Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - II этап - 2 день - Итоговые протоколы

9 декабря 2012 г., Пермский край, г. Чусовой

День 2 - Индивидуальный спринт свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская обл. - Алтайский край - 
2 6 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
3 17 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
4 10 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская обл. - 
5 8 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская обл. - 
6 3 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская обл. - 
7 18 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская обл. - Московская обл. - 
8 2 200650 Поваляева Анна 1988 Московская обл. - Кемеровская обл. - 
9 11 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
11 7 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
12 19 200059 Грушина Анна 1986 Московская обл. - 
13 12 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
14 16 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край - 
15 23 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская обл. - 
16 9 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская обл. - 
17 5 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская обл. - 
18 13 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская обл. - 
19 14 200371 Белая Анна 1987 Мурманская обл. - 
20 30 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская обл. - 
22 4 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская обл. - 
23 20 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская обл. - 
24 26 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская обл. - 
25 28 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
26 21 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская обл. - 
27 23 201368 Федулова Юлия 1990 Московская обл. - 
28 25 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская обл. - 
29 27 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская обл. - 
30 29 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская обл. - Ярославская обл. - 
31  200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская обл. - 
32  201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика - 
33  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская обл. - 
34  200244 Ускова Елена 1974 Кировская обл. - 
35  200113 Конохова Ксения 1983 Москва - 
36  201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - 
37  201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан - 
38  200724 Половникова Мария 1989 Кировская обл. - 
39  200428 Печенкина Ольга 1985 Томская обл. - 
40  200185 Гаврилова Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
41  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
42  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская обл. - 
42  200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская обл. - 
44  200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская обл. - 
45  200982 Петрова Лидия 1987 Москва - 
46  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская обл. - 
47  200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская обл. - 
48  201743 Рябова Анастасия 1994 Челябинская обл. - 
49  201628 Гусева Александра 1988 Ярославская обл. - 
50  200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми - 
51  201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская обл. - 
52  201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская обл. - 
53  201740 Романович Екатерина 1993 Московская обл. - 
55  202076 Пяткина Мария 1992 Москва - 
56  202003 Островская Анастасия 1994 Московская обл. - 
57  201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая обл. - 
58  201157 Юсковец Яна 1990 Омская обл. - 
59  202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская обл. - 
61  202730 Барсукова Елена 1993 Пермский край - 
62  202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская обл. -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО - 
2 3 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
3 2 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
4 20 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
5 7 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская обл. - 
6 4 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - 
7 19 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - 
8 6 101990 Викулин Павел 1989 Московская обл. - Липецкая обл. - 
9 11 101251 Ступак Никита 1987 Московская обл. - Свердловская обл. - 
11 5 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
12 8 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская обл. - Ханты-Мансийский АО - 
13 12 100071 Газиев Радик 1986 Самарская обл. - 
14 18 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
15 17 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
16 9 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
17 10 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
18 13 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
19 24 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
20 25 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 
21 14 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская обл. - 
22 23 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
23 26 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
24 29 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская обл. - 
25 30 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская обл. - 
26 16 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
27 21 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская обл. - Санкт-Петербург - 
28 22 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская обл. - Московская обл. - 
29 27 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
30 28 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край - 
31  100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская обл. - 
32  100076 Гельманов Андрей 1982 Московская обл. - Алтайский край - 
33  100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край - 
34  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская обл. - 
35  100252 Новиков Сергей 1980 Московская обл. - 
36  101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО - 
37  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО - 
38  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская обл. - 
39  100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
40  101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО - 
41  101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО - 
42  100122 Жмурко Артем 1985 Московская обл. - Кемеровская обл. - 
43  102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская обл. - 
44  101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан - 
45  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская обл. - Ярославская обл. - 
46  102118 Подругин Николай 1990 Москва - 
47  102456 Николаев Сергей 1990 Московская обл. - 
48  100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика - 
49  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
50  102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская обл. - 
51  100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия - 
52  100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская обл. - 
53  100226 Машков Илья 1983 Московская обл. - 
54  101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми - 
55  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
56  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская обл. - 
57  102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО - 
58  100254 Норин Артем 1983 Тюменская обл. - Ямало-Ненецкий АО - 
59  100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская обл. - 
60  102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская обл. - 
61  101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия - 
62  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская обл. - 
63  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская обл. - 
64  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская обл. - 
65  101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская обл. - 
66  100981 Кононов Иван 1987 Архангельская обл. - 
66  102266 Федотов Александр 1988 Самарская обл. - 
68  100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская обл. - 
69  102851 Зайков Антон 1988 Челябинская обл. - 
70  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская обл. - 
71  100072 Газиев Руслан 1986 Самарская обл. - 
72  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская обл. - 
74  101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская обл. - 
75  101493 Александров Александр 1982 Самарская обл. - 
76  102747 Куторкин Александр 1990 Самарская обл. - 
77  100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская обл. - 
78  101730 Маслов Александр 1987 Челябинская обл. - 
79  100150 Калинин Александр 1983 Томская обл. - 
80  102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика - 
81  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
82  100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская обл. - 
83  100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край - 
84  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
85  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
86  102896 Звуков Андрей 1992 Московская обл. - 
87  101961 Крючков Николай 1985 Свердловская обл. - 
88  102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская обл. - 
89  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми - 
90  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская обл. - 
91  102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская обл. - 
92  101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан - 
93  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
94  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская обл. - 
94  101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская обл. - 
96  101103 Фадеев Максим 1987 Московская обл. - 
97  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская обл. - 
99  100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край - 
100  100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край - 
101  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская обл. - 
101  101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан - 
103  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская обл. - 
104  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская обл. - 
105  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская обл. - 
106  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская обл. - 
107  100655 Павлов Иван 1988 Московская обл. - Санкт-Петербург - 
108  100435 Бакулев Константин 1979 Кировская обл. - 
108  100084 Головин Антон 1986 Свердловская обл. - 
110  100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми - 
111  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская обл. - 
112  103875 Гладких Алексей 1994 Московская обл. - 
113  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
114  103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край - 
115  100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская обл. - 
116  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская обл. - 
118  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика - 
119  101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская обл. - 
120  100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская обл. - 
121  103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край - 
122  102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика - 
123  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО - 
124  101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская обл. - 
125  105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО - 
126  103263 Якубович Данила 1993 Саратовская обл. - 
127  100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская обл. - 
129  101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл - 
130  103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская обл. - 
131  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО - 
132  102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская обл. - 
133  102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская обл. - 
134  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика - 
135  102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика - 
136  102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская обл. - 
137  103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская обл. - 
138  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская обл. - 
139  103236 Душенькин Иван 1993 Самарская обл. - 
140  102866 Корсаков Сергей 1991 Москва - 
141  104898 Баймурзин Денис 1991 Удмуртская Республика - 
142  104035 Шардаков Александр 1994 Пермский край - 
143  103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская обл. - 
144  102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская обл. - 
145  103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая обл. - 
146  105141 Федоров Николай 1991 Чувашская Республика - 
146  101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская обл. - 
148  100557 Гайнетдинов Ильдар 1994 Удмуртская Республика - 
149  102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика - 
150  102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская обл. - 
151  103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская обл. - 
152  104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская обл. - 
153  104764 Шистеров Никита 1994 Пермский край - 
154  104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская обл. - 
155  103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская обл. - 
157  105456 Стародумов Игорь 1990 Пермский край - 
159  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан - 
160  105236 Изикаев Даниил 1995 Оренбургская обл. - 
162  105461 Слинкин Михаил 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  103232 Веселков Максим 1992 Московская обл. - 
DNS  101631 Порошков Александр 1987 Московская обл. - 
DNS  102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  102954 Кузнецов Денис 1988 Кировская обл. - 
DNS  102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы