Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Традиционные всероссийские соревнования "Хибинская гонка 2012" - 1 день - Итоговые протоколы

17 ноября 2012 г., Мурманская обл., г. Кировск

День 1 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 21 200185 Гаврилова Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:16:45,8 
2 19 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:17:44,1 
3 15 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:17:52,5 
4 13 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:17:53,0 
5 14 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:17:59,6 
6 16 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:18:00,4 
7 17 201418 Макарова Алена 1993 Москва 00:18:02,2 
8 12 202150 Скопинская Марина 1992 Республика Карелия 00:18:02,7 
9 48 201399 Назарова Анастасия 1992 Республика Карелия 00:18:13,9 
10 36 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:18:15,8 
11 4 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:18:17,1 
12 11 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:18:21,4 
13 42 200456 Харзина Елена 1986 Костромская область 00:18:21,9 
14 33 202058 Шведова Полина 1994 Вологодская область 00:18:34,3 
15 10 201999 Великанова Татьяна 1995 Московская область 00:18:38,4 
16 40 202685 Демьянова Юлия 1995 Республика Карелия 00:18:39,2 
17 31 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:18:45,0 
18 30 202955 Соколова Анна 1987 Вологодская область 00:18:54,8 
19 27 202363 Шаповалова Валерия 1994 Мурманская область 00:19:02,4 
20 6 202732 Кафтан Элизавета 1997 Республика Карелия 00:19:08,6 
21 39 201997 Худякова Полина 1996 Московская область 00:19:10,6 
22 38 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская область 00:19:14,4 
23 25 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область 00:19:16,3 
24 9 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:19:22,2 
25 24 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область 00:19:23,8 
26 18 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:19:28,0 
27 37 202364 Петранцова Кристина 1992 Мурманская область 00:19:29,3 
28 41 202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия 00:19:31,7 
29 47 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область 00:19:33,9 
30 2 201748 Соболева Дарья 1994 Республика Карелия 00:19:34,3 
31 1 202496 Морозова Надежда 1993 Санкт-Петербург 00:19:37,5 
32 60 202494 Доронина Елизавета 1996 Санкт-Петербург 00:19:38,7 
33 51 202495 Альдабергенова Анастасия 1994 Санкт-Петербург 00:19:43,7 
34 5 202661 Криворебенко Екатерина 1996 Мурманская область 00:19:47,6 
35 8 202000 Сизова Наталья 1992 Тверская область 00:19:48,8 
36 50 202954 Козина Татьяна 1998 Республика Карелия 00:19:52,8 
37 3 202562 Соловьева Дарья 1996 Мурманская область 00:19:53,1 
38 49 200308 Романенко Мария 1993 Мурманская область 00:19:53,7 
39 7 202061 Гусева Дарья 1996 Вологодская область 00:19:54,7 
40 28 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область 00:20:02,8 
40 45 201983 Пашечко Анна 1995 Санкт-Петербург 00:20:02,8 
42 32 202935 Вальковская Дарья 1989 Санкт-Петербург 00:20:05,3 
42 26 202560 Становченкова Наталья 1996 Мурманская область 00:20:05,3 
44 43 202927 Сергачева Анастасия 1996 Мурманская область 00:20:17,3 
45 59 202472 Назаренко Елена 1996 Ленинградская область 00:20:18,6 
46 34 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:20:21,2 
47 35 202925 Минкина Ирина 1996 Мурманская область 00:20:24,1 
48 46 202879 Брюхова Анна 1998 Архангельская область 00:20:37,8 
49 22 202934 Постнова Ольга 1987 Санкт-Петербург 00:20:41,8 
50 23 202686 Березина Татьяна 1994 Мурманская область 00:20:54,2 
51 29 202949 Евдокимова Алина 1998 Ленинградская область 00:21:04,1 
52 44 202936 Фалеева Снежана 1990 Санкт-Петербург 00:23:00,5 
DNS 20 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область - 

Мужчины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 34 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:29:10,1 
2 33 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:29:42,7 
3 31 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия 00:29:58,6 
4 30 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:29:59,0 
5 77 103753 Морозов Юрий 1994 Мурманская область 00:30:22,9 
6 23 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:30:24,0 
7 44 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:30:25,6 
8 18 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:30:37,9 
9 15 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:30:43,2 
10 19 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:30:43,9 
11 32 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:30:50,0 
12 49 104076 Тибурёв Андрей 1994 Республика Карелия 00:30:54,8 
13 9 102054 Смирнов Владимир 1987 Костромская область 00:30:55,9 
14 7 103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская область 00:31:01,8 
15 29 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:31:02,2 
16 42 100572 Трубецкой Павел 1977 Мурманская область 00:31:02,6 
17 8 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 00:31:26,1 
18 27 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:31:34,5 
19 21 100560 Косорыгин Александр 1978 Мурманская область 00:31:37,9 
20 56 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:31:44,4 
21 35 103123 Шустров Игорь 1991 Санкт-Петербург 00:31:50,3 
22 20 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:31:53,0 
23 24 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:31:55,1 
24 79 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область 00:31:55,2 
25 28 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:31:55,3 
26 41 104447 Савкин Владислав 1997 Московская область 00:31:56,6 
27 60 105020 Юргайтис Александр 1992 Костромская область 00:31:56,8 
28 22 103741 Обухов Александр 1995 Московская область 00:32:01,8 
29 16 104320 Стариков Геннадий 1992 Республика Карелия 00:32:09,2 
30 3 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:32:09,4 
31 45 104745 Дерябин Павел 1996 Мурманская область 00:32:20,1 
32 82 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:32:24,5 
33 83 104771 Никифоров Руслан 1997 Санкт-Петербург 00:32:26,4 
34 17 103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область 00:32:28,2 
35 54 100545 Шпырев Вячеслав 1991 Костромская область 00:32:29,2 
36 68 102737 Пашичев Александр 1992 Мурманская область 00:32:35,2 
37 4 104137 Дрюма Филипп 1995 Вологодская область 00:32:42,2 
38 40 104643 Кохович Денис 1993 Санкт-Петербург 00:32:45,5 
39 36 104636 Соболев Григорий 1997 Санкт-Петербург 00:32:47,8 
40 37 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область 00:32:49,3 
41 25 102980 Новицкий Всеволод 1993 Мурманская область 00:32:51,6 
42 58 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область 00:32:56,4 
43 64 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:32:56,9 
44 13 103010 Дмитриев Павел 1993 Санкт-Петербург 00:32:57,1 
45 12 103804 Лысак Алексей 1967 Курская область 00:33:02,0 
46 1 105142 Пушкин Сергей 1991 Костромская область 00:33:08,1 
47 57 103853 Разгулин Алексей 1994 Вологодская область 00:33:10,7 
48 66 103901 Меркулов Сергей 1994 Свердловская область 00:33:12,0 
49 14 102186 Прокопчук Дмитрий 1988 Вологодская область 00:33:23,0 
50 99 104609 Захаров Кирилл 1996 Ленинградская область 00:33:30,4 
51 6 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область 00:33:32,5 
52 65 104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область 00:33:33,0 
53 5 103953 Шишпанов Александр 1986 Санкт-Петербург 00:33:36,6 
54 26 103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург 00:33:39,7 
55 67 105374 Максимов Марсель 1993 Санкт-Петербург 00:33:46,2 
56 75 105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия 00:33:48,5 
57 50 104150 Михайлов Кирилл 1995 Санкт-Петербург 00:33:49,6 
58 53 102997 Терехов Владимир 1971 Мурманская область 00:33:53,9 
59 70 104639 Ильяхунов Александр 1993 Санкт-Петербург 00:33:54,7 
60 62 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:33:57,7 
61 87 103012 Криворучко Дмитрий 1994 Санкт-Петербург 00:33:57,8 
62 63 104707 Тымчук Сергей 1995 Мурманская область 00:33:58,0 
63 10 105384 Кованов Егор 1995 Вологодская область 00:33:58,1 
64 52 104759 Ямолдин Александр 1996 Новгородская область 00:34:00,7 
65 48 102136 Быков Максим 1987 Мурманская область 00:34:04,0 
66 2 103727 Яковлев Юрий 1996 Санкт-Петербург 00:34:06,0 
67 86 104774 Брюшинин Андрей 1992 Вологодская область 00:34:13,7 
68 96 104644 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург 00:34:30,8 
69 89 104748 Коншин Александр 1996 Мурманская область 00:34:37,6 
70 78 105273 Сысоев Никита 1993 Архангельская область 00:34:38,0 
71 71 102886 Беляев Руслан 1991 Санкт-Петербург 00:34:54,5 
72 91 104068 Лавров Александр 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:35:03,0 
73 76 105354 Шаболатов Андрей 1996 Мурманская область 00:35:26,8 
74 80 103752 Тимошенко Никита 1994 Мурманская область 00:35:29,7 
75 39 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область 00:35:34,8 
76 81 103513 Кандидатов Алексей 1987 Тверская область 00:35:48,8 
77 61 104637 Нелюбов Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:35:57,6 
78 88 104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область 00:36:01,0 
79 74 104708 Бетке Александр 1995 Мурманская область 00:36:03,0 
80 47 105355 Прусаков Алексей 1995 Мурманская область 00:36:13,1 
81 38 104611 Груздев Алексей 1996 Ленинградская область 00:36:19,9 
82 11 102910 Дигтярев Дмитрий 1992 Мурманская область 00:36:20,7 
83 46 105242 Жилинский Геннадий 1997 Санкт-Петербург 00:36:27,7 
84 72 103983 Гудзь Дмитрий 1993 Мурманская область 00:36:38,5 
85 85 105385 Ковров Виктор 1996 Вологодская область 00:36:44,0 
86 94 104617 Егоров Михаил 1997 Ленинградская область 00:36:54,2 
87 55 105110 Смоляков Дмитрий 1996 Костромская область 00:37:18,5 
88 69 104615 Тихонов Иван 1997 Ленинградская область 00:37:21,9 
89 90 105381 Антипов Дмитрий 1998 Ленинградская область 00:37:33,4 
90 106 104614 Чумаков Павел 1996 Ленинградская область 00:38:13,4 
91 59 105382 Егоров Никита 1998 Ленинградская область 00:38:22,6 
92 84 105373 Усов Леонид 1987 Санкт-Петербург 00:40:36,4 
DNS 43 104613 Гульбицкий Павел 1996 Ленинградская область - 
DNS 51 101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область - 
DNS 73 105383 Сивов Илья 1996 Вологодская область - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы