Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня 2012" - Кубок Восточной Европы FIS - День 2 - Итоговые протоколы

23 декабря 2012 г., Московская обл., г. Красногорск, ЛС МАСОУ "Зоркий"

День 2 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 45 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:13:10,4 32,16
2 57 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:13:15,1 36,92
3 51 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:13:20,8 42,69
4 62 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:13:22,2 44,10
5 30 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:13:24,5 46,43
6 26 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:13:24,8 46,73
7 49 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:13:30,6 52,61
8 56 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:13:31,5 53,52
9 55 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:13:33,2 55,24
10 27 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:13:35,5 57,56
11 24 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:13:38,4 60,50
12 36 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:13:41,8 63,94
13 40 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:13:42,8 64,95
14 37 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:13:47,0 69,20
15 28 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:13:49,1 71,33
16 39 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:13:49,2 71,43
17 63 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:13:51,4 73,66
18 43 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:13:55,2 77,50
19 48 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:13:55,4 77,71
20 32 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:13:57,1 79,43
21 69 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:13:57,6 79,93
22 8 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:13:58,4 80,74
23 5 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:13:58,5 80,84
24 23 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:14:01,8 84,18
25 35 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:14:04,3 86,71
26 33 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:14:05,8 88,23
27 54 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:14:06,5 88,94
28 4 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:14:06,7 89,14
28 19 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:14:06,7 89,14
30 64 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:14:07,0 89,45
31 20 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:14:08,3 90,76
31 46 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:14:08,3 90,76
33 50 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:14:08,7 91,17
34 38 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:14:09,5 91,98
35 16 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:14:09,8 92,28
36 18 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:14:11,8 94,31
37 15 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:14:12,6 95,12
38 41 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:14:12,9 95,42
39 6 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:14:13,5 96,03
40 10 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:14:14,4 96,94
41 44 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:14:15,4 97,95
42 42 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:14:15,6 98,15
42 92 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:14:15,6 98,15
44 78 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:14:18,4 100,99
45 65 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:14:19,6 102,20
46 17 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:14:20,7 103,31
47 21 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:14:21,1 103,72
48 61 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:14:21,2 103,82
49 2 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:14:22,3 104,93
50 12 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:14:22,4 105,03
51 67 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:14:22,5 105,14
52 31 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:14:23,2 105,84
53 106 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:14:25,0 107,67
54 72 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:14:25,3 107,97
54 91 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:14:25,3 107,97
56 89 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:14:26,0 108,68
57 9 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:14:26,2 108,88
57 22 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:14:26,2 108,88
59 14 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:14:26,3 108,98
60 25 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:14:27,5 110,20
61 53 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:14:27,9 110,60
62 93 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:14:28,4 111,11
63 79 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:14:29,7 112,42
64 71 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:14:31,8 114,55
65 76 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:14:32,4 115,16
66 13 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:14:35,1 117,89
67 34 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:14:36,4 119,20
68 1 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:14:37,3 120,12
69 11 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:14:38,8 121,63
70 94 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:14:40,7 123,56
71 97 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:14:41,0 123,86
72 82 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:14:42,5 125,38
73 60 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:14:42,7 125,58
74 58 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:14:42,8 125,68
75 77 200113 Конохова Ксения 1983 Москва 00:14:50,2 133,17
76 95 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:14:52,6 135,60
77 105 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:14:55,2 138,23
78 70 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:14:55,5 138,54
79 80 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:14:55,6 138,64
80 3 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:14:56,7 139,75
81 96 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:14:58,3 141,37
82 87 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:15:02,9 146,03
83 100 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:15:04,9 148,05
84 83 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:15:05,5 148,66
85 73 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:15:07,4 150,58
86 68 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:15:10,4 153,62
87 104 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:15:10,6 153,82
88 84 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:15:15,5 158,78
89 74 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:15:19,8 163,13
90 85 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:15:21,3 164,65
91 59 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:15:27,1 170,52
92 90 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:15:28,4 171,84
93 117 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:15:29,4 172,85
94 115 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:15:30,9 174,37
95 118 201521 Усманова Валерия 1991 Москва 00:15:31,1 174,57
96 108 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область 00:15:36,1 179,63
97 112 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:15:37,8 181,35
98 102 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:15:38,3 181,86
99 111 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:15:39,0 182,56
100 110 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:15:42,3 185,90
101 119 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:15:43,2 186,82
102 101 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:15:45,3 188,94
103 113 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:15:52,1 195,82
104 109 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:15:57,4 201,19
105 120 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:15:58,4 202,20
106 116 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:15:59,8 203,62
107 114 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:16:03,2 207,06
108 88 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:16:06,7 210,60
109 107 202076 Пяткина Мария 1992 Москва 00:16:14,4 218,39
110 121 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:16:34,7 238,94
DNF 7 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область - 
DNS 29 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва - 
DNS 47 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS 52 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область - 
DNS 66 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
DNS 75 200622 Каминская Валентина 1987  - 
DNS 81 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 86 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
DNS 98 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва - 
DNS 99 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
DNS 103 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - 
DNS 122 202005 Гаврилова Татьяна 1995 Москва - 
DNS 123 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область -

Мужчины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 51 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:23:39,3 18,03
2 33 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:23:44,8 21,13
3 13 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:23:49,7 23,89
4 40 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:23:53,5 26,03
5 28 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:23:54,5 26,60
6 19 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:23:55,5 27,16
7 60 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:23:56,0 27,44
8 30 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:23:58,5 28,85
9 47 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:23:59,0 29,13
10 24 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:24:00,2 29,81
11 7 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:24:00,3 29,87
12 25 100336 Сорин Егор 1985 Москва 00:24:05,2 32,63
13 6 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:24:08,5 34,49
14 39 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:24:09,2 34,88
15 38 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:24:09,6 35,11
16 43 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:24:11,0 35,90
17 23 100037 Болотов Николай 1986 Москва 00:24:14,3 37,76
18 29 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:24:15,6 38,49
19 5 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:24:17,5 39,56
20 34 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:24:19,2 40,52
21 81 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:24:20,3 41,14
22 85 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:24:20,4 41,20
23 48 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:24:25,1 43,85
24 44 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:24:25,2 43,90
25 73 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:24:26,5 44,63
26 89 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:24:26,8 44,80
27 71 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:24:28,7 45,87
28 46 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:24:29,8 46,49
29 36 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:24:30,5 46,89
30 35 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:24:31,4 47,40
31 58 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:24:32,2 47,85
32 173 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:24:32,5 48,02
33 11 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:24:32,7 48,13
34 162 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская область 00:24:37,3 50,72
35 70 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:24:37,5 50,83
36 100 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:24:40,0 52,24
37 37 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:24:41,2 52,92
38 83 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:24:41,4 53,03
39 102 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:24:42,3 53,54
40 1 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:24:44,6 54,84
41 98 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:24:44,7 54,89
42 9 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:24:44,8 54,95
43 59 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:24:44,9 55,01
44 68 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:24:45,7 55,46
45 76 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:24:47,3 56,36
46 27 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:24:47,5 56,47
47 32 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:24:47,8 56,64
48 4 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:24:47,9 56,70
49 79 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:24:48,4 56,98
50 21 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:24:49,0 57,32
51 77 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:24:49,2 57,43
52 107 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:24:49,7 57,71
53 86 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:24:51,0 58,44
54 15 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 00:24:51,6 58,78
55 84 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:24:51,8 58,90
56 117 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область 00:24:52,5 59,29
57 61 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:24:54,2 60,25
58 74 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:24:55,8 61,15
59 127 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:24:56,4 61,49
60 49 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:24:57,2 61,94
61 87 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:24:58,0 62,39
62 17 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:24:59,4 63,18
62 41 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:24:59,4 63,18
64 42 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:25:00,1 63,57
65 65 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:25:00,5 63,80
66 94 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:25:01,4 64,31
67 116 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:25:01,5 64,36
68 3 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:25:01,6 64,42
69 103 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:25:02,1 64,70
70 56 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:02,9 65,15
71 75 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:25:03,4 65,43
71 104 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:25:03,4 65,43
74 22 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:25:07,1 67,52
75 99 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:25:11,8 70,17
76 14 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:25:12,2 70,39
77 64 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:25:12,7 70,68
78 8 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:25:13,0 70,84
79 123 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:25:13,8 71,30
80 54 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:25:13,9 71,35
80 92 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:25:13,9 71,35
82 105 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:25:14,3 71,58
83 18 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:25:14,4 71,63
84 113 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:25:14,7 71,80
84 161 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург 00:25:14,7 71,80
86 63 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:25:15,8 72,42
87 78 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:25:16,3 72,70
88 62 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:25:17,8 73,55
89 101 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:25:18,0 73,66
90 57 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:18,8 74,11
91 109 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:25:20,1 74,85
92 10 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:25:20,4 75,02
93 153 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область 00:25:24,4 77,27
94 119 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:25:25,9 78,12
95 165 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:25:26,1 78,23
96 97 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:25:26,2 78,29
97 82 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:25:27,6 79,07
98 129 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:25:28,3 79,47
99 118 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:25:30,7 80,82
100 67 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:25:30,9 80,93
101 26 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:25:31,2 81,10
102 110 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:25:31,4 81,22
103 158 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:31,7 81,39
104 2 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:25:32,4 81,78
104 88 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:25:32,4 81,78
106 146 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область 00:25:32,8 82,01
107 108 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:25:33,0 82,12
108 95 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:25:34,2 82,79
109 124 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:25:34,8 83,13
110 150 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:25:36,2 83,92
111 133 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:25:38,3 85,11
112 120 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:40,1 86,12
113 31 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:25:40,8 86,51
114 154 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:25:41,9 87,13
115 130 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:25:42,2 87,30
117 185 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:25:42,4 87,42
118 126 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:25:43,2 87,87
119 149 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:25:43,6 88,09
120 140 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:25:47,0 90,01
121 112 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:25:49,2 91,25
122 160 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:25:49,9 91,64
123 114 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:25:55,1 94,57
124 197 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:25:55,5 94,80
125 122 102118 Подругин Николай 1990 Москва 00:25:57,6 95,98
126 111 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:25:58,2 96,32
127 128 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:25:58,3 96,38
127 194 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:25:58,3 96,38
129 131 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область 00:26:00,4 97,56
130 147 102226 Пыжов Николай 1991 Москва 00:26:00,5 97,62
131 188 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:26:01,6 98,24
132 203 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:26:01,9 98,41
133 135 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:26:04,9 100,10
134 80 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:26:06,5 101,00
135 177 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область 00:26:07,6 101,62
136 93 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:26:07,9 101,79
137 175 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:26:11,3 103,71
138 90 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:26:13,0 104,66
139 157 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область 00:26:13,8 105,12
140 143 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:26:15,0 105,79
141 55 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:26:15,1 105,85
142 136 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:26:16,4 106,58
143 115 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:26:16,6 106,69
144 183 102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область 00:26:18,5 107,76
145 132 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:26:22,6 110,08
146 191 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:26:24,7 111,26
147 134 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:26:25,5 111,71
148 151 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:26:25,6 111,77
149 190 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:26:25,7 111,82
150 181 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:26:26,6 112,33
151 106 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:26:27,3 112,72
152 138 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:26:28,9 113,63
152 164 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:26:28,9 113,63
154 139 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:26:29,8 114,13
155 145 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:26:30,6 114,58
156 184 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:32,1 115,43
157 156 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:26:32,5 115,66
158 52 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:26:34,5 116,78
159 159 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:26:39,8 119,77
160 187 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:26:40,5 120,16
161 168 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:26:41,3 120,62
162 180 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:26:42,8 121,46
163 172 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:26:43,3 121,74
164 137 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:26:44,2 122,25
165 144 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми 00:26:44,6 122,48
166 155 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:26:45,0 122,70
167 201 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область 00:26:46,2 123,38
168 69 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:26:47,5 124,11
169 163 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:26:47,9 124,34
170 174 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область 00:26:48,2 124,51
171 167 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область 00:26:52,0 126,65
172 169 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:26:54,1 127,83
173 192 103884 Бадаев Александр 1987 Ярославская область 00:26:56,2 129,01
174 121 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:26:57,1 129,52
175 170 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:27:01,2 131,83
176 200 102021 Сальников Виктор 1988 Пермский край 00:27:07,9 135,61
177 142 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:27:09,1 136,29
178 148 100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область 00:27:17,1 140,79
179 202 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 00:27:25,9 145,75
180 199 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область 00:27:27,7 146,77
181 195 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:27:29,6 147,84
182 141 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:27:32,8 149,64
183 171 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край 00:27:33,4 149,98
184 179 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область 00:27:34,4 150,55
185 176 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:27:57,3 163,45
186 196 103679 Горбунов Андрей 1994 Москва 00:28:12,3 171,91
187 152 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:28:14,0 172,87
188 189 102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область 00:28:24,6 178,84
189 182 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:28:39,1 187,01
190 186 101071 Марченков Иван 1985 Московская область 00:28:41,0 188,09
191 12 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:37:29,9 486,20
192 91 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:39:36,5 557,56
DNF 72 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край - 
DNF 178 102464 Сариков Павел 1992 Москва - 
DNS 16 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
DNS 20 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
DNS 45 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 
DNS 50 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область - 
DNS 53 101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область - 
DNS 125 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
DNS 166 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва - 
DNS 193 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область - 
DNS 198 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 204 100632 Денисов Александр 1983 Московская область -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы