Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Континентальный Кубок FIS (Кубок Восточной Европы) по лыжным гонкам - Кубок Хакасии - I этап - 3 день - Итоговые протоколы

23 ноября 2012 г., Хакасия, п. Вершина Теи

День 3 - Спринт классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины, финал

1 Годованиченко Дарья (Тюменская область)
2 Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3 Рочева Ольга (Тюменская область)
4 Соболева Елена (Новосибирская область)
5 Мелина Виктория (Москва - Республика Коми)
6 Непряева Наталья (Московская область-Тверская область)

Мужчины, финал

1 Крюков Никита  Москва  00:04:26,48
2 Бессмертных Александр  1986  Московская область 00:04:31,77
3 Панжинский Александр  1989  Москва 00:04:36,23
4 Устюгов Сергей  1992  ХМАО-Югра  00:04:46,36
5 Гафаров Антон  1987  ХМАО-Югра  00:04:49,45
6 Парфенов Андрей  1987  Тюменская область 00:04:58,36

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область - 
2 6 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
3 8 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
4 2 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - 
5 4 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
6 5 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
7 10 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
8 14 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
9 12 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан - 
10 21 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
11 3 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
12 11 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
13 9 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
14 13 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край - 
15 15 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - 
16 17 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
17 7 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
18 19 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область - 
19 25 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан - 
20 28 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - 
21 18 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
22 20 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
23 22 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
24 24 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область - 
25 26 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область - 
26 16 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
27 23 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
28 27 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
29 29 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
30 30 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область - 
31  200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
32  201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область - 
33  201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
34  201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
35  201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - 
36  201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
37  201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан - 
38  201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика - 
39  200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область - 
40  200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область - 
41  200371 Белая Анна 1987 Мурманская область - 
42  201613 Банникова Наталья 1993 Москва - 
43  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
44  201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
45  201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан - 
46  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
47  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
48  201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область - 
49  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
50  200982 Петрова Лидия 1987 Москва - 
51  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
52  201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область - 
53  201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика - 
54  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область - 
55  200724 Половникова Мария 1989 Кировская область - 
56  201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
57  201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО - 
58  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
59  202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
60  201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область - 
61  201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - 
62  201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - 
63  201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
64  201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
65  201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
66  202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 
67  202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
68  201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область - 
69  202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
70  201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область - 
71  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область - 
72  201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область - 
73  202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область - 
74  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
75  202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область - 
76  202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО - 
77  200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область - 
78  201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО - 
79  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область - 
80  201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область - 
81  202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
82  202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область - 
83  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край - 
84  201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край - 
85  202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область - 
86  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
87  202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область - 
88  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
89  202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика - 
90  201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область - 
91  201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область - 
92  201717 Клюкова Светлана 1994 Красноярский край - 
93  202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область - 
94  201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область - 
95  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край - 
96  202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область - 
97  202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край - 
98  201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область - 
99  202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область - 
100  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область - 
101  201567 Кириллова Тамара 1990 Республика Бурятия - 
102  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
103  201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область - 
104  202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область - 
105  202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область - 
106  202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область - 
107  202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область - 
108  202985 Никулина Елизавета 1995 Иркутская область - 
109  201699 Виталева Виктория 1995 Республика Хакасия - 
110  202984 Галичина Дарья 1993 Иркутская область - 
111  202977 Грунева Елизавета 1998 Самарская область - 
112  202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область - 
113  202976 Коткова Александра 1997 Самарская область - 
DNS  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
DNS  200961 Проскурина Анна 1990 Красноярский край -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 100180 Крюков Никита 1985 Москва - 
2 5 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область - 
3 4 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - 
4 12 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО - 
5 13 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - 
6 9 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
7 10 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
8 6 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
9 3 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
10 11 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
11 19 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
12 27 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика - 
13 15 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
14 24 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
15 28 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
16 8 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
17 14 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
18 21 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
19 25 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
20 29 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
21 7 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
22 18 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
23 20 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
24 22 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
25 26 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
26 16 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО - 
27 23 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
28 2 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область - 
29 17 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - 
30 30 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
31  100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
32  103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область - 
33  102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
34  100150 Калинин Александр 1983 Томская область - 
35  101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
36  100084 Головин Антон 1986 Свердловская область - 
37  102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край - 
38  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - 
39  102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область - 
40  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
41  103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
42  100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 
43  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
44  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
45  100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область - 
46  103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край - 
47  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
48  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
49  101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан - 
50  101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - 
51  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика - 
52  100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
53  100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край - 
54  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - 
55  101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан - 
56  103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
57  101172 Хасанов Максим 1987 Свердловская область - 
58  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
59  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область - 
60  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
61  102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
62  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
63  102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край - 
64  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область - 
65  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
66  101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
67  104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
68  101459 Эбель Ростислав 1982 Красноярский край - 
69  103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
70  103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика - 
71  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
72  102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край - 
73  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
74  103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область - 
75  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
76  103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
77  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
78  101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
79  103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика - 
80  102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край - 
81  100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область - 
82  103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край - 
83  103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область - 
84  100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область - 
85  103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика - 
86  103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
87  102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область - 
88  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область - 
89  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
90  100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область - 
91  101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область - 
92  102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область - 
93  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
94  102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область - 
95  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) - 
96  102118 Подругин Николай 1990 Москва - 
97  102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область - 
98  102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область - 
99  102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край - 
100  101493 Александров Александр 1982 Самарская область - 
101  100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область - 
102  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
103  105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область - 
104  102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область - 
105  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
106  103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область - 
107  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
108  102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область - 
109  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
110  100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край - 
111  102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область - 
112  102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область - 
113  103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край - 
114  103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 
115  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область - 
116  102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан - 
117  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика - 
118  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
119  103664 Браила Александр 1993 Красноярский край - 
120  104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область - 
121  103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область - 
122  103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО - 
123  102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО - 
124  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО - 
125  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область - 
126  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
127  105459 Кузнецов Степан 1991 Ханты-Мансийский АО - 
128  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область - 
129  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область - 
130  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
131  103622 Павлов Василий 1994 Кировская область - 
132  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
133  102995 Яворский Андрей 1993 Нижегородская область - 
134  102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
135  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область - 
136  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО - 
137  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область - 
138  104712 Клюев Олег 1994 Красноярский край - 
139  102935 Морковин Иван 1992 Тверская область - 
140  105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия - 
141  104391 Трифоненков Максим 1991 Красноярский край - 
142  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область - 
143  103860 Воронов Игорь 1993 Красноярский край - 
144  104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область - 
145  102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область - 
146  101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область - 
147  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область - 
148  104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан - 
149  104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО - 
150  103581 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область - 
151  103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
152  102545 Шевцов Артем 1991 Красноярский край - 
153  103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область - 
154  103192 Сильченко Александр 1992 Омская область - 
155  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
156  104678 Веснин Данила 1994 Томская область - 
157  103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область - 
158  105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО - 
159  104679 Емельянов Николай 1992 Томская область - 
160  103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область - 
161  102079 Кирпиченко Сергей 1988 Томская область - 
162  103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область - 
163  104680 Терещенко Денис 1991 Томская область - 
164  102273 Селянкин Денис 1990 Иркутская область - 
165  104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область - 
166  100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область - 
167  104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край - 
168  103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область - 
169  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан - 
170  103825 Лапшин Тарас 1995 Красноярский край - 
171  104694 Пучинин Егор 1993 Красноярский край - 
172  105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО - 
173  104049 Попов Эдуард 1994 Томская область - 
174  103862 Андреев Александр 1992 Омская область - 
175  104592 Егоров Дмитрий 1995 Алтайский край - 
176  104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край - 
177  105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО - 
178  104711 Шишков Артем 1995 Самарская область - 
179  102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия - 
180  102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область - 
181  103236 Душенькин Иван 1993 Самарская область - 
182  105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область - 
183  104583 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область - 
184  104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО - 
185  105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия - 
186  105439 Зотимов Александр 1996 Самарская область - 
187  105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская область - 
188  104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская область - 
189  105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская область - 
190  103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская область - 
191  104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия - 
192  104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область - 
193  104593 Зуев Игорь 1995 Алтайский край - 
194  104519 Каминский Виктор 1995 Иркутская область - 
195  105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область - 
196  105456 Стародумов Игорь 1990 Пермский край - 
197  105143 Косарев Андрей 1994 Самарская область - 
198  105222 Клементьев Михаил 1996 Ханты-Мансийский АО - 
199  103604 Щапов Евгений 1994 Иркутская область - 
200  105453 Бобовский Андрей 1996 Иркутская область - 
201  105461 Слинкин Михаил 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
DNS  101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 
DNS  101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
DNS  100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
DNS  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
DNS  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DNS  100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
DNS  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область - 
DNS  100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край - 
DNS  102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика - 
DNS  103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
DNS  103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край - 
DNS  102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
Скачать итоговые протоколы:
Sprint men (pdf, 227 Кб )

Sprint ladies (pdf, 246 Кб )




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы