Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - II этап - 4 день - Итоговые протоколы

12 декабря 2012 г., Пермский край, г. Чусовой

День 4 - Масс-старт свободным стилем, подъём в гору (гандикап по итогам предыдущих дней мини-тура)

Итоговые протоколы

Женщины, 5 км (чистое время)

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 11 200371 Белая Анна 1987 Мурманская обл. 00:18:15,3 46,02
2 27 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская обл. 00:18:33,4 59,21
3 9 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:18:44,0 66,97
4 8 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская обл. - Московская обл. 00:18:49,0 70,66
5 16 200244 Ускова Елена 1974 Кировская обл. 00:18:53,5 73,90
6 15 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская обл. 00:18:56,0 75,73
7 6 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская обл. 00:18:56,3 75,97
8 7 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская обл. 00:19:01,2 79,52
9 21 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:19:02,6 80,53
10 2 200650 Поваляева Анна 1988 Московская обл. - Кемеровская обл. 00:19:04,4 81,89
11 20 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская обл. 00:19:09,1 85,27
12 3 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская обл. 00:19:11,3 86,91
13 10 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская обл. 00:19:16,4 90,62
14 14 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская обл. 00:19:17,8 91,65
15 13 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская обл. 00:19:21,4 94,29
16 5 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:19:22,7 95,22
17 12 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:19:24,0 96,19
18 17 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская обл. 00:19:30,9 101,20
19 1 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская обл. - Алтайский край 00:19:31,1 101,34
20 4 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:19:48,1 113,77
21 19 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская обл. 00:19:50,1 115,23
22 31 200185 Гаврилова Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:19:51,5 116,31
23 24 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская обл. 00:19:55,9 119,49
24 18 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:19:57,2 120,46
25 28 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская обл. 00:20:04,8 125,97
26 23 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская обл. 00:20:12,1 131,31
27 26 200113 Конохова Ксения 1983 Москва 00:20:14,8 133,29
28 29 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:20:35,1 148,11
29 30 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская обл. 00:20:58,4 165,16
30 37 202076 Пяткина Мария 1992 Москва 00:22:15,3 221,32
31 36 201157 Юсковец Яна 1990 Омская обл. 00:24:02,5 299,63
DNS 22 200724 Половникова Мария 1989 Кировская обл. - 
DNS 25 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская обл. - 
DNS 32 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская обл. - 
DNS 33 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан - 
DNS 34 200982 Петрова Лидия 1987 Москва - 
DNS 35 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская обл. - 
DNS 38 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская обл. -

Женщины, 21,3 км (итоги гонки и мини-тура)

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1  200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская обл. - Алтайский край 00:50:25,5 
2  200650 Поваляева Анна 1988 Московская обл. - Кемеровская обл. 00:50:54,5 
3  200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская обл. 00:51:14,2 
4  200371 Белая Анна 1987 Мурманская обл. 00:51:27,9 
5  200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская обл. - Московская обл. 00:51:37,3 
6  200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская обл. 00:51:38,9 
7  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:51:42,9 
8  200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:51:47,4 
9  200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская обл. 00:51:48,3 
10  200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:52:07,2 
11  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская обл. 00:52:17,2 
12  200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская обл. 00:52:45,4 
13  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:52:51,0 
14  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская обл. 00:52:54,0 
15  200244 Ускова Елена 1974 Кировская обл. 00:52:55,4 
16  201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская обл. 00:53:00,2 
17  200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская обл. 00:53:22,6 
18  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:53:26,8 
19  200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская обл. 00:53:35,2 
20  200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская обл. 00:53:38,5 
21  201281 Медведева Анна 1989 Свердловская обл. 00:54:01,3 
22  201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:54:07,5 
23  200428 Печенкина Ольга 1985 Томская обл. 00:54:54,4 
24  200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская обл. 00:54:56,6 
25  200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская обл. 00:55:13,1 
26  200113 Конохова Ксения 1983 Москва 00:55:18,6 
27  200185 Гаврилова Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:55:20,1 
28  200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:55:48,2 
29  200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская обл. 00:56:23,8 
30  202076 Пяткина Мария 1992 Москва 01:00:55,9 
31  201157 Юсковец Яна 1990 Омская обл. 01:02:09,5

Мужчины, 5 км (чистое время)

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 34 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская обл. 00:15:03,2 17,60
2 21 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:15:03,9 18,60
3 19 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:15:07,5 23,28
4 7 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская обл. 00:15:13,7 31,50
5 10 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:15:20,9 41,14
6 13 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:15:30,3 53,59
7 36 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская обл. 00:15:31,0 54,54
8 12 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:15:31,9 55,78
9 9 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:15:39,2 65,37
10 23 100150 Калинин Александр 1983 Томская обл. 00:15:42,4 69,67
11 32 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская обл. 00:15:43,1 70,63
12 15 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:15:44,2 72,06
13 17 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:15:44,4 72,34
14 3 100122 Жмурко Артем 1985 Московская обл. - Кемеровская обл. 00:15:45,0 73,14
15 41 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:15:47,2 76,10
16 18 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:15:47,7 76,76
18 54 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская обл. 00:15:48,8 78,14
19 66 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская обл. - Московская обл. 00:15:48,9 78,27
20 6 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:15:50,2 80,05
21 30 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская обл. 00:15:52,6 83,29
22 25 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская обл. 00:15:58,3 90,85
23 50 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:15:58,7 91,30
24 52 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:15:59,5 92,43
25 33 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:15:59,9 92,95
26 44 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:16:00,1 93,26
27 49 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская обл. 00:16:02,7 96,70
28 8 100252 Новиков Сергей 1980 Московская обл. 00:16:03,4 97,61
29 64 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская обл. 00:16:05,3 100,14
30 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:16:06,4 101,62
31 16 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская обл. 00:16:07,3 102,83
32 24 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:16:11,2 108,01
33 28 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:16:11,6 108,53
34 26 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:16:11,7 108,68
35 35 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:16:12,2 109,22
36 29 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская обл. 00:16:12,9 110,15
37 11 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская обл. 00:16:13,8 111,42
38 31 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:16:14,0 111,64
39 63 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия 00:16:19,8 119,32
40 20 100084 Головин Антон 1986 Свердловская обл. 00:16:20,4 120,17
41 27 100254 Норин Артем 1983 Тюменская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:16:22,2 122,52
42 22 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:16:22,6 123,06
43 71 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская обл. 00:16:23,1 123,80
44 38 101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан 00:16:23,9 124,80
45 65 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская обл. 00:16:25,3 126,73
46 78 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская обл. 00:16:28,5 130,98
47 62 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская обл. 00:16:31,2 134,51
48 59 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская обл. 00:16:32,5 136,31
49 5 101990 Викулин Павел 1989 Московская обл. - Липецкая обл. 00:16:34,3 138,63
50 2 101251 Ступак Никита 1987 Московская обл. - Свердловская обл. 00:16:37,3 142,67
51 61 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:16:37,8 143,35
52 40 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская обл. 00:16:42,0 148,82
53 60 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская обл. 00:16:42,2 149,11
54 47 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская обл. 00:16:43,7 151,10
55 67 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:16:46,8 155,29
56 68 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:16:48,1 156,95
57 92 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская обл. 00:16:52,7 163,13
58 79 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:16:54,6 165,67
59 43 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская обл. 00:16:58,2 170,43
60 69 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская обл. 00:17:05,5 180,14
61 55 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:17:08,6 184,23
62 77 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская обл. 00:17:27,5 209,27
63 86 101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская обл. 00:17:39,5 225,23
65 88 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:17:50,4 239,82
66 85 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:17:51,9 241,78
67 87 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:17:55,1 245,99
68 74 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:17:55,2 246,08
69 95 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская обл. 00:18:18,9 277,63
70 96 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская обл. 00:18:20,9 280,23
71 94 105236 Изикаев Даниил 1995 Оренбургская обл. 00:18:45,0 312,26
72 82 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская обл. 00:18:46,0 313,67
73 93 105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО 00:19:01,2 333,78
DNF 51 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
DNS 14 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - 
DNS 39 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская обл. - 
DNS 42 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская обл. - 
DNS 45 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская обл. - 
DNS 46 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
DNS 48 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская обл. - 
DNS 53 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская обл. - 
DNS 56 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская обл. - 
DNS 57 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан - 
DNS 58 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская обл. - 
DNS 70 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
DNS 73 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская обл. - 
DNS 75 101493 Александров Александр 1982 Самарская обл. - 
DNS 76 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская обл. - 
DNS 80 102266 Федотов Александр 1988 Самарская обл. - 
DNS 81 101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан - 
DNS 83 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская обл. - 
DNS 84 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская обл. - 
DNS 89 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская обл. - 
DNS 90 104898 Баймурзин Денис 1991 Удмуртская Республика - 
DNS 91 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан - 
DNS 97 100557 Гайнетдинов Ильдар 1994 Удмуртская Республика -

Мужчины, 21,3 км (время дня и мини-тура)

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RU S пункты
1  102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:56:07,2 
2  100122 Жмурко Артем 1985 Московская обл. - Кемеровская обл. 00:56:16,7 
3  100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская обл. 00:56:19,9 
5  100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:56:42,8 
6  101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:56:53,9 
7  102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:56:56,1 
8  101251 Ступак Никита 1987 Московская обл. - Свердловская обл. 00:57:01,8 
9  100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:57:06,3 
10  101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:57:08,2 
11  100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:57:08,6 
12  101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:57:09,0 
13  100252 Новиков Сергей 1980 Московская обл. 00:57:18,9 
14  101990 Викулин Павел 1989 Московская обл. - Липецкая обл. 00:57:24,4 
15  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская обл. - Ханты-Мансийский АО 00:57:38,7 
16  100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:57:40,0 
17  102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская обл. 00:57:46,3 
18  101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:57:46,6 
19  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская обл. 00:57:49,7 
20  100150 Калинин Александр 1983 Томская обл. 00:57:54,0 
21  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская обл. 00:58:02,1 
22  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская обл. 00:58:13,8 
23  100084 Головин Антон 1986 Свердловская обл. 00:58:21,6 
24  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская обл. 00:58:21,7 
25  100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская обл. 00:58:22,9 
26  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:58:24,6 
27  102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:58:27,4 
28  102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская обл. 00:58:28,7 
29  100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:58:30,7 
30  100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:58:34,1 
31  100254 Норин Артем 1983 Тюменская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:58:38,5 
32  101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская обл. 00:58:40,6 
33  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:58:41,0 
34  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:58:46,2 
35  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:58:52,8 
36  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:59:00,3 
37  100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:59:09,8 
38  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская обл. 00:59:16,8 
39  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:59:19,2 
40  101201 Кузин Дмитрий 1987 Республика Татарстан 00:59:19,9 
41  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская обл. 00:59:21,1 
42  102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:59:25,7 
43  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская обл. 00:59:40,5 
44  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская обл. - Московская обл. 00:59:51,0 
45  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская обл. 00:59:58,0 
46  100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская обл. 01:00:00,3 
47  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская обл. 01:00:01,8 
48  100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия 01:00:11,5 
49  101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская обл. 01:00:16,3 
50  101961 Крючков Николай 1985 Свердловская обл. 01:00:20,8 
51  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская обл. 01:00:22,5 
52  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 01:00:24,1 
53  103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская обл. 01:00:26,0 
54  102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская обл. 01:00:34,9 
55  100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 01:00:43,2 
56  100815 Смирнов Михаил 1986 Томская обл. - Ханты-Мансийский АО 01:00:50,2 
57  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 01:00:55,5 
58  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская обл. 01:00:57,4 
59  100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская обл. 01:01:13,0 
60  101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 01:01:32,0 
61  102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская обл. 01:01:56,0 
63  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 01:02:20,1 
64  101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 01:03:27,8 
65  101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская обл. 01:03:28,6 
66  100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская обл. 01:03:47,1 
67  102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 01:03:51,0 
68  103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская обл. 01:03:59,8 
69  102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 01:04:04,6 
70  102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская обл. 01:06:19,1 
71  105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО 01:06:24,8 
72  105236 Изикаев Даниил 1995 Оренбургская обл. 01:06:26,8 
73  104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская обл. 01:06:45,7 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы