Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Континентальный Кубок FIS (Кубок Восточной Европы) по лыжным гонкам - Кубок Хакасии - I этап - 2 день - Итоговые протоколы

21 ноября 2012 г., Хакасия, п. Вершина Теи

День 2 - Спринт свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины, финал

1 Соболева Елена  Новосибирская область/ЯНАО  00:03:55,34
2 Усатова Оксана  Тюменская область  00:03:55,97
3 Годованиченко Дарья Тюменская область  00:03:56,72
4 Мелина Виктория  Москва/Республика Коми  00:03:58,52
5 Черноусова Марина  Новосибирская область  00:04:08,32
6 Ощепкова Евгения  Тюменская область 00:04:10,30

Мужчины, финал

1 Крюков Никита  Москва  03:48,50
2 Петухов Алексей Москва/Мурманская область  03:48,79
3 Девятьяров Михаил  МоскваРязанская область 03:50,57
4 Кузнецов Александр  ХМАО-Югра  00:03:52,71
5 Гафаров Антон  ХМАО-Югра  03:55,74
6 Мальцев Артем  Нижегородская область 03:57,77

Женщины

1 2 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
2 14 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
3 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
4 5 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
5 6 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область -
6 13 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
7 3 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
8 4 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область -
9 15 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
10 19 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область -
11 10 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
12 21 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край -
13 8 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край -
14 22 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область -
15 27 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
16 9 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
17 18 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
18 20 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
19 24 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область -
20 25 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
21 7 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -

22 11 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
23 12 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
24 23 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -
25 26 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край -
26 16 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика -
27 17 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
28 28 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
29 29 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан -
30 30 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край
31  201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
32  200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
33  201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО - 
34  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
35  201613 Банникова Наталья 1993 Москва - 
36  202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
37  200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
38  201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан - 
39  200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область - 
40  201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - 
41  201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
41  201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
43  200724 Половникова Мария 1989 Кировская область - 
44  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
45  200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область - 
45  201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
47  201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
48  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
49  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
50  201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область - 
51  201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан - 
52  202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
53  200982 Петрова Лидия 1987 Москва - 
53  201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область - 
55  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
56  201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
57  200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область - 
58  201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
59  200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область - 
60  201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - 
61  202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область - 
62  201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область - 
63  201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
64  201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область - 
65  201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан - 
66  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - 
67  201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - 
68  201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область - 
69  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область - 
70  201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика - 
71  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
72  201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - 
73  201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
74  201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО - 
75  201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
76  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
77  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край - 
78  201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область - 
79  201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область - 
80  201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край - 
81  202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская область - 
82  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
83  201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
84  201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика - 
85  202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 
86  202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область - 
86  202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область - 
88  202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область - 
89  202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область - 
90  201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область - 
91  201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край - 
92  201820 Фисенко Кира 1995 Новосибирская область - 
93  201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область - 
94  201725 Ложкина Анна 1994 Республика Башкортостан - 
95  202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО - 
96  201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область - 
97  201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область - 
98  202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область - 
99  200961 Проскурина Анна 1990 Красноярский край - 
100  202242 Головко Анастасия 1996 Томская область - 
101  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область - 
102  201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область - 
103  202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область - 
104  202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область - 
105  201699 Виталева Виктория 1995 Республика Хакасия - 
106  201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область - 
107  202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область - 
108  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край - 
109  202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область - 
110  202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область - 
111  202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область - 
112  202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область - 
113  202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край - 
114  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
115  202977 Грунева Елизавета 1998 Самарская область - 
116  201717 Клюкова Светлана 1994 Красноярский край - 
117  202586 Степаненко Софья 1996 Новосибирская область - 
118  202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область - 
119  202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область - 
120  202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) - 
121  202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская область - 
122  202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
123  202976 Коткова Александра 1997 Самарская область - 
124  200802 Титова Евгения 1996 Новосибирская область - 
DNS  200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
DNS  201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область - 
DNS  202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область - 
DNS  201567 Кириллова Тамара 1990 Республика Бурятия - 
DNS  202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область - 
DNS 94 202799 Синельникова Екатерина 1995 Смоленская область - 

Мужчины

1 3 100180 Крюков Никита 1985 Москва -
2 2 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
3 4 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область -
4 20 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
5 7 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
6 5 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
7 6 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
8 28 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
9 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
10 23 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
11 13 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
12 29 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО -
13 10 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
14 16 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
15 22 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
16 27 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
17 9 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
18 17 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
19 25 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область -
20 30 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
21 8 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
22 11 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
23 12 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
24 14 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
25 26 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
26 15 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
27 18 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
28 19 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
29 21 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край -
30 24 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область
31  101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
32  103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
33  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
34  101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
35  100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - 
36  100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область - 
37  103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
38  103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
39  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
40  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
41  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
42  100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
43  101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
44  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
45  100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
46  100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
47  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
48  100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
49  102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область - 
50  100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область - 
51  103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край - 
52  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
53  101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан - 
54  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область - 
55  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область - 
56  100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
57  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
58  100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
59  104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
60  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
61  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
62  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
63  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область - 
64  102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край - 
65  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
66  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область - 
67  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
68  101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан - 
69  102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край - 
70  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область - 
71  101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область - 
72  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
73  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
74  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
75  101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область - 
76  102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика - 
77  103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
78  103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
79  102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
80  102273 Селянкин Денис 1990 Иркутская область - 
81  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
82  102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область - 
83  100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область - 
84  100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
85  102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область - 
86  102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край - 
87  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
88  102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область - 
89  102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область - 
90  100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область - 
91  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
92  104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская область - 
93  102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика - 
94  103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область - 
95  100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область - 
96  102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край - 
97  100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край - 
98  102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская область - 
99  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область - 
100  104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика - 
101  102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
102  102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика - 
103  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область - 
104  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) - 
105  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область - 
106  103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан - 
107  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
108  103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
109  100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область - 
110  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область - 
111  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
112  102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
113  102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан - 
114  103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край - 
115  102266 Федотов Александр 1988 Самарская область - 
116  104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия - 
117  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область - 
118  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
119  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
120  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область - 
121  104391 Трифоненков Максим 1991 Красноярский край - 
122  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
123  102118 Подругин Николай 1990 Москва - 
124  102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО - 
125  103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
126  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область - 
127  104583 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область - 
128  103854 Усов Иван 1996 Тюменская область - 
129  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика - 
130  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
131  104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан - 
132  103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область - 
133  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
134  101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область - 
135  100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край - 
136  103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область - 
137  103664 Браила Александр 1993 Красноярский край - 
138  102995 Яворский Андрей 1993 Нижегородская область - 
139  103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО - 
140  103562 Рубцов Игорь 1995 Новосибирская область - 
141  103192 Сильченко Александр 1992 Омская область - 
142  100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область - 
143  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область - 
144  104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область - 
145  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
146  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область - 
147  102076 Киселев Артем 1989 Томская область - 
148  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан - 
149  101493 Александров Александр 1982 Самарская область - 
150  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО - 
151  104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область - 
152  103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область - 
152  100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область - 
154  104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика - 
155  104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область - 
156  103825 Лапшин Тарас 1995 Красноярский край - 
157  104519 Каминский Виктор 1995 Иркутская область - 
158  104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская область - 
159  104890 Рыбалко Игорь 1994 Иркутская область - 
160  104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область - 
161  103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область - 
162  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область - 
163  102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика - 
163  103581 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область - 
165  103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская область - 
166  104678 Веснин Данила 1994 Томская область - 
167  103236 Душенькин Иван 1993 Самарская область - 
168  102918 Калянов Егор 1991 Самарская область - 
169  103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область - 
169  104711 Шишков Артем 1995 Самарская область - 
171  103620 Конев Роман 1992 Кировская область - 
172  102545 Шевцов Артем 1991 Красноярский край - 
173  103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область - 
174  102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия - 
174  103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
176  102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область - 
177  105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия - 
178  104680 Терещенко Денис 1991 Томская область - 
179  103622 Павлов Василий 1994 Кировская область - 
180  103860 Воронов Игорь 1993 Красноярский край - 
181  102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край - 
182  102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО - 
183  103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область - 
184  105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) - 
185  104597 Прядко Иван 1995 Алтайский край - 
186  104679 Емельянов Николай 1992 Томская область - 
187  104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область - 
188  104049 Попов Эдуард 1994 Томская область - 
189  104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) - 
190  105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область - 
191  104592 Егоров Дмитрий 1995 Алтайский край - 
192  104712 Клюев Олег 1994 Красноярский край - 
193  104201 Хмелевской Александр 1995 Тюменская область - 
194  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
195  103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область - 
196  103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область - 
197  105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО - 
198  104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО - 
199  105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО - 
200  104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область - 
201  103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область - 
202  104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) - 
203  104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край - 
204  104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО - 
205  102855 Горохов Михаил 1990 Челябинская область - 
206  105439 Зотимов Александр 1996 Самарская область - 
207  104309 Зудов Денис 1994 Самарская область - 
208  103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская область - 
209  105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) - 
210  105456 Стародумов Игорь 1990 Пермский край - 
211  105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область - 
212  105222 Клементьев Михаил 1996 Ханты-Мансийский АО - 
213  105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия - 
214  103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область - 
215  103604 Щапов Евгений 1994 Иркутская область - 
216  104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия - 
DNF  101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
DNS  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
DNS  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
DNS  102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия - 
DNS  103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область - 

Скачать итоговые протоколы:
Sprint men (pdf, 227 Кб )

Sprint ladies (pdf, 246 Кб )




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы