Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

выберите дату

число месяц год  

 

Соревнования по лыжероллерам в парке "Москворецкий" - Итоговые протоколы + Программа соревнований

20 октября 2012 г., Москва, парк "Москворецкий"

Итоговые протоколы:

Мужчины. Ролики
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Кузнецов Сергей Москва 41 1972 00:33,3 1
2 Цыпин Владимир Москва 42 1974 00:36,1 2
3 Науменко Алексей РХТУ 59 1992 00:48,2 3
4 Алексеенков Денис Москва 45 1979 00:53,6 4
Юниоры. Рлик5овые коньки
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Балянов Георгий РХТУ 60 1994 00:42,4 1
Юниорки. Роликовые коньки
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Фатюхина Светлана РХТУ 58 1994 00:58,7 1
Девушки
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Селеверстова Анастасия ДЮСШ 32 39 1999 00:47,3 1
2 Кузнецова Анастасия СДЮСШОР 81 25 1999 00:48,5 3
3 Феоктистова Татьяна СДЮСШОР 111 5 2000 00:47,9 2
4 Агафонова Ангелина СДЮСШОР 111 6 2000 00:49,4 4
5 Широкова Евгения ДЮСШ 32 52 2002 01:00,6 5
6 Курунова Анастасия СДЮСШОР 81 26 2000 01:11,1 6
Юноши
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Букалеров-Кашапов Николай Зоркий 24 1999 00:40,5 1
2 Гуревич Федор Москва 15 1999 00:43,1 2
3 Стекольщиков Иван СДЮСШОР 81 49 2001 01:08,5 4
4 Сидоров Иван СШ 1089 28 2001 01:08,3 3
5 Алексеенков Артем СДЮСШОР 111 13 2003 01:19,8 5
6 Алексеенков Матвей СДЮСШОР 111 16 2007 01:21,3 6
Юниорки
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Гаврилова Татьяна ДЮСШ 32 54 1995 00:44,3 1
2 Соскова Полина РГУФКСМиТ 11 1994 00:52,7 3
3 Венжега Марина РГУФКСМиТ 50 1994 00:52,1 2
4 Кутузова Анна СДЮСШОР 111 9 1997 00:53,3 4
5 Соколова Анна РГУФКСМиТ 27 1993 00:54,4 5
6 Гордеева Яна РГУФКСМиТ 12 1995 00:55,1 6
Женщины
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Родина Елена ЦСП Новгородской обл 48 1985 00:39,0 2
2 Балабина Юлия РГУФКСМиТ 8 1992 00:38,6 1
3 Никулина Ольга Некрасовка 31 1972 01:01,4 3
Юниоры
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Безгин Илья ДЮСШ 32 38 1995 00:35,0 1
2 Неверов Александр РГУФКСМиТ 18 1995 00:39,7 2
3 .Шмидт Евгений СДЮСШОР 111 4 1998 00:42,3 4
4 Сошников Никита РГУФКСМиТ 23 1993 00:41,1 3
5 Никулин Алексей МЭИ, Некрасовка 30 1994 00:44,2 5
6 Захаров Стас Тушино 53 1996 00:44,4 6
7 Марьюшкин Дмитроий СДЮСШОР 81 46 1998 00:45,5 7
8 Игнатьев Валерий СДЮСШОР 49 17 1998 00:45,9 8
9 Григорьев Иван ДЮСШ 102 61 1995 00:47,2 9
10 Курников Василий РГУФКСМиТ 29 1994 00:49,3 10
11 Сигаев Александр ДЮСШ 102 56 1998 00:53,2 11
12 Кирий Сергей ДЮСШ 102 57 1998 00:53,5 12
13 Рыбин Алексей ДЮСШ 102 55 1998 00:53,7 13
14 Елисеев Александр Елка 62 1997 00:54,4 14
Мужчины
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Меликов Андрей Белгород 2 1992 00:31,8 1
2 Ильвовский Дмитрий ВШЭ 32 1986 00:35,5 2
3 Зыков Виталий Анега 20 1977 00:36,1 3
4 Конышев Дмитрий Ногинск 44 1989 00:37,0 4
5 Анфилов Александр Москва 21 1977 00:38,4 5
Мужчины 1972 г.р. И моложе
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Кондратьев Константин СДЮСШОР 111 1964 00:35,1 1
2 Стыркин Михаил Москва 1972 00:37,4 2
3 Амельчук Михаил Солнечногорск 1969 00:38,8 3
4 Сухов Алексей Москва 1971 00:50,7 4

Мужчины 1962 г.р. И старше
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Ильвовский Алексей Альфа-Битца 1961 00:37,1 1
2 Незванов Юрий Сергиев Пасад 1962 00:38,2 2
3 Фомин Александр СК Завьялова 1957 00:42,1 3

М3, 0.250 м
Квалификация
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Резельтат Место
1 Мошкарев Михаил Калининград 37 1947 00:48,4 3
2 Елисев Александр Москва 14 1951 00:43,8 1
3 Головко Валерий СК Ромашково 22 1946 00:44,5 2
4 Мазин Григорий Москва 43 1939 00:49,1 4
5 Бобылев Консмтантин Москва, Луч 36 1934 01:22,6 5

 

ПРОГРАММА

соревнований по лыжероллерам

20 октября 2012 г. (суббота)

Природно-исторический парк «Москворецкий»,

улица Исаковского, д. 33(Строгинская пойма)

 

10.00-10.45 - сбор участников соревнований (мандатная комиссия, выдача номеров, разминка участников).

11.00 – торжественное открытие соревнований.

11.10-11.20 – подготовка к старту.

11.20 – 11.30 - старт инвалидов-колясочников (150 м).

11.40 - подведение итогов, награждение победителей среди инвалидов-колясочников.

11.45 – квалификация роликобежцев и лыжероллистов (дистанция 300м).

12.10 –13.40 - финальные забеги на лыжероллерах и роликовых коньках (дистанция 300м).

14.10 - награждение победителей и призеров соревнований.

 

ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ


Возрастные группы у мужчины:

  • 1999 г.р. и моложе,
  • 1993 г.р. и моложе;
  • 1992 г.р. и старше;
  • 1972 г.р. и старше,
  • 1962 г.р. и старше,
  • 1951 г.р. и старше.

 

 

Возрастные группы у женщины:

  • 1999 г.р. и моложе,
  • 1993 г.р. и моложе;
  • 1992 г.р. и старше;

РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ


  • мужчины 1993 г.р. и моложе; 1992 г.р. и старше;
  • женщины 1993 г.р. и моложе; 1992 г.р. и старше.

 

Проезд:

 от м. Щукинская: автобус №277, 687, трамвай №10, 30 или м.такси № 584, 210 м до остановки «ул. Исаковского, д.33»;

 от м. Строгино - 500 м. пешком через ЖК «Янтарный город» и стадион «Янтарь» (ориентир - танк).

 


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы