Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - 2012 - 1 день - Итоговые протоколы

6 декабря 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 1 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Итоговые протоколы

Девушки, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 37 201731 Непряева Наталья 1995 Московская обл. - Тверская обл. 00:14:30,8 
2 35 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская обл. 00:15:10,9 
3 36 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:15:12,3 
4 38 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская обл. - Республика Мордовия 00:15:15,6 
5 21 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская обл. 00:15:29,3 
6 201 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:15:39,4 
7 22 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:15:52,2 
8 136 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская обл. 00:15:54,2 
9 19 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:15:57,8 
10 50 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская обл. 00:16:00,6 
11 31 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:16:01,9 
12 34 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская обл. 00:16:03,4 
13 207 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская обл. 00:16:07,7 
14 199 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:16:08,6 
15 24 201987 Паленова Галина 1995 Московская обл. 00:16:08,9 
16 232 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская обл. 00:16:09,9 
17 30 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:16:10,9 
18 227 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская обл. 00:16:11,0 
19 26 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская обл. 00:16:11,6 
20 198 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:16:11,7 
21 173 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:16:11,8 
22 33 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская обл. 00:16:13,2 
23 25 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:16:16,3 
24 47 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:21,3 
25 85 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:16:23,3 
26 112 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО 00:16:23,8 
27 29 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская обл. 00:16:24,5 
28 147 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край 00:16:24,8 
29 219 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:16:25,5 
30 134 201858 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край 00:16:25,9 
31 32 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:16:27,1 
32 87 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:16:28,2 
33 99 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская обл. 00:16:30,2 
34 155 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:16:31,7 
35 220 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская обл. 00:16:33,7 
36 83 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:34,9 
37 221 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская обл. 00:16:35,6 
38 27 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:16:35,7 
39 229 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:16:36,0 
40 132 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская обл. 00:16:37,1 
41 197 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:16:37,6 
42 190 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская обл. 00:16:38,0 
43 162 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:16:38,3 
44 171 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская обл. 00:16:39,1 
45 234 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:16:40,6 
46 28 201995 Пулатова Александра 1995 Московская обл. 00:16:41,1 
47 17 201986 Морозова Ольга 1995 Московская обл. 00:16:41,3 
48 15 201444 Аверина Анна 1995 Калужская обл. 00:16:41,9 
49 92 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская обл. 00:16:42,0 
50 238 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская обл. 00:16:42,3 
51 149 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:16:44,5 
52 154 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская обл. 00:16:44,6 
53 174 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:16:44,7 
54 105 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:46,0 
55 13 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская обл. 00:16:46,5 
56 215 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО 00:16:46,6 
57 206 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская обл. 00:16:48,3 
58 8 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:16:48,7 
59 187 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская обл. 00:16:49,5 
60 23 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская обл. 00:16:49,6 
60 130 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:49,6 
62 114 202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва 00:16:49,7 
63 18 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская обл. 00:16:50,5 
63 48 201851 Подоксенова Александра 1996 Москва 00:16:50,5 
65 11 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:16:50,8 
66 12 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:16:52,7 
67 161 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская обл. 00:16:52,8 
68 120 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:16:53,3 
69 188 202968 Макарова Полина 1995 Кировская обл. 00:16:54,2 
70 143 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:16:54,9 
71 81 201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика 00:16:55,1 
72 56 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:16:56,8 
73 116 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская обл. 00:16:56,9 
74 16 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика 00:16:57,1 
74 203 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская обл. 00:16:57,1 
76 52 202273 Карцева Ирина 1996 Москва 00:16:58,9 
77 68 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:16:59,5 
78 129 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:17:00,8 
79 164 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:17:03,0 
80 20 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:17:03,4 
80 194 202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург 00:17:03,4 
82 178 201988 Шестакова Евгения 1995 Москва 00:17:04,0 
83 44 201720 Короткова Ольга 1995 Республика Марий Эл 00:17:04,6 
84 90 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская обл. 00:17:04,8 
85 108 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская обл. 00:17:05,1 
86 46 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская обл. 00:17:05,7 
86 59 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:17:05,7 
88 168 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан 00:17:05,8 
89 89 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:17:07,0 
90 193 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:17:07,7 
91 9 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:17:08,5 
92 224 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:17:10,4 
93 145 201587 Козлова Елена 1995 Псковская обл. 00:17:11,6 
94 102 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:11,8 
95 7 201999 Великанова Татьяна 1995 Московская обл. 00:17:12,4 
96 118 202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская обл. 00:17:12,5 
97 3 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:17:12,8 
98 80 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:17:13,7 
99 67 202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская обл. 00:17:14,4 
100 55 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми 00:17:15,8 
101 140 202739 Романова Анна 1997 Республика Марий Эл 00:17:15,9 
102 150 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская обл. 00:17:17,4 
103 157 201249 Путинцева Виктория 1995 Новосибирская обл. 00:17:18,1 
104 217 202448 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми 00:17:18,7 
105 53 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская обл. 00:17:19,4 
106 57 202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская обл. 00:17:19,6 
107 88 202665 Гармаева Анастасия 1995 Республика Бурятия 00:17:20,1 
108 175 202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская обл. 00:17:21,0 
109 103 201948 Сатыбалдина Яна 1995 Свердловская обл. 00:17:22,2 
110 226 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская обл. 00:17:22,7 
111 163 202189 Михайлова Ирина 1996 Республика Марий Эл 00:17:23,3 
112 146 202084 Ларькова Мария 1995 Свердловская обл. 00:17:25,1 
113 158 202339 Исангулова Динара 1995 Республика Башкортостан 00:17:25,8 
114 122 202530 Курятникова Дарья 1998 Московская обл. 00:17:26,4 
115 191 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская обл. 00:17:26,9 
116 101 202411 Кирьянова Ольга 1996 Пермский край 00:17:27,4 
117 58 202258 Машина Алена 1996 Пермский край 00:17:28,4 
118 235 201967 Гиззатуллина Алина 1996 Республика Татарстан 00:17:30,9 
119 72 202252 Малых Ольга 1996 Кировская обл. 00:17:31,4 
120 166 202184 Мурзина Дарья 1996 Республика Бурятия 00:17:32,7 
121 107 201837 Алексеева Валерия 1995 Республика Марий Эл 00:17:32,9 
122 172 202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская обл. 00:17:33,0 
123 63 202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская обл. 00:17:33,1 
124 100 202663 Блажкун Маргарита 1996 Хабаровский край 00:17:33,8 
125 6 202383 Гапонова Анна 1995 Московская обл. 00:17:34,2 
125 43 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:34,2 
127 4 202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская обл. 00:17:35,1 
128 137 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская обл. 00:17:36,4 
128 177 201997 Худякова Полина 1996 Московская обл. 00:17:36,4 
130 186 202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:37,1 
131 123 202281 Патова Дарья 1996 Ярославская обл. 00:17:37,3 
132 95 202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми 00:17:37,5 
133 138 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:17:38,3 
134 10 201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург 00:17:39,4 
135 73 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская обл. 00:17:39,6 
136 79 202627 Сурнина Алена 1996 Кировская обл. 00:17:40,7 
137 176 202529 Курятникова Екатерина 1995 Московская обл. 00:17:40,8 
138 76 202905 Жамбалова Анна 1998 Республика Бурятия 00:17:41,1 
139 1 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская обл. 00:17:41,8 
140 141 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская обл. 00:17:42,1 
141 131 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:17:42,8 
142 205 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:17:43,2 
143 216 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская обл. 00:17:44,5 
144 14 202024 Семенова Анастасия 1997 Московская обл. 00:17:45,0 
145 5 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская обл. 00:17:46,1 
146 225 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская обл. 00:17:46,3 
147 214 202156 Эктова Елена 1995 Магаданская обл. 00:17:47,3 
148 117 201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская обл. 00:17:49,2 
149 110 202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО 00:17:50,4 
150 160 202847 Козловская Александра 1997 Республика Хакасия 00:17:50,7 
151 233 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская обл. 00:17:50,8 
152 84 202313 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:51,0 
153 41 202914 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми 00:17:51,1 
154 62 202444 Лопаткина Ксения 1996 Республика Коми 00:17:56,3 
155 153 202881 Пустосмехова Анастасия 1995 Пермский край 00:17:57,0 
156 156 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская обл. 00:17:57,8 
157 42 202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская обл. 00:17:59,1 
158 152 202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край 00:17:59,4 
159 98 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская обл. 00:18:00,7 
160 180 202666 Роянова Сорюна 1996 Республика Бурятия 00:18:01,2 
161 204 202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская обл. 00:18:03,3 
162 126 202888 Шастунова Мария 1997 Архангельская обл. 00:18:04,5 
163 170 202063 Сладкова Арина 1996 Вологодская обл. 00:18:04,8 
164 49 202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская обл. 00:18:05,6 
165 195 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская обл. 00:18:06,2 
166 236 202239 Пшеничнова Мария 1995 Москва 00:18:07,6 
167 167 202085 Бондарева Екатерина 1996 Свердловская обл. 00:18:10,5 
168 189 202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край 00:18:12,3 
169 106 202476 Шубенкина Светлана 1996 Москва 00:18:12,9 
170 40 202996 Шефенгут Яна 1997 Свердловская обл. 00:18:15,1 
171 212 202891 Ягикина Анегелина 1996 Свердловская обл. 00:18:18,0 
172 144 202358 Дрик Ангелина 1997 Московская обл. 00:18:18,2 
173 104 202928 Борткевич Карина 1996 Москва 00:18:18,5 
173 183 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:18:18,5 
175 213 200072 Подойницына Елизавета 1996 Архангельская обл. 00:18:18,9 
176 223 201983 Пашечко Анна 1995 Санкт-Петербург 00:18:19,3 
177 111 202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская обл. 00:18:19,5 
178 74 202873 Морозова Мария 1998 Московская обл. 00:18:19,7 
179 169 202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская обл. 00:18:21,0 
180 135 201829 Степанова Яна 1995 Москва 00:18:23,2 
181 109 202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская обл. 00:18:23,6 
182 70 202872 Панферова Анна 1998 Москва 00:18:23,8 
183 208 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:18:24,4 
184 115 202005 Гаврилова Татьяна 1995 Москва 00:18:26,7 
185 125 202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская обл. 00:18:27,6 
186 200 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 00:18:27,9 
187 119 202229 Овчинникова Татьяна 1995 Республика Башкортостан 00:18:28,0 
188 218 202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская обл. 00:18:28,4 
189 60 202896 Гимадеева Альбина 1998 Свердловская обл. 00:18:28,8 
190 181 202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:18:32,3 
191 77 202911 Шайганова Татьяна 1996 Кировская обл. 00:18:34,1 
192 148 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:18:36,5 
193 179 202977 Грунева Елизавета 1998 Самарская обл. 00:18:38,3 
194 124 202995 Лидонова Александра 1997 Архангельская обл. 00:18:39,7 
195 139 202938 Иванова Татьяна 1999 Псковская обл. 00:18:41,4 
196 202 202146 Слюсаренко Анастасия 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:18:45,8 
197 228 202537 Якимец Виктория 1997 Республика Коми 00:18:46,7 
198 69 202980 Краснова Софья 1998 Самарская обл. 00:18:48,1 
199 54 202308 Кравцова Наталья 1995 Хабаровский край 00:18:48,7 
200 91 202645 Прощенкова Евгения 1996 Москва 00:18:49,0 
201 86 201944 Стаценко Полина 1996 Свердловская обл. 00:18:54,1 
202 184 202438 Поликарпова Наталия 1996 Москва 00:18:59,0 
203 51 202883 Березовская Дарья 1998 Свердловская обл. 00:19:00,0 
204 82 202771 Глазырина Анна 1997 Кировская обл. 00:19:00,6 
205 61 202061 Гусева Дарья 1996 Вологодская обл. 00:19:01,2 
206 165 202449 Костылева Екатерина 1995 Республика Коми 00:19:02,3 
207 113 202981 Ячнева Александра 1998 Самарская обл. 00:19:03,8 
208 231 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская обл. 00:19:05,8 
209 121 202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская обл. 00:19:09,2 
210 185 202362 Смирнова Юлия 1997 Московская обл. 00:19:16,6 
211 93 202892 Тюрькина Анастасия 1996 Свердловская обл. 00:19:27,3 
212 151 202976 Коткова Александра 1997 Самарская обл. 00:19:29,0 
213 133 202893 Матюшина Василиса 1997 Свердловская обл. 00:19:29,1 
214 182 202447 Назарова Людмила 1995 Республика Коми 00:19:32,0 
215 128 202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская обл. 00:19:32,9 
216 97 202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская обл. 00:19:36,6 
217 94 202942 Беляева Алина 1998 Псковская обл. 00:19:39,2 
218 142 202485 Лоскутова Дарья 1997 Санкт-Петербург 00:19:40,1 
219 39 202538 Ходарцевич Яна 1996 Республика Коми 00:19:42,9 
220 71 202890 Максимова Юлия 1997 Свердловская обл. 00:19:57,4 
221 222 201872 Россошанская Инга 1996 Москва - Иркутская обл. 00:20:00,9 
222 211 202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская обл. 00:20:05,1 
223 196 202484 Лешина Александра 1995 Санкт-Петербург 00:20:22,9 
224 209 202933 Федотова Елена 1998 Ивановская обл. 00:20:38,5 
225 230 202963 Баскакова Алина 1997 Ивановская обл. 00:20:41,4 
226 127 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская обл. 00:20:49,3 
227 192 202801 Ягодзинская Яна 1996 Республика Коми 00:21:20,0 
228 45 202932 Щепина Кристина 1996 Ивановская обл. 00:21:29,4 
DNS 2 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
DNS 64 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская обл. - 
DNS 65 202895 Зидина Евгения 1997 Свердловская обл. - 
DNS 66 202197 Суханова Анастасия 1995 Санкт-Петербург - 
DNS 75 202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская обл. - 
DNS 78 202978 Крюкова Софья 1996 Самарская обл. - 
DNS 96 202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская обл. - 
DNS 159 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская обл. - 
DNS 210 202799 Синельникова Екатерина 1995 Смоленская обл. - 
DNS 237 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург -

Юноши, 7,5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 46 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:19:39,0 
2 44 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:20:16,8 
3 42 104179 Баканов Александр 1995 Московская обл. 00:20:20,9 
4 40 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:20:22,2 
5 223 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская обл. 00:20:32,8 
6 37 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская обл. 00:20:33,6 
7 41 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:20:37,4 
8 345 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:20:41,7 
9 31 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская обл. 00:20:42,1 
10 43 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:20:46,1 
11 296 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:20:46,2 
12 189 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская обл. 00:20:48,7 
13 162 104358 Большунов Александр 1996 Брянская обл. 00:20:49,2 
14 36 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:20:49,3 
15 215 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская обл. 00:21:02,2 
16 243 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:21:04,0 
17 20 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:21:04,1 
18 209 103740 Тимашов Антон 1996 Московская обл. 00:21:05,6 
19 288 104211 Рычков Артем 1995 Костромская обл. 00:21:05,7 
20 94 104180 Баканов Евгений 1996 Московская обл. 00:21:05,8 
21 173 104031 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО 00:21:07,2 
22 158 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:21:07,6 
23 33 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская обл. 00:21:08,3 
24 128 103683 Коныгин Артем 1995 Москва 00:21:08,4 
25 235 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая обл. 00:21:08,6 
26 26 103475 Кочетков Александр 1995 Москва 00:21:08,7 
27 344 103854 Усов Иван 1996 Тюменская обл. 00:21:09,5 
28 278 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская обл. 00:21:10,1 
29 25 104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан 00:21:11,5 
30 34 104302 Зубцов Максим 1995 Московская обл. 00:21:13,6 
31 52 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская обл. 00:21:14,1 
31 253 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская обл. 00:21:14,1 
33 295 104201 Хмелевской Александр 1995 Тюменская обл. 00:21:14,2 
34 28 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 00:21:14,4 
34 32 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская обл. 00:21:14,4 
36 327 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская обл. 00:21:15,2 
37 153 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская обл. 00:21:16,1 
38 29 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:21:16,4 
39 257 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:21:18,0 
40 140 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская обл. 00:21:18,8 
41 338 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская обл. 00:21:19,9 
42 164 104281 Сорокин Никита 1995 Хабаровский край 00:21:20,0 
43 172 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:21:23,0 
44 265 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:21:26,0 
45 290 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:21:26,5 
46 324 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская обл. 00:21:26,6 
47 38 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская обл. 00:21:27,5 
48 24 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:21:28,4 
49 39 103741 Обухов Александр 1995 Московская обл. 00:21:29,1 
50 10 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская обл. 00:21:29,7 
51 113 105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская обл. 00:21:29,9 
52 274 104026 Харламов Антон 1997 Москва 00:21:30,0 
53 45 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская обл. 00:21:31,0 
54 22 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская обл. 00:21:31,2 
55 242 103738 Неверов Александр 1995 Московская обл. 00:21:31,5 
56 27 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:21:31,8 
56 79 104324 Честиков Олег 1997 Кировская обл. 00:21:31,8 
58 116 104169 Кретов Никита 1995 Новосибирская обл. 00:21:32,9 
59 332 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:21:33,5 
60 199 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:21:34,5 
61 211 104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская обл. 00:21:35,6 
62 49 103749 Александров Илья 1995 Вологодская обл. 00:21:37,2 
63 178 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская обл. 00:21:37,5 
64 107 103759 Гришин Алексей 1997 Московская обл. 00:21:38,7 
65 315 104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская обл. 00:21:39,4 
66 187 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская обл. 00:21:43,4 
67 23 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:21:45,2 
68 35 104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан 00:21:45,3 
69 184 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская обл. 00:21:45,9 
70 75 104971 Романов Андрей 1995 Пермский край 00:21:46,3 
70 101 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская обл. 00:21:46,3 
72 169 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:21:47,9 
73 277 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:21:48,2 
74 125 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская обл. 00:21:48,4 
75 236 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:21:49,1 
76 252 103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская обл. 00:21:49,2 
77 18 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская обл. 00:21:49,5 
77 214 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми 00:21:49,5 
79 202 104289 Карпухин Алексей 1995 Ханты-Мансийский АО 00:21:51,4 
80 111 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:21:51,6 
81 336 104205 Гридин Вячеслав 1995 Томская обл. 00:21:53,0 
82 134 104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми 00:21:53,8 
83 340 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская обл. 00:21:55,3 
84 56 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская обл. 00:21:55,7 
85 167 104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская обл. 00:21:55,9 
86 123 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская обл. 00:21:56,4 
87 87 103782 Сергеев Владимир 1995 Московская обл. 00:21:56,8 
88 291 104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская обл. 00:21:56,9 
89 337 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская обл. 00:21:57,4 
90 150 104484 Резванов Никита 1995 Челябинская обл. 00:21:57,5 
91 334 103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская обл. 00:21:58,7 
92 262 105079 Носков Денис 1996 Архангельская обл. 00:21:58,9 
93 156 105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край 00:22:00,8 
94 105 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская обл. 00:22:01,0 
95 160 103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:22:01,3 
96 90 104323 Лежнин Илья 1996 Кировская обл. 00:22:02,7 
97 190 105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия 00:22:02,8 
97 226 103711 Николаев Константин 1995 Республика Татарстан 00:22:02,8 
99 175 104711 Шишков Артем 1995 Самарская обл. 00:22:05,8 
100 168 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 00:22:06,0 
101 124 104254 Бойцов Илья 1995 Ярославская обл. 00:22:07,7 
102 115 105462 Мелешкин Денис 1996 Свердловская обл. 00:22:09,3 
103 305 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:22:09,5 
104 177 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:22:10,3 
104 268 104446 Абелян Эдгар 1996 Московская обл. 00:22:10,3 
106 16 104628 Козлов Евгений 1996 Санкт-Петербург 00:22:11,6 
107 207 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва 00:22:11,9 
107 320 105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан 00:22:11,9 
109 270 104152 Быков Андрей 1996 Ленинградская обл. 00:22:13,1 
110 131 103628 Рахмадеев Валерий 1995 Кировская обл. 00:22:13,6 
111 210 104267 Фофанов Игорь 1997 Республика Марий Эл 00:22:15,7 
111 307 103710 Мамкин Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:22:15,7 
113 342 104629 Скорюков Иван 1996 Санкт-Петербург 00:22:15,9 
114 180 104134 Пронин Владислав 1996 Московская обл. 00:22:16,1 
114 225 105280 Баландин Сергей 1996 Архангельская обл. 00:22:16,1 
116 161 104293 Тюрин Владислав 1996 Тамбовская обл. 00:22:16,5 
117 330 105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:22:16,9 
118 186 103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская обл. 00:22:18,3 
119 61 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская обл. 00:22:18,5 
120 317 105439 Зотимов Александр 1996 Самарская обл. 00:22:19,0 
121 333 104252 Смирнов Иван 1995 Ярославская обл. 00:22:19,1 
122 250 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва 00:22:19,2 
122 311 104317 Павлов Иван 1996 Самарская обл. 00:22:19,2 
124 353 105470 Самухин Никита 1995 Архангельская обл. 00:22:19,6 
125 85 104258 Волков Дмитрий 1996 Республика Мордовия 00:22:19,7 
126 51 104253 Караев Руслан 1995 Ярославская обл. 00:22:19,9 
126 217 104710 Школьников Андрей 1995 Оренбургская обл. 00:22:19,9 
128 341 104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия 00:22:20,2 
129 91 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан 00:22:20,3 
130 273 105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская обл. 00:22:20,5 
131 11 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:22:20,6 
132 205 100979 Бондарев Игорь 1996 Республика Татарстан 00:22:21,2 
132 314 104094 Сапожников Василий 1995 Магаданская обл. 00:22:21,2 
134 151 104131 Онопко Дмитрий 1996 Республика Бурятия 00:22:21,6 
135 21 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край 00:22:21,9 
136 60 103684 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург 00:22:22,1 
136 141 104207 Кожевников Александр 1995 Кировская обл. 00:22:22,1 
136 304 104461 Поляков Александр 1996 Москва 00:22:22,1 
139 163 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская обл. 00:22:22,6 
140 302 105359 Алипкин Андрей 1996 Москва 00:22:22,7 
141 119 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская обл. 00:22:23,2 
142 183 103786 Торицин Алексей 1995 Московская обл. 00:22:24,5 
143 8 104177 Вдовкин Антон 1995 Оренбургская обл. 00:22:24,6 
144 316 105094 Наговицин Владимир 1996 Кировская обл. 00:22:26,2 
145 120 105274 Степарев Кирилл 1997 Архангельская обл. 00:22:27,6 
146 15 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:22:28,1 
147 17 103562 Рубцов Игорь 1995 Новосибирская обл. 00:22:28,4 
147 63 105284 Катаев Александр 1995 Пермский край 00:22:28,4 
147 86 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская обл. 00:22:28,4 
147 229 103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская обл. 00:22:28,4 
151 301 103479 Агеенко Александр 1996 Москва 00:22:29,1 
152 185 104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская обл. 00:22:29,2 
153 299 104423 Гребенкин Никита 1996 Нижегородская обл. 00:22:29,6 
154 350 104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан 00:22:30,2 
155 260 103905 Невольских Александр 1996 Свердловская обл. 00:22:30,3 
156 239 103490 Виноградов Илья 1995 Санкт-Петербург 00:22:30,4 
157 285 104041 Трофимов Сергей 1995 Республика Марий Эл 00:22:30,5 
158 233 105333 Жогин Андрей 1996 Москва 00:22:31,0 
159 240 105046 Ремин Валерий 1996 Москва 00:22:31,3 
159 322 105282 Покрышкин Егор 1997 Архангельская обл. 00:22:31,3 
161 248 105481 Сухановский Евгений 1996 Архангельская обл. 00:22:31,9 
162 136 105245 Алексашкин Дмитрий 1995 Самарская обл. 00:22:33,1 
163 118 104284 Бурылов Андрей 1995 Ханты-Мансийский АО 00:22:33,8 
164 271 104528 Протопопов Александр 1995 Кировская обл. 00:22:34,0 
165 112 105038 Гурьев Иван 1996 Республика Карелия 00:22:34,2 
165 335 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская обл. 00:22:34,2 
167 283 105366 Шкляев Никита 1995 Пермский край 00:22:34,4 
168 289 103763 Егоренков Артем 1995 Московская обл. 00:22:34,8 
169 84 104940 Артемьев Даниил 1996 Республика Марий Эл 00:22:35,0 
170 339 104412 Бородин Николай 1995 Тамбовская обл. 00:22:35,9 
171 55 103625 Давыдов Михаил 1995 Кировская обл. 00:22:36,2 
172 138 105283 Скакун Илья 1995 Пермский край 00:22:36,5 
173 110 104429 Гаевский Марсель 1995 Республика Татарстан 00:22:37,8 
174 13 104379 Шароватов Илья 1996 Московская обл. 00:22:38,0 
175 238 105288 Щукин Семен 1996 Свердловская обл. 00:22:38,5 
175 293 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:22:38,5 
177 97 103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская обл. 00:22:39,3 
178 68 104250 Аксенов Алексей 1995 Ярославская обл. 00:22:39,4 
179 227 105089 Килин Михаил 1996 Пермский край 00:22:41,0 
180 306 104394 Заверюха Виктор 1997 Московская обл. 00:22:41,5 
181 103 105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская обл. 00:22:41,8 
181 222 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:22:41,8 
183 69 103632 Сатюков Сергей 1995 Республика Марий Эл 00:22:42,0 
184 343 103773 Москалев Евгений 1995 Московская обл. 00:22:42,4 
185 3 104380 Крючков Евгений 1995 Московская обл. 00:22:42,7 
186 219 105492 Мамлеев Ильдар 1995 Самарская обл. 00:22:43,0 
187 349 104884 Чугаев Алексей 1997 Республика Марий Эл 00:22:43,6 
188 264 105179 Козлов Павел 1997 Московская обл. 00:22:44,7 
189 303 105279 Епифанов Павел 1995 Архангельская обл. 00:22:45,0 
190 142 104129 Леонов Алексей 1996 Республика Бурятия 00:22:45,8 
191 216 104110 Зрелый Владислав 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:22:45,9 
192 58 105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская обл. 00:22:46,5 
193 100 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 00:22:46,6 
193 282 103762 Долгих Алексей 1996 Московская обл. 00:22:46,6 
195 139 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская обл. 00:22:46,7 
196 323 104714 Коняев Максим 1997 Пермский край 00:22:46,8 
197 54 104771 Никифоров Руслан 1997 Санкт-Петербург 00:22:47,2 
198 287 104716 Турчин Анатолий 1997 Свердловская обл. 00:22:47,6 
199 246 104946 Богачев Артем 1995 Хабаровский край 00:22:48,4 
200 89 105181 Быков Антон 1998 Московская обл. 00:22:49,0 
201 195 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:22:49,4 
202 348 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская обл. 00:22:49,7 
203 70 103765 Капустинский Александр 1996 Московская обл. 00:22:50,2 
204 7 103959 Мартынов Иван 1995 Самарская обл. 00:22:50,9 
205 95 104002 Яковлев Иван 1996 Республика Коми 00:22:51,8 
206 275 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:22:52,3 
207 93 105236 Изикаев Даниил 1995 Оренбургская обл. 00:22:52,5 
208 319 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская обл. 00:22:53,2 
209 9 103653 Макарихин Илья 1995 Свердловская обл. 00:22:53,6 
210 1 104135 Абрамов Александр 1995 Челябинская обл. 00:22:53,7 
211 47 105055 Фролов Артем 1996 Самарская обл. 00:22:54,5 
212 152 104506 Цыбров Павел 1996 Нижегородская обл. 00:22:54,6 
213 65 103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская обл. 00:22:55,6 
214 220 104759 Ямолдин Александр 1996 Новгородская обл. 00:22:56,1 
215 309 103980 Иванов Александр 1996 Свердловская обл. 00:22:56,5 
216 6 103557 Сорокин Максим 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:22:56,9 
217 82 103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия 00:22:57,2 
218 234 104236 Крюков Антон 1996 Пермский край 00:22:57,3 
219 182 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:22:57,6 
220 129 105482 Гаркотин Антон 1995 Архангельская обл. 00:22:57,9 
221 258 104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская обл. 00:22:58,3 
222 76 105480 Фейнингер Михаил 1996 Архангельская обл. 00:22:58,4 
222 154 105394 Габов Николай 1995 Республика Коми 00:22:58,4 
224 203 105310 Быков Антон 1995 Свердловская обл. 00:22:59,7 
225 297 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская обл. 00:23:00,8 
226 88 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) 00:23:01,3 
227 208 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская обл. 00:23:01,7 
228 281 105278 Кобелев Евгений 1997 Архангельская обл. 00:23:01,8 
229 137 105050 Николаев Даниил 1996 Москва 00:23:05,9 
230 14 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:23:06,1 
231 294 105086 Гусельников Владислав 1997 Пермский край 00:23:06,3 
232 276 103797 Чуриков Илья 1996 Воронежская обл. 00:23:07,9 
233 12 103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми 00:23:08,0 
234 224 104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург 00:23:08,7 
235 232 105489 Плотников Семен 1997 Свердловская обл. 00:23:09,6 
236 64 104998 Чинилин Григорий 1996 Москва 00:23:10,2 
237 130 104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская обл. 00:23:10,4 
238 4 103274 Грачев Константин 1995 Москва 00:23:12,3 
239 228 104572 Паршуков Всеволод 1996 Республика Коми 00:23:12,5 
240 67 105289 Кириченко Владислав 1997 Свердловская обл. 00:23:12,7 
241 74 105393 Михайлов Сергей 1995 Республика Коми 00:23:13,0 
242 155 104150 Михайлов Кирилл 1995 Санкт-Петербург 00:23:13,3 
243 266 105226 Денисенков Денис 1996 Московская обл. 00:23:16,4 
244 157 105443 Льдинов Кирилл 1996 Самарская обл. 00:23:17,6 
245 256 104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва 00:23:18,3 
246 127 104674 Суров Евгений 1995 Москва 00:23:18,9 
247 179 103885 Сенькин Михаил 1996 Смоленская обл. 00:23:19,4 
248 146 105048 Усиков Алексей 1996 Москва 00:23:25,4 
249 280 104011 Демидов Юрий 1996 Москва 00:23:25,8 
250 325 100541 Кругляк Илья 1997 Республика Коми 00:23:27,9 
251 346 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:23:28,2 
252 249 104444 Никитин Владислав 1996 Новосибирская обл. 00:23:29,4 
252 308 105334 Брода Никита 1998 Республика Коми 00:23:29,4 
254 200 105458 Абдуллин Рустем 1995 Республика Татарстан 00:23:30,2 
255 318 104921 Ярусов Дмитрий 1996 Республика Коми 00:23:30,6 
256 117 105066 Яковлев Дмитрий 1997 Ненецкий АО 00:23:32,5 
257 59 103821 Акинин Никита 1995 Нижегородская обл. 00:23:33,4 
258 312 105473 Кучин Виталий 1997 Республика Коми 00:23:33,8 
259 108 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская обл. 00:23:34,0 
260 5 104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми 00:23:34,8 
261 284 102390 Савчук Виктор 1995 Воронежская обл. 00:23:35,7 
262 259 105487 Сураев Иван 1995 Москва 00:23:39,7 
263 2 104569 Ионел Сергей 1995 Республика Коми 00:23:40,5 
264 267 104109 Васимов Валихан 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:23:40,7 
264 279 104374 Эврюков Тимофей 1997 Рязанская обл. 00:23:40,7 
266 193 104566 Гергелюк Никита 1995 Республика Коми 00:23:41,1 
267 230 105311 Елькин Андрей 1998 Свердловская обл. 00:23:44,1 
268 83 105414 Золотов Александр 1995 Ивановская обл. 00:23:44,2 
268 197 103537 Исаев Алексей 1995 Рязанская обл. 00:23:44,2 
270 310 104325 Вилков Дмитрий 1997 Нижегородская обл. 00:23:44,4 
271 272 104918 Сорочинский Александр 1997 Москва 00:23:45,3 
272 298 103727 Яковлев Юрий 1996 Санкт-Петербург 00:23:45,6 
273 78 104064 Нехорошков Александр 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:23:46,0 
274 321 105368 Трепов Максим 1997 Ивановская обл. 00:23:46,7 
275 102 104740 Кипа Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:23:47,6 
276 237 104039 Байрамов Игорь 1995 Республика Марий Эл 00:23:49,8 
277 352 105448 Крылов Олег 1997 Самарская обл. 00:23:49,9 
278 300 105472 Груздев Павел 1996 Московская обл. 00:23:50,5 
279 62 105281 Павлов Павел 1996 Архангельская обл. 00:23:51,4 
280 48 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми 00:23:52,2 
281 181 105328 Исаев Никита 1997 Нижегородская обл. 00:23:54,2 
282 92 104248 Панин Максим 1996 Брянская обл. 00:23:54,3 
283 109 105182 Наумкин Иван 1997 Московская обл. 00:23:59,0 
284 212 105423 Миронов Андрей 1998 Московская обл. 00:24:01,2 
285 218 105491 Гришулин Дмитрий 1996 Пермский край 00:24:01,7 
286 231 104176 Ефимов Юрий 1996 Ивановская обл. 00:24:02,8 
287 192 103972 Бичагов Михаил 1995 Владимирская обл. 00:24:04,9 
288 81 105421 Князев Евгений 1995 Ивановская обл. 00:24:06,0 
289 313 105085 Лебедев Николай 1996 Ивановская обл. 00:24:06,3 
290 213 105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская обл. 00:24:08,1 
291 261 105097 Титов Михаил 1996 Кировская обл. 00:24:09,8 
292 255 104619 Новиков Денис 1995 Ивановская обл. 00:24:09,9 
293 159 105210 Архаров Александр 1997 Архангельская обл. 00:24:10,6 
294 329 104567 Опарин Кирилл 1995 Республика Коми 00:24:13,0 
295 149 105243 Афанасьев Михаил 1995 Самарская обл. 00:24:13,3 
296 245 104307 Рогожников Денис 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:24:14,9 
297 132 101306 Чоту Никита 1996 Воронежская обл. 00:24:17,8 
298 176 105372 Родин Юрий 1998 Ивановская обл. 00:24:19,7 
299 143 105341 Кокшаров Андрей 1996 Республика Коми 00:24:20,8 
300 221 105445 Костычев Дмитрий 1996 Самарская обл. 00:24:22,3 
301 96 100997 Сафронов Степан 1996 Санкт-Петербург 00:24:26,9 
302 148 105444 Шигаев Владислав 1996 Самарская обл. 00:24:27,5 
303 126 104704 Коснырев Кирилл 1996 Республика Коми 00:24:32,2 
304 241 104171 Шахин Игорь 1996 Ульяновская обл. 00:24:32,7 
305 121 105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская обл. 00:24:36,0 
306 286 103635 Соловьев Егор 1996 Кировская обл. 00:24:36,7 
307 198 105351 Демин Михаил 1995 Москва 00:24:39,7 
308 263 104618 Алехин Александр 1995 Орловская обл. 00:24:40,3 
309 99 105051 Захаров Станислав 1996 Москва 00:24:41,8 
310 50 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 00:24:43,0 
311 106 104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург 00:24:44,7 
312 251 104375 Скрыпников Дмитрий 1997 Рязанская обл. 00:24:45,1 
313 135 105268 Игнатов Илья 1997 Москва 00:24:47,9 
314 80 105191 Степаненков Александр 1996 Брянская обл. 00:24:48,7 
315 98 105339 Лютоев Денис 1997 Республика Коми 00:24:50,8 
316 188 104631 Зорин Юрий 1996 Санкт-Петербург 00:24:54,1 
317 77 105386 Комков Илья 1995 Вологодская обл. 00:24:54,7 
318 122 105387 Кучанский Илья 1995 Вологодская обл. 00:24:56,7 
319 170 103547 Горбачев Алексей 1996 Рязанская обл. 00:24:57,3 
320 254 105464 Муллахметов Тимур 1996 Удмуртская Республика 00:24:58,2 
321 165 104637 Нелюбов Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:25:04,2 
322 244 105415 Бунаков Артем 1997 Ивановская обл. 00:25:06,9 
323 133 105432 Кабешов Иван 1998 Ивановская обл. 00:25:09,8 
324 201 105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская обл. 00:25:10,8 
325 114 105474 Фазулзянов Алмаз 1996 Удмуртская Республика 00:25:12,6 
326 53 105403 Бурцев Константин 1996 Москва 00:25:21,3 
327 292 104227 Голосов Денис 1996 Пензенская обл. 00:25:22,5 
328 72 105340 Кротов Константин 1997 Республика Коми 00:25:29,0 
329 351 105360 Фадеев Михаил 1997 Москва 00:25:29,6 
330 269 105371 Волков Егор 1998 Ивановская обл. 00:25:39,3 
331 171 105313 Козлов Петр 1997 Свердловская обл. 00:25:40,7 
332 331 105370 Хлестков Дмитрий 1996 Ивановская обл. 00:25:41,3 
333 166 104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская обл. 00:25:42,9 
334 73 105338 Сокерин Сергей 1995 Республика Коми 00:25:52,4 
335 144 105441 Объезчик Илья 1998 Самарская обл. 00:25:52,5 
336 326 105312 Ясский Сергей 1997 Свердловская обл. 00:26:02,7 
337 347 105442 Костылев Илья 1997 Самарская обл. 00:26:06,1 
338 147 105420 Мартынов Дмитрий 1996 Нижегородская обл. 00:26:12,3 
339 71 104951 Доронин Максим 1998 Рязанская обл. 00:27:18,6 
340 104 105326 Жанкулов Мерике 1998 Оренбургская обл. 00:27:58,3 
341 196 105336 Величко Георгий 1996 Республика Коми 00:28:55,8 
342 204 105327 Кривошеев Сергей 1998 Оренбургская обл. 00:29:09,6 
343 206 104202 Савельев Александр 1995 Томская обл. 00:32:57,1 
DNF 57 104625 Шашлов Андрей 1995 Москва - 
DNF 66 104620 Круглов Роман 1996 Ивановская обл. - 
DNF 328 105335 Ермолин Александр 1996 Республика Коми - 
DSQ 30 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:21:18,6 
DSQ 191 104677 Комаров Егор 1995 Пермский край 00:22:43,4 
DNS 19 104182 Ильин Антон 1995 Свердловская обл. - 
DNS 145 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская обл. - 
DNS 174 105269 Кирсанов Вадим 1996 Московская обл. - 
DNS 247 105270 Молостов Данила 1997 Московская обл. -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы