Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам FIS "Сыктывкарская лыжня 2012" - 2 день - Итоговые протоколы

26 ноября 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 2 - Индивидуальная гонка свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 76 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:13:06,0 59,97
2 80 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:13:13,1 67,09
3 78 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:13:22,5 76,66
4 82 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:13:37,8 92,23
5 79 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:13:44,3 98,85
6 81 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:13:49,6 104,24
7 70 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:14:03,1 117,98
8 67 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 00:14:04,7 119,61
9 69 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:14:07,5 122,46
10 72 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:14:14,5 129,58
11 62 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:14:18,4 133,55
12 73 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:14:20,0 135,18
13 74 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:14:20,6 135,79
14 23 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:14:20,7 135,89
15 3 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:14:22,4 137,62
16 77 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:14:24,6 139,86
17 75 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:14:26,6 141,89
18 29 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:14:26,7 142,00
19 53 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:14:27,7 143,01
19 64 202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область 00:14:27,7 143,01
21 56 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:14:29,4 144,74
22 57 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:14:30,9 146,27
23 71 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:14:31,8 147,19
24 49 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:14:32,1 147,49
25 66 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:14:32,3 147,69
26 33 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:14:35,1 150,54
27 65 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:14:38,0 153,49
28 60 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:14:38,3 153,80
29 38 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:14:40,6 156,14
30 31 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:14:40,9 156,45
31 11 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:14:48,2 163,88
32 48 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:14:50,5 166,22
33 34 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:14:51,1 166,83
34 68 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:14:56,9 172,73
35 14 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:14:57,7 173,54
36 41 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:14:57,8 173,65
37 28 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область 00:14:58,9 174,76
38 42 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:14:59,6 175,48
39 59 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:15:00,4 176,29
40 54 201444 Аверина Анна 1995 Калужская область 00:15:06,3 182,30
41 24 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:15:07,8 183,82
42 47 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:15:07,9 183,92
43 63 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:15:09,4 185,45
44 50 201836 Смирнова Кристина 1992 Санкт-Петербург 00:15:09,5 185,55
45 61 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:15:09,9 185,96
46 8 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 00:15:11,5 187,59
47 52 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми 00:15:16,0 192,17
48 22 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:15:18,6 194,81
49 10 201521 Усманова Валерия 1991 Москва 00:15:19,1 195,32
50 5 201587 Козлова Елена 1995 Псковская область 00:15:22,2 198,48
51 35 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:15:25,1 201,43
52 58 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:15:25,2 201,53
53 4 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область 00:15:28,0 204,38
53 30 202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область 00:15:28,0 204,38
55 55 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:15:33,6 210,08
56 2 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:15:35,3 211,81
57 18 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:15:36,6 213,13
58 36 202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва 00:15:44,7 221,37
59 44 201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область 00:15:46,5 223,21
60 51 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:15:47,0 223,72
61 21 202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область 00:15:48,5 225,24
62 46 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:15:54,0 230,84
63 39 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:15:57,3 234,20
64 32 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми 00:16:04,7 241,73
65 40 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми 00:16:04,9 241,93
66 45 201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область 00:16:06,7 243,76
67 7 202476 Шубенкина Светлана 1996 Москва 00:16:06,9 243,97
68 25 202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская область 00:16:09,3 246,41
69 13 202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская область 00:16:09,5 246,61
70 16 201916 Никулина Анна 1994 Кировская область 00:16:10,0 247,12
71 26 202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми 00:16:17,1 254,35
72 19 202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл 00:16:19,7 256,99
73 43 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:16:37,7 275,31
74 15 202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область 00:16:43,8 281,52
75 9 202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская область 00:16:49,0 286,81
76 17 202495 Альдабергенова Анастасия 1994 Санкт-Петербург 00:16:51,2 289,05
77 1 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:16:52,1 289,97
78 27 202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область 00:17:20,5 318,87
79 12 202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область 00:17:23,3 321,72
DNS 6 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
DNS 20 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 

Мужчины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 244 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:23:54,8 49,79
2 247 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:24:02,4 54,03
3 241 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:24:06,0 56,03
4 237 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:24:18,5 63,00
5 236 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:24:22,6 65,29
6 233 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:24:25,0 66,63
7 234 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:24:25,6 66,96
8 215 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:24:26,3 67,35
9 227 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:24:33,9 71,59
10 239 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:24:36,5 73,04
11 240 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:24:36,8 73,21
12 246 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:24:40,7 75,38
13 238 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:24:44,1 77,28
14 243 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:24:48,7 79,84
15 221 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:24:51,2 81,24
16 121 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область 00:24:54,5 83,08
17 219 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:24:55,7 83,75
18 218 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:24:58,2 85,14
19 206 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:25:00,3 86,31
20 203 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:25:07,2 90,16
21 230 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:25:10,2 91,83
22 226 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:25:12,5 93,11
23 132 102954 Кузнецов Денис 1988 Кировская область 00:25:14,7 94,34
24 163 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область 00:25:16,9 95,57
25 155 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:25:23,8 99,41
26 115 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:25:24,1 99,58
27 168 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:25:24,3 99,69
28 108 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:25:27,1 101,25
29 224 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:25:29,2 102,42
30 202 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область 00:25:30,0 102,87
31 245 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:25:30,9 103,37
32 225 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:25:33,5 104,82
33 123 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:25:34,2 105,21
34 146 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:25:36,4 106,44
35 214 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 00:25:38,1 107,39
36 198 102394 Теков Денис 1993 Архангельская область 00:25:38,2 107,44
37 136 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область 00:25:39,6 108,22
37 154 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:25:39,6 108,22
39 181 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:25:40,2 108,56
40 149 103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская область 00:25:44,1 110,73
41 166 102723 Фомичев Руслан 1990 Санкт-Петербург 00:25:44,4 110,90
42 101 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:25:48,5 113,19
43 184 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми 00:25:49,1 113,52
44 209 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:25:50,6 114,36
45 231 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:25:51,6 114,91
46 159 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:25:52,5 115,42
47 194 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:25:53,7 116,08
48 217 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:25:54,7 116,64
49 107 103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область 00:25:56,7 117,76
50 125 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:25:59,0 119,04
51 201 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:26:00,5 119,88
52 137 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:26:03,4 121,49
53 133 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург 00:26:04,4 122,05
54 147 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:26:04,5 122,11
55 205 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:26:04,6 122,16
56 199 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:26:08,8 124,50
57 212 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край 00:26:09,1 124,67
58 117 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:26:10,0 125,17
59 235 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:26:10,8 125,62
60 211 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:26:13,6 127,18
61 195 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 00:26:14,0 127,40
62 213 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:26:14,2 127,52
63 167 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:26:14,8 127,85
64 242 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:26:18,0 129,63
65 222 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:26:19,4 130,41
66 119 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:26:20,9 131,25
67 208 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:26:21,2 131,42
68 183 102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми 00:26:25,5 133,82
69 177 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:26:28,9 135,71
70 157 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия 00:26:30,4 136,55
71 162 101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область 00:26:32,7 137,83
72 232 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:26:36,0 139,67
73 141 103764 Камалетдинов Александр 1994 Московская область 00:26:38,0 140,79
74 210 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:26:43,0 143,57
75 229 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:26:43,9 144,07
76 111 104761 Вшивков Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:26:45,0 144,69
77 122 103782 Сергеев Владимир 1995 Московская область 00:26:45,9 145,19
78 182 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:26:47,2 145,91
79 160 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область 00:26:47,6 146,14
80 207 103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми 00:26:49,9 147,42
81 139 101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми 00:26:50,4 147,70
82 116 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:26:51,2 148,15
82 138 103687 Осин Станислав 1994 Московская область 00:26:51,2 148,15
84 106 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:26:52,4 148,81
85 228 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:26:54,6 150,04
86 200 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:26:54,9 150,21
87 110 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:26:56,5 151,10
88 151 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:26:57,9 151,88
89 153 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:27:00,0 153,05
90 152 104314 Изместьев Александр 1993 Кировская область 00:27:04,5 155,56
91 135 100695 Парамонов Михаил 1987 Вологодская область 00:27:05,1 155,90
92 189 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург 00:27:07,8 157,40
93 193 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:27:09,0 158,07
94 186 103483 Сергеев Василий 1994 Ленинградская область 00:27:09,8 158,52
95 185 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:27:10,0 158,63
96 118 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:27:12,1 159,80
97 148 104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область 00:27:19,4 163,87
98 196 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область 00:27:21,2 164,87
99 176 103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская область 00:27:21,4 164,98
100 192 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:27:25,8 167,44
101 145 105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская область 00:27:28,7 169,05
102 161 104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми 00:27:35,9 173,07
103 130 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:27:36,2 173,24
103 143 105359 Алипкин Андрей 1996 Москва 00:27:36,2 173,24
105 134 104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область 00:27:38,8 174,69
106 188 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область 00:27:39,0 174,80
107 175 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:27:40,8 175,80
108 131 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область 00:27:42,3 176,64
109 165 104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область 00:27:44,1 177,64
110 104 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:27:44,3 177,75
111 169 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:27:49,4 180,60
112 179 103884 Бадаев Александр 1987 Ярославская область 00:27:49,8 180,82
113 112 103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:27:52,0 182,05
114 158 104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми 00:27:52,3 182,21
115 156 104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми 00:27:53,6 182,94
115 191 103987 Ярмаков Денис 1994 Республика Коми 00:27:53,6 182,94
117 129 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан 00:27:55,2 183,83
118 128 104456 Васильев Олег 1994 Московская область 00:27:56,2 184,39
119 102 103786 Торицин Алексей 1995 Московская область 00:27:57,3 185,00
120 180 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:28:00,5 186,78
121 126 104152 Быков Андрей 1996 Ленинградская область 00:28:02,5 187,90
122 142 105407 Герасимов Ярослав 1992 Республика Марий Эл 00:28:11,1 192,69
123 174 104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми 00:28:14,8 194,76
124 114 103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан 00:28:15,3 195,04
125 171 103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми 00:28:16,5 195,71
126 113 103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область 00:28:18,0 196,54
127 173 103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми 00:28:26,2 201,11
128 140 104461 Поляков Александр 1996 Москва 00:28:26,6 201,34
129 150 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:28:31,0 203,79
129 178 103693 Яшин Александр 1993 Республика Татарстан 00:28:31,0 203,79
131 197 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:28:33,4 205,13
132 172 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:28:34,3 205,63
133 170 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область 00:28:40,0 208,81
134 124 102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:28:54,8 217,06
135 190 102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург 00:28:55,5 217,45
136 120 105333 Жогин Андрей 1996 Москва 00:29:05,2 222,86
137 144 103172 Кузьминых Егор 1990 Республика Коми 00:29:14,5 228,04
138 127 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:29:17,8 229,88
139 105 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:30:32,1 271,31
DNS 103 102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми - 
DNS 109 105246 Густов Иван 1994 Республика Коми - 
DNS 187 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область - 
DNS 204 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми - 
DNS 216 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми - 
DNS 220 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
DNS 223 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы