Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня 2012" - Кубок Восточной Европы FIS - День 1 - Итоговые протоколы

22 декабря 2012 г., Московская обл., г. Красногорск, ЛС МАСОУ "Зоркий"

День 1 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины, финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 6 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми - 
2 9 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область - 
3 1 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - 
4 2 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край - 
5 4 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
6 8 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
7 14 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - 
8 15 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
9 16 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
10 21 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
11 3 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
12 28 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
13 7 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область - 
14 10 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область - 
15 29 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
16 5 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
17 11 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
18 17 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
19 22 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
20 23 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
21 12 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
22 18 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
23 20 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО - 
24 24 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область - 
25 25 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область - 
26 13 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
27 19 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
28 27 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
29 30 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
30 26 200622 Каминская Валентина 1987  - 
31  201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
32  200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан - 
33  201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан - 
34  201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - 
35  200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
36  201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
37  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
38  200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва - 
39  201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
40  200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
41  201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
42  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
43  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
44  200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край - 
45  201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
46  200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область - 
47  200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область - 
48  200059 Грушина Анна 1986 Московская область - 
49  200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область - 
50  200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
51  201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край - 
52  201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область - 
53  200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область - 
54  201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
55  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область - 
56  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
57  200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
58  201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
59  200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
60  201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - 
60  201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
62  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
63  200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область - 
64  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
65  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
66  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - 
67  201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
68  201327 Фешина Евгения 1991 Москва - 
69  201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика - 
70  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область - 
71  201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область - 
72  201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
73  201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
74  200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область - 
75  200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область - 
76  201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
77  201285 Шиллер Анна 1993 Москва - 
78  201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область - 
79  200371 Белая Анна 1987 Мурманская область - 
80  200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми - 
81  201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
82  201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
83  201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО - 
84  200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми - 
85  201613 Банникова Наталья 1993 Москва - 
86  200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область - 
87  201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО - 
88  201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - 
89  201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва - 
90  201711 Жданова Ольга 1992 Московская область - 
91  201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область - 
92  202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область - 
93  201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область - 
94  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область - 
95  201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область - 
96  201390 Коковина Светлана 1992 Москва - 
97  202003 Островская Анастасия 1994 Московская область - 
98  200982 Петрова Лидия 1987 Москва - 
99  201521 Усманова Валерия 1991 Москва - 
100  201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - 
101  201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область - 
102  201585 Привезенцева Мария 1993 Московская область - 
103  201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область - 
104  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область - 
105  202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область - 
106  202076 Пяткина Мария 1992 Москва - 
107  201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область - 
108  202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область - 
109  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
110  202166 Соскова Полина 1994 Московская область - 
111  201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва - 
112  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
113  202008 Антонова Ирина 1997 Московская область - 
114  202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область - 
115  202005 Гаврилова Татьяна 1995 Москва - 
DNS  200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS  200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
DNS  200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - 
DNS  201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -

Мужчины, финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 4 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - 
2 7 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - 
3 1 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - 
4 5 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
5 20 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
6 17 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область - 
7 2 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО - 
8 12 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
9 13 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
10 14 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область - 
11 3 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область - 
12 15 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
13 8 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
14 9 101324 Волков Анатолий 1989 Москва - 
15 10 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
16 16 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
17 18 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
18 19 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
19 21 102464 Сариков Павел 1992 Москва - 
20 26 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
21 11 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
22 22 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
23 25 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область - 
24 27 100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
25 28 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
26 6 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
27 23 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
28 24 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
29 29 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
30 30 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
31  101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
32  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
33  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область - 
34  100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО - 
35  102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
36  101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
36  102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
38  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - 
39  101295 Тихонов Федор 1988 Московская область - 
40  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
41  100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
42  101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург - 
43  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
44  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
45  100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
46  100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
47  101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
48  100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
48  102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва - 
50  102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
51  100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
52  100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
53  101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
54  102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
55  102226 Пыжов Николай 1991 Москва - 
56  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - 
56  100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми - 
58  102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
59  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
60  102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
61  103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
62  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
63  103471 Фролов Владимир 1994 Москва - 
64  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
65  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
66  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
67  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
68  102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
69  102870 Титов Артем 1992 Москва - 
70  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
71  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
72  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
73  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
74  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
75  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
76  103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
77  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
78  100336 Сорин Егор 1985 Москва - 
79  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
80  101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО - 
81  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область - 
82  101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская область - 
83  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
84  102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область - 
85  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
86  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область - 
87  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
88  104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
89  100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - 
90  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
91  102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
92  103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
93  101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
94  100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край - 
95  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
96  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область - 
97  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
98  101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
99  100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край - 
100  101178 Быков Константин 1987 Смоленская область - 
101  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
102  100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
103  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва - 
104  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
105  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - 
106  100539 Гришин Сергей 1979 Московская область - 
107  103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО - 
108  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
109  103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО - 
110  103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область - 
111  102896 Звуков Андрей 1992 Московская область - 
112  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
113  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
114  103475 Кочетков Александр 1995 Москва - 
115  103472 Пестов Алексей 1994 Москва - 
116  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
117  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
118  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
119  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - 
120  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
121  103627 Червоткин Алексей 1995 Москва - 
122  102118 Подругин Николай 1990 Москва - 
123  100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область - 
124  104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия - 
125  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
126  100084 Головин Антон 1986 Свердловская область - 
127  103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
128  103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва - 
129  104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
130  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми - 
131  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область - 
132  102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область - 
133  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область - 
134  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
135  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
136  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
137  100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область - 
138  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
139  103470 Шкляев Михаил 1994 Москва - 
140  103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
141  102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
142  103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
143  102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область - 
144  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
145  102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область - 
145  103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область - 
147  102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область - 
149  102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область - 
150  100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область - 
151  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
152  101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область - 
153  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
154  103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область - 
155  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
156  104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия - 
157  103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
158  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
159  103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия - 
160  100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область - 
161  101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область - 
162  102057 Зубков Иван 1989 Московская область - 
163  103884 Бадаев Александр 1987 Ярославская область - 
164  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область - 
165  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область - 
166  103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край - 
167  100632 Денисов Александр 1983 Московская область - 
168  103759 Гришин Алексей 1997 Московская область - 
169  102935 Морковин Иван 1992 Тверская область - 
170  102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия - 
171  102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область - 
172  104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область - 
173  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область - 
174  103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область - 
175  103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва - 
176  102021 Сальников Виктор 1988 Пермский край - 
177  102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
178  103679 Горбунов Андрей 1994 Москва - 
179  101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область - 
180  104543 Ковалев Даниил 1996 Москва - 
181  103774 Нагибин Григорий 1989 Московская область - 
182  103685 Безгин Илья 1995 Москва - 
DSQ  100180 Крюков Никита 1985 Москва - 
DNS  100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
DNS  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми - 
DNS  103686 Роганов Сергей 1992 Московская область - 
DNS  102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область - 
DNS  104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
DNS  103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
DNS  102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край - 
DNS  102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - 
DNS  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
DNS  101071 Марченков Иван 1985 Московская область -

Женщины, квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 26 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:37,84 44,66
2 20 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:03:38,94 50,72
3 30 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:03:42,03 67,74
4 14 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:03:42,08 68,02
5 29 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:03:43,02 73,19
6 10 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:03:43,11 73,69
7 9 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:03:43,96 78,37
8 31 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:03:45,08 84,54
9 11 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:03:45,14 84,87
10 18 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:03:45,20 85,20
11 32 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:03:45,84 88,73
12 34 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:03:46,64 93,14
13 44 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:03:46,95 94,84
14 65 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург 00:03:47,87 99,91
15 28 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:03:48,00 100,63
16 36 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:03:48,17 101,56
17 6 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:03:48,30 102,28
18 21 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:03:48,72 104,59
19 5 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:03:48,88 105,48
20 71 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:03:49,28 107,68
21 16 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:03:49,54 109,11
22 119 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:03:49,86 110,87
23 1 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:03:49,92 111,20
24 41 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:03:50,55 114,67
25 61 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:03:50,87 116,44
26 7 200622 Каминская Валентина 1987  00:03:50,94 116,82
27 78 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:03:51,21 118,31
28 8 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:03:51,26 118,59
29 27 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:03:51,41 119,41
30 38 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:52,45 125,14
31 39 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:03:52,63 126,13
32 43 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:03:52,85 127,34
33 13 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:03:52,88 127,51
34 40 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:03:53,01 128,23
35 75 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:03:53,25 129,55
36 4 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:03:53,62 131,59
37 24 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:03:53,97 133,51
38 52 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:03:54,46 136,21
39 54 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:03:54,60 136,98
40 37 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:03:54,68 137,43
41 35 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:03:55,21 140,34
42 12 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:03:55,67 142,88
43 86 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:03:55,83 143,76
44 23 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:03:56,19 145,74
45 42 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:03:56,49 147,40
46 46 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:03:56,51 147,51
47 51 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:03:56,60 148,00
48 60 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:03:56,76 148,88
49 19 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:03:56,83 149,27
50 2 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:03:56,84 149,32
51 62 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:03:56,96 149,99
52 33 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:03:57,68 153,95
53 81 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:03:58,04 155,93
54 55 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:03:58,40 157,92
55 25 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:03:58,46 158,25
56 45 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:03:58,63 159,18
57 64 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:03:59,22 162,43
58 70 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:04:00,11 167,34
59 15 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:04:00,14 167,50
60 58 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:04:00,39 168,88
60 79 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:04:00,39 168,88
62 68 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:04:00,42 169,04
63 104 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:04:01,24 173,56
64 76 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:04:01,45 174,72
65 50 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:04:01,50 174,99
66 69 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:04:01,92 177,31
67 72 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:02,03 177,91
68 47 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:04:02,20 178,85
69 57 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:04:02,58 180,94
70 63 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:04:02,98 183,15
71 85 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:04:03,09 183,75
72 93 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:04:03,70 187,11
73 48 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:04:04,32 190,53
74 67 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:04:04,50 191,52
75 83 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:04:04,65 192,35
76 56 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:04:04,72 192,73
77 87 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:04:05,03 194,44
78 98 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:04:05,73 198,30
79 80 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:04:06,12 200,44
80 66 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:04:06,48 202,43
81 73 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:04:06,61 203,14
82 92 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:04:06,97 205,13
83 88 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:04:07,22 206,50
84 90 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:04:07,65 208,87
85 49 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:04:08,00 210,80
86 74 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:04:08,34 212,67
87 77 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:04:08,36 212,78
88 91 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:04:08,88 215,65
89 111 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:04:09,01 216,36
90 96 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область 00:04:09,66 219,94
91 94 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:04:10,50 224,57
92 84 202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область 00:04:10,99 227,27
93 115 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:04:11,01 227,38
94 97 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:04:11,18 228,32
95 95 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область 00:04:11,52 230,19
96 53 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:04:11,93 232,45
97 99 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:04:12,17 233,77
98 82 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:04:12,50 235,59
99 109 201521 Усманова Валерия 1991 Москва 00:04:14,41 246,11
100 89 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:04:14,72 247,82
101 113 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:04:15,97 254,70
102 100 201585 Привезенцева Мария 1993 Московская область 00:04:16,24 256,19
103 106 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:04:16,87 259,66
104 103 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:04:17,09 260,87
105 114 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область 00:04:18,30 267,54
106 107 202076 Пяткина Мария 1992 Москва 00:04:19,66 275,03
107 101 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:04:20,17 277,84
108 102 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:04:21,18 283,40
109 105 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:04:22,64 291,45
110 112 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:04:23,81 297,89
111 118 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:04:25,05 304,72
112 108 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:04:25,61 307,81
113 116 202008 Антонова Ирина 1997 Московская область 00:04:28,05 321,25
114 110 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:04:38,05 376,33
115 117 202005 Гаврилова Татьяна 1995 Москва 00:04:42,78 402,39
DNS 3 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS 17 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
DNS 22 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - 
DNS 59 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -

Мужчины, квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 11 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО 00:03:07,54 17,95
2 33 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:03:08,30 22,81
3 23 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область 00:03:08,69 25,31
4 13 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 00:03:09,69 31,71
5 19 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область 00:03:10,24 35,23
6 4 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:03:10,90 39,45
7 27 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:03:11,50 43,29
8 20 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:03:11,69 44,50
9 46 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:03:12,51 49,75
10 5 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:03:12,58 50,20
11 24 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:03:12,59 50,26
12 18 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 00:03:12,91 52,31
13 16 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:03:12,92 52,37
14 17 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:03:12,96 52,63
15 6 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:03:12,97 52,69
16 41 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:03:13,45 55,77
17 10 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:03:13,94 58,90
18 21 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:03:14,10 59,93
19 14 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:03:14,15 60,24
20 26 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:14,33 61,40
21 44 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:03:14,34 61,46
22 36 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:03:14,58 63,00
23 28 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область 00:03:14,76 64,15
24 99 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:03:14,87 64,85
25 76 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область 00:03:15,19 66,90
26 48 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:03:15,22 67,09
27 8 100037 Болотов Николай 1986 Москва 00:03:15,38 68,12
28 43 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:03:15,40 68,24
29 2 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:15,42 68,37
30 34 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:03:15,54 69,14
31 72 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:03:15,76 70,55
32 29 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:03:15,84 71,06
33 57 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:03:15,85 71,12
34 15 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО 00:03:16,21 73,43
35 52 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:03:16,50 75,28
36 30 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:03:16,63 76,11
36 125 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:03:16,63 76,11
38 55 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:03:16,70 76,56
39 54 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область 00:03:16,73 76,75
40 38 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:16,75 76,88
41 7 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:03:16,80 77,20
42 65 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:03:16,82 77,33
43 51 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:16,96 78,23
44 32 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:03:17,10 79,12
45 35 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 00:03:17,13 79,31
46 40 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми 00:03:17,34 80,66
47 62 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:03:17,35 80,72
48 37 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:03:17,47 81,49
48 39 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:03:17,47 81,49
50 84 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:03:17,78 83,47
51 1 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:03:18,03 85,07
52 9 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:03:18,07 85,33
53 60 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:18,10 85,52
54 22 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:03:18,53 88,27
55 59 102226 Пыжов Николай 1991 Москва 00:03:18,58 88,59
56 78 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:03:18,63 88,91
56 88 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 00:03:18,63 88,91
58 92 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:03:18,68 89,23
59 47 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:03:18,83 90,19
60 81 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург 00:03:19,02 91,41
61 90 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:03:19,11 91,98
62 58 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:03:19,37 93,65
63 137 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:03:19,40 93,84
64 86 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:03:19,54 94,73
65 67 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:03:19,61 95,18
66 45 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:03:19,71 95,82
67 75 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:03:19,83 96,59
68 129 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:03:19,92 97,17
69 105 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:03:20,07 98,12
70 49 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:03:20,24 99,21
71 73 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:03:20,34 99,85
72 121 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:20,55 101,20
73 63 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:03:20,73 102,35
74 50 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:03:20,77 102,60
75 77 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:03:20,85 103,12
76 111 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:03:20,97 103,88
77 61 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:03:21,64 108,17
78 3 100336 Сорин Егор 1985 Москва 00:03:21,69 108,49
79 97 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:03:22,04 110,73
80 70 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:03:22,09 111,05
81 71 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:03:22,37 112,84
82 108 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская область 00:03:22,39 112,97
83 85 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:22,60 114,31
84 79 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:03:22,64 114,57
85 64 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:03:22,66 114,70
86 87 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:03:22,68 114,83
87 102 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:03:22,75 115,27
88 119 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:03:22,98 116,74
89 93 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:23,03 117,06
90 68 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:03:23,04 117,13
91 12 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:03:23,46 119,82
92 91 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:03:23,48 119,94
93 42 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:03:23,62 120,84
94 69 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:03:23,73 121,54
95 53 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:03:23,82 122,12
96 56 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область 00:03:24,21 124,62
97 94 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:03:24,41 125,89
98 82 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:24,60 127,11
99 128 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:03:24,65 127,43
100 101 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область 00:03:25,09 130,25
101 89 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:03:25,10 130,31
102 80 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:03:25,16 130,69
103 148 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:03:25,18 130,82
104 106 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:03:25,19 130,89
105 66 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:03:25,27 131,40
106 185 100539 Гришин Сергей 1979 Московская область 00:03:25,29 131,53
107 190 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:03:25,41 132,29
108 104 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:03:25,48 132,74
109 161 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:25,62 133,64
110 98 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:03:25,82 134,92
111 130 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:03:26,00 136,07
112 134 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:03:26,04 136,32
113 132 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:03:26,09 136,64
114 142 103475 Кочетков Александр 1995 Москва 00:03:26,21 137,41
115 139 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:03:26,34 138,24
116 135 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:03:26,44 138,88
117 100 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:03:26,62 140,04
118 103 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:03:26,67 140,36
119 83 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:03:26,68 140,42
120 146 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:03:26,82 141,32
121 133 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:03:26,98 142,34
122 112 102118 Подругин Николай 1990 Москва 00:03:27,01 142,53
123 116 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область 00:03:27,06 142,85
124 181 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:03:27,33 144,58
125 138 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:03:27,40 145,03
126 110 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:03:27,51 145,73
127 183 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:03:27,52 145,79
128 156 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва 00:03:27,63 146,50
129 109 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:03:27,81 147,65
130 154 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:03:27,92 148,35
131 127 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область 00:03:27,98 148,74
132 120 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:03:28,49 152,00
133 117 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:03:28,77 153,79
134 124 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:03:29,31 157,25
135 145 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:03:29,33 157,38
136 180 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:03:29,44 158,08
137 188 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область 00:03:29,60 159,10
138 115 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:03:29,68 159,62
139 144 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:03:29,77 160,19
140 153 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:03:29,90 161,02
141 168 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:03:30,04 161,92
142 163 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:03:30,20 162,94
143 166 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:03:30,21 163,01
144 131 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:30,28 163,45
145 126 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область 00:03:30,38 164,09
145 170 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:03:30,38 164,09
147 174 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:03:30,46 164,61
149 95 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область 00:03:30,83 166,97
150 122 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:03:30,95 167,74
151 149 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:03:31,10 168,70
152 123 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область 00:03:31,47 171,07
153 147 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:03:31,48 171,13
154 167 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:03:31,72 172,67
155 114 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:03:31,85 173,50
156 184 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:03:31,97 174,27
157 96 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:03:32,23 175,93
158 107 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:03:32,46 177,40
159 182 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:03:32,57 178,11
160 150 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область 00:03:32,98 180,73
161 160 101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область 00:03:33,18 182,01
162 113 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:03:33,40 183,42
163 172 103884 Бадаев Александр 1987 Ярославская область 00:03:33,89 186,55
164 152 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:03:34,09 187,83
165 143 102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область 00:03:34,63 191,29
166 136 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:03:35,04 193,91
167 194 100632 Денисов Александр 1983 Московская область 00:03:36,30 201,97
168 173 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:03:36,48 203,13
169 171 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:03:36,70 204,53
170 189 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:03:37,53 209,85
171 164 102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область 00:03:38,37 215,22
172 158 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:03:38,52 216,18
173 140 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:03:38,76 217,72
174 193 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:03:40,74 230,38
175 162 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:03:41,14 232,94
176 191 102021 Сальников Виктор 1988 Пермский край 00:03:42,55 241,97
177 159 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:03:44,79 256,30
178 179 103679 Горбунов Андрей 1994 Москва 00:03:44,92 257,13
179 157 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область 00:03:45,92 263,53
180 186 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:03:46,19 265,26
181 187 103774 Нагибин Григорий 1989 Московская область 00:03:49,76 288,10
182 178 103685 Безгин Илья 1995 Москва 00:03:56,00 328,03
DSQ 31 100180 Крюков Никита 1985 Москва - 
DNS 25 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 74 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
DNS 141 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми - 
DNS 151 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область - 
DNS 155 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область - 
DNS 165 104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
DNS 169 103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
DNS 175 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский


первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы