Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - II этап - 3 день - Итоговые протоколы

11 декабря 2012 г., Пермский край, г. Чусовой

День 3 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 52 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская обл. - Алтайский край 00:28:55,9 49,52
2 51 200650 Поваляева Анна 1988 Московская обл. - Кемеровская обл. 00:29:27,2 63,94
3 36 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:29:32,6 66,43
4 47 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская обл. 00:29:42,7 71,09
5 50 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская обл. 00:29:47,0 73,07
6 24 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:30:01,9 79,94
7 49 200371 Белая Анна 1987 Мурманская обл. 00:30:15,7 86,30
8 53 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская обл. - Московская обл. 00:30:18,8 87,72
9 35 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская обл. - Ярославская обл. 00:30:22,2 89,29
10 48 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская обл. 00:30:27,1 91,55
12 39 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская обл. 00:30:33,5 94,50
13 43 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская обл. 00:30:36,4 95,84
14 44 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская обл. 00:30:37,6 96,39
15 40 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская обл. 00:30:40,2 97,59
16 41 200244 Ускова Елена 1974 Кировская обл. 00:30:47,7 101,04
17 45 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:30:48,5 101,41
18 34 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:30:54,8 104,32
19 28 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская обл. 00:30:56,4 105,05
20 33 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская обл. 00:31:00,4 106,90
21 42 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:31:08,5 110,63
22 38 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская обл. 00:31:12,5 112,47
23 31 200724 Половникова Мария 1989 Кировская обл. 00:31:16,7 114,41
24 26 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:31:19,8 115,84
25 27 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская обл. 00:31:24,0 117,77
26 15 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская обл. 00:31:27,1 119,20
28 21 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская обл. 00:31:47,3 128,51
29 25 200113 Конохова Ксения 1983 Москва 00:31:49,3 129,43
30 29 200059 Грушина Анна 1986 Московская обл. 00:31:49,5 129,52
31 18 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская обл. 00:31:51,5 130,45
32 12 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:31:54,2 131,69
33 46 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская обл. 00:31:59,5 134,13
35 5 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская обл. 00:32:08,2 138,14
36 20 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская обл. 00:32:11,6 139,71
37 37 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская обл. 00:32:12,8 140,26
38 9 200185 Гаврилова Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:32:13,0 140,35
39 19 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская обл. 00:32:28,5 147,50
40 6 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская обл. 00:32:32,2 149,20
41 1 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:32:43,6 154,46
42 10 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:32:45,0 155,10
43 16 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:32:48,1 156,53
44 17 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:33:45,0 182,75
45 8 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская обл. 00:33:47,4 183,86
46 4 202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская обл. 00:34:32,2 204,51
47 11 201157 Юсковец Яна 1990 Омская обл. 00:34:37,6 206,99
48 13 202003 Островская Анастасия 1994 Московская обл. 00:35:08,7 221,33
49 7 202076 Пяткина Мария 1992 Москва 00:35:18,1 225,66
51 2 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская обл. 00:38:27,4 312,90
DNS 14 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская обл. - 
DNS 32 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -

Мужчины, 15 км

Место  № FIS/RUS Год Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 27 100122 Жмурко Артем 1985 Московская обл. - Кемеровская обл. 00:37:50,2 28,67
2 53 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская обл. 00:38:22,2 39,95
3 19 101251 Ступак Никита 1987 Московская обл. - Свердловская обл. 00:38:22,8 40,16
4 60 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:38:28,7 42,24
6 57 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:38:33,7 44,00
7 52 100252 Новиков Сергей 1980 Московская обл. 00:38:34,6 44,32
8 50 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:38:36,5 44,99
9 55 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:38:39,7 46,11
10 43 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская обл. 00:38:49,2 49,46
11 97 101990 Викулин Павел 1989 Московская обл. - Липецкая обл. 00:38:50,9 50,06
12 45 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:38:55,8 51,79
13 48 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:38:57,0 52,21
14 37 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:39:04,3 54,78
15 29 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская обл. 00:39:06,7 55,63
16 54 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:39:12,6 57,71
17 26 100084 Головин Антон 1986 Свердловская обл. 00:39:12,9 57,81
18 49 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:39:13,5 58,02
19 39 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:39:14,4 58,34
20 47 100150 Калинин Александр 1983 Томская обл. 00:39:26,5 62,61
21 30 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:39:30,1 63,87
22 10 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:39:30,4 63,98
23 20 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:39:31,6 64,40
24 58 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:39:32,8 64,83
25 56 100254 Норин Артем 1983 Тюменская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:39:33,1 64,93
26 44 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:39:36,5 66,13
27 42 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская обл. 00:39:37,0 66,31
28 5 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская обл. 00:39:40,7 67,61
29 131 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:39:46,1 69,51
30 72 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 00:39:48,6 70,39
31 34 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:39:49,1 70,57
32 36 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская обл. 00:39:50,1 70,92
33 32 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская обл. 00:39:54,4 72,44
34 84 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская обл. 00:39:57,4 73,49
35 77 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:40:02,4 75,26
36 41 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:40:02,5 75,29
37 59 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская обл. 00:40:03,2 75,54
38 51 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская обл. 00:40:05,4 76,31
39 6 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:40:07,5 77,05
41 79 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская обл. 00:40:10,8 78,22
42 9 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:40:12,1 78,67
43 135 101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан 00:40:14,4 79,48
44 3 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская обл. 00:40:14,8 79,63
45 62 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская обл. 00:40:16,9 80,37
46 38 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:40:17,8 80,68
47 40 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская обл. 00:40:19,2 81,18
48 33 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:40:20,4 81,60
49 2 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская обл. 00:40:22,2 82,23
50 21 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:40:26,1 83,61
51 11 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская обл. 00:40:27,7 84,17
52 1 102896 Звуков Андрей 1992 Московская обл. 00:40:29,6 84,84
53 13 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская обл. 00:40:30,8 85,26
54 139 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская обл. 00:40:33,6 86,25
55 28 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:40:33,9 86,36
56 73 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская обл. - Ярославская обл. 00:40:37,3 87,55
57 22 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская обл. 00:40:37,5 87,63
58 46 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская обл. 00:40:38,9 88,12
59 87 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская обл. 00:40:40,4 88,65
60 31 100226 Машков Илья 1983 Московская обл. 00:40:40,7 88,75
61 82 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская обл. 00:40:42,7 89,46
62 64 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:40:46,5 90,80
63 99 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская обл. 00:40:48,4 91,47
64 66 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:40:50,6 92,24
65 7 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:40:51,3 92,49
66 88 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская обл. 00:40:51,5 92,56
67 96 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская обл. 00:40:53,2 93,16
68 119 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:40:53,8 93,37
69 111 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:40:54,4 93,58
70 105 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская обл. 00:40:59,1 95,24
71 138 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская обл. 00:41:03,7 96,86
72 136 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:41:05,6 97,53
74 108 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия 00:41:09,0 98,73
75 8 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская обл. 00:41:09,7 98,97
76 23 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская обл. 00:41:13,1 100,17
77 123 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:41:14,8 100,77
78 63 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:41:15,5 101,02
79 24 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская обл. 00:41:15,6 101,05
80 65 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская обл. 00:41:19,8 102,53
81 35 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская обл. - Московская обл. 00:41:25,4 104,50
82 91 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская обл. 00:41:29,6 105,98
83 67 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская обл. 00:41:30,3 106,23
84 4 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 00:41:30,4 106,27
85 106 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:41:32,6 107,04
86 74 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская обл. 00:41:32,8 107,11
87 14 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская обл. 00:41:34,2 107,61
88 83 101493 Александров Александр 1982 Самарская обл. 00:41:41,7 110,25
89 69 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская обл. 00:41:42,9 110,67
90 16 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская обл. 00:41:44,7 111,31
91 68 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:41:45,2 111,48
93 101 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург 00:41:49,3 112,93
94 114 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская обл. 00:41:49,4 112,96
95 126 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:41:56,1 115,32
96 70 100655 Павлов Иван 1988 Московская обл. - Санкт-Петербург 00:42:02,5 117,58
97 133 101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан 00:42:09,4 120,01
98 112 102266 Федотов Александр 1988 Самарская обл. 00:42:12,2 121,00
99 95 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская обл. 00:42:16,8 122,62
100 90 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:42:31,6 127,83
101 124 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская обл. 00:42:35,8 129,31
102 85 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:42:37,0 129,74
103 118 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская обл. 00:42:41,3 131,25
104 127 100437 Босаченко Евгений 1977 Тульская обл. 00:42:46,3 133,01
105 122 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская обл. 00:42:49,5 134,14
106 141 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:42:52,5 135,20
107 120 101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская обл. 00:43:01,9 138,51
108 102 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:43:02,0 138,55
110 80 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:43:23,9 146,26
111 115 104898 Баймурзин Денис 1991 Удмуртская Республика 00:43:36,6 150,74
112 107 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская обл. 00:43:37,3 150,99
113 132 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:43:40,8 152,22
114 93 103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская обл. 00:43:52,5 156,34
115 128 102954 Кузнецов Денис 1988 Кировская обл. 00:44:01,5 159,51
116 113 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская обл. 00:44:05,2 160,82
117 100 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская обл. 00:44:07,5 161,63
118 130 105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО 00:44:32,6 170,47
119 103 105236 Изикаев Даниил 1995 Оренбургская обл. 00:44:35,4 171,46
120 94 102021 Сальников Виктор 1988 Пермский край 00:44:39,3 172,83
121 116 105143 Косарев Андрей 1994 Самарская обл. 00:44:47,0 175,55
122 89 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская обл. 00:45:03,2 181,26
123 117 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская обл. 00:45:26,1 189,33
124 92 100914 Лопатин Александр 1984 Пермский край 00:45:37,3 193,27
126 129 105456 Стародумов Игорь 1990 Пермский край 00:47:24,1 230,91
127 134 103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская обл. 00:47:53,8 241,37
128 121 100557 Гайнетдинов Ильдар 1994 Удмуртская Республика 00:47:54,1 241,48
130 125 104411 Нурманшин Сергей 1963 Пермский край 00:50:36,3 298,64
DNS 12 101631 Порошков Александр 1987 Московская обл. - 
DNS 17 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская обл. - Алтайский край - 
DNS 18 102456 Николаев Сергей 1990 Московская обл. - 
DNS 61 101103 Фадеев Максим 1987 Московская обл. - 
DNS 71 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская обл. - 
DNS 76 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
DNS 78 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская обл. - 
DNS 86 103263 Якубович Данила 1993 Саратовская обл. - 
DNS 104 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская обл. - 
DNS 140 103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская обл. - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы