Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет и 21-23 лет - 2012 - 1 день - Итоговые протоколы

13 декабря 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

ВНИМАНИЕ! Все дни соревнований, кроме первого, отменены в связи с морозами.

 

День 1 - Индивидуальная гонка свободным стилем

Итоговые протоколы

Юниорки 19-20 лет, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 110 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская обл. - Республика Мордовия 00:13:05,8 71,73
2 107 201731 Непряева Наталья 1995 Московская обл. - Тверская обл. 00:13:28,8 95,15
3 114 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская обл. 00:13:31,2 97,59
4 108 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:13:32,8 99,22
5 103 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская обл. 00:13:39,8 106,34
6 116 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская обл. 00:13:40,7 107,26
7 111 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская обл. 00:13:41,1 107,67
8 113 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:13:47,8 114,49
9 100 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:13:53,0 119,78
10 82 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:13:54,8 121,62
11 104 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:13:55,5 122,33
12 97 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:13:56,4 123,24
13 102 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:14:02,8 129,76
14 112 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская обл. 00:14:06,5 133,53
15 92 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская обл. 00:14:08,5 135,56
16 98 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская обл. 00:14:13,6 140,76
17 94 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская обл. 00:14:14,2 141,37
18 87 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:14:15,8 142,99
19 101 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская обл. 00:14:16,9 144,11
20 99 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская обл. 00:14:17,2 144,42
21 106 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:14:17,8 145,03
22 75 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:14:17,9 145,13
23 64 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:14:18,7 145,95
24 11 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская обл. 00:14:19,2 146,46
25 73 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская обл. 00:14:19,4 146,66
26 91 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская обл. 00:14:21,7 149,00
27 76 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:14:25,8 153,18
28 84 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:14:26,1 153,48
29 71 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская обл. 00:14:27,3 154,70
30 72 201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:14:28,0 155,42
31 58 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:14:30,0 157,45
32 90 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:14:31,0 158,47
33 77 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:14:31,4 158,88
34 89 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:14:32,3 159,79
35 78 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:14:33,0 160,51
36 115 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская обл. 00:14:34,6 162,13
37 63 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская обл. 00:14:34,8 162,34
38 55 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:14:36,3 163,87
39 96 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:14:38,1 165,70
40 88 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:14:38,2 165,80
41 109 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:14:40,6 168,24
42 95 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:14:40,7 168,34
43 66 201743 Рябова Анастасия 1994 Челябинская обл. 00:14:41,6 169,26
44 70 202166 Соскова Полина 1994 Московская обл. 00:14:42,8 170,48
45 51 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:14:43,1 170,79
46 61 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская обл. 00:14:47,3 175,06
47 12 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:14:48,4 176,18
48 57 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:14:48,6 176,39
49 4 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:14:50,8 178,63
50 79 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская обл. 00:14:51,8 179,65
51 59 201418 Макарова Алена 1993 Москва 00:14:52,2 180,05
52 38 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:14:53,7 181,58
53 69 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:14:54,5 182,39
54 105 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:14:54,8 182,70
55 49 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская обл. 00:14:57,3 185,24
56 47 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:14:58,2 186,16
56 67 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:14:58,2 186,16
58 56 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская обл. 00:14:59,8 187,79
59 86 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:14:59,9 187,89
60 68 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская обл. 00:15:00,8 188,81
61 83 201740 Романович Екатерина 1993 Московская обл. 00:15:00,9 188,91
62 3 201890 Бушуева Анастасия 1994 Нижегородская обл. 00:15:01,8 189,83
63 15 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:15:02,7 190,74
64 85 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская обл. 00:15:06,0 194,10
65 45 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская обл. 00:15:07,3 195,43
66 1 201987 Паленова Галина 1995 Московская обл. 00:15:08,2 196,34
67 31 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская обл. 00:15:08,4 196,55
68 40 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская обл. 00:15:08,5 196,65
69 37 201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская обл. 00:15:08,6 196,75
70 80 201729 Микешина Ирина 1994 Московская обл. - Тверская обл. 00:15:09,5 197,67
71 48 201725 Ложкина Анна 1994 Республика Башкортостан 00:15:10,1 198,28
72 54 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская обл. 00:15:11,0 199,19
73 119 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:15:14,6 202,86
74 6 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская обл. 00:15:16,4 204,69
75 53 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:15:18,7 207,03
76 41 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская обл. 00:15:20,8 209,17
77 43 202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская обл. 00:15:23,9 212,33
78 23 201916 Никулина Анна 1994 Кировская обл. 00:15:24,4 212,83
79 81 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:15:25,3 213,75
80 16 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:15:27,3 215,79
81 65 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:15:28,3 216,81
82 62 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:15:28,6 217,11
83 7 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская обл. 00:15:30,0 218,54
84 36 202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва 00:15:31,6 220,16
85 117 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:15:31,7 220,27
86 39 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:15:33,2 221,79
87 35 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская обл. 00:15:37,7 226,37
88 9 201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская обл. 00:15:37,9 226,58
89 10 202525 Макарова Мария 1994 Республика Марий Эл 00:15:38,4 227,09
90 50 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская обл. 00:15:39,0 227,70
91 42 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:15:39,2 227,90
92 118 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:15:40,8 229,53
93 32 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:15:41,0 229,73
94 34 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская обл. 00:15:45,0 233,81
95 29 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская обл. 00:15:49,1 237,98
96 27 201986 Морозова Ольга 1995 Московская обл. 00:15:49,7 238,59
97 44 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:15:56,8 245,82
98 19 201912 Штука Кристина 1993 Кировская обл. 00:15:58,1 247,14
99 20 202093 Попович Ольга 1994 Архангельская обл. 00:16:02,0 251,11
100 28 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская обл. 00:16:03,1 252,23
101 21 202374 Шарова Ксения 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:11,3 260,58
102 5 201840 Тупоногова Анна 1994 Пермский край 00:16:11,7 260,99
102 30 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская обл. 00:16:11,7 260,99
105 33 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми 00:16:19,0 268,42
106 14 201919 Сергеева Анастасия 1994 Кировская обл. 00:16:21,6 271,07
107 17 202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская обл. 00:16:29,8 279,42
108 8 201842 Тупоногова Юлия 1994 Пермский край 00:16:32,7 282,37
110 25 201834 Неаскина Александра 1994 Санкт-Петербург 00:16:52,7 302,73
111 18 202730 Барсукова Елена 1993 Пермский край 00:16:53,9 303,95
112 13 202517 Кузнецова Екатерина 1993 Белгородская обл. 00:16:59,4 309,55
113 26 202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская обл. 00:17:17,1 327,57
114 2 201990 Скребова Любовь 1994 Ярославская обл. 00:17:19,6 330,12
115 22 202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская обл. 00:17:49,9 360,96
DNS 24 201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская обл. - 
DNS 46 202003 Островская Анастасия 1994 Московская обл. - 
DNS 52 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
DNS 93 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 

Юниорки 21-23 года, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 59 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская обл. - Тамбовская обл. 00:26:28,1 43,59
2 58 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская обл. 00:26:42,5 50,84
3 61 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:27:15,4 67,42
4 56 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская обл. - Ленинградская обл. 00:27:17,0 68,22
5 48 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:27:36,8 78,20
6 60 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:27:41,3 80,46
7 62 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:27:45,6 82,63
8 50 200689 Лапина Наталья 1990 Московская обл. - Ярославская обл. 00:27:54,0 86,86
9 54 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:27:56,3 88,02
10 57 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:27:58,1 88,93
11 49 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:27:59,3 89,53
12 52 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:27:59,6 89,68
13 51 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:28:05,3 92,55
14 53 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская обл. 00:28:07,2 93,51
15 63 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:28:07,8 93,81
16 33 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:28:22,1 101,02
17 55 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:28:32,7 106,36
18 38 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:28:33,6 106,81
19 45 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:28:38,0 109,03
20 46 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская обл. 00:28:44,8 112,45
21 44 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская обл. - Санкт-Петербург 00:28:46,3 113,21
22 40 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:28:48,2 114,16
23 34 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская обл. 00:28:48,3 114,22
24 20 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская обл. 00:28:49,9 115,02
25 15 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская обл. 00:28:57,4 118,80
26 39 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:29:03,0 121,62
27 30 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская обл. 00:29:08,2 124,24
28 29 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская обл. 00:29:15,7 128,02
29 37 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:29:19,2 129,78
30 36 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская обл. 00:29:20,5 130,44
31 41 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская обл. 00:29:28,5 134,47
32 47 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:29:32,8 136,63
33 13 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская обл. 00:29:32,9 136,68
34 17 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:29:35,0 137,74
35 35 201368 Федулова Юлия 1990 Московская обл. 00:29:35,7 138,09
36 19 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская обл. 00:29:36,9 138,70
37 18 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:29:46,4 143,48
38 24 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская обл. 00:29:50,4 145,50
39 32 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская обл. 00:30:01,2 150,94
40 23 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:30:06,1 153,41
41 27 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская обл. 00:30:10,5 155,62
42 43 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:30:22,0 161,42
43 25 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская обл. 00:30:30,8 165,85
44 22 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:30:52,8 176,93
45 31 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская обл. 00:31:05,9 183,53
46 4 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская обл. 00:31:14,1 187,66
47 3 202150 Скопинская Марина 1992 Республика Карелия 00:31:28,7 195,02
48 14 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая обл. 00:31:35,8 198,59
49 6 201711 Жданова Ольга 1992 Московская обл. 00:31:37,3 199,35
50 11 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская обл. 00:31:40,5 200,96
51 10 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми 00:31:41,5 201,46
52 26 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:31:48,2 204,84
53 5 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская обл. 00:31:56,0 208,77
54 12 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская обл. 00:32:02,9 212,24
55 9 201651 Мялицина Юлия 1991 Пермский край 00:32:13,2 217,43
56 28 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:32:17,8 219,75
57 8 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская обл. 00:32:19,0 220,35
58 16 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:32:24,1 222,92
59 2 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО 00:32:27,1 224,44
60 21 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:33:42,1 262,22
61 1 201754 Фролова Дарья 1992 Ярославская обл. 00:33:58,4 270,43
DNS 7 201521 Усманова Валерия 1991 Москва - 
DNS 42 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 

Юниоры 19-20 лет, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 62 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:23:02,8 55,57
2 61 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:23:26,7 69,40
3 66 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская обл. 00:23:27,2 69,69
4 38 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:23:50,4 83,11
5 34 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:23:57,8 87,39
6 63 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:24:04,7 91,38
7 65 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская обл. - Республика Мордовия 00:24:09,8 94,33
8 46 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:24:16,1 97,98
9 42 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская обл. 00:24:25,2 103,24
10 57 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская обл. 00:24:26,9 104,22
11 25 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:24:27,1 104,34
12 7 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:24:28,9 105,38
13 51 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:24:29,5 105,73
14 32 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:24:35,8 109,37
15 118 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:24:36,2 109,61
16 16 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:24:36,5 109,78
17 59 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:24:36,6 109,84
18 29 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:24:36,9 110,01
19 22 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:24:38,0 110,65
20 18 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская обл. 00:24:38,4 110,88
21 35 102944 Котенко Андрей 1993 Московская обл. - Алтайский край 00:24:39,4 111,46
22 56 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская обл. 00:24:42,1 113,02
23 8 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская обл. 00:24:44,0 114,12
24 31 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская обл. 00:24:44,7 114,52
25 11 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:24:45,5 114,99
26 64 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская обл. 00:24:45,7 115,10
27 52 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская обл. 00:24:49,4 117,24
28 41 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская обл. 00:24:49,5 117,30
29 152 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская обл. 00:24:50,1 117,65
30 45 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:24:50,6 117,94
31 53 104179 Баканов Александр 1995 Московская обл. 00:24:51,2 118,28
32 60 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская обл. 00:24:51,3 118,34
33 9 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:24:51,6 118,51
34 33 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:24:53,9 119,85
35 5 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская обл. 00:24:54,1 119,96
36 115 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская обл. 00:24:55,1 120,54
37 24 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:24:55,2 120,60
38 75 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:24:57,4 121,87
39 17 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:24:59,4 123,03
40 95 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская обл. 00:24:59,8 123,26
41 49 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:25:00,1 123,43
42 43 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:25:01,2 124,07
43 30 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:25:01,7 124,36
44 4 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская обл. 00:25:02,9 125,05
45 76 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская обл. 00:25:04,3 125,86
46 23 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская обл. 00:25:05,8 126,73
47 14 104905 Друговской Максим 1993 Архангельская обл. 00:25:06,8 127,31
48 113 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская обл. 00:25:07,5 127,71
49 50 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская обл. 00:25:07,6 127,77
50 12 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:25:10,6 129,51
51 128 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан 00:25:10,8 129,62
52 73 103263 Якубович Данила 1993 Саратовская обл. 00:25:12,1 130,37
53 105 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:12,9 130,84
54 98 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская обл. 00:25:13,0 130,90
55 78 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:25:15,4 132,28
56 72 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:25:16,7 133,04
57 15 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская обл. 00:25:17,6 133,56
58 94 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:25:18,1 133,85
59 13 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:25:20,2 135,06
59 151 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская обл. 00:25:20,2 135,06
61 81 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми 00:25:20,6 135,29
62 126 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:25:21,3 135,70
63 125 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская обл. 00:25:24,6 137,61
64 79 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская обл. 00:25:26,1 138,47
65 84 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская обл. 00:25:27,5 139,28
65 101 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская обл. 00:25:27,5 139,28
67 39 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская обл. 00:25:27,7 139,40
68 74 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:25:29,5 140,44
69 77 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская обл. 00:25:29,7 140,56
70 119 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:25:30,6 141,08
71 93 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская обл. 00:25:32,5 142,18
72 102 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская обл. - Республика Карелия 00:25:33,5 142,76
73 48 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская обл. 00:25:34,0 143,04
73 80 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская обл. 00:25:34,0 143,04
75 108 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская обл. 00:25:34,7 143,45
76 88 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская обл. 00:25:35,0 143,62
77 6 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:25:40,4 146,75
78 96 103485 Бердников Максим 1994 Санкт-Петербург 00:25:41,0 147,09
79 28 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская обл. 00:25:41,5 147,38
80 68 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская обл. 00:25:43,4 148,48
81 47 104048 Толкачев Максим 1994 Томская обл. 00:25:43,9 148,77
82 92 104678 Веснин Данила 1994 Томская обл. 00:25:44,9 149,35
83 36 102942 Седов Владислав 1993 Московская обл. - Алтайский край 00:25:45,0 149,41
84 183 103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская обл. 00:25:45,3 149,58
85 70 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:25:47,5 150,85
86 87 103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:49,6 152,07
87 99 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская обл. 00:25:50,1 152,36
88 67 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:25:50,2 152,42
89 130 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская обл. 00:25:51,6 153,23
90 58 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:25:54,0 154,62
91 106 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская обл. 00:25:54,7 155,02
92 109 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская обл. 00:25:55,8 155,66
93 182 103753 Морозов Юрий 1994 Мурманская обл. 00:25:56,7 156,18
94 1 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:25:57,8 156,81
94 111 103737 Куракин Никита 1994 Московская обл. 00:25:57,8 156,81
96 20 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская обл. - Томская обл. 00:25:58,1 156,99
97 180 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская обл. 00:26:02,6 159,59
98 155 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:26:03,2 159,94
99 107 103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская обл. 00:26:03,3 160,00
100 69 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:26:03,5 160,11
101 90 103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская обл. 00:26:03,8 160,29
102 146 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:26:04,1 160,46
103 55 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:26:05,1 161,04
104 100 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская обл. 00:26:05,2 161,10
105 139 103622 Павлов Василий 1994 Кировская обл. 00:26:05,8 161,44
106 127 104761 Вшивков Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:26:06,5 161,85
107 103 104358 Большунов Александр 1996 Брянская обл. 00:26:07,9 162,66
108 196 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:26:08,7 163,12
109 85 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:26:09,4 163,52
110 54 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:26:13,3 165,78
111 156 103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская обл. 00:26:13,5 165,90
112 148 103236 Душенькин Иван 1993 Самарская обл. 00:26:16,1 167,40
113 121 103483 Сергеев Василий 1994 Ленинградская обл. 00:26:16,7 167,75
114 89 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская обл. 00:26:18,6 168,85
115 195 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика 00:26:19,0 169,08
116 44 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская обл. 00:26:19,6 169,43
116 124 103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:19,6 169,43
118 19 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская обл. 00:26:20,4 169,89
119 122 103764 Камалетдинов Александр 1994 Московская обл. 00:26:20,5 169,95
119 161 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:26:20,5 169,95
121 187 103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край 00:26:22,9 171,34
122 83 103769 Кутузов Егор 1993 Московская обл. 00:26:24,7 172,38
123 71 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская обл. 00:26:24,8 172,43
124 144 104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми 00:26:25,1 172,61
125 137 104979 Волков Александр 1994 Ивановская обл. 00:26:26,1 173,19
126 159 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская обл. 00:26:27,8 174,17
127 120 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:26:31,5 176,31
128 97 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская обл. 00:26:34,8 178,22
129 163 104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская обл. 00:26:37,7 179,90
130 189 103492 Мозин Александр 1994 Пензенская обл. 00:26:37,9 180,01
131 82 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:26:38,0 180,07
132 138 103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская обл. 00:26:40,1 181,29
133 170 103693 Яшин Александр 1993 Республика Татарстан 00:26:40,7 181,63
134 150 103930 Галашин Павел 1993 Ивановская обл. 00:26:41,1 181,86
135 21 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:26:41,4 182,04
136 117 103875 Гладких Алексей 1994 Московская обл. 00:26:43,6 183,31
137 185 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:26:43,8 183,43
138 10 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург 00:26:44,5 183,83
139 140 103683 Коныгин Артем 1995 Москва 00:26:44,9 184,06
140 191 103712 Бакайкин Дмитрий 1994 Нижегородская обл. 00:26:45,1 184,18
141 135 104049 Попов Эдуард 1994 Томская обл. 00:26:46,2 184,82
142 26 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:26:47,2 185,39
143 40 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская обл. 00:26:50,2 187,13
144 131 104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская обл. 00:26:50,6 187,36
145 179 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская обл. 00:26:52,4 188,40
146 136 104795 Бурдуковский Виктор 1993 Кемеровская обл. 00:26:52,7 188,58
147 193 104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика 00:26:54,5 189,62
148 132 104308 Котмышев Самсон 1993 Самарская обл. 00:26:56,0 190,48
149 162 104035 Шардаков Александр 1994 Пермский край 00:26:56,4 190,72
150 37 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская обл. 00:26:56,5 190,77
150 110 103664 Браила Александр 1993 Красноярский край 00:26:56,5 190,77
152 112 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО 00:26:57,8 191,53
153 184 103648 Варюхин Михаил 1994 Ханты-Мансийский АО 00:26:59,6 192,57
154 190 103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская обл. 00:27:00,1 192,86
155 134 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская обл. 00:27:01,9 193,90
156 165 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:27:04,2 195,23
157 167 104456 Васильев Олег 1994 Московская обл. 00:27:05,7 196,10
158 145 103486 Липатов Павел 1994 Санкт-Петербург 00:27:06,3 196,44
159 153 103987 Ярмаков Денис 1994 Республика Коми 00:27:11,1 199,22
160 198 103759 Гришин Алексей 1997 Московская обл. 00:27:13,2 200,44
161 133 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 00:27:14,7 201,30
162 2 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:27:17,7 203,04
163 186 103047 Войшнис Иван 1993 Ярославская обл. 00:27:19,0 203,79
164 166 103010 Дмитриев Павел 1993 Санкт-Петербург 00:27:20,2 204,49
165 141 103917 Полев Илья 1993 Ивановская обл. 00:27:22,7 205,93
166 3 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская обл. 00:27:25,3 207,44
167 157 104309 Зудов Денис 1994 Самарская обл. 00:27:25,9 207,78
168 160 103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:27:26,6 208,19
169 114 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская обл. 00:27:28,3 209,17
170 171 103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми 00:27:29,7 209,98
171 149 102995 Яворский Андрей 1993 Нижегородская обл. 00:27:30,4 210,39
172 181 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская обл. 00:27:30,6 210,50
173 123 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская обл. 00:27:33,5 212,18
174 143 104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:36,7 214,03
175 27 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская обл. 00:27:38,0 214,78
176 142 104314 Изместьев Александр 1993 Кировская обл. 00:27:45,9 219,35
177 178 104639 Ильяхунов Александр 1993 Санкт-Петербург 00:27:46,4 219,64
178 173 103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми 00:27:50,4 221,96
179 116 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская обл. 00:27:50,8 222,19
180 194 103820 Ершов Евгений 1994 Нижегородская обл. 00:28:00,6 227,86
181 172 103612 Заболотских Роман 1993 Кировская обл. 00:28:00,8 227,97
182 175 104764 Шистеров Никита 1994 Пермский край 00:28:02,9 229,19
183 86 102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург 00:28:06,7 231,39
184 177 105192 Шишков Максим 1994 Брянская обл. 00:28:07,3 231,73
185 147 104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская обл. 00:28:14,0 235,61
186 154 105262 Соколов Никита 1994 Ивановская обл. 00:28:29,9 244,81
187 168 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:28:31,5 245,73
188 164 105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:31,9 245,97
189 197 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:28:37,9 249,44
190 169 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская обл. 00:28:40,1 250,71
191 104 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская обл. 00:28:48,0 255,28
192 188 105322 Иванов Александр 1993 Оренбургская обл. 00:28:52,3 257,77
193 174 105144 Иванов Дмитрий 1994 Самарская обл. 00:29:06,5 265,98
194 158 103747 Климанов Александр 1993 Московская обл. 00:29:09,6 267,78
195 192 103459 Гайдук Александр 1993 Брянская обл. 00:30:15,1 305,67
DNS 91 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва - 
DNS 129 103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 176 103989 Бабаев Артем 1994 Республика Коми -

Юниоры 21-23 года, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 49 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:35:15,4 52,97
2 27 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:35:21,2 55,16
3 25 102687 Катаев Денис 1992 Кировская обл. 00:35:49,7 65,94
4 33 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская обл. - Санкт-Петербург 00:35:58,5 69,27
5 35 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская обл. 00:36:12,2 74,45
6 48 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:36:16,1 75,93
7 32 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:36:16,6 76,11
8 47 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская обл. 00:36:29,8 81,11
9 50 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская обл. 00:36:31,7 81,83
10 24 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская обл. 00:36:36,3 83,56
11 30 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:36:37,4 83,98
12 18 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:36:37,7 84,09
13 37 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:36:42,1 85,76
14 34 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская обл. 00:36:47,3 87,72
15 38 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:36:50,5 88,93
16 40 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:36:51,5 89,31
17 42 102456 Николаев Сергей 1990 Московская обл. 00:36:51,9 89,46
18 45 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:36:52,3 89,62
19 39 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:36:53,1 89,92
20 9 102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская обл. 00:36:55,3 90,75
21 36 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская обл. 00:36:55,9 90,98
22 21 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:36:57,5 91,58
23 20 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:37:01,1 92,94
24 82 102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская обл. 00:37:03,0 93,66
25 28 102649 Санников Илья 1992 Тюменская обл. 00:37:05,8 94,72
26 8 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:37:11,7 96,95
26 31 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:37:11,7 96,95
28 55 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:37:16,1 98,62
29 70 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская обл. 00:37:18,0 99,33
30 52 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская обл. 00:37:23,5 101,41
31 14 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская обл. - Санкт-Петербург 00:37:25,7 102,25
32 19 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:37:29,2 103,57
33 22 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:37:37,5 106,71
34 53 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская обл. 00:37:40,8 107,96
35 71 102723 Фомичев Руслан 1990 Санкт-Петербург 00:37:44,1 109,21
36 58 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская обл. - Ямало-Ненецкий АО 00:37:45,0 109,55
37 12 102926 Уткин Михаил 1990 Республика Карелия 00:37:45,8 109,85
38 11 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:37:48,6 110,91
39 13 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская обл. 00:37:49,6 111,29
40 4 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская обл. 00:37:55,1 113,37
41 78 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская обл. 00:37:55,4 113,48
42 89 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:37:55,8 113,63
43 44 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:37:56,7 113,97
44 3 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская обл. 00:37:57,6 114,31
45 29 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:38:00,6 115,45
46 17 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская обл. 00:38:02,2 116,05
47 5 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская обл. 00:38:06,8 117,79
48 61 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:38:09,6 118,85
49 43 102636 Березин Егор 1992 Тюменская обл. 00:38:11,7 119,64
50 23 102962 Воронов Алексей 1992 Омская обл. 00:38:16,7 121,53
51 84 102918 Калянов Егор 1991 Самарская обл. 00:38:18,5 122,21
52 51 102935 Морковин Иван 1992 Тверская обл. 00:38:18,7 122,29
53 63 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:38:18,8 122,33
54 2 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:38:20,7 123,05
55 83 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская обл. 00:38:21,4 123,31
56 108 104847 Свинцов Алексей 1991 Воронежская обл. 00:38:24,6 124,52
57 76 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская обл. 00:38:24,9 124,63
58 86 101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская обл. 00:38:29,2 126,26
59 16 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская обл. 00:38:34,8 128,38
60 10 102118 Подругин Николай 1990 Москва 00:38:38,1 129,63
61 67 102950 Злобин Константин 1992 Кировская обл. 00:38:42,1 131,14
62 41 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:38:43,2 131,56
63 6 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская обл. 00:38:43,7 131,74
64 60 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:38:45,7 132,50
65 74 103042 Корнеев Дмитрий 1991 Самарская обл. 00:38:47,1 133,03
66 1 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:38:47,5 133,18
67 59 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:38:49,6 133,98
68 15 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:38:49,8 134,05
69 85 103620 Конев Роман 1992 Кировская обл. 00:38:50,2 134,20
70 73 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:39:11,1 142,11
71 87 105141 Федоров Николай 1991 Чувашская Республика 00:39:11,4 142,22
72 62 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми 00:39:12,7 142,71
73 46 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:39:15,8 143,88
74 54 103103 Артамонов Сергей 1991 Костромская обл. 00:39:21,9 146,19
75 56 102224 Лощинин Иван 1991 Московская обл. - Рязанская обл. 00:39:23,9 146,95
76 72 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская обл. 00:39:25,2 147,44
77 80 102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская обл. 00:39:25,3 147,48
78 93 104398 Дертин Алексей 1992 Самарская обл. 00:39:31,9 149,97
79 65 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:39:41,8 153,72
80 88 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская обл. 00:39:48,5 156,25
81 107 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская обл. 00:39:59,2 160,30
82 77 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая обл. 00:40:07,8 163,55
83 66 102933 Гришин Андрей 1991 Московская обл. 00:40:11,2 164,84
84 90 101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми 00:40:13,7 165,78
85 79 103686 Роганов Сергей 1992 Московская обл. 00:40:15,1 166,31
86 110 102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми 00:40:18,0 167,41
87 105 102949 Чирков Алексей 1992 Кировская обл. 00:40:25,2 170,13
88 96 104679 Емельянов Николай 1992 Томская обл. 00:40:33,5 173,27
89 68 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская обл. 00:40:34,7 173,72
90 75 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:40:37,0 174,59
91 98 102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская обл. 00:40:42,4 176,63
92 57 103232 Веселков Максим 1992 Московская обл. 00:40:44,1 177,28
93 102 104749 Мананков Алексей 1991 Воронежская обл. 00:41:09,0 186,69
94 97 104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми 00:41:12,1 187,87
95 64 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская обл. 00:41:16,2 189,42
96 81 103192 Сильченко Александр 1992 Омская обл. 00:41:26,5 193,31
97 101 102936 Неклюдов Вячеслав 1991 Тверская обл. 00:41:27,6 193,73
98 95 102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика 00:41:46,5 200,88
99 69 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край 00:41:48,3 201,56
100 92 104680 Терещенко Денис 1991 Томская обл. 00:41:48,5 201,63
101 91 102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми 00:41:49,0 201,82
102 114 102512 Липин Денис 1991 Республика Коми 00:42:05,6 208,10
103 113 105378 Рыбаков Максим 1991 Владимирская обл. 00:42:18,6 213,02
104 99 103862 Андреев Александр 1992 Омская обл. 00:42:32,9 218,42
105 112 104666 Черненко Дмитрий 1991 Белгородская обл. 00:42:40,4 221,26
106 106 103200 Моисеенко Николай 1991 Ханты-Мансийский АО 00:42:58,3 228,03
107 104 103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО 00:44:03,8 252,80
108 111 104058 Широких Павел 1992 Оренбургская обл. 00:44:09,2 254,84
109 100 103172 Кузьминых Егор 1991 Республика Коми 00:44:27,6 261,80
DNF 109 104688 Глушко Данила 1992 Оренбургская обл. - 
DNS 7 102900 Фирсов Артур 1992 Московская обл. - 
DNS 26 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 94 102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика -

 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы