Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам FIS "Сыктывкарская лыжня 2012" - 3 день - Итоговые протоколы

27 ноября 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 3 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 2 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
2 7 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
3 6 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
4 3 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
5 4 201327 Фешина Евгения 1991 Москва - 
6 1 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
7 11 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
8 22 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург - 
9 8 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
10 14 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область - 
11 5 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
12 15 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область - 
13 12 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл - 
14 20 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
15 23 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область - 
16 17 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
17 18 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
18 19 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
19 21 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
20 26 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
21 9 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область - 
22 13 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область - 
23 16 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край - 
24 24 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область - 
25 30 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
26 25 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область - 
27 27 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область - 
28 29 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - 
29 10 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл - 
30 28 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми - 
31  202225 Павлова Валентина 1995 Москва - 
32  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
33  201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми - 
34  201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми - 
35  201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан - 
36  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область - 
37  202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область - 
38  201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан - 
39  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
40  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 
41  202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми - 
42  201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл - 
43  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
44  202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская область - 
45  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми - 
46  201444 Аверина Анна 1995 Калужская область - 
47  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан - 
48  201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область - 
49  201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан - 
50  202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми - 
51  202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область - 
52  201836 Смирнова Кристина 1992 Санкт-Петербург - 
53  202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область - 
54  201587 Козлова Елена 1995 Псковская область - 
55  202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл - 
56  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
57  202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл - 
58  202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область - 
59  202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми - 
60  202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская область - 
61  202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область - 
62  202495 Альдабергенова Анастасия 1994 Санкт-Петербург - 
63  201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область - 
64  202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская область - 
65  202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область - 
67  202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область - 
DNS  200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
DNS  202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область - 
DNS  200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми - 
DNS  202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми - 
DNS  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
DNS  202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми - 
DNS  201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - 
DNS  201521 Усманова Валерия 1991 Москва -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
2 12 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
3 11 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
4 5 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
5 8 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
6 7 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
7 4 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
8 1 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
9 6 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
10 9 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
11 16 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область - 
12 17 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
13 10 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область - 
14 13 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
15 29 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми - 
16 18 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми - 
17 19 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
18 26 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми - 
19 27 103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
20 30 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург - 
21 14 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
22 15 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
23 20 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
24 22 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область - 
25 28 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
26 21 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми - 
27 24 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми - 
28 25 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область - 
29 2 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
30 23 102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми - 
31  102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область - 
32  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
33  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
34  103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область - 
35  101830 Палев Никита 1990 Республика Коми - 
36  101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область - 
37  103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область - 
38  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
39  103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
40  101514 Майоров Владимир 1986 Республика Коми - 
41  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
42  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
43  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область - 
44  103749 Александров Илья 1995 Вологодская область - 
45  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
46  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
47  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
48  103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
49  103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми - 
50  102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область - 
51  103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
52  103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан - 
53  104761 Вшивков Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
54  102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область - 
55  103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область - 
56  103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми - 
57  103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область - 
58  101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл - 
59  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область - 
60  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми - 
61  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
62  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область - 
63  102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург - 
64  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область - 
65  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область - 
66  104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан - 
67  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
68  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
69  103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми - 
70  102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург - 
71  102512 Липин Денис 1991 Республика Коми - 
72  102866 Корсаков Сергей 1991 Москва - 
73  102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми - 
74  103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область - 
75  104031 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО - 
76  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область - 
77  101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область - 
78  103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область - 
79  103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан - 
80  104019 Колпачев Артем 1996 Москва - 
81  101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область - 
82  101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край - 
83  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
84  103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
85  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
86  104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
87  103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская область - 
88  104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
89  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
90  103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская область - 
91  104704 Коснырев Кирилл 1996 Республика Коми - 
92  104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан - 
93  103172 Кузьминых Егор 1990 Республика Коми - 
94  104456 Васильев Олег 1994 Московская область - 
95  104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область - 
96  104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми - 
97  103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область - 
98  104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан - 
99  103687 Осин Станислав 1994 Московская область - 
100  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми - 
101  103782 Сергеев Владимир 1995 Московская область - 
102  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
103  103679 Горбунов Андрей 1994 Москва - 
105  103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область - 
DSQ  101614 Гаврилов Максим 1982 Белгородская область - 
DSQ  102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область - 
DNS  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
DNS  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
DNS  103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
DNS  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
DNS  100226 Машков Илья 1983 Московская область - 
DNS  103987 Ярмаков Денис 1994 Республика Коми - 
DNS  104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми - 
DNS  104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область - 
DNS  103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область - 
DNS  100058 Водорезов Виталий 1985 Новгородская область - 
DNS  103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми - 
DNS  100695 Парамонов Михаил 1987 Вологодская область - 
DNS  100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
DNS  104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми - 
DNS  105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская область - 
DNS  103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
DNS  101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми - 
DNS  102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область - 
DNS  104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми - 
DNS  103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан - 
DNS  104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми - 
DNS  102563 Фирсов Василий 1990 Московская область - 
DNS  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNS  104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы