Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - I этап - 2 день - Итоговые протоколы

1 декабря 2012 г., Республика Хакасия, п. Вершина Тёи

День 2 - Индивидуальный спринт свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 2 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область - 
2 19 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область - 
3 1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
4 4 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
5 3 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
6 8 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область - 
7 7 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
8 18 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край - 
9 16 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
10 20 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
11 6 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
12 28 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
13 5 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область - 
14 9 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область - 
15 10 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область - 
16 17 201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
17 11 201613 Банникова Наталья 1993 Москва - 
18 12 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
19 14 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область - 
20 15 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
21 13 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область - 
22 21 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан - 
23 22 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО - 
24 26 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
25 27 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область - 
26 24 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область - 
27 23 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
28 25 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - 
29 29 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
30 30 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
31  200872 Якимова Наталья 1985 Тюменская область - 
32  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
33  200982 Петрова Лидия 1987 Москва - 
34  201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО - 
35  201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
36  201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО - 
37  201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область - 
38  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
39  201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
40  200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область - 
41  201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область - 
42  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
43  201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан - 
44  200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
45  201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика - 
46  200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область - 
47  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
48  201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область - 
49  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
50  201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
51  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край - 
52  202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
53  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область - 
54  201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО - 
55  201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край - 
56  202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область - 
57  202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область - 
58  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
59  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край - 
60  202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО - 
61  202374 Шарова Ксения 1994 Ханты-Мансийский АО - 
62  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область - 
63  201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область - 
64  202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
65  201894 Шагалова Юлия 1993 Удмуртская Республика - 
66  201717 Клюкова Светлана 1994 Красноярский край - 
67  202985 Никулина Елизавета 1995 Иркутская область - 
DNS  200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО - 
2 17 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 
3 26 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан - 
4 4 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика - 
5 9 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
6 16 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
7 8 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
8 3 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
9 7 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
10 11 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
11 14 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
12 19 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
13 2 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
14 6 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО - 
15 23 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - 
16 30 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
17 12 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
18 14 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область - 
19 20 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область - 
20 28 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
21 18 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
22 21 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
23 24 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область - 
24 25 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
25 29 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край - 
26 5 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - 
27 10 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
28 13 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
29 22 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область - 
30 27 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область - 
31  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область - 
32  102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
33  100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - 
34  101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
35  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
36  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
37  102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область - 
38  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
39  101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область - 
40  102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край - 
41  102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
42  100150 Калинин Александр 1983 Томская область - 
43  100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
44  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - 
45  101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
45  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область - 
47  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область - 
48  101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
49  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область - 
50  102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область - 
51  100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
52  100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область - 
53  102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край - 
54  102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
55  100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
56  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
57  100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область - 
58  100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край - 
59  102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область - 
60  103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
61  101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
62  100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
63  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область - 
64  103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
65  100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
66  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
67  101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан - 
68  100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область - 
69  102962 Воронов Алексей 1992 Омская область - 
70  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
71  101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан - 
72  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
73  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
74  101493 Александров Александр 1982 Самарская область - 
75  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область - 
76  102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область - 
77  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
78  102266 Федотов Александр 1988 Самарская область - 
79  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область - 
80  103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО - 
81  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
82  102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО - 
83  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
84  102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика - 
85  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область - 
86  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
87  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) - 
88  100084 Головин Антон 1986 Свердловская область - 
89  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО - 
90  102918 Калянов Егор 1991 Самарская область - 
91  105459 Кузнецов Степан 1991 Ханты-Мансийский АО - 
92  102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
93  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
94  102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская область - 
95  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область - 
96  102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область - 
97  101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область - 
98  103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область - 
99  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
100  104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область - 
101  102076 Киселев Артем 1989 Томская область - 
102  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
103  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область - 
104  103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 
104  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика - 
106  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область - 
107  100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область - 
108  100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область - 
109  105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия - 
110  104795 Бурдуковский Виктор 1993 Кемеровская область - 
111  100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область - 
112  103192 Сильченко Александр 1992 Омская область - 
113  103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО - 
114  103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
115  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - 
116  101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область - 
117  101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан - 
118  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика - 
119  102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан - 
120  104898 Баймурзин Денис 1991 Удмуртская Республика - 
121  105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО - 
122  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
123  100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край - 
124  104890 Рыбалко Игорь 1994 Иркутская область - 
125  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область - 
126  103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область - 
127  103581 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область - 
128  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
129  103236 Душенькин Иван 1993 Самарская область - 
130  103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия - 
131  103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
132  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан - 
133  104309 Зудов Денис 1994 Самарская область - 
134  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО - 
135  102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия - 
136  103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область - 
137  102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область - 
138  103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
139  102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия - 
140  104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край - 
141  104308 Котмышев Самсон 1993 Самарская область - 
142  103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская область - 
143  104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО - 
144  103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
145  104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край - 
146  103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область - 
147  104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область - 
148  102079 Кирпиченко Сергей 1988 Томская область - 
149  103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край - 
150  102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО - 
151  105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО - 
152  104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО - 
153  105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия - 
154  105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО - 
155  105456 Стародумов Игорь 1990 Пермский край - 
156  105461 Слинкин Михаил 1995 Ханты-Мансийский АО - 
157  105222 Клементьев Михаил 1996 Ханты-Мансийский АО - 
158  104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия - 
159  105453 Бобовский Андрей 1996 Иркутская область - 
DNS  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
DNS  101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 
DNS  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 
DNS  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область - 
DNS  101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область - 
DNS  104583 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область - 
DNS  101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область - 
DNS  101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область - 
DNS  105272 Коледов Никита 1989 Томская область - 
DNS  101172 Хасанов Максим 1987 Свердловская область -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы