Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - 2012 - 3 день - Итоговые протоколы

9 декабря 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 3 - Индивидуальная гонка свободным стилем

Итоговые протоколы

Девушки, 7,5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 37 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская обл. - Республика Мордовия 00:19:33,1 
2 39 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская обл. 00:20:18,7 
3 29 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская обл. 00:20:35,7 
4 10 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:20:46,6 
5 28 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская обл. 00:20:52,8 
6 32 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:20:54,6 
7 20 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:21:03,5 
8 36 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская обл. 00:21:03,6 
9 24 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:21:12,6 
10 3 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:21:14,0 
11 30 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:21:18,2 
12 22 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская обл. 00:21:18,7 
13 17 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:21:19,8 
14 213 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:21:23,4 
15 16 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:21:25,1 
16 14 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская обл. 00:21:26,0 
17 42 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:21:28,6 
18 12 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:21:28,9 
19 21 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:21:29,7 
20 23 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская обл. 00:21:30,1 
21 5 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:21:33,1 
22 34 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:21:35,9 
23 26 201987 Паленова Галина 1995 Московская обл. 00:21:40,6 
24 66 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская обл. 00:21:43,8 
25 7 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:21:49,0 
26 9 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:21:49,1 
27 13 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край 00:21:50,0 
28 57 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:21:50,1 
29 180 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская обл. 00:21:50,8 
30 27 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:21:51,1 
31 70 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:21:52,0 
32 25 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская обл. 00:21:55,2 
33 15 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО 00:22:01,7 
33 64 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:22:01,7 
35 111 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская обл. 00:22:02,7 
36 19 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская обл. 00:22:04,1 
37 51 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская обл. 00:22:06,4 
38 65 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:22:06,7 
39 56 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская обл. 00:22:07,6 
40 72 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика 00:22:13,0 
41 67 202968 Макарова Полина 1995 Кировская обл. 00:22:13,1 
42 78 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:22:13,8 
43 77 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:22:14,6 
44 8 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская обл. 00:22:16,3 
45 49 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская обл. 00:22:18,6 
46 58 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская обл. 00:22:23,1 
47 44 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:22:23,7 
48 68 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:22:24,2 
49 31 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская обл. 00:22:24,3 
50 55 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО 00:22:24,6 
51 47 201444 Аверина Анна 1995 Калужская обл. 00:22:24,8 
52 11 201858 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край 00:22:25,7 
53 109 202665 Гармаева Анастасия 1995 Республика Бурятия 00:22:26,8 
54 45 201995 Пулатова Александра 1995 Московская обл. 00:22:27,0 
55 209 202530 Курятникова Дарья 1998 Московская обл. 00:22:27,4 
56 91 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская обл. 00:22:28,7 
57 62 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская обл. 00:22:31,5 
57 71 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская обл. 00:22:31,5 
59 127 201587 Козлова Елена 1995 Псковская обл. 00:22:31,9 
60 50 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:22:32,0 
61 59 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская обл. 00:22:33,0 
62 148 201720 Короткова Ольга 1995 Республика Марий Эл 00:22:35,5 
63 40 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:22:37,8 
64 61 202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва 00:22:38,6 
65 60 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:22:38,7 
66 46 201986 Морозова Ольга 1995 Московская обл. 00:22:39,2 
67 6 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская обл. 00:22:39,5 
68 175 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:22:40,3 
69 158 202529 Курятникова Екатерина 1995 Московская обл. 00:22:43,4 
70 97 202339 Исангулова Динара 1995 Республика Башкортостан 00:22:44,4 
71 165 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:22:45,1 
72 179 202239 Пшеничнова Мария 1995 Москва 00:22:45,3 
73 113 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:22:45,8 
74 170 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская обл. 00:22:46,2 
75 73 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская обл. 00:22:47,3 
76 121 201249 Путинцева Виктория 1995 Новосибирская обл. 00:22:47,7 
77 79 202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург 00:22:48,5 
78 95 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская обл. 00:22:48,7 
79 74 202273 Карцева Ирина 1996 Москва 00:22:48,9 
80 43 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская обл. 00:22:49,0 
80 153 202383 Гапонова Анна 1995 Московская обл. 00:22:49,0 
82 173 201999 Великанова Татьяна 1995 Московская обл. 00:22:50,5 
83 54 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская обл. 00:22:50,6 
84 100 201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург 00:22:51,4 
85 190 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская обл. 00:22:53,6 
86 92 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми 00:22:53,7 
87 41 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская обл. 00:22:53,9 
88 76 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:22:57,4 
89 104 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская обл. 00:22:58,1 
90 53 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:22:59,5 
91 184 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:22:59,9 
92 125 202311 Некрасова Анна 1995 Ханты-Мансийский АО 00:23:04,0 
93 75 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:23:07,7 
94 132 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан 00:23:07,9 
94 172 202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская обл. 00:23:07,9 
96 136 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:23:08,0 
97 33 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская обл. 00:23:09,3 
98 93 202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:23:09,9 
99 147 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:23:10,6 
100 141 202448 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми 00:23:10,8 
101 202 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская обл. 00:23:11,5 
102 48 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская обл. 00:23:11,6 
103 225 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская обл. 00:23:13,5 
104 167 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская обл. 00:23:13,8 
105 2 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:23:15,0 
106 150 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:23:15,5 
107 188 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская обл. 00:23:16,1 
108 212 202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО 00:23:18,3 
109 152 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:23:18,8 
110 143 201997 Худякова Полина 1996 Московская обл. 00:23:19,1 
111 224 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская обл. 00:23:20,1 
112 94 202252 Малых Ольга 1996 Кировская обл. 00:23:24,5 
113 18 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:23:25,8 
114 119 202881 Пустосмехова Анастасия 1995 Пермский край 00:23:26,3 
115 110 202476 Шубенкина Светлана 1996 Москва 00:23:26,5 
116 135 201837 Алексеева Валерия 1995 Республика Марий Эл 00:23:27,9 
117 161 202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская обл. 00:23:28,1 
118 203 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:23:29,6 
119 208 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская обл. 00:23:30,1 
120 69 201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика 00:23:30,3 
121 160 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург 00:23:31,0 
122 83 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская обл. 00:23:31,8 
123 144 202184 Мурзина Дарья 1996 Республика Бурятия 00:23:32,8 
124 116 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская обл. 00:23:33,1 
125 4 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская обл. 00:23:35,4 
126 162 202189 Михайлова Ирина 1996 Республика Марий Эл 00:23:35,9 
127 211 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская обл. 00:23:36,4 
128 126 202666 Роянова Сорюна 1996 Республика Бурятия 00:23:37,4 
129 226 202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край 00:23:38,2 
130 102 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:23:38,3 
131 154 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:23:41,5 
132 106 202911 Шайганова Татьяна 1996 Кировская обл. 00:23:44,7 
133 118 202627 Сурнина Алена 1996 Кировская обл. 00:23:45,4 
134 120 202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская обл. 00:23:46,5 
135 168 201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская обл. 00:23:47,0 
136 103 202313 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:23:49,7 
136 164 201948 Сатыбалдина Яна 1995 Свердловская обл. 00:23:49,7 
138 129 202156 Эктова Елена 1995 Магаданская обл. 00:23:49,8 
139 80 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:23:50,5 
140 227 202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская обл. 00:23:50,9 
141 85 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:23:51,2 
142 117 202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская обл. 00:23:51,8 
143 96 202281 Патова Дарья 1996 Ярославская обл. 00:23:51,9 
144 107 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 00:23:52,7 
145 193 202739 Романова Анна 1997 Республика Марий Эл 00:23:54,0 
146 186 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская обл. 00:23:54,3 
147 151 202438 Поликарпова Наталия 1996 Москва 00:23:56,2 
148 178 202258 Машина Алена 1996 Пермский край 00:23:56,9 
149 210 202895 Зидина Евгения 1997 Свердловская обл. 00:23:58,3 
150 81 202928 Борткевич Карина 1996 Москва 00:23:59,2 
150 128 200072 Подойницына Елизавета 1996 Архангельская обл. 00:23:59,2 
152 201 202024 Семенова Анастасия 1997 Московская обл. 00:23:59,4 
153 155 201983 Пашечко Анна 1995 Санкт-Петербург 00:23:59,6 
154 146 202084 Ларькова Мария 1995 Свердловская обл. 00:24:00,7 
155 87 202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская обл. 00:24:01,3 
156 101 202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская обл. 00:24:02,6 
157 159 202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская обл. 00:24:05,3 
158 137 202308 Кравцова Наталья 1995 Хабаровский край 00:24:05,9 
158 199 202977 Грунева Елизавета 1998 Самарская обл. 00:24:05,9 
160 130 202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская обл. 00:24:06,4 
161 89 201967 Гиззатуллина Алина 1996 Республика Татарстан 00:24:08,3 
162 90 202645 Прощенкова Евгения 1996 Москва 00:24:10,1 
163 131 202663 Блажкун Маргарита 1996 Хабаровский край 00:24:12,2 
164 217 202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская обл. 00:24:15,9 
165 166 202444 Лопаткина Ксения 1996 Республика Коми 00:24:16,9 
166 105 202229 Овчинникова Татьяна 1995 Республика Башкортостан 00:24:20,7 
167 112 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская обл. 00:24:26,7 
168 204 202847 Козловская Александра 1997 Республика Хакасия 00:24:27,2 
169 156 202063 Сладкова Арина 1996 Вологодская обл. 00:24:27,8 
170 140 202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край 00:24:28,1 
171 142 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская обл. 00:24:37,0 
172 176 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская обл. 00:24:38,9 
173 229 202888 Шастунова Мария 1997 Архангельская обл. 00:24:40,1 
174 223 202938 Иванова Татьяна 1999 Псковская обл. 00:24:42,8 
175 114 202411 Кирьянова Ольга 1996 Пермский край 00:24:49,8 
176 218 202976 Коткова Александра 1997 Самарская обл. 00:24:52,2 
177 108 202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:24:53,0 
178 220 202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская обл. 00:24:54,0 
179 139 202146 Слюсаренко Анастасия 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:24:57,9 
180 124 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:24:58,0 
181 187 202869 Загренчук Мария 1997 Москва 00:25:00,3 
182 98 202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская обл. 00:25:02,4 
183 174 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО 00:25:06,5 
184 183 201944 Стаценко Полина 1996 Свердловская обл. 00:25:07,2 
185 149 202891 Ягикина Анегелина 1996 Свердловская обл. 00:25:11,9 
186 216 202883 Березовская Дарья 1998 Свердловская обл. 00:25:14,8 
187 197 202914 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми 00:25:14,9 
188 206 202893 Матюшина Василиса 1997 Свердловская обл. 00:25:20,0 
189 181 202449 Костылева Екатерина 1995 Республика Коми 00:25:28,7 
190 169 201829 Степанова Яна 1995 Москва 00:25:34,0 
191 207 202942 Беляева Алина 1998 Псковская обл. 00:25:48,3 
192 182 202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская обл. 00:25:54,2 
193 177 202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская обл. 00:25:55,8 
194 219 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская обл. 00:25:57,2 
195 192 202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская обл. 00:26:09,0 
196 115 202447 Назарова Людмила 1995 Республика Коми 00:26:12,3 
197 138 202801 Ягодзинская Яна 1996 Республика Коми 00:26:16,4 
198 195 202890 Максимова Юлия 1997 Свердловская обл. 00:26:19,2 
199 134 202484 Лешина Александра 1995 Санкт-Петербург 00:26:33,0 
200 198 202933 Федотова Елена 1998 Ивановская обл. 00:26:45,9 
201 88 201969 Нугманова Гулия 1995 Республика Татарстан 00:26:56,0 
202 122 202892 Тюрькина Анастасия 1996 Свердловская обл. 00:26:58,2 
203 196 202771 Глазырина Анна 1997 Кировская обл. 00:27:03,6 
204 230 202998 Карпова Виктория 1998 Ивановская обл. 00:27:17,0 
205 214 202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская обл. 00:27:27,5 
206 200 202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская обл. 00:27:31,0 
207 145 201872 Россошанская Инга 1996 Москва - Иркутская обл. 00:27:37,9 
208 205 202485 Лоскутова Дарья 1997 Санкт-Петербург 00:27:42,3 
209 189 202362 Смирнова Юлия 1997 Московская обл. 00:27:44,1 
210 222 202963 Баскакова Алина 1997 Ивановская обл. 00:27:59,1 
211 82 201968 Нугманова Алия 1995 Республика Татарстан 00:28:02,9 
DNF 63 201851 Подоксенова Александра 1996 Москва - 
DNF 185 202873 Морозова Мария 1998 Московская обл. - 
DNF 221 202930 Рачкова Анастасия 1997 Ивановская обл. - 
DNS 1 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская обл. - 
DNS 35 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика - 
DNS 38 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
DNS 52 202272 Северина Ирина 1996 Москва - 
DNS 84 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская обл. - 
DNS 86 202538 Ходарцевич Яна 1996 Республика Коми - 
DNS 99 202085 Бондарева Екатерина 1996 Свердловская обл. - 
DNS 123 202061 Гусева Дарья 1996 Вологодская обл. - 
DNS 133 202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми - 
DNS 157 202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская обл. - 
DNS 163 201988 Шестакова Евгения 1995 Москва - 
DNS 171 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика - 
DNS 191 202996 Шефенгут Яна 1997 Свердловская обл. - 
DNS 194 202537 Якимец Виктория 1997 Республика Коми - 
DNS 215 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская обл. - 
DNS 228 202995 Лидонова Александра 1997 Архангельская обл. - 

Юноши, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 40 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:24:01,4 
2 31 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:24:02,8 
3 38 104179 Баканов Александр 1995 Московская обл. 00:24:13,8 
4 35 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская обл. 00:24:25,5 
5 37 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:24:25,8 
6 24 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:24:38,6 
7 79 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:24:47,6 
8 39 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:24:50,8 
9 11 104302 Зубцов Максим 1995 Московская обл. 00:24:52,7 
10 29 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская обл. 00:24:55,6 
11 33 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:24:57,8 
12 1 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская обл. 00:25:02,9 
13 27 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:25:10,3 
14 6 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская обл. 00:25:11,7 
15 61 103749 Александров Илья 1995 Вологодская обл. 00:25:12,3 
16 23 103740 Тимашов Антон 1996 Московская обл. 00:25:13,2 
17 32 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская обл. 00:25:13,8 
18 36 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская обл. 00:25:14,7 
19 12 104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан 00:25:17,0 
20 74 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:25:17,1 
21 2 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:25:18,5 
22 7 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 00:25:20,2 
23 28 104358 Большунов Александр 1996 Брянская обл. 00:25:22,0 
23 34 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:25:22,0 
25 65 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская обл. 00:25:22,1 
26 5 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская обл. 00:25:25,2 
27 16 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая обл. 00:25:26,1 
28 52 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская обл. 00:25:29,9 
29 206 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская обл. 00:25:31,8 
30 21 104180 Баканов Евгений 1996 Московская обл. 00:25:33,5 
31 76 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская обл. 00:25:35,9 
32 19 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:25:37,1 
33 67 104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан 00:25:39,2 
34 45 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская обл. 00:25:40,9 
35 49 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская обл. 00:25:42,8 
36 241 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская обл. 00:25:43,5 
37 53 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская обл. 00:25:44,5 
37 113 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:25:44,5 
39 25 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:25:45,0 
40 44 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:25:45,4 
41 188 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:25:49,0 
42 305 104267 Фофанов Игорь 1997 Республика Марий Эл 00:25:50,3 
43 75 103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская обл. 00:25:50,9 
44 60 104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская обл. 00:25:52,0 
45 220 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:25:52,3 
46 3 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:25:52,4 
47 127 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская обл. 00:25:52,7 
48 22 104211 Рычков Артем 1995 Костромская обл. 00:25:54,5 
49 66 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:25:54,9 
50 62 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская обл. 00:25:55,1 
51 43 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:25:58,3 
52 142 103684 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург 00:25:58,5 
53 56 104324 Честиков Олег 1997 Кировская обл. 00:25:59,1 
54 155 104323 Лежнин Илья 1996 Кировская обл. 00:25:59,8 
55 269 103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми 00:26:01,4 
56 194 104711 Шишков Артем 1995 Самарская обл. 00:26:02,7 
57 119 103782 Сергеев Владимир 1995 Московская обл. 00:26:05,7 
58 14 103854 Усов Иван 1996 Тюменская обл. 00:26:06,1 
59 86 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:26:07,4 
60 47 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:26:09,2 
61 42 104281 Сорокин Никита 1995 Хабаровский край 00:26:11,9 
62 126 104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми 00:26:12,0 
63 50 105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская обл. 00:26:12,1 
64 179 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:26:12,3 
65 247 105359 Алипкин Андрей 1996 Москва 00:26:13,4 
66 10 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская обл. 00:26:13,7 
67 94 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:26:14,6 
68 276 104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург 00:26:14,7 
69 72 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:26:16,1 
70 275 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская обл. 00:26:16,6 
71 8 104201 Хмелевской Александр 1995 Тюменская обл. 00:26:16,8 
72 181 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская обл. 00:26:17,4 
73 261 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:26:18,1 
74 171 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:26:18,2 
75 13 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская обл. 00:26:18,3 
76 4 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская обл. 00:26:18,7 
77 63 103759 Гришин Алексей 1997 Московская обл. 00:26:21,0 
78 30 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:26:22,0 
79 20 104031 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО 00:26:22,8 
80 46 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская обл. 00:26:23,2 
81 334 103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская обл. 00:26:23,7 
82 192 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:26:24,0 
83 106 104134 Пронин Владислав 1996 Московская обл. 00:26:24,5 
84 55 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:26:25,6 
85 64 104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская обл. 00:26:26,2 
85 290 103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская обл. 00:26:26,2 
87 289 104150 Михайлов Кирилл 1995 Санкт-Петербург 00:26:26,6 
88 213 104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская обл. 00:26:26,7 
89 54 103738 Неверов Александр 1995 Московская обл. 00:26:26,9 
90 279 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская обл. 00:26:27,4 
91 216 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми 00:26:29,1 
92 48 103741 Обухов Александр 1995 Московская обл. 00:26:29,7 
92 186 105495 Акмурзин Евгений 1996 Ханты-Мансийский АО 00:26:29,7 
94 258 103980 Иванов Александр 1996 Свердловская обл. 00:26:30,5 
95 160 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская обл. 00:26:31,3 
96 41 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская обл. 00:26:31,5 
97 68 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская обл. 00:26:31,7 
98 73 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская обл. 00:26:32,0 
99 233 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская обл. 00:26:32,5 
100 116 103959 Мартынов Иван 1995 Самарская обл. 00:26:33,6 
101 203 103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:26:33,9 
102 134 104702 Батманов Вадим 1995 Республика Коми 00:26:34,6 
103 238 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская обл. 00:26:35,2 
104 15 103475 Кочетков Александр 1995 Москва 00:26:36,0 
105 180 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край 00:26:37,4 
106 104 104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО 00:26:38,5 
107 59 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:26:39,7 
108 249 104177 Вдовкин Антон 1995 Оренбургская обл. 00:26:39,8 
109 128 103632 Сатюков Сергей 1995 Республика Марий Эл 00:26:41,1 
110 78 104289 Карпухин Алексей 1995 Ханты-Мансийский АО 00:26:41,2 
111 205 100979 Бондарев Игорь 1996 Республика Татарстан 00:26:42,8 
112 185 104569 Ионел Сергей 1995 Республика Коми 00:26:44,3 
113 177 103490 Виноградов Илья 1995 Санкт-Петербург 00:26:44,6 
114 199 103562 Рубцов Игорь 1995 Новосибирская обл. 00:26:45,3 
115 124 104628 Козлов Евгений 1996 Санкт-Петербург 00:26:50,4 
116 200 104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми 00:26:51,3 
117 326 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская обл. 00:26:51,6 
118 228 103786 Торицин Алексей 1995 Московская обл. 00:26:51,8 
119 81 104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская обл. 00:26:52,2 
120 129 104446 Абелян Эдгар 1996 Московская обл. 00:26:52,3 
121 266 104252 Смирнов Иван 1995 Ярославская обл. 00:26:54,1 
122 215 105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:26:54,6 
123 70 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская обл. 00:26:55,4 
124 83 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская обл. 00:26:55,7 
125 51 104026 Харламов Антон 1997 Москва 00:26:56,1 
126 117 104461 Поляков Александр 1996 Москва 00:26:56,5 
126 263 104940 Артемьев Даниил 1996 Республика Марий Эл 00:26:56,5 
128 235 105038 Гурьев Иван 1996 Республика Карелия 00:26:57,5 
128 277 104759 Ямолдин Александр 1996 Новгородская обл. 00:26:57,5 
130 114 104263 Иванов Евгений 1995 Чувашская Республика 00:26:58,8 
131 18 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская обл. 00:26:58,9 
132 349 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская обл. 00:27:00,2 
133 100 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:27:01,2 
134 214 105079 Носков Денис 1996 Архангельская обл. 00:27:01,8 
135 285 103557 Сорокин Максим 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:27:02,8 
136 281 103710 Мамкин Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:27:03,6 
137 150 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская обл. 00:27:04,5 
138 57 104169 Кретов Никита 1995 Новосибирская обл. 00:27:04,8 
139 89 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:27:05,3 
140 271 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:27:06,9 
141 217 105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия 00:27:07,6 
142 154 104131 Онопко Дмитрий 1996 Республика Бурятия 00:27:07,8 
143 234 104254 Бойцов Илья 1995 Ярославская обл. 00:27:08,5 
144 147 104205 Гридин Вячеслав 1995 Томская обл. 00:27:08,6 
144 225 104506 Цыбров Павел 1996 Нижегородская обл. 00:27:08,6 
146 202 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская обл. 00:27:10,4 
147 26 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская обл. 00:27:12,9 
148 183 103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская обл. 00:27:14,1 
148 254 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская обл. 00:27:14,1 
150 201 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская обл. 00:27:16,2 
151 156 104152 Быков Андрей 1996 Ленинградская обл. 00:27:16,5 
152 264 105462 Мелешкин Денис 1996 Свердловская обл. 00:27:16,6 
153 232 104921 Ярусов Дмитрий 1996 Республика Коми 00:27:16,7 
154 161 104710 Школьников Андрей 1995 Оренбургская обл. 00:27:17,9 
155 280 105470 Самухин Никита 1995 Архангельская обл. 00:27:18,5 
156 351 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская обл. 00:27:19,8 
157 331 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 00:27:20,1 
158 109 105283 Скакун Илья 1995 Пермский край 00:27:20,5 
159 267 104379 Шароватов Илья 1996 Московская обл. 00:27:20,6 
160 243 104202 Савельев Александр 1995 Томская обл. 00:27:21,9 
161 145 105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край 00:27:22,3 
162 196 103711 Николаев Константин 1995 Республика Татарстан 00:27:23,6 
163 268 104135 Абрамов Александр 1995 Челябинская обл. 00:27:24,5 
164 162 103905 Невольских Александр 1996 Свердловская обл. 00:27:28,3 
165 204 103628 Рахмадеев Валерий 1995 Кировская обл. 00:27:29,2 
166 157 105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская обл. 00:27:30,0 
167 182 104041 Трофимов Сергей 1995 Республика Марий Эл 00:27:31,3 
168 253 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:27:32,3 
169 309 104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия 00:27:32,6 
170 291 105274 Степарев Кирилл 1997 Архангельская обл. 00:27:33,6 
171 80 103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия 00:27:35,6 
172 84 103763 Егоренков Артем 1995 Московская обл. 00:27:35,8 
173 144 105281 Павлов Павел 1996 Архангельская обл. 00:27:36,5 
174 175 105048 Усиков Алексей 1996 Москва 00:27:36,6 
175 71 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:27:37,2 
176 166 102390 Савчук Виктор 1995 Воронежская обл. 00:27:37,4 
177 101 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва 00:27:37,7 
178 105 105366 Шкляев Никита 1995 Пермский край 00:27:37,9 
179 149 103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская обл. 00:27:38,2 
179 226 105094 Наговицын Владимир 1996 Кировская обл. 00:27:38,2 
181 339 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская обл. 00:27:38,4 
182 284 105439 Зотимов Александр 1996 Самарская обл. 00:27:39,1 
183 223 103653 Макарихин Илья 1995 Свердловская обл. 00:27:39,6 
184 132 105492 Мамлеев Ильдар 1995 Самарская обл. 00:27:40,0 
185 170 103762 Долгих Алексей 1996 Московская обл. 00:27:41,7 
186 133 105497 Семенов Алексей 1995 Республика Татарстан 00:27:42,4 
187 348 104132 Цыдыпов Аюр 1995 Республика Бурятия 00:27:42,6 
188 131 105284 Катаев Александр 1995 Пермский край 00:27:42,7 
189 224 104250 Аксенов Алексей 1995 Ярославская обл. 00:27:42,9 
190 140 105243 Афанасьев Михаил 1995 Самарская обл. 00:27:43,2 
191 187 105316 Седельников Владислав 1995 Свердловская обл. 00:27:43,6 
192 111 104236 Крюков Антон 1996 Пермский край 00:27:43,7 
193 96 104274 Веденеев Алексей 1995 Московская обл. 00:27:43,9 
194 110 105483 Зеновский Илья 1995 Архангельская обл. 00:27:44,8 
195 231 105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская обл. 00:27:44,9 
196 344 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 00:27:45,4 
197 219 104429 Гаевский Марсель 1995 Республика Татарстан 00:27:46,4 
198 248 104572 Паршуков Всеволод 1996 Республика Коми 00:27:46,8 
199 178 104740 Кипа Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:27:48,7 
200 190 104129 Леонов Алексей 1996 Республика Бурятия 00:27:49,0 
201 336 104771 Никифоров Руслан 1997 Санкт-Петербург 00:27:51,0 
202 191 104110 Зрелый Владислав 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:27:51,5 
203 151 105245 Алексашкин Дмитрий 1995 Самарская обл. 00:27:52,2 
204 240 105280 Баландин Сергей 1996 Архангельская обл. 00:27:52,6 
205 115 103625 Давыдов Михаил 1995 Кировская обл. 00:27:53,3 
205 173 104629 Скорюков Иван 1996 Санкт-Петербург 00:27:53,3 
207 88 105481 Сухановский Евгений 1996 Архангельская обл. 00:27:53,7 
208 102 103773 Москалев Евгений 1995 Московская обл. 00:27:54,0 
209 338 104918 Сорочинский Александр 1997 Москва 00:27:54,2 
210 259 104317 Павлов Иван 1996 Самарская обл. 00:27:55,7 
211 315 104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская обл. 00:27:56,6 
212 122 103961 Тестов Андрей 1996 Нижегородская обл. 00:27:57,8 
213 120 104444 Никитин Владислав 1996 Новосибирская обл. 00:27:58,2 
214 93 104176 Ефимов Юрий 1996 Ивановская обл. 00:27:59,3 
214 197 105055 Фролов Артем 1996 Самарская обл. 00:27:59,3 
216 118 105085 Лебедев Николай 1996 Ивановская обл. 00:27:59,7 
217 107 104677 Комаров Егор 1995 Пермский край 00:28:00,4 
218 252 104002 Яковлев Иван 1996 Республика Коми 00:28:00,9 
219 97 103885 Сенькин Михаил 1996 Смоленская обл. 00:28:01,5 
220 77 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми 00:28:02,2 
221 286 103797 Чуриков Илья 1996 Воронежская обл. 00:28:02,8 
222 135 104094 Сапожников Василий 1995 Магаданская обл. 00:28:06,5 
223 212 104109 Васимов Валихан 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:28:06,9 
223 242 104380 Крючков Евгений 1995 Московская обл. 00:28:06,9 
225 265 104284 Бурылов Андрей 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:07,3 
226 164 105394 Габов Николай 1995 Республика Коми 00:28:08,8 
227 141 104253 Караев Руслан 1995 Ярославская обл. 00:28:08,9 
228 301 104884 Чугаев Алексей 1997 Республика Марий Эл 00:28:09,9 
229 298 105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская обл. 00:28:10,5 
230 168 104293 Тюрин Владислав 1996 Тамбовская обл. 00:28:11,4 
230 335 104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская обл. 00:28:11,4 
232 176 105458 Абдуллин Рустем 1995 Республика Татарстан 00:28:13,0 
233 327 105289 Кириченко Владислав 1997 Свердловская обл. 00:28:14,6 
234 130 105338 Сокерин Сергей 1995 Республика Коми 00:28:16,2 
235 174 105393 Михайлов Сергей 1995 Республика Коми 00:28:16,6 
236 163 105269 Кирсанов Вадим 1996 Московская обл. 00:28:17,3 
237 139 104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан 00:28:18,3 
238 273 105288 Щукин Семен 1996 Свердловская обл. 00:28:19,6 
239 306 105270 Молостов Данила 1997 Московская обл. 00:28:20,7 
240 172 105089 Килин Михаил 1996 Пермский край 00:28:21,8 
241 323 105282 Покрышкин Егор 1997 Архангельская обл. 00:28:24,9 
242 346 105368 Трепов Максим 1997 Ивановская обл. 00:28:28,3 
243 237 103479 Агеенко Александр 1996 Москва 00:28:30,0 
244 159 103765 Капустинский Александр 1996 Московская обл. 00:28:31,0 
245 287 105472 Груздев Павел 1996 Московская обл. 00:28:31,5 
246 112 103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан 00:28:32,6 
247 304 104714 Коняев Максим 1997 Пермский край 00:28:33,4 
248 341 104514 Матасов Кирилл 1998 Нижегородская обл. 00:28:35,9 
249 123 105414 Золотов Александр 1995 Ивановская обл. 00:28:37,1 
250 136 105443 Льдинов Кирилл 1996 Самарская обл. 00:28:37,7 
251 9 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская обл. 00:28:39,9 
252 143 104412 Бородин Николай 1995 Тамбовская обл. 00:28:40,9 
253 251 104039 Байрамов Игорь 1995 Республика Марий Эл 00:28:45,2 
254 293 105066 Яковлев Дмитрий 1997 Ненецкий АО 00:28:45,7 
255 158 104704 Коснырев Кирилл 1996 Республика Коми 00:28:47,0 
256 167 104248 Панин Максим 1996 Брянская обл. 00:28:50,2 
257 332 104325 Вилков Дмитрий 1997 Нижегородская обл. 00:28:52,8 
258 165 104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская обл. 00:28:53,4 
259 137 104258 Волков Дмитрий 1996 Республика Мордовия 00:28:54,6 
260 245 105333 Жогин Андрей 1996 Москва 00:28:55,7 
261 283 104171 Шахин Игорь 1996 Ульяновская обл. 00:28:56,2 
262 307 105334 Брода Никита 1998 Республика Коми 00:28:57,1 
263 288 105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская обл. 00:28:57,5 
264 230 104946 Богачев Артем 1995 Хабаровский край 00:28:59,0 
265 218 105226 Денисенков Денис 1996 Московская обл. 00:29:02,4 
266 278 104528 Протопопов Александр 1995 Кировская обл. 00:29:03,9 
267 314 105311 Елькин Андрей 1998 Свердловская обл. 00:29:04,5 
268 272 104674 Суров Евгений 1995 Москва 00:29:04,8 
269 292 104637 Нелюбов Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:29:07,4 
270 325 104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург 00:29:07,6 
271 85 105387 Кучанский Илья 1995 Вологодская обл. 00:29:08,6 
272 125 105386 Комков Илья 1995 Вологодская обл. 00:29:10,8 
273 302 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва 00:29:11,6 
274 294 105448 Крылов Олег 1997 Самарская обл. 00:29:11,9 
274 303 105402 Вакульский Евгений 1997 Москва 00:29:11,9 
276 229 105335 Ермолин Александр 1996 Республика Коми 00:29:13,1 
277 169 100997 Сафронов Степан 1996 Санкт-Петербург 00:29:15,7 
278 221 104307 Рогожников Денис 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:29:17,8 
279 239 104566 Гергелюк Никита 1995 Республика Коми 00:29:18,2 
280 207 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:29:19,2 
281 246 104620 Круглов Роман 1996 Ивановская обл. 00:29:20,9 
282 92 105097 Титов Михаил 1996 Кировская обл. 00:29:21,3 
283 209 104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва 00:29:22,4 
284 95 105480 Фейнингер Михаил 1996 Архангельская обл. 00:29:25,1 
285 295 105488 Никитин Василий 1998 Архангельская обл. 00:29:26,1 
286 153 104619 Новиков Денис 1995 Ивановская обл. 00:29:27,9 
287 152 105491 Гришулин Дмитрий 1996 Пермский край 00:29:34,6 
288 227 104484 Резванов Никита 1995 Челябинская обл. 00:29:35,1 
289 91 105445 Костычев Дмитрий 1996 Самарская обл. 00:29:36,5 
290 299 100541 Кругляк Илья 1997 Республика Коми 00:29:39,7 
291 146 105421 Князев Евгений 1995 Ивановская обл. 00:29:42,3 
292 256 104618 Алехин Александр 1995 Орловская обл. 00:29:44,5 
293 340 105473 Кучин Виталий 1997 Республика Коми 00:29:49,2 
294 236 105191 Степаненков Александр 1996 Брянская обл. 00:29:50,2 
295 208 104064 Нехорошков Александр 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:29:52,1 
296 121 105046 Ремин Валерий 1996 Москва 00:29:54,3 
297 250 104567 Опарин Кирилл 1995 Республика Коми 00:29:57,0 
298 98 105420 Мартынов Дмитрий 1996 Нижегородская обл. 00:29:57,8 
299 189 101306 Чоту Никита 1996 Воронежская обл. 00:29:58,5 
299 195 105051 Захаров Станислав 1996 Москва 00:29:58,5 
301 313 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 00:29:58,6 
302 193 105341 Кокшаров Андрей 1996 Республика Коми 00:30:02,1 
303 318 105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская обл. 00:30:02,4 
304 260 104631 Зорин Юрий 1996 Санкт-Петербург 00:30:05,1 
305 255 103537 Исаев Алексей 1995 Рязанская обл. 00:30:17,3 
306 282 105444 Шигаев Владислав 1996 Самарская обл. 00:30:19,8 
307 345 105406 Беликов Никита 1998 Москва 00:30:20,7 
308 330 105339 Лютоев Денис 1997 Республика Коми 00:30:25,4 
309 244 103635 Соловьев Егор 1996 Кировская обл. 00:30:26,8 
310 262 105496 Галимов Ильдар 1995 Республика Татарстан 00:30:34,3 
311 138 105474 Фазулзянов Алмаз 1996 Удмуртская Республика 00:30:34,6 
312 310 105423 Миронов Андрей 1998 Московская обл. 00:30:39,1 
313 350 103972 Бичагов Михаил 1995 Владимирская обл. 00:30:40,2 
314 82 105403 Бурцев Константин 1996 Москва 00:30:42,2 
315 308 105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская обл. 00:30:46,1 
316 87 105464 Муллахметов Тимур 1996 Удмуртская Республика 00:30:46,4 
317 319 105340 Кротов Константин 1997 Республика Коми 00:30:47,4 
318 328 105086 Гусельников Владислав 1997 Пермский край 00:30:56,1 
319 324 105371 Волков Егор 1998 Ивановская обл. 00:30:57,7 
320 322 105312 Ясский Сергей 1997 Свердловская обл. 00:30:58,2 
321 312 105372 Родин Юрий 1998 Ивановская обл. 00:31:04,8 
322 343 105441 Объезчик Илья 1998 Самарская обл. 00:31:07,5 
323 296 105415 Бунаков Артем 1997 Ивановская обл. 00:31:08,7 
324 317 105442 Костылев Илья 1997 Самарская обл. 00:31:27,6 
325 320 105313 Козлов Петр 1997 Свердловская обл. 00:31:29,6 
326 297 105404 Волоткович Максим 1998 Смоленская обл. 00:31:38,9 
327 148 104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская обл. 00:31:40,8 
328 69 104971 Романов Андрей 1995 Пермский край 00:31:55,7 
329 311 105268 Игнатов Илья 1997 Москва 00:32:00,7 
330 337 105432 Кабешов Иван 1998 Ивановская обл. 00:32:22,2 
331 316 105327 Кривошеев Сергей 1998 Оренбургская обл. 00:32:33,8 
332 257 105336 Величко Георгий 1996 Республика Коми 00:32:53,2 
333 99 105370 Хлестков Дмитрий 1996 Ивановская обл. 00:33:51,8 
334 333 105326 Жанкулов Мерике 1998 Оренбургская обл. 00:33:55,9 
335 347 105405 Стыценко Михаил 1998 Смоленская обл. 00:34:11,6 
DNF 17 103683 Коныгин Артем 1995 Москва - 
DNF 184 103821 Акинин Никита 1995 Нижегородская обл. - 
DNS 58 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) - 
DNS 90 104182 Ильин Антон 1995 Свердловская обл. - 
DNS 103 105310 Быков Антон 1995 Свердловская обл. - 
DNS 108 103727 Яковлев Юрий 1996 Санкт-Петербург - 
DNS 198 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан - 
DNS 210 105487 Сураев Иван 1995 Москва - 
DNS 211 103547 Горбачев Алексей 1996 Рязанская обл. - 
DNS 222 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) - 
DNS 270 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская обл. - 
DNS 274 105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан - 
DNS 300 104716 Турчин Анатолий 1997 Свердловская обл. - 
DNS 321 104375 Скрыпников Дмитрий 1997 Рязанская обл. - 
DNS 329 104374 Эврюков Тимофей 1997 Рязанская обл. - 
DNS 342 105489 Плотников Семен 1997 Свердловская обл. - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы