Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня 2012" - Кубок Восточной Европы FIS - День 3 - Итоговые протоколы

25 декабря 2012 г., Московская обл., г. Красногорск, ЛС МАСОУ "Зоркий!

День 3 - Командный спринт свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины

1ФиналТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 21:51.9
  200243Усатова Оксана1988Тюменская область
  201259Годованиченко Дарья1991Тюменская область
       
2ФиналТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 21:52.5
  200181Новикова Валентина1984Тюменская область
  200171Рочева Ольга1978Тюменская область
       
3ФиналМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 21:56.2
  200969Храмцова Екатерина1991Московская область - Тамбовская область
  200161Михайлова Ольга1981Тверская область - Московская область
       
4ФиналМОСКВА - 3  22:21.3
  200979Подопригора Ксения1990Красноярский край - Москва
  200970Царева Ольга1990Москва - Республика Коми
       
5ФиналМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 22:24.3
  200239Тихонова Юлия1986Московская область
  200093Ильина Наталья1985Московская область
       
6ФиналУДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 22:35.0
  201422Сергеева Ольга1989Удмуртская Республика
  200821Шамшурина Оксана1989Удмуртская Республика
       
7ФиналМОСКВА - 4  22:44.3
  201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край
  201092Малеванная Ксения1991Москва -  Хабаровский край
       
8ФиналМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3 22:49.4
  200689Лапина Наталья1990Московская область - Ярославская область
  200618Ижутина Надежда1990Московская области - Ленинградская область
       
9ФиналХМАО-ЮГРА - 2  24:37.6
  201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО
  201078Зиннатова Алина1995Ханты-Мансийский АО
       
10ФиналМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Не старт.
  200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область
  200371Белая Анна1987Мурманская область
       
111/2 Фин.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 4 23:07.0
  200254Хвостункова Светлана1988Московская область
  200326Зернова Наталья1976Московская область
       
121/2 Фин.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 5 23:15.1
  201368Федулова Юлия1990Московская область
  200133Лавренова Ольга1988Московская область
       
131/2 Фин.МОСКВА - 2  23:23.2
  201608Кварацхелия Лали1994Москва 
  201390Коковина Светлана1992Москва 
       
141/2 Фин.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  23:32.0
  201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург
  201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург
       
151/2 Фин.РЕСПУБЛИКА КОМИ 24:19.2
  200655Савина Кристина1987Москва - Республика Коми
  200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми
       
НС1/2 Фин.МОСКВА - 1   
  200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область
  201318Давыденкова Мария1992Москва 
       
НС1/2 Фин.ХМАО-ЮГРА - 1   
  200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО
  200731Медведева Полина1989Ханты-Мансийский АО
       
НС1/2 Фин.ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3  
  200051Воронцова Екатерина1983Тюменская область
  200207Щучкина Ольга1980Тюменская область
       
НС1/2 Фин.ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ  
  201627Яковлева Наталья1987Ярославская область
  201628Гусева Александра1988Ярославская область

Мужчины

1ФиналХМАО - ЮГРА - 1  19:03.3
  101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО
  102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО
       
2ФиналМОСКВА - 1  19:03.9
  101377Суздалев Антон1989Москва 
  100100Девятьяров Михаил1985Москва - Рязанская область
       
3ФиналТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 19:05.6
  101173Парфенов Андрей1987Тюменская область
  101568Богданов Станислав1987Тюменская область
       
4ФиналУДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 119:06.3
  100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика
  100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика
       
5ФиналСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3 19:10.5
  100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург
  100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург
       
6ФиналРЕСПУБЛИКА КОМИ - 3 19:14.0
  101821Зюзев Александр1989Республика Коми
  102826Вокуев Ермил1992Республика Коми
       
7ФиналКЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 19:15.0
  100816Смолянин Андрей1986Кемеровская область
  101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО
       
8ФиналКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 19:19.0
  100067Феллер Андрей1988Красноярский край
  100388Феллер Максим1986Красноярский край
       
9ФиналМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 19:19.4
  100655Павлов Иван1988Московская область - Санкт-Петербург
  100076Гельманов Андрей1982Московская область - Алтайский край
       
10ФиналМОСКВА - 3  19:23.5
  100336Сорин Егор1985Москва 
  102115Озерский Дмитрий1990Москва 
       
11ФиналХМАО - ЮГРА - 3  19:24.8
  102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО
  102577Файзулов Ильдар1991Ханты-Мансийский АО
       
121/2 Фин.ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3 19:06.9
  102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область
  100008Алыпов Иван1982Тюменская область
       
131/2 Фин.УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 319:07.5
  101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика
  101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика
       
141/2 Фин.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1 19:07.7
  100452Анисимов Иван1987Республика Коми - Санкт-Петербург
  100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург
       
151/2 Фин.ХМАО - ЮГРА - 2  19:07.8
  100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО
  100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО
       
161/2 Фин.РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ 19:08.0
  101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край
  102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия
       
171/2 Фин.САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 19:12.3
  100380Усачев Игорь1983Самарская область
  100071Газиев Радик1986Самарская область
       
181/2 Фин.ЯНАО - 2   19:18.5
  101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО
  102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО
       
191/2 Фин.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 19:21.6
  102117Горланов Иван1989Свердловская область
  100084Головин Антон1986Свердловская область
       
201/2 Фин.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 4 19:22.7
  102456Николаев Сергей1990Московская область
  101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург
       
211/2 Фин.МОСКВА - 2  19:30.6
  102464Сариков Павел1992Москва 
  101324Волков Анатолий1989Москва 
       
221/2 Фин.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2 19:32.8
  100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург
  102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург
       
231/2 Фин.АЛТАЙСКИЙ КРАЙ  19:36.9
  101179Гуляев Иван1987Алтайский край
  102249Гуляев Александр1993Алтайский край
       
241/2 Фин.РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1 19:39.0
  101343Кисляков Егор1988Республика Коми
  101839Виценко Алексей1990Республика Коми
       
251/2 Фин.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 20:07.9
  102900Фирсов Артур1992Московская область
  101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область
       
261/2 Фин.ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 4 20:22.1
  102969Шевочкин Артем1993Тюменская область
  102636Березин Егор1992Тюменская область
       
271/2 Фин.ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 20:26.4
  100238Морилов Николай1986Тюменская область
  102321Ретивых Глеб1991Тюменская область
       
281/2 Фин.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3 20:31.0
  101103Фадеев Максим1987Московская область
  101295Тихонов Федор1988Московская область
       
291/2 Фин.САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 20:46.3
  101973Кройт Лев1989Сахалинская область
  102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область
       
НС1/2 Фин.РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2  
  100850Власов Андрей1986Республика Коми
  100059Волженцев Станислав1985Республика Коми

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы