Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - II этап - 1 день - Итоговые протоколы

8 декабря 2012 г., Пермский край, г. Чусовой

День 1 - Индивидуальная гонка сободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 49 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская обл. - Московская обл. 00:27:13,2 44,84
2 38 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская обл. - Алтайский край 00:27:25,4 50,82
3 42 200650 Поваляева Анна 1988 Московская обл. - Кемеровская обл. 00:27:31,9 54,00
4 48 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская обл. 00:27:43,4 59,63
5 51 200371 Белая Анна 1987 Мурманская обл. 00:27:45,8 60,81
6 58 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская обл. 00:27:47,4 61,59
7 57 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская обл. 00:27:49,4 62,57
8 14 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская обл. 00:27:54,7 65,17
9 56 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:28:01,3 68,40
10 54 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская обл. 00:28:04,0 69,72
11 50 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская обл. 00:28:07,3 71,34
12 44 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:28:09,1 72,22
13 59 200244 Ускова Елена 1974 Кировская обл. 00:28:10,4 72,86
14 37 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская обл. 00:28:13,7 74,48
15 47 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская обл. 00:28:14,1 74,67
16 35 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская обл. 00:28:15,9 75,55
17 43 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская обл. 00:28:21,4 78,25
18 55 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:28:29,2 82,07
19 41 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская обл. - Ярославская обл. 00:28:31,0 82,95
20 9 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:28:34,1 84,47
21 53 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская обл. 00:28:34,4 84,61
22 7 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:28:49,5 92,01
23 52 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:28:56,9 95,64
24 26 200724 Половникова Мария 1989 Кировская обл. 00:29:00,3 97,30
26 28 200059 Грушина Анна 1986 Московская обл. 00:29:02,8 98,53
27 46 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская обл. 00:29:14,7 104,36
28 31 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская обл. 00:29:25,4 109,60
29 15 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:29:29,1 111,41
30 25 200113 Конохова Ксения 1983 Москва 00:29:30,0 111,85
32 11 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:29:42,1 117,78
33 23 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская обл. 00:29:45,5 119,44
34 20 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская обл. 00:29:45,8 119,59
35 24 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:29:59,9 126,50
36 1 200185 Гаврилова Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:30:03,7 128,36
37 32 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская обл. 00:30:04,7 128,85
38 17 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:30:11,9 132,37
39 29 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская обл. 00:30:13,5 133,16
40 27 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская обл. 00:30:46,0 149,08
41 33 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:30:48,9 150,50
42 2 201743 Рябова Анастасия 1994 Челябинская обл. 00:30:52,9 152,46
43 19 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская обл. 00:30:58,1 155,00
44 13 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская обл. 00:31:12,9 162,25
45 30 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская обл. 00:31:13,2 162,40
46 4 202076 Пяткина Мария 1992 Москва 00:31:14,5 163,04
47 18 201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:31:24,1 167,74
48 34 201368 Федулова Юлия 1990 Московская обл. 00:31:28,2 169,75
50 3 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская обл. 00:32:06,4 188,46
51 22 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 00:32:08,0 189,24
52 21 201740 Романович Екатерина 1993 Московская обл. 00:32:14,0 192,18
53 12 201651 Мялицина Юлия 1991 Пермский край 00:32:45,0 207,37
54 8 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская обл. 00:33:01,3 215,35
55 10 202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская обл. 00:33:01,4 215,40
56 16 201157 Юсковец Яна 1990 Омская обл. 00:33:32,2 230,49
58 5 202730 Барсукова Елена 1993 Пермский край 00:35:54,0 299,95
DNS 45 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -

Мужчины, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 35 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:36:00,0 27,35
2 33 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская обл. 00:36:05,8 29,50
3 40 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:36:11,1 31,46
3 42 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:36:11,1 31,46
5 38 100254 Норин Артем 1983 Тюменская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:36:15,9 33,24
6 30 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:36:20,1 34,79
7 25 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:36:24,9 36,57
8 34 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская обл. 00:36:26,2 37,05
9 39 100252 Новиков Сергей 1980 Московская обл. 00:36:36,1 40,72
10 27 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская обл. 00:36:37,5 41,24
11 106 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:36:39,5 41,98
12 13 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:36:40,1 42,20
13 36 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:36:43,1 43,31
14 8 100150 Калинин Александр 1983 Томская обл. 00:36:45,6 44,24
15 48 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская обл. 00:36:49,5 45,68
16 31 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:36:50,1 45,91
17 4 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:36:52,1 46,65
18 47 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская обл. 00:36:53,5 47,16
19 32 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская обл. 00:37:04,7 51,31
20 45 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:37:05,6 51,65
21 22 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская обл. 00:37:05,8 51,72
22 56 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:37:10,3 53,39
23 113 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:37:12,0 54,02
24 23 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:37:13,9 54,72
25 61 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская обл. 00:37:18,5 56,42
26 26 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская обл. - Московская обл. 00:37:25,3 58,94
27 111 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:37:26,5 59,39
28 37 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:37:29,9 60,65
29 19 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская обл. 00:37:30,6 60,91
30 11 100226 Машков Илья 1983 Московская обл. 00:37:30,7 60,94
31 17 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская обл. 00:37:35,2 62,61
32 12 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:37:35,6 62,76
33 52 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская обл. 00:37:41,3 64,87
34 2 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская обл. 00:37:46,1 66,65
35 16 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская обл. 00:37:48,6 67,57
36 67 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:37:50,6 68,31
37 24 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:37:54,6 69,79
38 59 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:37:55,3 70,05
39 21 100084 Головин Антон 1986 Свердловская обл. 00:37:55,8 70,24
40 9 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская обл. - Алтайский край 00:37:57,3 70,79
41 69 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская обл. 00:37:58,1 71,09
42 15 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская обл. 00:37:59,9 71,76
43 43 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:38:06,8 74,31
44 140 101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан 00:38:08,5 74,94
45 1 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская обл. 00:38:12,3 76,35
46 10 102456 Николаев Сергей 1990 Московская обл. 00:38:12,7 76,50
47 51 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская обл. 00:38:13,6 76,83
49 152 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:38:16,2 77,79
50 126 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:38:19,6 79,05
51 157 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия 00:38:21,7 79,83
52 58 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:38:23,4 80,46
53 149 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская обл. 00:38:24,3 80,79
54 74 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:38:25,0 81,05
55 89 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская обл. 00:38:27,9 82,13
56 14 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:38:33,3 84,13
57 54 102896 Звуков Андрей 1992 Московская обл. 00:38:34,4 84,54
58 98 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская обл. 00:38:35,8 85,05
59 70 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская обл. - Ярославская обл. 00:38:38,5 86,05
61 18 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская обл. 00:38:40,0 86,61
62 145 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:38:43,8 88,02
63 66 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:38:44,4 88,24
64 5 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская обл. 00:38:45,3 88,57
65 116 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:38:46,6 89,05
66 46 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская обл. 00:38:47,3 89,31
67 50 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 00:38:48,2 89,65
68 44 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская обл. 00:38:50,4 90,46
69 129 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская обл. 00:38:52,3 91,16
70 78 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская обл. 00:38:55,1 92,20
71 7 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская обл. 00:38:57,6 93,13
72 154 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:39:00,2 94,09
73 83 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская обл. 00:39:03,0 95,13
75 131 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская обл. 00:39:09,3 97,46
76 159 102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская обл. 00:39:11,0 98,09
77 97 100437 Босаченко Евгений 1977 Тульская обл. 00:39:14,1 99,24
78 117 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:39:16,2 100,02
79 60 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:39:16,6 100,16
80 81 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:39:29,0 104,76
81 118 100072 Газиев Руслан 1986 Самарская обл. 00:39:30,7 105,39
82 71 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская обл. 00:39:37,8 108,02
83 161 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская обл. 00:39:40,9 109,16
84 93 102918 Калянов Егор 1991 Самарская обл. 00:39:41,9 109,54
85 114 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская обл. 00:39:45,4 110,83
86 155 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:39:45,5 110,87
87 75 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская обл. 00:39:48,6 112,02
88 63 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:39:50,3 112,65
89 112 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская обл. 00:39:57,9 115,46
91 57 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская обл. 00:40:14,2 121,50
92 73 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская обл. - Санкт-Петербург 00:40:16,3 122,28
93 108 102266 Федотов Александр 1988 Самарская обл. 00:40:16,6 122,39
94 65 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:40:17,7 122,79
95 142 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская обл. 00:40:19,3 123,39
96 64 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская обл. 00:40:20,7 123,91
97 147 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская обл. 00:40:20,9 123,98
98 62 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская обл. 00:40:26,4 126,02
99 76 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:40:29,4 127,13
100 153 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:40:31,9 128,05
101 144 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:40:36,6 129,79
102 121 100006 Азанов Антон 1985 Челябинская обл. 00:40:38,0 130,31
103 91 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:40:38,1 130,35
104 139 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская обл. 00:40:38,3 130,42
105 85 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая обл. 00:40:42,3 131,91
106 84 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская обл. 00:40:44,1 132,57
107 94 103236 Душенькин Иван 1993 Самарская обл. 00:40:45,4 133,05
108 148 102954 Кузнецов Денис 1988 Кировская обл. 00:40:46,6 133,50
109 141 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:40:47,5 133,83
110 151 101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская обл. 00:40:50,7 135,02
111 79 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:40:58,1 137,76
112 158 105141 Федоров Николай 1991 Чувашская Республика 00:40:59,2 138,16
113 88 103042 Корнеев Дмитрий 1991 Самарская обл. 00:41:03,3 139,68
114 77 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская обл. 00:41:04,5 140,13
115 138 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская обл. 00:41:04,9 140,28
116 120 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская обл. 00:41:06,7 140,94
117 100 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:41:08,4 141,57
118 86 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:41:14,5 143,83
119 110 103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:41:19,3 145,61
120 134 103875 Гладких Алексей 1994 Московская обл. 00:41:25,4 147,87
121 124 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская обл. 00:41:37,3 152,28
122 99 101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан 00:41:44,2 154,83
124 87 103263 Якубович Данила 1993 Саратовская обл. 00:41:46,9 155,83
125 130 104411 Нурманшин Сергей 1963 Пермский край 00:41:53,1 158,13
126 137 104898 Баймурзин Денис 1991 Удмуртская Республика 00:41:56,1 159,24
127 122 102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика 00:42:02,7 161,68
128 146 102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская обл. 00:42:12,4 165,28
129 95 104308 Котмышев Самсон 1993 Самарская обл. 00:42:13,0 165,50
130 90 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская обл. 00:42:13,6 165,72
131 105 105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО 00:42:24,8 169,87
132 109 103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:42:25,7 170,20
133 104 104035 Шардаков Александр 1994 Пермский край 00:42:31,5 172,35
134 135 104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская обл. 00:42:33,5 173,09
135 125 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская обл. 00:42:44,9 177,31
136 150 100557 Гайнетдинов Ильдар 1994 Удмуртская Республика 00:43:01,4 183,42
137 156 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская обл. 00:43:13,3 187,83
139 96 104309 Зудов Денис 1994 Самарская обл. 00:43:17,5 189,39
140 102 102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика 00:43:17,9 189,54
141 132 104398 Дертин Алексей 1992 Самарская обл. 00:43:25,0 192,16
142 101 103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская обл. 00:43:50,6 201,65
143 115 102811 Шикунов Сергей 1975 Брянская обл. 00:43:53,3 202,65
144 123 105143 Косарев Андрей 1994 Самарская обл. 00:44:01,2 205,57
145 136 103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская обл. 00:44:11,8 209,50
146 92 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская обл. 00:44:53,9 225,09
147 128 104764 Шистеров Никита 1994 Пермский край 00:44:56,3 225,98
148 103 105456 Стародумов Игорь 1990 Пермский край 00:45:18,9 234,35
149 133 105144 Иванов Дмитрий 1994 Самарская обл. 00:45:59,0 249,20
DNF 3 101631 Порошков Александр 1987 Московская обл. - 
DNF 49 100071 Газиев Радик 1986 Самарская обл. - 
DNF 53 102118 Подругин Николай 1990 Москва - 
DNS 28 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
DNS 29 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
DNS 41 100122 Жмурко Артем 1985 Московская обл. - Кемеровская обл. - 
DNS 55 101103 Фадеев Максим 1987 Московская обл. - 
DNS 68 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская обл. - 
DNS 82 103232 Веселков Максим 1992 Московская обл. - 
DNS 107 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика - 
DNS 119 101990 Викулин Павел 1989 Московская обл. - Липецкая обл. - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы