Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам FIS "Сыктывкарская лыжня 2012" - 1 день - Итоговые протоколы

25 ноября 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 1 - Индивидуальный спринт свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS   пункты
1 2 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край - 
2 3 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
3 4 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
4 5 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
5 1 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
6 11 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
7 9 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми - 
8 10 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
9 7 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
10 8 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
11 13 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл - 
12 14 202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область - 
13 6 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
14 12 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
15 15 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
16 16 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
17  201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - 
18  200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл - 
19  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
20  201327 Фешина Евгения 1991 Москва - 
21  200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми - 
22  201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
23  201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край - 
24  201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - 
25  202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
26  201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
27  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область - 
28  201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл - 
29  201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
30  202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область - 
31  200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми - 
32  201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область - 
33  201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область - 
34  201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область - 
35  201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область - 
36  202144 Канева Мария 1995 Республика Коми - 
37  202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл - 
38  201444 Аверина Анна 1995 Калужская область - 
39  200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
40  201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - 
41  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми - 
42  202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область - 
43  201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область - 
44  202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми - 
45  201521 Усманова Валерия 1991 Москва - 
46  201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область - 
47  201587 Козлова Елена 1995 Псковская область - 
48  201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми - 
49  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
50  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
51  202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область - 
52  202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область - 
53  201836 Смирнова Кристина 1992 Санкт-Петербург - 
54  202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми - 
55  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
56  202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская область - 
57  202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область - 
58  202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область - 
59  201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область - 
60  202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва - 
61  202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область - 
62  202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская область - 
63  202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл - 
64  202495 Альдабергенова Анастасия 1994 Санкт-Петербург - 
65  202476 Шубенкина Светлана 1996 Москва - 
66  202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская область - 
67  202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область - 
68  202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область - 
DNS  201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми - 
DNS  201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
2 2 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
3 4 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
4 11 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
5 15 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
6 16 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
7 3 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
8 5 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
9 6 103022 Зубцов Артем 1993 Москва - 
10 8 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
11 10 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
12 13 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
13 7 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - 
14 9 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область - 
15 13 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
16 12 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
17  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
18  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
19  101178 Быков Константин 1987 Смоленская область - 
20  101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми - 
21  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область - 
22  103020 Ювонен Ларион 1994 Москва - 
23  100226 Машков Илья 1983 Московская область - 
24  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
25  101825 Васильев Егор 1988 Ярославская область - 
26  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
27  103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
28  103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
29  103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми - 
30  102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область - 
31  103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми - 
32  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
33  100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область - 
34  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
35  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область - 
36  103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан - 
37  102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми - 
38  103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан - 
39  104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
40  102866 Корсаков Сергей 1991 Москва - 
41  103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми - 
42  101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область - 
43  103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия - 
44  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область - 
45  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
46  103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область - 
47  103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
48  103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми - 
49  102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми - 
50  100695 Парамонов Михаил 1987 Вологодская область - 
51  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
52  103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область - 
53  103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область - 
54  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область - 
55  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
56  101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область - 
57  100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область - 
58  101514 Майоров Владимир 1986 Республика Коми - 
59  102394 Теков Денис 1993 Архангельская область - 
60  103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми - 
61  104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область - 
62  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
63  100011 Андреев Антон 1986 Московская область - 
64  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми - 
65  102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми - 
66  103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область - 
67  103686 Роганов Сергей 1992 Московская область - 
68  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
69  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
70  103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
71  101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край - 
72  102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург - 
73  102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
74  104761 Вшивков Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
75  103749 Александров Илья 1995 Вологодская область - 
76  101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область - 
77  103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область - 
78  103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
79  103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область - 
80  104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми - 
81  104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
82  104461 Поляков Александр 1996 Москва - 
83  102723 Фомичев Руслан 1990 Санкт-Петербург - 
84  104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан - 
85  103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан - 
86  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область - 
87  104021 Харламов Михаил 1995 Москва - 
88  103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область - 
89  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
90  101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми - 
91  102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург - 
92  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
93  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
94  103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область - 
95  103172 Кузьминых Егор 1990 Республика Коми - 
96  103884 Бадаев Александр 1987 Ярославская область - 
97  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
98  101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл - 
99  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область - 
100  103687 Осин Станислав 1994 Московская область - 
101  103483 Сергеев Василий 1994 Ленинградская область - 
102  103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская область - 
103  104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область - 
104  102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург - 
105  102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - 
106  103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
107  103987 Ярмаков Денис 1994 Республика Коми - 
108  104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми - 
109  102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край - 
110  103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми - 
111  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
112  103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область - 
113  102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми - 
114  100058 Водорезов Виталий 1985 Новгородская область - 
115  104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область - 
116  104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми - 
117  104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область - 
118  102563 Фирсов Василий 1990 Московская область - 
119  103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область - 
120  104152 Быков Андрей 1996 Ленинградская область - 
121  105359 Алипкин Андрей 1996 Москва - 
122  105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская область - 
123  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми - 
124  102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область - 
125  105333 Жогин Андрей 1996 Москва - 
126  104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми - 
127  104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми - 
128  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
DNS  101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
DNS  101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
DNS  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
DNS  102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область - 
DNS  103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми - 
DNS  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми - 
DNS  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми - 
DNS  103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми - 
DNS  104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми - 
DNS  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
DNS  103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
DNS  104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми - 
DNS  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNS  105246 Густов Иван 1994 Республика Коми - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы