Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - 2012 - 2 день - Итоговые протоколы

7 декабря 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 2 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Итоговые протоколы

Девушки

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 201731 Непряева Наталья 1995 Московская обл. - Тверская обл. - 
2 2 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
3 12 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
4 4 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская обл. - 
5 5 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика - 
6 8 202642 Петрова Юлия 1998 Москва - 
7 15 201987 Паленова Галина 1995 Московская обл. - 
8 14 202273 Карцева Ирина 1996 Москва - 
9 3 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская обл. - 
10 11 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
11 13 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская обл. - 
12 18 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская обл. - 
13 6 202272 Северина Ирина 1996 Москва - 
14 7 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
15 19 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская обл. - 
16 20 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская обл. - 
17 9 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва - 
18 21 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская обл. - 
19 24 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская обл. - 
20 26 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан - 
21 10 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская обл. - 
22 16 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская обл. - 
23 17 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская обл. - 
24 23 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская обл. - 
25 29 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская обл. - 
26 22 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика - 
27 25 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская обл. - 
28 27 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО - 
29 28 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край - 
30 30 202130 Жигилева Полина 1997 Москва - 
31  201851 Подоксенова Александра 1996 Москва - 
32  202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
33  202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО - 
34  202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская обл. - 
35  202225 Павлова Валентина 1995 Москва - 
36  202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская обл. - 
37  202311 Некрасова Анна 1995 Ханты-Мансийский АО - 
38  202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская обл. - 
39  202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург - 
40  202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская обл. - 
41  202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская обл. - 
42  202144 Канева Мария 1995 Республика Коми - 
43  201986 Морозова Ольга 1995 Московская обл. - 
44  202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская обл. - 
45  201735 Пестова Яна 1995 Челябинская обл. - 
46  201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
47  201444 Аверина Анна 1995 Калужская обл. - 
48  201858 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край - 
49  202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия - 
50  202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО - 
51  201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - 
52  202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург - 
53  201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан - 
54  202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург - 
55  201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан - 
56  202111 Васильева Валентина 1996 Москва - 
57  201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
58  202523 Гилева Елена 1995 Пермский край - 
59  202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская обл. - 
60  202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская обл. - 
61  202084 Ларькова Мария 1995 Свердловская обл. - 
62  202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край - 
63  202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия - 
64  202411 Кирьянова Ольга 1996 Пермский край - 
65  202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская обл. - 
65  201948 Сатыбалдина Яна 1995 Свердловская обл. - 
67  202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва - 
68  202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика - 
69  201995 Пулатова Александра 1995 Московская обл. - 
70  202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО - 
71  202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика - 
72  201941 Урих Людмила 1995 Свердловская обл. - 
73  202540 Казеева Виктория 1997 Самарская обл. - 
74  202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург - 
75  201954 Баязитова Аида 1998 Москва - 
76  202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург - 
77  202184 Мурзина Дарья 1996 Республика Бурятия - 
78  202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми - 
79  202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская обл. - 
80  202968 Макарова Полина 1995 Кировская обл. - 
81  202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская обл. - 
82  202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО - 
83  201967 Гиззатуллина Алина 1996 Республика Татарстан - 
84  202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика - 
85  201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская обл. - 
86  202448 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми - 
87  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 
88  202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская обл. - 
89  201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан - 
90  201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская обл. - 
91  201997 Худякова Полина 1996 Московская обл. - 
92  202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская обл. - 
93  202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми - 
94  201611 Лихачева Мария 1995 Москва - 
95  202024 Семенова Анастасия 1997 Московская обл. - 
96  202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская обл. - 
97  202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
98  202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми - 
99  202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика - 
100  202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская обл. - 
101  202765 Фалева Анна 1997 Архангельская обл. - 
102  201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика - 
103  201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
104  202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО - 
105  201988 Шестакова Евгения 1995 Москва - 
106  202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург - 
107  201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург - 
108  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
109  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
110  201720 Короткова Ольга 1995 Республика Марий Эл - 
111  202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край - 
112  202063 Сладкова Арина 1996 Вологодская обл. - 
113  202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская обл. - 
114  202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская обл. - 
115  202444 Лопаткина Ксения 1996 Республика Коми - 
116  202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская обл. - 
117  202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская обл. - 
118  202914 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми - 
119  202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская обл. - 
120  202393 Калугер Габриелла 1995 Московская обл. - 
121  202085 Бондарева Екатерина 1996 Свердловская обл. - 
122  201999 Великанова Татьяна 1995 Московская обл. - 
123  202239 Пшеничнова Мария 1995 Москва - 
124  202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская обл. - 
125  202313 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО - 
126  202258 Машина Алена 1996 Пермский край - 
127  202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская обл. - 
128  202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская обл. - 
129  202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская обл. - 
130  201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская обл. - 
131  202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская обл. - 
132  202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская обл. - 
133  201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика - 
134  202339 Исангулова Динара 1995 Республика Башкортостан - 
135  202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская обл. - 
136  202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская обл. - 
137  202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская обл. - 
138  202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край - 
139  201837 Алексеева Валерия 1995 Республика Марий Эл - 
140  201249 Путинцева Виктория 1995 Новосибирская обл. - 
140  202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО - 
142  202663 Блажкун Маргарита 1996 Хабаровский край - 
143  202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) - 
144  202529 Курятникова Екатерина 1995 Московская обл. - 
145  202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская обл. - 
146  202627 Сурнина Алена 1996 Кировская обл. - 
147  202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми - 
148  202252 Малых Ольга 1996 Кировская обл. - 
149  202981 Ячнева Александра 1998 Самарская обл. - 
150  202308 Кравцова Наталья 1995 Хабаровский край - 
151  202847 Козловская Александра 1997 Республика Хакасия - 
152  202665 Гармаева Анастасия 1995 Республика Бурятия - 
153  202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская обл. - 
154  202156 Эктова Елена 1995 Магаданская обл. - 
155  201587 Козлова Елена 1995 Псковская обл. - 
156  202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская обл. - 
157  202892 Тюрькина Анастасия 1996 Свердловская обл. - 
158  202476 Шубенкина Светлана 1996 Москва - 
159  202436 Секридова Екатерина 1997 Москва - 
160  202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
161  202771 Глазырина Анна 1997 Кировская обл. - 
162  201983 Пашечко Анна 1995 Санкт-Петербург - 
163  202980 Краснова Софья 1998 Самарская обл. - 
164  202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская обл. - 
165  202977 Грунева Елизавета 1998 Самарская обл. - 
166  202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край - 
167  202358 Дрик Ангелина 1997 Московская обл. - 
168  202005 Гаврилова Татьяна 1995 Москва - 
169  202873 Морозова Мария 1998 Московская обл. - 
170  202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская обл. - 
171  202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская обл. - 
172  202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская обл. - 
173  202362 Смирнова Юлия 1997 Московская обл. - 
174  202438 Поликарпова Наталия 1996 Москва - 
175  202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
176  202383 Гапонова Анна 1995 Московская обл. - 
177  202449 Костылева Екатерина 1995 Республика Коми - 
178  202189 Михайлова Ирина 1996 Республика Марий Эл - 
179  202881 Пустосмехова Анастасия 1995 Пермский край - 
180  202976 Коткова Александра 1997 Самарская обл. - 
181  202893 Матюшина Василиса 1997 Свердловская обл. - 
182  201829 Степанова Яна 1995 Москва - 
183  202905 Жамбалова Анна 1998 Республика Бурятия - 
184  202146 Слюсаренко Анастасия 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
185  202891 Ягикина Анегелина 1996 Свердловская обл. - 
186  202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская обл. - 
187  202485 Лоскутова Дарья 1997 Санкт-Петербург - 
188  202666 Роянова Сорюна 1996 Республика Бурятия - 
189  202995 Лидонова Александра 1997 Архангельская обл. - 
190  200072 Подойницына Елизавета 1996 Архангельская обл. - 
191  202872 Панферова Анна 1998 Москва - 
192  202938 Иванова Татьяна 1999 Псковская обл. - 
193  202061 Гусева Дарья 1996 Вологодская обл. - 
194  202229 Овчинникова Татьяна 1995 Республика Башкортостан - 
195  202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская обл. - 
196  202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская обл. - 
197  202863 Кежватова Ирина 1996 Московская обл. - 
198  202445 Сидорова Елена 1995 Республика Коми - 
199  202869 Загренчук Мария 1997 Москва - 
200  202883 Березовская Дарья 1998 Свердловская обл. - 
201  202911 Шайганова Татьяна 1996 Кировская обл. - 
202  202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская обл. - 
203  202890 Максимова Юлия 1997 Свердловская обл. - 
204  202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская обл. - 
205  201872 Россошанская Инга 1996 Москва - Иркутская обл. - 
206  202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская обл. - 
207  202447 Назарова Людмила 1995 Республика Коми - 
208  202645 Прощенкова Евгения 1996 Москва - 
209  202484 Лешина Александра 1995 Санкт-Петербург - 
210  202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская обл. - 
211  202978 Крюкова Софья 1996 Самарская обл. - 
212  202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская обл. - 
213  202933 Федотова Елена 1998 Ивановская обл. - 
214  202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская обл. - 
215  202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская обл. - 
216  202963 Баскакова Алина 1997 Ивановская обл. - 
217  202932 Щепина Кристина 1996 Ивановская обл. - 
218  202942 Беляева Алина 1998 Псковская обл. - 
DNS  202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
DNS  202538 Ходарцевич Яна 1996 Республика Коми - 
DNS  201944 Стаценко Полина 1996 Свердловская обл. - 
DNS  202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская обл. - 
DNS  202801 Ягодзинская Яна 1996 Республика Коми - 
DNS  202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург - 
DNS  202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская обл. - 
DNS  202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) - 
DNS  202530 Курятникова Дарья 1998 Московская обл. - 
DNS  202537 Якимец Виктория 1997 Республика Коми - 
DNS  202996 Шефенгут Яна 1997 Свердловская обл. -

Юноши

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
2 17 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО - 
3 6 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика - 
4 7 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская обл. - 
5 10 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург - 
6 28 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
7 2 103475 Кочетков Александр 1995 Москва - 
8 8 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край - 
9 12 103557 Сорокин Максим 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
10 24 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская обл. - 
11 4 104179 Баканов Александр 1995 Московская обл. - 
12 26 104019 Колпачев Артем 1996 Москва - 
13 3 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
14 11 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская обл. - 
15 15 105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская обл. - 
16 22 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика - 
17 13 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО - 
18 15 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика - 
19 20 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика - 
20 29 103854 Усов Иван 1996 Тюменская обл. - 
21 5 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская обл. - 
22 14 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская обл. - 
23 19 103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми - 
24 23 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО - 
25 30 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская обл. - 
26 9 103749 Александров Илья 1995 Вологодская обл. - 
27 18 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми - 
28 21 104031 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО - 
29 25 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая обл. - 
30 27 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская обл. - 
31  103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская обл. - 
32  103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская обл. - 
33  104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО - 
34  103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская обл. - 
35  103562 Рубцов Игорь 1995 Новосибирская обл. - 
36  104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО - 
37  103738 Неверов Александр 1995 Московская обл. - 
38  104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская обл. - 
39  103624 Юрусов Павел 1995 Кировская обл. - 
40  103765 Капустинский Александр 1996 Московская обл. - 
41  103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
42  104358 Большунов Александр 1996 Брянская обл. - 
43  104274 Веденеев Алексей 1995 Московская обл. - 
44  103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская обл. - 
45  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская обл. - 
46  104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика - 
47  103928 Порошин Антон 1996 Архангельская обл. - 
48  104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан - 
49  104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан - 
50  103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская обл. - 
51  103741 Обухов Александр 1995 Московская обл. - 
52  104118 Голышев Иван 1996 Архангельская обл. - 
53  103653 Макарихин Илья 1995 Свердловская обл. - 
54  104317 Павлов Иван 1996 Самарская обл. - 
55  104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика - 
56  103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская обл. - 
57  103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская обл. - 
58  103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская обл. - 
59  103683 Коныгин Артем 1995 Москва - 
60  103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская обл. - 
61  104182 Ильин Антон 1995 Свердловская обл. - 
62  103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская обл. - 
63  103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва - 
64  104002 Яковлев Иван 1996 Республика Коми - 
65  104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург - 
66  104169 Кретов Никита 1995 Новосибирская обл. - 
67  103711 Николаев Константин 1995 Республика Татарстан - 
68  103759 Гришин Алексей 1997 Московская обл. - 
69  104711 Шишков Артем 1995 Самарская обл. - 
70  104180 Баканов Евгений 1996 Московская обл. - 
71  104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан - 
72  104250 Аксенов Алексей 1995 Ярославская обл. - 
73  104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия - 
74  104302 Зубцов Максим 1995 Московская обл. - 
75  104202 Савельев Александр 1995 Томская обл. - 
76  104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская обл. - 
77  104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская обл. - 
78  103684 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург - 
79  103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская обл. - 
80  103980 Иванов Александр 1996 Свердловская обл. - 
81  104254 Бойцов Илья 1995 Ярославская обл. - 
82  103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская обл. - 
83  104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) - 
84  104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург - 
85  103740 Тимашов Антон 1996 Московская обл. - 
86  104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край - 
87  104423 Гребенкин Никита 1996 Нижегородская обл. - 
88  103490 Виноградов Илья 1995 Санкт-Петербург - 
89  104628 Козлов Евгений 1996 Санкт-Петербург - 
90  104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская обл. - 
91  104704 Коснырев Кирилл 1996 Республика Коми - 
92  103959 Мартынов Иван 1995 Самарская обл. - 
93  105495 Акмурзин Евгений 1996 Ханты-Мансийский АО - 
93  104211 Рычков Артем 1995 Костромская обл. - 
95  105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика - 
96  105284 Катаев Александр 1995 Пермский край - 
97  104201 Хмелевской Александр 1995 Тюменская обл. - 
97  104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика - 
99  103763 Егоренков Артем 1995 Московская обл. - 
100  104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская обл. - 
101  104135 Абрамов Александр 1995 Челябинская обл. - 
101  104710 Школьников Андрей 1995 Оренбургская обл. - 
103  105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край - 
104  103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан - 
105  104281 Сорокин Никита 1995 Хабаровский край - 
106  103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан - 
107  104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская обл. - 
108  103821 Акинин Никита 1995 Нижегородская обл. - 
108  103479 Агеенко Александр 1996 Москва - 
110  105038 Гурьев Иван 1996 Республика Карелия - 
111  104379 Шароватов Илья 1996 Московская обл. - 
112  104625 Шашлов Андрей 1995 Москва - 
113  103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская обл. - 
114  103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская обл. - 
115  105086 Гусельников Владислав 1997 Пермский край - 
116  104446 Абелян Эдгар 1996 Московская обл. - 
117  104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика - 
118  104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан - 
119  104110 Зрелый Владислав 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
120  103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская обл. - 
121  104484 Резванов Никита 1995 Челябинская обл. - 
122  104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми - 
123  103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская обл. - 
124  103632 Сатюков Сергей 1995 Республика Марий Эл - 
125  101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край - 
126  104278 Спицов Денис 1996 Тюменская обл. - 
127  104971 Романов Андрей 1995 Пермский край - 
128  104884 Чугаев Алексей 1997 Республика Марий Эл - 
129  104412 Бородин Николай 1995 Тамбовская обл. - 
130  105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская обл. - 
131  105094 Наговицын Владимир 1996 Кировская обл. - 
132  104134 Пронин Владислав 1996 Московская обл. - 
133  104258 Волков Дмитрий 1996 Республика Мордовия - 
134  104267 Фофанов Игорь 1997 Республика Марий Эл - 
135  104557 Шкляев Алексей 1997 Москва - 
136  104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми - 
136  104572 Паршуков Всеволод 1996 Республика Коми - 
138  104677 Комаров Егор 1995 Пермский край - 
139  103710 Мамкин Кирилл 1996 Республика Татарстан - 
140  103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия - 
141  104714 Коняев Максим 1997 Пермский край - 
142  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми - 
143  104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) - 
144  103762 Долгих Алексей 1996 Московская обл. - 
145  104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская обл. - 
146  104380 Крючков Евгений 1995 Московская обл. - 
147  103773 Москалев Евгений 1995 Московская обл. - 
148  104394 Заверюха Виктор 1997 Московская обл. - 
149  104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми - 
150  104152 Быков Андрей 1996 Ленинградская обл. - 
151  104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская обл. - 
152  104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская обл. - 
153  103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва - 
154  105089 Килин Михаил 1996 Пермский край - 
155  103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская обл. - 
156  104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская обл. - 
157  104771 Никифоров Руслан 1997 Санкт-Петербург - 
158  105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край - 
158  103782 Сергеев Владимир 1995 Московская обл. - 
160  103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская обл. - 
161  104289 Карпухин Алексей 1995 Ханты-Мансийский АО - 
162  105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край - 
163  105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская обл. - 
164  104129 Леонов Алексей 1996 Республика Бурятия - 
164  104253 Караев Руслан 1995 Ярославская обл. - 
166  105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская обл. - 
167  103628 Рахмадеев Валерий 1995 Кировская обл. - 
168  104094 Сапожников Василий 1995 Магаданская обл. - 
168  104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская обл. - 
170  103274 Грачев Константин 1995 Москва - 
170  105462 Мелешкин Денис 1996 Свердловская обл. - 
172  104205 Гридин Вячеслав 1995 Томская обл. - 
173  104150 Михайлов Кирилл 1995 Санкт-Петербург - 
174  105480 Фейнингер Михаил 1996 Архангельская обл. - 
175  104323 Лежнин Илья 1996 Кировская обл. - 
175  105359 Алипкин Андрей 1996 Москва - 
177  105046 Ремин Валерий 1996 Москва - 
177  104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика - 
179  104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская обл. - 
180  105482 Гаркотин Антон 1995 Архангельская обл. - 
181  104514 Матасов Кирилл 1998 Нижегородская обл. - 
182  105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия - 
183  105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан - 
184  104284 Бурылов Андрей 1995 Ханты-Мансийский АО - 
185  104619 Новиков Денис 1995 Ивановская обл. - 
186  104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва - 
187  105048 Усиков Алексей 1996 Москва - 
188  105366 Шкляев Никита 1995 Пермский край - 
189  105439 Зотимов Александр 1996 Самарская обл. - 
190  105279 Епифанов Павел 1995 Архангельская обл. - 
191  104946 Богачев Артем 1995 Хабаровский край - 
192  104131 Онопко Дмитрий 1996 Республика Бурятия - 
193  105278 Кобелев Евгений 1997 Архангельская обл. - 
194  105274 Степарев Кирилл 1997 Архангельская обл. - 
195  104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург - 
196  105481 Сухановский Евгений 1996 Архангельская обл. - 
197  103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская обл. - 
198  105097 Титов Михаил 1996 Кировская обл. - 
199  105181 Быков Антон 1998 Московская обл. - 
200  104252 Смирнов Иван 1995 Ярославская обл. - 
201  104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми - 
202  105283 Скакун Илья 1995 Пермский край - 
203  100979 Бондарев Игорь 1996 Республика Татарстан - 
204  105245 Алексашкин Дмитрий 1995 Самарская обл. - 
205  104629 Скорюков Иван 1996 Санкт-Петербург - 
206  104163 Кадяев Николай 1995 Самарская обл. - 
207  105394 Габов Николай 1995 Республика Коми - 
208  105282 Покрышкин Егор 1997 Архангельская обл. - 
209  105492 Мамлеев Ильдар 1995 Самарская обл. - 
210  104324 Честиков Олег 1997 Кировская обл. - 
211  104973 Попцов Даниил 1996 Кировская обл. - 
212  104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми - 
212  105414 Золотов Александр 1995 Ивановская обл. - 
214  104429 Гаевский Марсель 1995 Республика Татарстан - 
215  104109 Васимов Валихан 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
216  104528 Протопопов Александр 1995 Кировская обл. - 
217  104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми - 
218  104940 Артемьев Даниил 1996 Республика Марий Эл - 
219  105458 Абдуллин Рустем 1995 Республика Татарстан - 
220  104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская обл. - 
221  104620 Круглов Роман 1996 Ивановская обл. - 
222  104041 Трофимов Сергей 1995 Республика Марий Эл - 
223  103885 Сенькин Михаил 1996 Смоленская обл. - 
224  105050 Николаев Даниил 1996 Москва - 
224  104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО - 
226  103905 Невольских Александр 1996 Свердловская обл. - 
227  104039 Байрамов Игорь 1995 Республика Марий Эл - 
228  103786 Торицин Алексей 1995 Московская обл. - 
229  105340 Кротов Константин 1997 Республика Коми - 
230  105079 Носков Денис 1996 Архангельская обл. - 
231  104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
232  104740 Кипа Иван 1996 Ханты-Мансийский АО - 
233  101306 Чоту Никита 1996 Воронежская обл. - 
234  105179 Козлов Павел 1997 Московская обл. - 
235  105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская обл. - 
236  104177 Вдовкин Антон 1995 Оренбургская обл. - 
237  105491 Гришулин Дмитрий 1996 Пермский край - 
238  104011 Демидов Юрий 1996 Москва - 
239  104293 Тюрин Владислав 1996 Тамбовская обл. - 
240  105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская обл. - 
241  105334 Брода Никита 1998 Республика Коми - 
242  100541 Кругляк Илья 1997 Республика Коми - 
243  104998 Чинилин Григорий 1996 Москва - 
244  105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская обл. - 
245  105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) - 
246  105310 Быков Антон 1995 Свердловская обл. - 
247  103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская обл. - 
248  105489 Плотников Семен 1997 Свердловская обл. - 
249  105421 Князев Евгений 1995 Ивановская обл. - 
250  104543 Ковалев Даниил 1996 Москва - 
251  105443 Льдинов Кирилл 1996 Самарская обл. - 
252  104566 Гергелюк Никита 1995 Республика Коми - 
253  105210 Архаров Александр 1997 Архангельская обл. - 
254  105341 Кокшаров Андрей 1996 Республика Коми - 
255  103797 Чуриков Илья 1996 Воронежская обл. - 
256  103537 Исаев Алексей 1995 Рязанская обл. - 
257  103625 Давыдов Михаил 1995 Кировская обл. - 
258  104534 Кириллов Иван 1996 Москва - 
259  104064 Нехорошков Александр 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
260  105182 Наумкин Иван 1997 Московская обл. - 
261  105289 Кириченко Владислав 1997 Свердловская обл. - 
262  105393 Михайлов Сергей 1995 Республика Коми - 
263  104236 Крюков Антон 1996 Пермский край - 
264  105055 Фролов Артем 1996 Самарская обл. - 
265  100997 Сафронов Степан 1996 Санкт-Петербург - 
266  105338 Сокерин Сергей 1995 Республика Коми - 
267  105386 Комков Илья 1995 Вологодская обл. - 
268  105387 Кучанский Илья 1995 Вологодская обл. - 
269  103635 Соловьев Егор 1996 Кировская обл. - 
270  104227 Голосов Денис 1996 Пензенская обл. - 
271  104171 Шахин Игорь 1996 Ульяновская обл. - 
272  105280 Баландин Сергей 1996 Архангельская обл. - 
273  105226 Денисенков Денис 1996 Московская обл. - 
274  105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) - 
275  104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская обл. - 
276  104307 Рогожников Денис 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
277  105066 Яковлев Дмитрий 1997 Ненецкий АО - 
278  103972 Бичагов Михаил 1995 Владимирская обл. - 
279  104631 Зорин Юрий 1996 Санкт-Петербург - 
280  103727 Яковлев Юрий 1996 Санкт-Петербург - 
281  105268 Игнатов Илья 1997 Москва - 
282  104176 Ефимов Юрий 1996 Ивановская обл. - 
283  104725 Ольков Илья 1996 Свердловская обл. - 
283  104374 Эврюков Тимофей 1997 Рязанская обл. - 
285  105472 Груздев Павел 1996 Московская обл. - 
286  104248 Панин Максим 1996 Брянская обл. - 
287  104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская обл. - 
288  104759 Ямолдин Александр 1996 Новгородская обл. - 
289  105288 Щукин Семен 1996 Свердловская обл. - 
290  104918 Сорочинский Александр 1997 Москва - 
291  104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская обл. - 
292  105311 Елькин Андрей 1998 Свердловская обл. - 
293  105269 Кирсанов Вадим 1996 Московская обл. - 
294  105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская обл. - 
295  105281 Павлов Павел 1996 Архангельская обл. - 
296  105085 Лебедев Николай 1996 Ивановская обл. - 
297  104506 Цыбров Павел 1996 Нижегородская обл. - 
298  104882 Лисицин Артем 1996 Москва - 
299  105370 Хлестков Дмитрий 1996 Ивановская обл. - 
300  105420 Мартынов Дмитрий 1996 Нижегородская обл. - 
301  102390 Савчук Виктор 1995 Воронежская обл. - 
302  104444 Никитин Владислав 1996 Новосибирская обл. - 
303  105474 Фазулзянов Алмаз 1996 Удмуртская Республика - 
304  105448 Крылов Олег 1997 Самарская обл. - 
305  104375 Скрыпников Дмитрий 1997 Рязанская обл. - 
306  104567 Опарин Кирилл 1995 Республика Коми - 
307  105444 Шигаев Владислав 1996 Самарская обл. - 
308  102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург - 
309  105371 Волков Егор 1998 Ивановская обл. - 
310  103547 Горбачев Алексей 1996 Рязанская обл. - 
311  104325 Вилков Дмитрий 1997 Нижегородская обл. - 
312  105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская обл. - 
313  105270 Молостов Данила 1997 Московская обл. - 
314  104637 Нелюбов Сергей 1997 Санкт-Петербург - 
315  105051 Захаров Станислав 1996 Москва - 
316  105335 Ермолин Александр 1996 Республика Коми - 
317  104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург - 
318  105339 Лютоев Денис 1997 Республика Коми - 
319  105432 Кабешов Иван 1998 Ивановская обл. - 
320  104618 Алехин Александр 1995 Орловская обл. - 
321  105312 Ясский Сергей 1997 Свердловская обл. - 
322  105243 Афанасьев Михаил 1995 Самарская обл. - 
323  105368 Трепов Максим 1997 Ивановская обл. - 
324  105313 Козлов Петр 1997 Свердловская обл. - 
325  105372 Родин Юрий 1998 Ивановская обл. - 
326  105360 Фадеев Михаил 1997 Москва - 
327  105402 Вакульский Евгений 1997 Москва - 
328  105423 Миронов Андрей 1998 Московская обл. - 
329  105464 Муллахметов Тимур 1996 Удмуртская Республика - 
330  105441 Объезчик Илья 1998 Самарская обл. - 
331  105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская обл. - 
332  105327 Кривошеев Сергей 1998 Оренбургская обл. - 
333  105415 Бунаков Артем 1997 Ивановская обл. - 
334  105445 Костычев Дмитрий 1996 Самарская обл. - 
335  104674 Суров Евгений 1995 Москва - 
336  105442 Костылев Илья 1997 Самарская обл. - 
337  105326 Жанкулов Мерике 1998 Оренбургская обл. - 
338  105336 Величко Георгий 1996 Республика Коми - 
DNF  104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская обл. - 
DNS  103627 Червоткин Алексей 1995 Москва - 
DNS  104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан - 
DNS  104569 Ионел Сергей 1995 Республика Коми - 
DNS  104207 Кожевников Александр 1995 Кировская обл. - 
DNS  103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская обл. - 
DNS  105403 Бурцев Константин 1996 Москва - 
DNS  104951 Доронин Максим 1998 Рязанская обл. - 
DNS  104716 Турчин Анатолий 1997 Свердловская обл. -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы