Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Континентальный Кубок FIS (Кубок Восточной Европы) по лыжным гонкам - Кубок Хакасии - I этап - 4 день - Итоговые протоколы

24 ноября 2012 г., Хакасия, п. Вершина Теи

День 4 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 66 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:29:32,6 39,36
2 67 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:29:55,0 49,47
3 47 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:30:05,5 54,21
4 44 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:30:08,9 55,74
5 60 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:30:13,5 57,82
6 64 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:30:19,6 60,57
7 52 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:30:20,1 60,80
8 56 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:30:24,3 62,69
9 42 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:27,3 64,05
10 59 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:30:29,4 64,99
11 61 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:30:30,0 65,27
12 49 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:30:31,8 66,08
13 54 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:30:42,3 70,82
14 99 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:30:43,0 71,13
15 62 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:30:44,7 71,90
16 50 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:30:49,9 74,25
17 58 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:30:51,3 74,88
18 40 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:53,9 76,05
19 57 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:30:54,5 76,32
20 65 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:30:55,7 76,86
21 48 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:59,5 78,58
22 68 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:31:00,1 78,85
23 55 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:31:02,9 80,11
24 43 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:31:06,0 81,51
25 51 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область 00:31:12,8 84,58
26 39 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:31:15,5 85,80
27 27 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:31:34,4 94,33
28 53 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:31:38,7 96,27
29 29 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:31:40,9 97,26
30 91 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:31:41,9 97,71
31 100 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:31:42,7 98,08
32 36 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:31:43,7 98,53
33 31 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:31:44,6 98,93
34 30 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:31:50,6 101,64
35 79 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:31:50,7 101,69
36 46 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:31:52,3 102,41
37 22 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:31:53,4 102,91
38 102 200079 Зверкова Светлана 1973 Московская область 00:31:58,1 105,03
39 32 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:32:01,3 106,47
40 37 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:32:02,8 107,15
41 12 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:32:08,7 109,81
42 71 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:32:11,0 110,85
43 41 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:32:14,5 112,43
44 8 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:32:14,6 112,47
45 14 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:32:20,5 115,14
46 45 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:32:23,9 116,67
47 63 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:32:25,2 117,26
48 15 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:32:37,7 122,90
49 28 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:32:40,3 124,07
50 18 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:32:41,1 124,43
51 21 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:32:49,5 128,22
52 23 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:32:50,0 128,45
53 38 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:32:50,3 128,58
54 34 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:32:50,9 128,86
55 80 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:32:52,5 129,58
56 25 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:32:59,7 132,83
57 35 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:33:02,1 133,91
58 96 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область 00:33:06,1 135,72
59 74 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 00:33:13,3 138,97
60 94 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:33:14,2 139,37
61 20 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:33:15,9 140,14
62 24 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:33:16,2 140,27
63 69 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:33:24,8 144,16
64 110 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:33:37,4 149,84
65 13 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:33:40,7 151,33
66 5 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:33:41,9 151,87
67 11 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:33:42,7 152,23
68 73 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:33:46,4 153,90
69 16 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:33:59,1 159,64
70 105 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:34:01,2 160,58
71 98 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:34:06,1 162,79
72 89 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:34:08,2 163,74
73 81 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:34:10,3 164,69
74 82 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:34:18,7 168,48
75 88 201567 Кириллова Тамара 1990 Республика Бурятия 00:34:19,9 169,02
76 97 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:34:25,2 171,41
77 6 202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область 00:34:27,8 172,59
78 3 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:34:28,0 172,68
79 76 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:34:30,2 173,67
80 19 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:34:32,8 174,84
81 92 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:34:33,9 175,34
82 26 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:34:35,0 175,84
83 103 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:34:37,5 176,97
84 93 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:34:39,8 178,00
85 87 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:34:42,7 179,31
86 101 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:34:45,3 180,49
87 2 201699 Виталева Виктория 1995 Республика Хакасия 00:34:46,7 181,12
88 4 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:34:49,7 182,47
89 107 201725 Ложкина Анна 1994 Республика Башкортостан 00:35:14,7 193,75
90 33 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:35:22,9 197,46
91 83 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:35:40,4 205,35
92 90 201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область 00:35:42,3 206,21
93 7 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:35:47,8 208,69
94 109 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:35:59,0 213,75
95 108 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:36:04,3 216,14
96 86 202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область 00:36:21,7 223,99
97 72 202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край 00:36:24,6 225,30
98 78 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:36:52,4 237,85
99 104 202506 Кузнецова Мария 1996 Кемеровская область 00:37:00,8 241,64
100 1 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:37:28,0 253,91
101 84 202984 Галичина Дарья 1993 Иркутская область 00:40:54,9 347,29
102 106 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область 00:41:43,1 369,05
DNF 95 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область - 
DNS 9 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 17 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область - 
DNS 70 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 75 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 77 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область - 
DNS 85 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО -

Мужчины, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 55 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:38:10,1 21,66
2 24 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:38:32,6 29,52
3 57 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:39:11,8 43,21
4 48 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:39:14,1 44,02
5 47 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:39:27,4 48,66
6 60 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:39:31,9 50,24
7 58 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:39:35,5 51,49
8 15 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:39:39,4 52,86
9 36 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:39:40,7 53,31
10 56 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:39:41,9 53,73
11 38 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:39:43,6 54,32
12 7 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:39:45,2 54,88
13 54 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:39:46,2 55,23
14 53 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:39:49,7 56,45
15 35 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:39:55,6 58,51
16 14 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:39:56,1 58,69
17 26 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:39:59,1 59,74
18 6 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:40:01,2 60,47
19 50 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:40:04,8 61,73
20 2 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:40:07,3 62,60
21 13 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:40:09,1 63,23
22 59 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:40:09,8 63,47
23 28 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:40:10,7 63,79
24 23 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:40:11,8 64,17
25 1 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:40:14,7 65,19
26 43 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:40:14,8 65,22
27 22 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:40:15,0 65,29
28 25 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:40:16,2 65,71
29 39 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:40:17,1 66,02
30 16 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:40:18,6 66,55
31 37 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:40:22,2 67,81
31 208 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:40:22,2 67,81
33 82 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:40:23,0 68,09
34 18 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:40:26,2 69,20
35 5 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:40:28,0 69,83
36 21 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:40:29,5 70,36
37 9 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:40:29,6 70,39
38 33 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:40:29,7 70,43
39 17 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:30,4 70,67
40 29 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:40:30,5 70,71
41 51 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:40:31,0 70,88
42 63 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:40:34,9 72,24
43 34 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 00:40:35,1 72,31
44 65 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:40:45,7 76,02
45 157 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:40:46,9 76,43
46 49 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:40:56,4 79,75
47 41 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:40:58,9 80,63
48 19 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:41:00,1 81,05
48 185 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:41:00,1 81,05
50 31 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:41:01,0 81,36
51 87 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:41:01,9 81,67
52 46 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:41:05,4 82,90
53 159 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:41:07,8 83,74
54 30 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:41:12,0 85,20
55 4 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:41:13,8 85,83
56 156 101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан 00:41:14,0 85,90
57 207 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:41:15,0 86,25
58 76 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:41:15,1 86,29
59 227 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:41:22,8 88,98
60 42 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:41:25,3 89,85
61 209 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:41:26,6 90,30
62 75 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:41:29,6 91,35
63 62 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:41:30,0 91,49
64 71 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:41:32,2 92,26
65 161 101172 Хасанов Максим 1987 Свердловская область 00:41:34,6 93,10
66 11 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:41:36,6 93,80
67 32 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:41:38,4 94,43
68 119 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:41:41,5 95,51
69 106 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:41:43,7 96,28
70 79 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:41:43,9 96,35
71 66 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:41:44,2 96,45
72 67 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:41:46,3 97,19
73 3 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:41:49,2 98,20
74 27 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:41:52,5 99,35
75 44 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:41:56,4 100,71
76 98 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:41:56,7 100,82
77 61 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:41:57,4 101,06
78 243 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:41:57,8 101,20
79 73 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:41:58,0 101,27
79 88 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:41:58,0 101,27
81 171 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО 00:42:00,8 102,25
82 204 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:42:02,9 102,98
83 89 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:42:05,1 103,75
84 68 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:42:05,3 103,82
85 91 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:42:06,0 104,07
86 96 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:42:13,2 106,58
87 97 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:42:14,3 106,97
88 195 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:42:15,4 107,35
89 211 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:42:16,4 107,70
90 234 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:42:20,5 109,13
91 74 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:42:23,9 110,32
92 153 102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская область 00:42:27,0 111,40
93 203 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:42:27,3 111,51
94 198 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:42:32,7 113,39
95 214 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:42:33,8 113,78
96 215 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:42:34,1 113,88
97 105 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:42:37,1 114,93
98 104 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:42:38,7 115,49
99 113 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:42:39,1 115,63
100 222 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область 00:42:40,1 115,98
101 90 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:42:42,5 116,82
102 102 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:42:42,6 116,85
103 223 102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область 00:42:46,3 118,14
103 240 100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область 00:42:46,3 118,14
105 199 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:42:48,2 118,81
106 235 100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область 00:42:53,6 120,69
107 116 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:42:54,2 120,90
108 103 101459 Эбель Ростислав 1982 Красноярский край 00:42:55,2 121,25
109 229 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:42:57,0 121,88
110 84 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:42:57,9 122,20
111 191 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область 00:42:59,6 122,79
112 40 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:42:59,8 122,86
113 83 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область 00:43:01,0 123,28
114 80 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:43:02,8 123,91
115 92 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:43:03,0 123,98
116 117 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:43:09,1 126,11
117 196 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:43:09,9 126,39
118 100 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:43:12,4 127,26
119 126 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:43:12,5 127,30
120 142 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:43:18,1 129,25
121 85 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:43:19,6 129,78
122 107 101493 Александров Александр 1982 Самарская область 00:43:20,0 129,92
123 139 103620 Конев Роман 1992 Кировская область 00:43:20,1 129,95
124 163 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:43:21,8 130,55
125 86 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:43:22,8 130,90
126 8 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:43:23,5 131,14
127 166 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:43:24,4 131,45
128 155 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область 00:43:24,8 131,59
129 81 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:43:26,1 132,05
130 127 101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область 00:43:28,1 132,75
131 180 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:43:28,5 132,89
132 131 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:43:37,9 136,17
133 99 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:43:38,5 136,38
134 225 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:43:39,0 136,55
135 95 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:43:39,5 136,73
136 221 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:43:39,8 136,83
137 193 104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская область 00:43:43,3 138,06
138 190 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:43:49,7 140,29
139 94 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:43:50,4 140,54
140 237 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:43:51,5 140,92
141 72 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:43:58,1 143,23
142 114 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 00:44:01,2 144,31
143 219 103057 Матвеев Дмитрий 1990 Кемеровская область 00:44:02,9 144,90
144 148 104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край 00:44:04,3 145,39
145 143 100914 Лопатин Александр 1984 Пермский край 00:44:05,7 145,88
146 137 103664 Браила Александр 1993 Красноярский край 00:44:11,2 147,80
147 69 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:44:16,1 149,51
148 78 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:44:17,7 150,07
149 122 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 00:44:18,4 150,32
149 172 102266 Федотов Александр 1988 Самарская область 00:44:18,4 150,32
151 141 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:44:22,9 151,89
152 238 100781 Негрий Дмитрий 1982 Кемеровская область 00:44:25,9 152,94
153 164 103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:44:31,1 154,75
154 179 102079 Кирпиченко Сергей 1988 Томская область 00:44:32,3 155,17
155 194 104694 Пучинин Егор 1993 Красноярский край 00:44:34,8 156,05
156 134 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:44:35,7 156,36
156 169 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:44:35,7 156,36
158 201 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:44:40,6 158,07
159 93 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:44:41,1 158,25
160 217 104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область 00:44:42,4 158,70
161 112 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область 00:44:46,6 160,17
162 239 105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО 00:44:53,3 162,51
163 154 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:44:53,8 162,68
164 145 103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:44:56,2 163,52
165 210 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:44:58,3 164,26
166 133 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 00:44:59,4 164,64
167 218 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:45:06,9 167,26
168 111 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:45:09,3 168,10
169 136 103569 Эллер Сергей 1993 Кемеровская область 00:45:12,4 169,18
170 124 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область 00:45:13,2 169,46
171 212 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:45:14,4 169,88
172 151 104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО 00:45:25,7 173,83
173 230 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:45:27,6 174,49
174 236 103622 Павлов Василий 1994 Кировская область 00:45:32,8 176,31
175 108 103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край 00:45:34,3 176,83
176 175 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:45:36,3 177,53
177 101 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:45:36,8 177,71
178 123 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан 00:45:39,0 178,47
179 132 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область 00:45:42,1 179,56
180 125 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:45:46,7 181,16
181 135 104218 Боянов Сергей 1993 Кемеровская область 00:45:50,1 182,35
182 147 104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край 00:45:53,4 183,50
183 149 102995 Яворский Андрей 1993 Нижегородская область 00:45:57,8 185,04
184 206 105459 Кузнецов Степан 1991 Ханты-Мансийский АО 00:45:58,1 185,15
185 233 104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан 00:46:06,1 187,94
186 188 105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия 00:46:06,5 188,08
187 183 103862 Андреев Александр 1992 Омская область 00:46:13,8 190,63
188 189 104712 Клюев Олег 1994 Красноярский край 00:46:19,0 192,45
189 162 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:46:29,5 196,12
190 160 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область 00:46:41,9 200,45
191 138 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:46:42,5 200,66
192 118 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область 00:46:50,2 203,35
193 170 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:46:50,4 203,42
194 130 102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край 00:47:02,9 207,78
195 150 103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область 00:47:11,5 210,79
196 181 104890 Рыбалко Игорь 1994 Иркутская область 00:47:14,0 211,66
197 216 104795 Бурдуковский Виктор 1993 Кемеровская область 00:47:16,2 212,43
198 140 104646 Колегов Сергей 1993 Кемеровская область 00:47:17,2 212,78
199 152 104309 Зудов Денис 1994 Самарская область 00:47:29,0 216,90
200 220 104398 Дертин Алексей 1992 Самарская область 00:47:52,6 225,14
201 128 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:47:58,7 227,28
202 213 104658 Сурков Владислав 1994 Кемеровская область 00:48:05,7 229,72
203 158 103885 Сенькин Михаил 1996 Смоленская область 00:48:27,2 237,23
204 167 103604 Щапов Евгений 1994 Иркутская область 00:48:31,3 238,66
205 242 105143 Косарев Андрей 1994 Самарская область 00:48:57,9 247,96
206 146 103860 Воронов Игорь 1993 Красноярский край 00:49:08,2 251,55
207 144 104649 Лысенко Ян 1993 Кемеровская область 00:49:28,4 258,61
208 165 104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область 00:49:58,0 268,95
209 205 105456 Стародумов Игорь 1990 Пермский край 00:50:24,6 278,24
DNF 20 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
DNF 45 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
DNF 168 105144 Иванов Дмитрий 1994 Самарская область - 
DNF 174 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) - 
DNF 197 100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область - 
DNF 241 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
DNS 12 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
DNS 52 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 64 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DNS 70 102118 Подругин Николай 1990 Москва - 
DNS 77 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край - 
DNS 109 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
DNS 110 104391 Трифоненков Максим 1991 Красноярский край - 
DNS 115 102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край - 
DNS 120 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область - 
DNS 121 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
DNS 129 102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия - 
DNS 173 104046 Егоров Егор 1995 Кемеровская область - 
DNS 176 103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область - 
DNS 177 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
DNS 178 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
DNS 182 104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская область - 
DNS 184 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 
DNS 186 103825 Лапшин Тарас 1995 Красноярский край - 
DNS 187 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область - 
DNS 192 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область - 
DNS 202 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) - 
DNS 224 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область - 
DNS 228 103581 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область - 
DNS 231 104662 Макеев Павел 1996 Кемеровская область - 
DNS 232 105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия - 

Скачать итоговые протоколы:

Race mens (pdf, 247 Кб ) 

Race ladies (pdf, 230 Кб )




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы