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - Российская Армия 200117
9 7 1/4 Фин Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Динамо 200064
10 8 1/4 Фин Медведева Полина 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Динамо 200731
11 9 1/4 Фин Николаева Светлана 1987 мс Архангельская область - Ярославская область - Российская Армия - СДЮШОР 4, ШВСМ 200643
12 10 1/4 Фин Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 201259
13 11 1/4 Фин Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми - Динамо - ЦСП СК 200970
16 14 1/4 Фин Фешина Евгения 1991 мс Москва - ГУ ЦСП "Луч" 201327

Мужчины:

1 2 Финал А Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Динамо 100188
2 4 Финал А Феллер Максим 1986 мс Красноярский край - АЗВС 100388
3 1 Финал А Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС" 101251
4 7 Финал А Девятьяров Михаил 1985 мсмк Москва - Рязанская область - Российская Армия - Юность Москвы 100100
5 5 Финал Б Усачев Игорь 1983 мс Самарская область - Динамо 100380
6 9 Финал Б Крюков Никита 1985 змс Москва - Динамо - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 100180
7 3 Финал Б Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Динамо 100098
8 11 Финал Б Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС", ПЦСК "Витязь" 102900
9 6 1/4 Фин Волков Анатолий 1989 мс Москва - Динамо - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 101324
10 8 1/4 Фин Панжинский Александр 1989 змс Москва - Динамо - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 101361
11 10 1/4 Фин Парамонов Андрей 1989 кмс Вологодская область 101765
12 12 1/4 Фин Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Динамо 102321
13 13 1/4 Фин Голуб Дмитрий 1991 мс Костромская область 102553
14 14 1/4 Фин Камбарбаев Куаныш 1987 кмс Москва 102420
15 15 1/4 Фин Сариков Павел 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 102464
16 16 1/4 Фин Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Динамо - ЦСП СК 100452




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы