Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - I этап - 1 день - Итоговые протоколы

30 ноября 2012 г., Республика Хакасия, п. Вершина Тёи

День 1 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 68 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:15:41,1 53,50
2 77 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:15:43,0 55,12
3 71 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:15:45,2 56,99
4 74 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:15:59,0 68,72
5 79 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:15:59,2 68,89
6 63 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:16:01,4 70,76
7 72 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:16:05,6 74,33
8 73 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:16:06,2 74,84
9 15 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:16:07,3 75,77
10 16 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область 00:16:15,6 82,83
11 70 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:16:16,3 83,42
12 22 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:16:17,7 84,61
13 69 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:16:18,0 84,87
14 66 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:16:22,3 88,52
15 61 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:16:22,7 88,86
16 82 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:16:27,1 92,60
17 84 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:16:27,9 93,28
18 67 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:16:31,0 95,92
19 31 200872 Якимова Наталья 1985 Тюменская область 00:16:34,8 99,15
20 51 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:16:37,4 101,36
21 81 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:16:39,5 103,14
22 85 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:16:39,9 103,48
23 55 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:16:45,2 107,99
24 48 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:16:49,2 111,39
25 64 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:16:49,4 111,56
26 24 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:16:49,5 111,64
27 45 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:16:50,6 112,58
28 83 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:16:50,9 112,83
29 19 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:16:52,0 113,77
30 53 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:16:53,2 114,79
31 65 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область 00:16:53,6 115,13
32 60 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:16:54,9 116,24
33 7 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:16:55,0 116,32
34 50 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:16:55,4 116,66
35 58 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:16:59,0 119,72
36 37 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:17:00,2 120,74
37 80 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:17:01,0 121,42
38 78 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:17:03,6 123,63
39 75 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:17:08,7 127,97
40 13 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:17:10,1 129,16
41 49 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:17:11,4 130,26
42 41 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:17:15,8 134,00
43 42 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:17:18,6 136,38
44 57 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:17:21,9 139,19
45 59 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:17:23,8 140,80
46 52 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:17:25,6 142,33
47 23 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:17:25,8 142,50
48 76 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:17:29,5 145,65
49 54 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:17:33,6 149,13
50 21 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:17:35,3 150,58
51 43 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:17:35,5 150,75
52 17 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область 00:17:36,6 151,68
53 40 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:17:38,4 153,21
54 6 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:17:40,0 154,57
55 35 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:17:47,7 161,12
56 47 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:17:52,8 165,45
57 44 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:17:58,9 170,64
58 20 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:18:01,3 172,68
59 32 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:18:07,8 178,21
60 9 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:18:15,4 184,67
61 1 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 00:18:17,2 186,20
62 14 201725 Ложкина Анна 1994 Республика Башкортостан 00:18:20,4 188,92
63 10 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:18:22,0 190,28
64 38 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:18:24,8 192,66
65 8 201717 Клюкова Светлана 1994 Красноярский край 00:18:27,4 194,87
66 25 202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область 00:18:27,9 195,29
67 27 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:18:29,4 196,57
68 46 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:18:29,9 196,99
69 12 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:18:31,2 198,10
70 56 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:18:35,2 201,50
71 5 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:18:38,9 204,64
72 11 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:18:39,2 204,90
73 33 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:18:43,7 208,72
74 4 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:18:52,5 216,20
75 26 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:18:54,5 217,90
76 3 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:19:01,4 223,77
77 29 201894 Шагалова Юлия 1993 Удмуртская Республика 00:19:07,2 228,70
78 62 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:19:19,3 238,99
79 30 202374 Шарова Ксения 1994 Ханты-Мансийский АО 00:19:42,3 258,54
82 18 202985 Никулина Елизавета 1995 Иркутская область 00:20:42,4 309,63
83 2 202984 Галичина Дарья 1993 Иркутская область 00:21:10,2 333,26
84 28 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область 00:21:50,1 367,18
DNS 34 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 

Мужчины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 55 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:26:37,0 15,99
2 59 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:26:51,2 23,10
3 61 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:27:02,3 28,66
4 52 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:27:12,2 33,62
5 60 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:27:19,7 37,38
6 56 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:27:21,7 38,38
7 57 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:27:22,5 38,78
8 36 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:27:24,1 39,58
9 58 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:30,1 42,59
10 21 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:27:31,7 43,39
11 49 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:31,9 43,49
12 37 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:27:34,2 44,64
13 20 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:27:42,5 48,80
14 40 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:27:44,4 49,75
15 26 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:27:47,7 51,41
16 54 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:27:50,0 52,56
16 147 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:27:50,0 52,56
18 68 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:27:51,1 53,11
19 10 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 00:27:52,6 53,86
20 23 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:27:55,8 55,46
21 51 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:27:56,3 55,71
22 186 101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан 00:27:58,6 56,87
23 25 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:28:03,2 59,17
24 142 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:28:05,7 60,42
25 41 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:28:05,8 60,47
26 17 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:28:07,8 61,48
27 187 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:28:09,2 62,18
28 27 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:28:09,4 62,28
28 29 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:28:09,4 62,28
30 96 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 00:28:13,3 64,23
31 45 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:28:14,1 64,63
32 141 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:28:17,2 66,18
33 193 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:28:20,7 67,94
34 46 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:28:21,0 68,09
35 14 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:28:22,4 68,79
36 73 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:23,9 69,54
37 31 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:28:24,9 70,04
38 155 101172 Хасанов Максим 1987 Свердловская область 00:28:26,8 70,99
39 44 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:28:27,5 71,34
40 24 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:28:29,9 72,55
40 53 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:28:29,9 72,55
42 28 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:28:30,0 72,60
43 43 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:28:30,6 72,90
44 16 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:28:33,1 74,15
45 140 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:28:34,3 74,75
46 34 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:28:35,4 75,30
47 13 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:28:35,6 75,40
48 77 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:28:38,2 76,70
49 75 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:41,0 78,11
50 168 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:28:41,9 78,56
51 62 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:28:42,8 79,01
52 35 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:28:44,3 79,76
53 69 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 00:28:44,8 80,01
54 162 100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область 00:28:47,6 81,41
55 64 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:28:47,8 81,51
56 12 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:28:49,0 82,11
57 48 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:28:49,2 82,21
58 38 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:28:49,5 82,36
59 130 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:28:50,2 82,72
60 15 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:28:51,8 83,52
61 33 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:28:52,9 84,07
62 47 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:28:54,5 84,87
63 102 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:28:54,6 84,92
64 30 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:28:55,6 85,42
65 143 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:28:56,3 85,77
66 9 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область 00:28:57,0 86,12
67 4 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:28:59,6 87,42
68 100 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:28:59,7 87,47
69 169 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:29:00,1 87,67
70 8 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:29:01,5 88,38
71 76 100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край 00:29:04,6 89,93
72 19 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:29:06,1 90,68
73 88 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:07,3 91,28
74 18 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:29:07,8 91,53
75 128 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО 00:29:08,5 91,88
76 32 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:29:09,8 92,53
77 39 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:29:10,9 93,08
78 174 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:29:13,2 94,24
79 2 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:29:14,9 95,09
80 70 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область 00:29:15,7 95,49
81 82 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:29:16,6 95,94
82 67 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:29:18,2 96,74
83 165 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми 00:29:18,6 96,94
84 7 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:29:18,8 97,04
85 161 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:29:22,5 98,90
86 84 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:29:24,7 100,00
87 80 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:29:27,8 101,55
88 163 100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область 00:29:28,4 101,85
89 188 102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская область 00:29:30,5 102,90
90 50 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:29:30,9 103,10
91 106 101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область 00:29:31,5 103,40
92 22 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:29:31,8 103,55
93 6 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:29:32,3 103,80
94 90 101493 Александров Александр 1982 Самарская область 00:29:33,7 104,51
95 191 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область 00:29:35,4 105,36
96 173 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:29:36,2 105,76
97 132 104898 Баймурзин Денис 1991 Удмуртская Республика 00:29:38,0 106,66
98 95 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:29:41,1 108,21
99 79 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:29:42,6 108,96
100 183 100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область 00:29:42,7 109,01
101 192 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область 00:29:46,2 110,77
102 89 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:29:47,5 111,42
103 11 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 00:29:48,5 111,92
104 182 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:29:51,3 113,32
105 87 101459 Эбель Ростислав 1982 Красноярский край 00:29:52,0 113,67
106 42 102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область 00:29:52,5 113,92
106 72 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:29:52,5 113,92
108 117 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:29:52,7 114,02
109 114 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 00:29:53,1 114,22
110 179 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:29:54,7 115,03
111 109 102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край 00:29:56,0 115,68
112 1 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:29:57,0 116,18
113 85 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:29:57,1 116,23
114 131 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область 00:29:59,5 117,43
115 65 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:30:00,4 117,88
116 133 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:30:05,3 120,34
117 97 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 00:30:11,6 123,49
118 145 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:30:12,0 123,69
119 181 104694 Пучинин Егор 1993 Красноярский край 00:30:12,2 123,79
120 94 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область 00:30:18,7 127,05
121 78 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:30:19,5 127,45
122 139 103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:20,5 127,95
123 3 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:30:20,8 128,10
124 104 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:30:21,5 128,45
125 164 102079 Кирпиченко Сергей 1988 Томская область 00:30:23,3 129,35
126 170 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:30:23,7 129,55
127 129 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО 00:30:27,1 131,26
128 99 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:30:27,8 131,61
129 154 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область 00:30:30,4 132,91
130 86 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:30:32,4 133,91
131 146 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область 00:30:32,6 134,01
132 5 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:30:34,2 134,81
133 178 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:40,1 137,77
134 118 103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:40,2 137,82
135 151 101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан 00:30:41,5 138,47
136 92 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:30:43,4 139,42
137 157 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:30:46,4 140,92
138 199 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:30:47,1 141,27
139 111 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:30:49,2 142,33
140 175 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:30:49,9 142,68
141 71 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:30:50,3 142,88
142 107 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:30:51,1 143,28
143 81 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:30:51,3 143,38
143 190 104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан 00:30:51,3 143,38
145 172 102266 Федотов Александр 1988 Самарская область 00:30:51,7 143,58
146 136 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:30:55,7 145,58
147 98 103042 Корнеев Дмитрий 1991 Самарская область 00:31:01,8 148,64
148 120 103860 Воронов Игорь 1993 Красноярский край 00:31:06,5 150,99
149 115 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:31:08,9 152,20
150 198 105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия 00:31:11,7 153,60
151 144 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область 00:31:12,0 153,75
152 105 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область 00:31:12,3 153,90
153 126 104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:14,1 154,80
154 135 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:31:18,8 157,15
155 124 103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область 00:31:19,3 157,41
156 93 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:31:23,1 159,31
157 74 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:31:25,6 160,56
158 194 104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская область 00:31:25,9 160,71
159 119 104308 Котмышев Самсон 1993 Самарская область 00:31:26,8 161,16
160 148 105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО 00:31:33,4 164,47
161 63 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:31:40,7 168,13
162 149 104398 Дертин Алексей 1992 Самарская область 00:31:41,6 168,58
163 123 104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край 00:31:47,4 171,48
164 127 104309 Зудов Денис 1994 Самарская область 00:31:52,8 174,19
165 152 105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО 00:31:53,0 174,29
166 116 103569 Эллер Сергей 1993 Кемеровская область 00:31:57,4 176,49
167 101 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:32:05,1 180,35
168 153 105459 Кузнецов Степан 1991 Ханты-Мансийский АО 00:32:07,8 181,70
169 197 104795 Бурдуковский Виктор 1993 Кемеровская область 00:32:10,5 183,05
170 110 100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область 00:32:10,7 183,15
171 121 104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край 00:32:14,6 185,11
172 103 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан 00:32:15,1 185,36
173 125 104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край 00:32:21,8 188,71
174 167 105143 Косарев Андрей 1994 Самарская область 00:32:21,9 188,76
175 138 103581 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область 00:32:28,9 192,27
176 196 104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия 00:32:33,1 194,37
177 185 102545 Шевцов Артем 1991 Красноярский край 00:32:35,4 195,53
178 108 102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия 00:32:38,6 197,13
179 156 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:32:46,1 200,89
180 184 105144 Иванов Дмитрий 1994 Самарская область 00:32:57,7 206,70
181 171 104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:32:59,8 207,75
182 177 105272 Коледов Никита 1989 Томская область 00:33:05,3 210,50
183 195 103862 Андреев Александр 1992 Омская область 00:33:09,7 212,71
184 91 103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край 00:33:14,5 215,11
185 166 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:34:00,8 238,31
186 113 103236 Душенькин Иван 1993 Самарская область 00:34:02,0 238,91
187 134 103604 Щапов Евгений 1994 Иркутская область 00:34:10,5 243,17
188 160 105453 Бобовский Андрей 1996 Иркутская область 00:34:27,9 251,88
189 137 105456 Стародумов Игорь 1990 Пермский край 00:34:54,1 265,01
190 189 105461 Слинкин Михаил 1995 Ханты-Мансийский АО 00:34:57,4 266,66
191 150 103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская область 00:34:58,9 267,41
192 158 105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия 00:36:14,5 305,28
193 159 105222 Клементьев Михаил 1996 Ханты-Мансийский АО 00:36:34,4 315,25
DNF 66 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область - 
DNF 176 104890 Рыбалко Игорь 1994 Иркутская область - 
DNS 83 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область - 
DNS 112 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область - 
DNS 122 104583 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область - 
DNS 180 103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы