Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня 2012" - Кубок Восточной Европы FIS - День 4 - Итоговые протоколы

26 декабря 2012 г., Московская обл., г. Красногорск, ЛС МАСОУ "Зоркий"

День 4 - Индивидуальная гонка свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 47 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:25:34,2 36,01
2 6 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:25:38,6 38,30
3 51 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:25:38,9 38,46
4 34 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:25:43,1 40,65
5 44 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:25:46,6 42,48
6 21 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:25:49,4 43,94
7 52 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:25:55,3 47,01
8 39 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:25:55,8 47,27
9 12 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:25:56,4 47,59
10 27 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:25:57,4 48,11
11 49 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:25:58,1 48,47
12 18 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:25:59,1 48,99
13 29 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:26:07,1 53,17
14 37 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:26:08,0 53,63
15 19 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:26:11,6 55,51
16 14 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:26:13,6 56,55
17 28 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:26:17,6 58,64
18 53 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:26:18,5 59,11
19 25 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:26:20,1 59,94
20 13 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:26:22,8 61,35
21 43 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:26:25,7 62,86
22 4 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:26:28,3 64,22
23 26 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:26:28,6 64,38
24 9 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:26:28,7 64,43
25 16 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:26:30,7 65,47
26 42 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:26:31,5 65,89
27 31 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:26:33,2 66,78
28 17 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:26:33,9 67,14
29 40 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:26:34,5 67,45
30 2 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:26:41,6 71,16
31 38 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:26:44,5 72,67
32 23 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:26:45,8 73,35
33 8 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:26:49,0 75,01
34 36 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:26:50,0 75,54
35 22 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:26:55,4 78,35
36 10 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:26:57,7 79,55
37 35 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:26:59,5 80,49
38 46 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:27:01,0 81,27
39 30 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:27:02,7 82,16
40 69 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:27:07,9 84,87
41 5 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:27:08,5 85,18
42 50 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:11,4 86,69
43 72 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:27:17,8 90,03
44 45 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:27:18,0 90,14
45 57 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:27:18,3 90,29
46 20 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:27:21,5 91,96
47 11 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:27:24,9 93,73
48 1 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:27:25,2 93,89
49 61 200113 Конохова Ксения 1983 Москва 00:27:27,3 94,99
50 63 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:27:28,5 95,61
51 3 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:27:32,8 97,85
52 64 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:27:34,9 98,95
53 59 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:27:41,7 102,49
54 62 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:27:43,3 103,33
55 78 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:27:43,7 103,54
56 15 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:57,3 110,63
57 56 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:28:00,2 112,14
58 75 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:28:03,7 113,97
59 88 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:28:06,3 115,32
60 7 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:28:07,1 115,74
61 54 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:28:13,2 118,92
62 65 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:28:13,3 118,97
63 77 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:28:21,6 123,30
64 58 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:28:29,6 127,47
65 55 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:28:30,7 128,04
66 60 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:28:34,0 129,77
67 80 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:28:35,6 130,60
68 70 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:28:39,4 132,58
69 105 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:28:45,8 135,92
70 71 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:28:49,7 137,95
71 92 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:28:59,7 143,17
72 85 202076 Пяткина Мария 1992 Москва 00:29:02,9 144,84
73 68 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:29:03,8 145,30
74 84 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:29:22,8 155,21
75 97 201521 Усманова Валерия 1992 Москва 00:29:25,8 156,78
76 66 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:29:36,5 162,36
77 76 202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область 00:29:42,9 165,69
78 86 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область 00:29:43,7 166,11
79 81 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:30:01,4 175,34
80 96 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:30:25,6 187,96
81 83 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:30:27,9 189,16
82 73 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:30:33,4 192,03
83 90 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:30:44,0 197,55
84 89 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:30:46,2 198,70
85 95 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:31:01,4 206,63
86 94 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:31:02,6 207,25
87 82 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:31:03,8 207,88
88 101 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:31:05,4 208,71
89 93 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:31:12,7 212,52
90 102 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:31:39,9 226,70
91 87 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:31:51,6 232,80
92 100 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:32:13,7 244,33
93 99 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:32:21,6 248,45
DNS 24 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
DNS 32 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
DNS 33 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 41 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область - 
DNS 48 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
DNS 67 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
DNS 74 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
DNS 79 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 91 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область - 
DNS 98 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область - 
DNS 103 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва - 
DNS 104 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область -

Мужчины, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 42 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:33:58,1 18,85
2 48 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:34:08,0 22,74
3 36 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:34:08,7 23,01
4 28 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:34:18,1 26,70
4 31 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:34:18,1 26,70
6 27 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:34:23,8 28,94
7 51 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:34:25,5 29,61
8 49 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:34:30,0 31,37
9 32 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:34:31,5 31,96
10 46 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:34:34,1 32,98
11 6 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:34:36,5 33,92
12 33 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:34:37,3 34,24
13 45 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:34:46,2 37,73
14 29 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:34:53,0 40,40
15 35 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:34:53,2 40,48
16 21 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:34:54,5 40,99
17 8 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:35:00,9 43,50
18 77 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:35:02,1 43,97
19 56 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:35:04,0 44,72
20 38 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:35:04,6 44,95
21 13 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:35:04,8 45,03
22 37 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:35:05,7 45,38
23 19 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:35:08,0 46,29
24 5 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:35:11,6 47,70
25 26 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:35:12,5 48,05
26 18 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:35:12,8 48,17
27 12 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:35:13,0 48,25
28 25 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:35:14,6 48,88
29 34 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:35:15,0 49,03
30 22 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:35:15,1 49,07
31 90 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:35:15,3 49,15
32 2 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:35:15,8 49,35
33 11 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:35:16,4 49,58
34 88 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:35:25,5 53,16
35 101 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:35:26,3 53,47
37 14 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:35:28,0 54,14
38 16 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:35:29,9 54,88
39 43 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:35:35,5 57,08
40 39 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:35:36,1 57,32
41 68 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:35:36,2 57,36
42 82 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:35:43,0 60,03
43 63 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:35:43,6 60,26
44 92 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:35:44,7 60,69
45 62 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:35:45,3 60,93
46 23 100037 Болотов Николай 1986 Москва 00:35:47,3 61,71
47 60 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:35:48,3 62,11
48 76 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:35:51,1 63,21
49 55 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:35:52,6 63,79
50 40 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:35:56,0 65,13
51 3 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:35:56,5 65,32
51 10 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:35:56,5 65,32
53 15 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:36:00,7 66,97
54 41 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:36:04,6 68,50
55 67 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:36:06,5 69,25
56 54 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:36:07,2 69,52
57 83 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:36:17,9 73,72
58 59 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:36:19,2 74,23
59 61 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:36:26,5 77,10
60 121 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:36:26,6 77,14
61 71 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:36:27,0 77,30
62 70 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:36:28,8 78,00
63 98 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:36:29,2 78,16
64 95 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:36:31,4 79,02
65 74 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:36:33,2 79,73
66 125 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:36:33,5 79,85
67 50 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:36:35,0 80,44
68 128 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область 00:36:35,5 80,63
69 78 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:36:37,3 81,34
70 69 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:36:42,5 83,38
70 81 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:36:42,5 83,38
72 65 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:36:43,2 83,66
73 89 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:36:45,8 84,68
74 75 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:36:46,7 85,03
75 1 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:36:53,2 87,58
76 103 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:36:53,7 87,78
77 141 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:36:54,8 88,21
78 58 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:36:55,6 88,52
79 115 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:36:58,7 89,74
80 73 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:37:00,4 90,41
81 168 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:37:02,6 91,27
82 166 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:37:09,1 93,82
83 64 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:37:09,3 93,90
84 112 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:37:11,7 94,84
85 100 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:37:13,3 95,47
86 106 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:37:13,8 95,67
87 105 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:37:15,3 96,26
88 114 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:37:21,8 98,81
89 9 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:37:21,9 98,85
90 84 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:37:23,4 99,43
91 140 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:37:24,4 99,83
92 113 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:37:25,6 100,30
93 96 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:37:26,7 100,73
94 86 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:37:29,3 101,75
95 87 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:37:31,2 102,50
96 117 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:37:32,8 103,12
97 79 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:37:43,9 107,48
98 130 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:37:45,5 108,11
99 57 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:37:48,2 109,17
100 102 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:37:49,5 109,68
101 174 100632 Денисов Александр 1983 Московская область 00:37:53,4 111,21
102 143 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область 00:37:56,2 112,31
103 159 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:37:58,2 113,09
104 107 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:37:58,6 113,25
105 145 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:38:07,7 116,82
106 80 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:38:15,1 119,73
107 118 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:38:15,2 119,77
108 149 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:38:22,9 122,79
109 167 103884 Бадаев Александр 1987 Ярославская область 00:38:27,9 124,75
110 129 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:38:39,2 129,19
111 97 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:38:41,6 130,13
112 148 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:38:42,1 130,33
113 176 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 00:38:43,1 130,72
114 157 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:38:44,0 131,07
115 108 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:38:50,3 133,55
116 165 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:38:50,6 133,66
117 135 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:38:51,9 134,17
118 144 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:39:04,0 138,92
119 99 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:39:06,1 139,75
119 142 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:39:06,1 139,75
119 180 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:39:06,1 139,75
122 181 102021 Сальников Виктор 1988 Пермский край 00:39:16,6 143,87
123 122 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:39:17,0 144,03
124 104 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:39:19,6 145,05
125 146 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:39:23,7 146,66
126 133 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область 00:39:33,9 150,66
127 116 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:39:35,9 151,44
128 151 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область 00:39:39,8 152,97
129 123 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:39:51,2 157,45
130 154 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область 00:39:53,3 158,27
131 161 101071 Марченков Иван 1985 Московская область 00:40:02,2 161,77
132 164 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:40:03,7 162,36
133 126 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:40:09,5 164,63
134 183 101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область 00:40:14,9 166,75
135 153 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:40:15,5 166,99
136 131 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:40:17,2 167,66
137 147 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край 00:40:18,3 168,09
138 124 102226 Пыжов Николай 1991 Москва 00:40:25,0 170,72
139 152 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:40:33,1 173,90
140 158 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:40:50,9 180,88
141 155 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:40:54,6 182,34
142 138 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:41:41,0 200,55
143 175 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:41:54,4 205,81
144 170 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:42:00,2 208,09
145 182 101803 Рябов Алексей 1974 Москва 00:42:09,5 211,74
146 134 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:42:30,4 219,94
147 172 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:42:52,5 228,61
148 178 103774 Нагибин Григорий 1989 Московская область 00:43:03,9 233,09
DNF 7 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
DNF 17 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
DNF 120 103022 Зубцов Артем 1993 Москва - 
DNS 4 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург - 
DNS 20 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
DNS 24 100336 Сорин Егор 1985 Москва - 
DNS 30 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
DNS 44 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
DNS 47 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 
DNS 53 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
DNS 66 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 72 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
DNS 85 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
DNS 91 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
DNS 93 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
DNS 94 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
DNS 109 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
DNS 110 102118 Подругин Николай 1990 Москва - 
DNS 111 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
DNS 119 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва - 
DNS 127 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область - 
DNS 132 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область - 
DNS 136 103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
DNS 137 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская область - 
DNS 139 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
DNS 150 102252 Опанаско Александр 1993 Москва - 
DNS 156 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая область - 
DNS 160 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
DNS 162 103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
DNS 163 102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область - 
DNS 169 103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
DNS 171 103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область - 
DNS 173 103685 Безгин Илья 1995 Москва - 
DNS 177 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область - 
DNS 179 103492 Мозин Александр 1994 Пензенская область -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы