Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 




первоисточник: ФЛГР
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Континентальный Кубок FIS (Кубок Восточной Европы) по лыжным гонкам - Кубок Хакасии - I этап - 1 день - Итоговые протоколы

20 ноября 2012 г., Хакасия, п. Вершина Теи

День 1 - Гонки свободным стилем 5 км и 10 км

Итоговые протоколы

Женщины, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 28 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:14:19,3 41,46
2 47 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:14:23,3 45,18
3 50 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:14:33,6 54,77
4 27 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:14:34,7 55,80
5 13 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:14:39,3 60,08
6 46 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:14:40,7 61,38
7 32 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:14:41,4 62,03
8 30 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:14:47,0 67,25
9 41 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:14:47,3 67,53
10 134 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:14:47,9 68,09
11 36 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:14:50,4 70,41
12 39 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:14:50,5 70,51
13 98 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:14:50,6 70,60
14 44 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:14:53,9 73,67
15 38 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:14:54,4 74,14
16 45 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:14:55,2 74,88
17 25 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:14:55,4 75,07
18 40 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:14:55,7 75,35
19 48 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:14:57,4 76,93
20 10 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:14:58,5 77,95
21 126 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область 00:15:00,1 79,44
22 34 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:15:03,1 82,24
23 43 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:15:04,0 83,08
24 33 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:15:04,7 83,73
25 29 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:15:04,8 83,82
26 16 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область 00:15:07,9 86,71
27 37 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:15:13,0 91,45
28 21 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:15:13,2 91,64
29 52 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:15:18,0 96,11
30 18 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:19,1 97,13
31 31 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:15:20,3 98,25
32 42 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:15:21,4 99,27
33 110 200079 Зверкова Светлана 1973 Московская область 00:15:25,1 102,72
34 99 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:15:25,7 103,28
35 20 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:15:26,6 104,12
36 26 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:15:27,8 105,23
37 35 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:15:29,0 106,35
37 66 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:15:29,0 106,35
39 128 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:15:30,5 107,75
40 22 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:15:31,3 108,49
41 121 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:15:34,8 111,75
42 88 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:15:35,8 112,68
43 15 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:15:38,0 114,73
44 17 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:15:38,5 115,19
45 130 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:15:39,3 115,94
46 154 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:15:39,7 116,31
47 124 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:15:40,7 117,24
48 55 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:15:44,0 120,31
49 14 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:15:47,7 123,76
50 3 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:15:48,0 124,04
50 62 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:15:48,0 124,04
52 12 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:15:48,8 124,78
53 69 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:15:51,0 126,83
54 23 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:15:51,1 126,92
55 53 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:15:51,3 127,11
56 9 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:15:54,1 129,72
57 24 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:15:54,2 129,81
58 135 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область 00:15:56,4 131,86
59 147 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 00:15:57,8 133,16
60 112 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:15:58,4 133,72
61 57 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:15:59,4 134,65
62 11 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:15:59,8 135,02
63 64 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:16:01,7 136,79
64 5 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:16:04,7 139,59
65 59 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:16:07,3 142,01
66 72 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:16:07,6 142,29
67 4 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:16:07,7 142,38
68 19 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:16:10,6 145,08
69 65 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:16:12,7 147,03
70 7 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:16:13,7 147,97
71 133 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:16:14,5 148,71
72 63 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:16:15,3 149,45
73 6 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:16:16,4 150,48
74 139 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:16:16,5 150,57
75 60 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:16:16,7 150,76
76 145 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:17,6 151,60
77 67 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:16:19,9 153,74
78 74 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:16:20,0 153,83
79 51 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:16:20,8 154,58
80 8 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:16:23,3 156,90
81 151 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:16:28,1 161,37
82 85 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:16:28,4 161,65
83 54 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:16:29,8 162,95
84 114 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:16:33,9 166,77
85 105 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:16:34,4 167,24
86 158 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:16:34,9 167,70
87 108 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:35,7 168,45
88 61 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:16:38,7 171,24
89 120 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:16:40,9 173,29
90 91 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:16:41,2 173,57
91 96 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:16:42,2 174,50
92 2 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:16:42,5 174,78
94 143 202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская область 00:16:46,0 178,04
95 76 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:16:46,6 178,59
96 70 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:16:49,8 181,57
97 93 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:50,2 181,95
98 150 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:16:51,2 182,88
99 95 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область 00:16:53,1 184,65
100 56 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:16:53,9 185,39
101 155 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область 00:16:55,2 186,60
102 89 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:16:55,8 187,16
103 148 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:16:58,0 189,21
104 107 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:17:01,3 192,28
105 140 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:17:01,4 192,37
106 122 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:17:02,2 193,12
107 109 200961 Проскурина Анна 1990 Красноярский край 00:17:02,3 193,21
108 90 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:17:08,1 198,61
109 78 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:17:09,3 199,73
110 125 201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область 00:17:11,6 201,87
111 153 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:17:12,7 202,89
112 144 201725 Ложкина Анна 1994 Республика Башкортостан 00:17:14,4 204,48
113 100 201567 Кириллова Тамара 1990 Республика Бурятия 00:17:17,9 207,73
114 1 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:17:19,0 208,76
115 138 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:17:20,0 209,69
116 111 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область 00:17:20,7 210,34
117 73 202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область 00:17:26,3 215,56
118 80 201699 Виталева Виктория 1995 Республика Хакасия 00:17:26,8 216,02
119 123 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:17:28,5 217,60
120 79 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:17:29,4 218,44
121 87 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:17:30,0 219,00
122 83 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:17:34,3 223,00
123 131 202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край 00:17:35,3 223,93
124 127 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:17:35,5 224,12
125 92 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область 00:17:37,5 225,98
126 118 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:17:40,6 228,87
127 104 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:17:44,7 232,69
128 58 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:17:45,4 233,34
129 129 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:17:47,5 235,29
130 94 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:17:47,6 235,39
131 75 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:17:52,1 239,57
132 81 201820 Фисенко Кира 1995 Новосибирская область 00:17:55,3 242,55
133 86 202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская область 00:17:55,9 243,11
134 157 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область 00:17:57,3 244,42
135 137 202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область 00:18:00,0 246,93
136 101 202242 Головко Анастасия 1996 Томская область 00:18:03,9 250,56
137 82 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:18:06,1 252,61
138 149 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область 00:18:06,3 252,79
139 115 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:18:07,5 253,91
140 102 201717 Клюкова Светлана 1994 Красноярский край 00:18:14,4 260,34
141 132 202977 Грунева Елизавета 1998 Самарская область 00:18:19,7 265,27
142 146 202985 Никулина Елизавета 1995 Иркутская область 00:18:20,9 266,39
144 116 202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область 00:18:27,6 272,62
145 152 202586 Степаненко Софья 1996 Новосибирская область 00:18:36,2 280,63
146 77 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:18:36,5 280,91
147 141 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:18:37,6 281,93
148 103 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:18:41,3 285,38
149 97 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:18:47,0 290,69
150 106 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область 00:19:00,9 303,63
151 119 202506 Кузнецова Мария 1996 Кемеровская область 00:19:13,1 314,98
152 136 200802 Титова Евгения 1996 Новосибирская область 00:19:20,6 321,97
153 117 202976 Коткова Александра 1997 Самарская область 00:19:20,7 322,06
154 142 202984 Галичина Дарья 1993 Иркутская область 00:19:41,6 341,52
155 113 202849 Харитонова Ирина 1995 Кемеровская область 00:21:19,6 432,76
156 84 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область 00:22:03,7 473,81
DNS 49 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область - 
DNS 156 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область - 

Мужчины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 37 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:24:29,2 18,35
2 48 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:24:29,6 18,57
2 52 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:24:29,6 18,57
4 43 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:24:33,1 20,47
5 51 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:24:43,6 26,19
6 30 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:24:51,0 30,22
7 38 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:24:51,9 30,71
8 42 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:24:56,1 33,00
9 35 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:24:56,7 33,32
10 65 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:24:58,8 34,47
11 32 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:25:05,3 38,01
12 31 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:25:05,5 38,12
13 40 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:25:07,0 38,93
14 23 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:25:08,1 39,53
15 59 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:25:09,6 40,35
16 53 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:25:12,6 41,98
17 54 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:25:13,7 42,58
18 34 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:25:18,5 45,19
19 18 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:25:25,5 49,01
20 36 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:25:26,2 49,39
21 39 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:25:28,1 50,42
22 41 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:25:36,0 54,72
23 49 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:37,2 55,38
24 25 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:25:37,6 55,59
25 10 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:25:42,1 58,05
25 24 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:25:42,1 58,05
27 55 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 00:25:42,2 58,10
28 67 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:25:45,5 59,90
29 29 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:25:45,9 60,11
30 160 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:25:48,3 61,42
31 28 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:50,3 62,51
32 50 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:25:51,7 63,27
33 2 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:25:51,9 63,38
34 5 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:25:53,9 64,47
35 69 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:55,7 65,45
36 12 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:25:56,3 65,78
36 22 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:25:56,3 65,78
38 14 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:25:56,5 65,89
39 16 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:25:56,7 65,99
40 21 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:25:57,4 66,38
41 211 102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская область 00:26:00,4 68,01
42 239 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:26:02,5 69,15
43 6 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:26:03,1 69,48
44 27 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:26:04,0 69,97
44 200 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:26:04,0 69,97
46 45 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:26:08,1 72,20
47 56 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:26:08,6 72,47
48 7 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:26:10,3 73,40
49 26 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:26:10,9 73,73
50 47 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:26:13,4 75,09
51 15 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:26:14,0 75,42
52 79 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:15,6 76,29
53 20 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:26:17,3 77,21
54 197 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:26:18,4 77,81
55 238 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:26:18,6 77,92
56 97 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:19,3 78,30
57 265 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:26:21,0 79,23
58 84 100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край 00:26:21,3 79,39
59 136 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:26:25,1 81,46
60 73 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:26:25,9 81,89
61 1 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:26:26,2 82,06
62 13 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:26:28,1 83,09
63 70 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:26:28,7 83,42
64 9 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:26:28,9 83,53
65 94 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:26:29,1 83,64
66 46 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:26:30,3 84,29
67 99 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:26:32,2 85,33
68 80 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:26:36,7 87,78
69 264 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:26:37,5 88,21
70 78 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:26:37,6 88,27
71 71 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:26:37,8 88,37
72 60 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:26:39,4 89,25
73 270 101172 Хасанов Максим 1987 Свердловская область 00:26:41,6 90,44
74 77 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:26:43,5 91,48
75 62 102118 Подругин Николай 1990 Москва 00:26:45,8 92,73
76 218 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:26:47,9 93,87
77 199 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:26:48,4 94,15
78 185 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:26:48,9 94,42
79 179 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:26:51,3 95,73
80 57 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область 00:26:51,9 96,05
81 249 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:26:52,3 96,27
82 19 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:26:52,5 96,38
83 116 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:26:53,7 97,03
84 89 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:26:55,4 97,96
85 137 100914 Лопатин Александр 1984 Пермский край 00:26:57,8 99,26
86 261 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:26:58,6 99,70
87 168 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:26:58,8 99,81
88 255 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:27:00,2 100,57
89 82 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:01,1 101,06
90 33 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:27:01,4 101,23
91 226 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:27:02,3 101,72
92 229 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область 00:27:04,7 103,02
93 3 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:27:05,5 103,46
94 161 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:27:06,1 103,78
95 253 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:27:07,8 104,71
96 11 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:27:09,2 105,47
97 110 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:27:11,1 106,51
98 95 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:27:11,6 106,78
99 61 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:27:11,7 106,83
100 58 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:27:12,5 107,27
101 243 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:12,6 107,32
102 44 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:27:13,8 107,98
103 72 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:27:14,7 108,47
104 166 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:27:18,9 110,75
105 117 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:27:19,5 111,08
106 90 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:27:20,6 111,68
107 125 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:27:20,9 111,84
108 135 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:27:21,5 112,17
109 85 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:27:22,2 112,55
110 91 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:27:23,0 112,99
111 181 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:27:25,7 114,46
111 271 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область 00:27:25,7 114,46
113 109 103042 Корнеев Дмитрий 1991 Самарская область 00:27:26,9 115,11
114 76 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:27:27,6 115,49
115 208 102273 Селянкин Денис 1990 Иркутская область 00:27:27,7 115,55
116 8 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:27:27,9 115,65
117 4 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:27:28,8 116,14
118 112 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:27:29,2 116,36
118 183 101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан 00:27:29,2 116,36
120 224 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область 00:27:29,4 116,47
121 63 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:27:30,3 116,96
122 98 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:27:30,6 117,12
123 66 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:27:31,7 117,72
124 17 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:27:33,8 118,87
124 131 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:27:33,8 118,87
126 155 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:27:35,1 119,58
127 241 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:27:36,6 120,39
128 212 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:27:37,9 121,10
129 263 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:27:38,6 121,48
130 201 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:27:38,8 121,59
131 219 100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область 00:27:41,0 122,79
132 277 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:27:42,1 123,39
133 114 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:27:42,6 123,66
134 157 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:27:42,9 123,82
135 256 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:27:43,2 123,99
136 92 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:27:44,5 124,69
137 86 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:27:45,2 125,07
138 244 100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область 00:27:45,3 125,13
139 234 104795 Бурдуковский Виктор 1993 Кемеровская область 00:27:45,7 125,35
140 128 104218 Боянов Сергей 1993 Кемеровская область 00:27:46,8 125,95
141 158 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:27:47,2 126,16
142 121 101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область 00:27:48,0 126,60
143 120 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:27:48,6 126,93
144 88 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:27:49,3 127,31
145 216 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:27:49,7 127,53
146 198 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область 00:27:52,1 128,83
147 104 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:27:52,3 128,94
148 93 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:27:53,1 129,38
149 206 103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:54,0 129,87
150 108 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:27:54,9 130,36
151 107 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:27:56,3 131,12
152 159 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:27:56,6 131,28
153 130 103664 Браила Александр 1993 Красноярский край 00:27:56,9 131,45
154 220 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:27:57,3 131,66
155 96 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:27:59,0 132,59
156 115 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 00:27:59,3 132,75
157 268 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:28:04,0 135,31
158 87 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:28:04,5 135,58
159 169 100781 Негрий Дмитрий 1982 Кемеровская область 00:28:05,2 135,97
160 101 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:28:06,3 136,56
161 64 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:28:07,8 137,38
161 213 102266 Федотов Александр 1988 Самарская область 00:28:07,8 137,38
163 75 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:28:08,4 137,71
164 74 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область 00:28:08,5 137,76
165 118 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:28:09,9 138,52
166 174 104519 Каминский Виктор 1995 Иркутская область 00:28:11,3 139,29
167 207 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:28:11,6 139,45
168 81 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:28:12,1 139,72
168 133 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:28:12,1 139,72
170 111 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область 00:28:12,9 140,16
171 129 103569 Эллер Сергей 1993 Кемеровская область 00:28:13,4 140,43
172 254 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:28:13,5 140,48
173 188 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:28:14,6 141,08
174 217 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:28:15,6 141,63
175 251 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:28:18,6 143,26
176 227 104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область 00:28:20,4 144,24
177 258 102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область 00:28:21,7 144,95
178 247 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область 00:28:22,3 145,28
179 83 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:28:23,1 145,71
180 132 103620 Конев Роман 1992 Кировская область 00:28:24,3 146,37
181 153 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:28:24,6 146,53
182 195 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:28:25,6 147,07
183 156 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область 00:28:26,1 147,35
184 68 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:28:26,6 147,62
185 171 104049 Попов Эдуард 1994 Томская область 00:28:27,6 148,16
186 204 103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область 00:28:27,9 148,33
187 139 104680 Терещенко Денис 1991 Томская область 00:28:29,0 148,92
188 151 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:28:29,2 149,03
189 126 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область 00:28:30,8 149,90
190 245 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:28:31,2 150,12
191 145 104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край 00:28:33,5 151,37
192 170 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область 00:28:33,7 151,48
193 113 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:28:35,5 152,46
194 167 103622 Павлов Василий 1994 Кировская область 00:28:35,6 152,52
195 119 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:28:39,3 154,53
196 190 104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан 00:28:40,1 154,97
197 252 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:28:41,4 155,68
198 205 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область 00:28:42,6 156,33
199 215 104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская область 00:28:42,7 156,38
200 144 104583 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область 00:28:45,1 157,69
201 148 104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край 00:28:47,3 158,89
202 210 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:28:47,4 158,94
203 176 104679 Емельянов Николай 1992 Томская область 00:28:47,8 159,16
204 146 102995 Яворский Андрей 1993 Нижегородская область 00:28:48,1 159,32
205 100 101493 Александров Александр 1982 Самарская область 00:28:49,5 160,09
206 184 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:28:51,4 161,12
207 262 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:28:52,8 161,88
208 172 105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская область 00:28:54,3 162,70
209 162 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область 00:28:54,6 162,86
210 203 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская область 00:28:56,9 164,12
211 236 103057 Матвеев Дмитрий 1990 Кемеровская область 00:28:57,5 164,44
212 106 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:28:59,0 165,26
213 154 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:29:03,4 167,66
214 222 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:29:04,3 168,15
215 260 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:29:04,4 168,20
216 246 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область 00:29:05,0 168,53
217 275 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область 00:29:06,0 169,07
218 221 104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская область 00:29:06,5 169,34
219 122 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:29:08,1 170,21
220 102 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:29:09,2 170,81
221 127 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:29:09,4 170,92
222 248 102079 Кирпиченко Сергей 1988 Томская область 00:29:09,8 171,14
223 143 104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край 00:29:11,4 172,01
224 192 102545 Шевцов Артем 1991 Красноярский край 00:29:15,3 174,14
225 123 102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край 00:29:15,5 174,24
226 191 104711 Шишков Артем 1995 Самарская область 00:29:15,8 174,41
227 103 104391 Трифоненков Максим 1991 Красноярский край 00:29:16,0 174,52
228 150 105453 Бобовский Андрей 1996 Иркутская область 00:29:21,0 177,24
229 242 104201 Хмелевской Александр 1995 Тюменская область 00:29:23,4 178,55
230 250 104398 Дертин Алексей 1992 Самарская область 00:29:24,8 179,31
231 273 104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская область 00:29:25,3 179,58
232 194 103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская область 00:29:28,6 181,38
233 105 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:29:28,7 181,43
234 142 103860 Воронов Игорь 1993 Красноярский край 00:29:30,7 182,52
235 177 105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия 00:29:31,0 182,68
236 228 103236 Душенькин Иван 1993 Самарская область 00:29:34,9 184,81
237 141 104308 Котмышев Самсон 1993 Самарская область 00:29:35,2 184,97
238 240 105143 Косарев Андрей 1994 Самарская область 00:29:45,4 190,53
239 140 103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:47,9 191,89
240 225 104694 Пучинин Егор 1993 Красноярский край 00:29:49,4 192,70
241 231 103581 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область 00:29:53,2 194,77
242 189 103612 Заболотских Роман 1993 Кировская область 00:29:55,9 196,24
243 147 103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область 00:29:56,5 196,57
244 223 104593 Зуев Игорь 1995 Алтайский край 00:29:58,1 197,44
245 276 104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область 00:29:59,7 198,31
246 138 104649 Лысенко Ян 1993 Кемеровская область 00:30:01,3 199,18
247 187 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) 00:30:01,9 199,51
248 193 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:30:05,5 201,47
249 180 103562 Рубцов Игорь 1995 Новосибирская область 00:30:06,5 202,01
250 164 104890 Рыбалко Игорь 1994 Иркутская область 00:30:10,0 203,92
251 186 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:30:13,2 205,66
252 178 105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область 00:30:13,9 206,04
253 267 104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия 00:30:17,1 207,79
254 232 105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО 00:30:17,8 208,17
255 134 104646 Колегов Сергей 1993 Кемеровская область 00:30:22,3 210,62
256 214 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область 00:30:28,6 214,05
257 163 104712 Клюев Олег 1994 Красноярский край 00:30:29,3 214,43
258 149 104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:32,3 216,06
259 272 104046 Егоров Егор 1995 Кемеровская область 00:30:33,3 216,61
260 230 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:30:35,2 217,64
261 202 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:36,9 218,57
262 266 104658 Сурков Владислав 1994 Кемеровская область 00:30:37,9 219,11
263 165 104597 Прядко Иван 1995 Алтайский край 00:30:41,6 221,13
264 274 104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:49,9 225,65
265 257 103862 Андреев Александр 1992 Омская область 00:30:55,1 228,48
266 152 102855 Горохов Михаил 1990 Челябинская область 00:30:58,9 230,55
267 237 104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область 00:31:05,7 234,25
268 173 103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область 00:31:09,7 236,43
269 182 105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия 00:31:10,9 237,08
270 196 105439 Зотимов Александр 1996 Самарская область 00:31:22,9 243,62
271 269 103825 Лапшин Тарас 1995 Красноярский край 00:31:25,3 244,92
272 259 103885 Сенькин Михаил 1996 Смоленская область 00:31:55,3 261,26
273 235 103604 Щапов Евгений 1994 Иркутская область 00:32:36,5 283,69
274 233 105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская область 00:32:49,6 290,82
275 209 105222 Клементьев Михаил 1996 Ханты-Мансийский АО 00:33:34,6 315,33
276 175 104662 Макеев Павел 1996 Кемеровская область 00:33:42,3 319,52
DNF 124 100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область - 


Скачать протоколы:

  • Tei 10 k race f (pdf, 244 Кб )

  • Tei 5 k race f (pdf, 224 Кб )
  •   Новости

    Новости Федерации

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжного спорта

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы