Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - III этап - Чемпионаты федеральных округов России - 1 день - Итоговые протоколы

9 января 2013 г., РФ

День 1 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Женщины, 10 км

Центральный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 61 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:27:53,5 46,77
2 55 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:28:13,4 56,28
3 58 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:28:16,4 57,72
4 59 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:28:28,3 63,41
5 60 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:28:29,4 63,93
6 54 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:28:37,9 67,99
7 51 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:28:45,3 71,53
8 57 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:28:55,0 76,17
9 56 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:29:15,7 86,06
10 50 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:29:19,5 87,88
11 52 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:29:24,7 90,37
12 48 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:29:25,1 90,56
13 53 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:30:06,5 110,35
14 46 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:30:16,5 115,13
15 45 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:30:16,7 115,23
16 47 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:30:30,3 121,73
17 44 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:30:34,2 123,59
18 36 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:30:35,7 124,31
19 33 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:30:38,2 125,50
20 38 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:30:59,5 135,69
21 40 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:31:04,4 138,03
22 42 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:31:05,6 138,60
23 41 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:31:08,5 139,99
24 39 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:31:12,9 142,09
25 13 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:31:15,1 143,14
26 29 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:31:15,3 143,24
27 49 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:31:24,2 147,49
28 31 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:31:32,1 151,27
29 37 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:31:32,2 151,32
30 25 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:31:35,1 152,70
31 24 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:31:35,5 152,89
32 43 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:31:43,2 156,58
33 32 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:31:46,7 158,25
34 28 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:31:47,0 158,39
35 17 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:31:47,1 158,44
36 26 201521 Усманова Валерия 1992 Москва 00:32:00,5 164,85
37 35 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область 00:32:03,3 166,18
38 5 202947 Спивак Александра 1989 Владимирская область 00:32:07,0 167,95
39 34 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:32:07,2 168,05
40 30 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:32:21,0 174,65
41 16 201373 Воронина Анастасия 1991 Тульская область 00:32:22,0 175,12
42 11 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:32:24,6 176,37
43 10 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:32:29,7 178,80
44 2 200385 Колунова Татьяна 1987 Московская область 00:32:39,8 183,63
45 8 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:32:44,4 185,83
46 21 201988 Шестакова Евгения 1995 Москва 00:32:46,5 186,84
47 14 202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область 00:32:53,6 190,23
48 22 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:32:54,9 190,85
49 19 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:32:55,0 190,90
50 27 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:32:59,1 192,86
51 12 201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика 00:33:08,2 197,21
52 23 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:33:31,6 208,40
53 18 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область 00:33:31,9 208,54
54 3 202529 Курятникова Екатерина 1995 Московская область 00:34:00,6 222,26
55 9 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:34:09,3 226,42
56 7 201813 Колударова Юлия 1994 Ивановская область 00:34:40,4 241,28
57 4 201719 Константинова Алина 1992 Московская область 00:35:51,2 275,13
58 1 201391 Кирюхина Вероника 1994 Московская область 00:37:24,9 319,92
59 6 202829 Саталкина Алина 1998 Тульская область 00:39:01,4 366,05
DNF 20 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область - 
DNS 15 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва - 

Сибирский и Дальневосточный округа

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 37 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:27:26,3 42,39
2 34 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:27:31,6 44,97
3 33 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:28:20,0 68,48
4 32 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:28:26,2 71,50
5 31 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:28:31,0 73,83
6 35 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:28:34,1 75,34
7 30 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:28:39,4 77,91
8 36 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:29:01,6 88,70
9 26 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:29:14,0 94,73
10 24 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:29:31,9 103,42
11 29 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:29:41,3 107,99
12 28 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:29:44,5 109,55
13 3 201526 Литвинова Ксения 1991 Хабаровский край 00:30:08,0 120,97
14 25 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:30:24,4 128,94
15 23 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:30:25,0 129,23
16 19 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:30:35,5 134,33
17 18 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:30:44,0 138,46
18 16 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:30:44,4 138,65
19 22 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:30:51,3 142,01
20 21 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область 00:30:52,0 142,35
21 20 201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:31:11,8 151,97
22 17 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:31:21,1 156,49
23 11 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:31:33,9 162,71
24 2 202064 Шаматова Анастасия 1994 Красноярский край 00:31:40,2 165,77
25 9 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:31:58,9 174,86
26 10 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:32:01,3 176,02
27 5 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:32:08,8 179,67
28 4 200756 Черноусова Вера 1988 Новосибирская область 00:32:09,0 179,76
29 14 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:32:17,3 183,80
30 7 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:32:28,4 189,19
31 13 201157 Юсковец Яна 1990 Омская область 00:32:54,6 201,92
32 1 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:33:02,0 205,52
33 15 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:33:05,4 207,17
34 12 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:33:05,7 207,32
35 6 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:33:42,6 225,25
36 8 202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край 00:33:51,5 229,57
DNF 27 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -

Уральский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 34 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:40,5 79,75
2 33 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:43,4 107,10
3 29 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:32:24,9 125,13
4 27 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:32:49,4 135,78
5 28 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:32:58,5 139,74
6 26 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:33:01,0 140,83
7 30 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:33:21,5 149,74
8 31 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:33:36,9 156,43
9 22 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:33:43,9 159,47
10 20 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:33:45,8 160,30
11 24 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:33:50,2 162,21
12 32 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:33:52,8 163,34
13 2 202815 Елисеева Ольга 1983 Челябинская область 00:33:53,7 163,73
14 6 202406 Хабарова Анна 1992 Челябинская область 00:33:59,7 166,34
15 25 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:34:25,1 177,38
16 8 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:34:29,5 179,29
17 19 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:34:34,5 181,47
18 15 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область 00:34:51,3 188,77
19 18 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:34:58,3 191,81
20 16 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:35:30,4 205,76
21 10 202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область 00:35:33,0 206,89
22 4 202405 Баймухаметова Эльвира 1991 Челябинская область 00:35:38,3 209,20
23 17 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО 00:35:39,2 209,59
24 11 201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область 00:36:53,5 241,88
25 14 202374 Шарова Ксения 1994 Ханты-Мансийский АО 00:37:27,3 256,58
26 21 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область 00:37:35,5 260,14
27 12 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область 00:38:26,5 282,31
28 1 202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:38:34,0 285,57
29 3 202146 Слюсаренко Анастасия 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:38:56,6 295,39
30 5 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:38:58,7 296,30
31 9 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:39:01,2 297,39
32 7 202884 Нигаматуллина Альбина 1996 Свердловская область 00:43:46,3 421,31
DNF 23 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 13 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -

Приволжский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 53 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:32:09,2 55,31
2 47 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:32:29,1 63,56
3 52 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:32:37,8 67,17
4 49 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:32:38,2 67,34
5 54 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:32:41,8 68,83
6 51 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:33:05,7 78,74
7 50 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:33:06,8 79,20
8 44 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:33:11,5 81,14
9 33 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 00:33:23,2 86,00
10 48 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:33:26,0 87,16
11 42 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:33:42,8 94,12
12 55 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:33:44,1 94,66
13 43 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:34:17,0 108,31
14 28 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:34:23,1 110,84
15 34 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:34:23,7 111,08
16 40 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:34:33,7 115,23
17 37 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:34:35,8 116,10
18 25 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:34:39,0 117,43
19 39 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:34:53,5 123,44
20 32 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:34:56,1 124,52
21 20 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:34:58,1 125,35
22 26 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 00:34:59,1 125,76
23 35 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 00:35:04,4 127,96
24 23 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:35:09,3 129,99
25 31 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:35:18,7 133,89
25 41 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:35:18,7 133,89
27 36 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:35:19,0 134,02
28 4 200099 Калугина Елена 1972 Кировская область 00:35:21,1 134,89
29 38 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:35:21,7 135,14
30 46 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:35:25,3 136,63
31 8 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика 00:35:28,6 138,00
32 30 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:35:31,7 139,28
33 29 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:35:42,7 143,84
34 7 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:35:56,9 149,73
35 1 202909 Мартьянова Екатерина 1989 Оренбургская область 00:36:07,3 154,05
36 9 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:36:28,9 163,00
37 22 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:36:51,0 172,17
38 27 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:36:52,8 172,91
39 18 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:36:59,7 175,77
40 19 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:37:03,3 177,27
41 2 203001 Калашникова Ольга 1978 Саратовская область 00:37:04,3 177,68
42 15 201916 Никулина Анна 1994 Кировская область 00:37:15,5 182,33
43 14 201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская область 00:37:22,5 185,23
44 17 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:37:31,0 188,75
45 24 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:37:42,0 193,32
46 11 201840 Тупоногова Анна 1994 Пермский край 00:37:47,9 195,76
47 16 201403 Стрижакова Ксения 1991 Самарская область 00:37:53,3 198,00
48 10 201842 Тупоногова Юлия 1994 Пермский край 00:38:01,2 201,28
49 3 202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край 00:38:25,7 211,44
50 13 202525 Макарова Мария 1994 Республика Марий Эл 00:39:07,4 228,73
51 12 201393 Журавлева Светлана 1991 Чувашская Республика 00:39:24,6 235,86
52 6 202258 Машина Алена 1996 Пермский край 00:39:31,1 238,56
53 5 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика 00:40:26,2 261,41
DNF 21 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл - 
DNF 45 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - 

Северо-Западный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 45 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:31:15,0 69,40
2 31 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:31:26,3 74,22
3 37 200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия 00:31:28,6 75,20
4 40 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:31:28,9 75,33
5 39 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:32:00,1 88,64
6 43 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:32:04,1 90,35
7 30 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:32:14,3 94,70
8 36 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:32:17,1 95,90
9 34 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:32:23,1 98,46
10 33 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:32:25,0 99,27
11 42 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:32:29,3 101,10
12 35 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:32:35,5 103,75
13 21 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:32:44,6 107,63
14 27 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:32:48,3 109,21
15 23 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:32:49,0 109,51
16 41 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:32:54,0 111,64
17 32 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:32:56,7 112,79
18 26 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:33:01,7 114,93
19 4 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область 00:33:13,7 120,05
20 29 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:33:42,8 132,46
21 16 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:33:45,7 133,70
22 17 201418 Макарова Алена 1993 Республика Карелия 00:34:07,0 142,79
23 22 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:34:25,5 150,68
24 19 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:34:33,6 154,14
25 28 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:34:42,3 157,85
26 25 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:34:46,3 159,55
27 12 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:34:48,8 160,62
28 24 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:34:55,7 163,57
29 18 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:34:57,7 164,42
30 11 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:35:12,6 170,78
31 15 202150 Скопинская Марина 1992 Республика Карелия 00:35:14,0 171,37
32 9 201399 Назарова Анастасия 1992 Республика Карелия 00:35:36,4 180,93
33 2 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:35:38,9 182,00
34 20 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми 00:36:11,2 195,78
35 8 202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область 00:36:43,7 209,65
36 13 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:37:45,2 235,89
37 14 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми 00:38:28,8 254,49
38 6 202692 Никулина Татьяна 1996 Республика Коми 00:38:42,2 260,21
39 5 201748 Соболева Дарья 1994 Республика Карелия 00:39:05,3 270,06
40 1 202447 Назарова Людмила 1995 Республика Коми 00:42:43,8 363,29
DNS 3 202444 Лопаткина Ксения 1996 Республика Коми - 
DNS 7 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 
DNS 10 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми - 
DNS 38 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
DNS 44 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 

Мужчина, 15 км

Центральный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 105 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:36:58,1 31,86
2 109 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:37:23,0 40,84
3 103 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:37:30,9 43,69
4 91 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:37:38,1 46,29
5 94 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:37:46,5 49,32
6 92 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область 00:37:54,4 52,17
7 97 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:37:56,1 52,78
8 106 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:38:03,2 55,34
9 101 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:38:07,1 56,75
10 79 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:38:10,0 57,79
11 121 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область 00:38:12,0 58,51
12 30 101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская область 00:38:16,0 59,96
13 85 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:38:20,9 61,72
14 98 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:38:22,0 62,12
15 107 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:38:23,2 62,55
16 40 102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область 00:38:25,1 63,24
17 102 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:38:26,0 63,56
18 88 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:38:31,4 65,51
19 39 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область 00:38:33,9 66,41
20 96 101631 Порошков Александр 1987 Московская область 00:38:35,2 66,88
21 74 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:38:36,7 67,42
22 78 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область 00:38:43,6 69,91
23 83 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:38:44,5 70,24
24 89 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:38:47,0 71,14
25 76 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область 00:38:47,1 71,17
26 70 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:38:49,0 71,86
27 16 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:38:52,1 72,98
28 99 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:38:57,7 75,00
29 80 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:39:02,1 76,58
30 104 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:39:02,6 76,76
31 64 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область 00:39:05,9 77,95
32 68 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:39:07,4 78,49
33 62 102118 Подругин Николай 1990 Москва 00:39:08,6 78,93
34 45 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:39:16,6 81,81
35 56 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:39:20,1 83,08
36 63 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:39:21,0 83,40
37 90 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:39:21,4 83,54
38 15 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:39:22,7 84,01
38 44 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область 00:39:22,7 84,01
40 33 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:39:22,9 84,08
41 18 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика 00:39:27,7 85,82
42 93 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:39:28,8 86,21
43 67 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область 00:39:32,9 87,69
44 55 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:39:33,6 87,94
45 53 102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область 00:39:41,0 90,61
46 36 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 00:39:45,6 92,27
47 95 100864 Рудаков Евгений 1986 Владимирская область 00:39:46,1 92,45
48 38 103552 Егоров Роман 1992 Владимирская область 00:39:47,1 92,81
48 50 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:39:47,1 92,81
50 82 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:39:50,0 93,86
51 77 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:39:51,2 94,29
52 65 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:39:52,7 94,83
53 58 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:39:56,0 96,02
54 60 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:39:58,9 97,07
55 51 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:39:59,4 97,25
56 37 104847 Свинцов Алексей 1991 Воронежская область 00:40:03,0 98,55
57 86 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:40:06,9 99,95
58 25 103687 Осин Станислав 1994 Московская область 00:40:08,7 100,60
59 43 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:40:09,5 100,89
59 73 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:40:09,5 100,89
61 59 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:40:13,9 102,48
62 71 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:40:18,6 104,17
63 48 101071 Марченков Иван 1985 Московская область 00:40:20,9 105,00
63 69 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:40:20,9 105,00
65 87 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:40:25,6 106,70
66 75 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:40:27,8 107,49
67 72 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:40:29,3 108,03
68 81 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:40:30,3 108,39
69 14 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:40:33,5 109,55
70 52 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:40:35,6 110,31
71 28 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область 00:40:38,2 111,24
72 6 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:40:40,4 112,04
73 66 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область 00:40:41,0 112,25
74 115 102492 Коротков Владислав 1991 Рязанская область 00:40:48,0 114,78
75 34 103875 Гладких Алексей 1994 Московская область 00:40:50,9 115,82
76 42 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область 00:40:51,9 116,18
77 32 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:40:56,0 117,66
78 17 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область 00:41:17,8 125,53
79 21 103930 Галашин Павел 1993 Ивановская область 00:41:18,4 125,74
80 9 104456 Васильев Олег 1994 Московская область 00:41:20,6 126,54
81 49 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:41:26,5 128,66
82 10 102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область 00:41:28,4 129,35
83 35 103764 Камалетдинов Александр 1994 Московская область 00:41:35,6 131,95
84 111 101835 Рогов Дмитрий 1989 Рязанская область 00:41:36,9 132,41
85 54 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:41:37,4 132,59
86 5 103804 Лысак Алексей 1967 Курская область 00:41:47,5 136,24
87 57 102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область 00:41:48,9 136,74
88 110 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:41:54,4 138,73
89 31 104979 Волков Александр 1994 Ивановская область 00:41:55,7 139,20
90 46 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:41:56,9 139,63
91 120 103765 Капустинский Александр 1996 Московская область 00:42:03,3 141,94
92 12 103785 Стрелков Дмитрий 1992 Московская область 00:42:10,0 144,35
93 29 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:42:11,5 144,89
94 3 103773 Москалев Евгений 1995 Московская область 00:42:14,4 145,94
95 19 103917 Полев Илья 1993 Ивановская область 00:42:20,6 148,18
96 41 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая область 00:42:26,1 150,16
97 23 103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская область 00:42:31,6 152,14
98 20 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область 00:42:37,1 154,13
99 24 103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:42:37,4 154,24
100 26 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:42:42,3 156,00
101 27 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область 00:42:43,7 156,51
102 4 104461 Поляков Александр 1996 Москва 00:42:50,7 159,03
103 113 105343 Рулев Сергей 1975 Москва 00:42:56,9 161,27
104 22 102790 Маслов Иван 1989 Московская область 00:42:58,7 161,92
105 1 103774 Нагибин Григорий 1989 Московская область 00:42:59,7 162,28
106 114 105263 Большаков Артем 1994 Ивановская область 00:43:00,1 162,42
107 116 103969 Козлов Артем 1994 Владимирская область 00:43:03,7 163,72
108 2 104576 Ромашов Павел 1993 Московская область 00:43:45,5 178,80
109 117 104625 Шашлов Андрей 1995 Москва 00:43:56,0 182,58
110 13 104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская область 00:44:10,8 187,92
111 122 103225 Смирнов Константин 1993 Московская область 00:44:46,3 200,73
112 112 105344 Старовойтов Степан 1995 Москва 00:44:48,5 201,52
113 119 105345 Голуб Иван 1995 Москва 00:45:17,0 211,80
114 11 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:45:21,4 213,38
DSQ 8 104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
DSQ 61 103103 Артамонов Сергей 1991 Костромская область - 
DSQ 84 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
DNS 7 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва - 
DNS 47 100632 Денисов Александр 1983 Московская область - 
DNS 100 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
DNS 108 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 
DNS 118 100210 Лохов Николай 1986 Костромская область -

Сибирский и Дальневосточный округа

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 60 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:35:52,0 34,75
2 62 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:36:05,0 39,58
3 55 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:36:20,6 45,38
4 66 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:36:46,8 55,12
5 63 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:36:49,6 56,16
6 59 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:36:51,8 56,98
7 57 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:36:53,1 57,46
8 61 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:36:56,8 58,84
9 50 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:37:09,9 63,71
10 46 102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область 00:37:17,5 66,53
11 53 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:37:22,3 68,32
12 56 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:37:29,3 70,92
13 30 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:37:33,7 72,56
14 52 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:37:44,0 76,39
15 48 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:37:54,7 80,36
16 34 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:37:56,9 81,18
17 67 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:38:01,3 82,82
18 54 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:38:01,4 82,85
19 32 100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область 00:38:06,3 84,68
20 51 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:38:11,3 86,53
21 27 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:38:11,9 86,76
22 38 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:38:15,4 88,06
23 41 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:38:19,9 89,73
24 45 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:38:20,9 90,10
25 37 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:38:28,1 92,78
26 33 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:38:30,4 93,63
27 44 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:38:35,3 95,46
28 40 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:38:38,8 96,76
29 43 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:38:47,9 100,14
30 20 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 00:39:04,1 106,16
31 65 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:39:06,3 106,98
32 14 103057 Матвеев Дмитрий 1990 Кемеровская область 00:39:15,1 110,25
33 31 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:39:28,9 115,38
34 26 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:39:35,5 117,84
35 29 101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область 00:39:43,8 120,92
36 28 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:39:54,4 124,86
37 42 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:39:56,9 125,79
38 25 102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край 00:39:58,4 126,35
39 24 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:40:05,2 128,88
40 36 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:40:08,3 130,03
41 18 100781 Негрий Дмитрий 1982 Кемеровская область 00:40:14,9 132,48
42 35 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:40:18,2 133,71
43 21 103664 Браила Александр 1993 Красноярский край 00:40:18,8 133,93
44 22 100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область 00:40:23,7 135,75
45 16 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:40:26,6 136,83
46 12 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:40:31,2 138,54
47 10 105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия 00:40:58,3 148,62
48 39 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:41:02,8 150,29
49 19 103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область 00:41:13,3 154,19
50 6 103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край 00:41:35,2 162,33
51 8 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область 00:41:37,7 163,26
52 4 102259 Котов Анатолий 1989 Новосибирская область 00:41:45,1 166,01
53 15 104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край 00:41:55,0 169,69
54 9 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область 00:42:06,8 174,08
55 13 104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край 00:42:18,8 178,54
56 2 105484 Комлев Артем 1995 Красноярский край 00:42:37,6 185,53
57 3 101014 Маркс Антон 1993 Новосибирская область 00:43:06,3 196,20
58 5 104796 Песенко Максим 1991 Республика Алтай 00:44:40,5 231,22
59 1 102330 Рыбко Юрий 1992 Новосибирская область 00:47:38,7 297,46
DNF 7 103862 Андреев Александр 1992 Омская область - 
DNF 11 104049 Попов Эдуард 1994 Томская область - 
DNF 17 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область - 
DNF 23 102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край - 
DNF 47 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
DNF 58 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
DNS 49 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
DNS 64 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область -

Уральский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 79 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:39:49,9 35,45
2 85 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:39:50,7 35,72
3 84 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:40:07,5 41,34
4 82 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:40:22,2 46,27
5 71 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:40:39,5 52,06
6 80 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:40:40,1 52,26
7 78 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:40:43,5 53,40
8 68 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:40:46,5 54,40
9 70 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:40:47,2 54,63
10 81 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:40:54,3 57,01
11 74 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:40:54,4 57,04
12 40 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:41:05,6 60,79
13 64 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:41:07,9 61,56
14 49 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:41:09,6 62,13
15 83 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:41:11,0 62,60
16 76 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:41:12,7 63,17
17 67 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:41:17,1 64,64
18 75 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:41:25,8 67,56
19 65 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:41:28,8 68,56
20 1 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область 00:41:34,3 70,40
21 61 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:41:41,7 72,88
22 44 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:41:46,8 74,58
23 53 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:41:50,0 75,66
24 73 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:41:50,6 75,86
25 77 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:41:54,8 77,26
26 60 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область 00:41:58,8 78,60
27 4 103880 Прибе Иван 1988 Челябинская область 00:42:08,0 81,68
28 37 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:42:11,4 82,82
29 48 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:42:12,8 83,29
30 59 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:42:19,7 85,60
31 62 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 00:42:21,6 86,23
32 55 100006 Азанов Антон 1985 Челябинская область 00:42:26,9 88,01
33 41 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:42:33,8 90,32
34 30 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 00:42:35,4 90,85
35 63 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:42:39,1 92,09
36 54 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:42:42,6 93,26
37 11 102964 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область 00:42:44,5 93,90
38 66 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:42:48,3 95,17
39 47 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:42:58,0 98,42
40 42 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:42:59,4 98,89
41 51 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 00:43:18,0 105,11
42 58 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:43:27,0 108,13
43 52 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:43:32,1 109,83
44 50 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:43:36,3 111,24
45 23 103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:44:00,6 119,37
46 28 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО 00:44:14,0 123,86
47 56 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:44:27,0 128,21
48 3 103643 Медведев Александр 1993 Свердловская область 00:44:27,1 128,24
49 39 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область 00:44:32,5 130,05
50 45 103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:44:41,9 133,20
51 17 103200 Моисеенко Николай 1991 Ханты-Мансийский АО 00:44:42,0 133,23
52 2 104158 Синченко Владимир 1994 Ханты-Мансийский АО 00:44:44,0 133,90
53 36 103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:44:46,4 134,70
54 34 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:44:46,9 134,87
55 13 105301 Берсенев Алексей 1991 Свердловская область 00:44:47,6 135,11
56 25 104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская область 00:44:51,9 136,55
57 43 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:45:03,0 140,26
58 33 105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО 00:45:04,5 140,76
59 9 103654 Абдулманов Никита 1995 Свердловская область 00:45:15,1 144,31
60 46 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:45:36,4 151,44
61 27 103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область 00:45:39,5 152,48
62 19 104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:45:49,3 155,76
63 14 105417 Махт Александр 1991 Тюменская область 00:45:50,7 156,23
64 29 104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО 00:45:51,7 156,56
65 8 105309 Ахмадьянов Ильнар 1994 Свердловская область 00:45:55,4 157,80
66 32 103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:46:03,2 160,41
67 5 104110 Зрелый Владислав 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:46:28,2 168,78
68 20 103648 Варюхин Михаил 1994 Ханты-Мансийский АО 00:46:54,6 177,62
69 7 105310 Быков Антон 1995 Свердловская область 00:46:57,3 178,52
70 22 105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО 00:47:46,5 194,99
71 21 104855 Петелин Александр 1992 Тюменская область 00:47:46,7 195,06
72 15 103532 Краснов Алексей 1993 Ямало-Ненецкий АО 00:48:51,9 216,88
73 6 104526 Яндыбаев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:49:30,4 229,77
DNS 10 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 12 104065 Зинин Антон 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 16 105461 Слинкин Михаил 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 18 103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 24 105459 Кузнецов Степан 1991 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 26 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область - 
DNS 31 103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область - 
DNS 35 104761 Вшивков Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 38 102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская область - 
DNS 57 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
DNS 69 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 72 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 86 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 

Приволжский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 16 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:40:29,5 15,50
2 12 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:40:44,5 20,44
3 13 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:41:13,4 29,96
4 11 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:41:43,7 39,93
5 20 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:41:49,9 41,97
6 14 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:41:57,4 44,44
7 37 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область 00:42:02,1 45,99
8 21 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:42:02,2 46,02
9 35 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:42:19,6 51,75
10 34 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:42:28,3 54,62
11 27 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:42:31,9 55,80
12 23 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область 00:42:39,5 58,31
13 41 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:42:42,8 59,39
14 29 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:43:01,2 65,45
15 44 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:43:29,6 74,80
16 22 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:43:30,7 75,17
17 24 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:43:33,7 76,15
18 18 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:43:35,0 76,58
19 31 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:43:38,0 77,57
20 28 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 00:43:49,0 81,19
21 70 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:43:52,7 82,41
22 7 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:44:02,9 85,77
23 19 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:44:04,0 86,13
24 63 101493 Александров Александр 1982 Самарская область 00:44:05,4 86,59
25 36 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:44:09,9 88,07
26 32 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область 00:44:10,9 88,40
27 57 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:44:20,6 91,60
28 38 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:44:21,8 91,99
29 30 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:44:29,5 94,53
30 49 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:44:34,4 96,14
31 46 100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область 00:44:46,9 100,26
32 59 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:44:58,8 104,18
33 62 103620 Конев Роман 1992 Кировская область 00:44:59,9 104,54
34 103 102473 Сафронов Евгений 1981 Республика Башкортостан 00:45:04,3 105,99
35 40 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:45:05,0 106,22
36 26 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:45:06,1 106,58
37 33 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:45:08,7 107,44
38 39 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:45:20,3 111,26
39 45 100170 Костин Павел 1985 Саратовская область 00:45:21,5 111,65
40 85 102309 Зубов Владислав 1989 Республика Башкортостан 00:45:24,0 112,47
41 100 105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край 00:45:28,8 114,06
42 78 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:45:30,6 114,65
43 42 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:45:31,5 114,94
44 6 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:45:40,8 118,01
45 77 104105 Тихонов Юрий 1992 Удмуртская Республика 00:45:42,3 118,50
46 55 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:45:43,3 118,83
47 47 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:45:45,4 119,52
48 65 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:45:46,2 119,78
49 61 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:45:50,3 121,13
50 79 102021 Сальников Виктор 1988 Пермский край 00:46:01,2 124,72
51 71 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:46:03,8 125,58
52 50 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:46:10,9 127,92
53 73 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:46:13,0 128,61
54 25 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:46:22,3 131,67
54 89 100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область 00:46:22,3 131,67
56 8 103597 Павлов Денис 1992 Удмуртская Республика 00:46:27,7 133,45
57 66 103263 Якубович Данила 1993 Саратовская область 00:46:28,6 133,75
58 86 103622 Павлов Василий 1994 Кировская область 00:46:33,6 135,39
59 67 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 00:46:43,1 138,52
60 53 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:46:44,2 138,88
61 3 103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская область 00:46:44,4 138,95
62 48 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:46:45,2 139,21
63 43 101672 Копысов Виктор 1977 Саратовская область 00:47:02,7 144,98
64 97 105504 Байрамов Марсель 1995 Республика Башкортостан 00:47:10,0 147,38
65 69 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:47:13,6 148,56
66 72 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:47:15,1 149,06
67 90 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:47:16,1 149,39
68 76 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:47:17,8 149,95
69 58 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:47:18,0 150,01
70 52 102954 Кузнецов Денис 1988 Кировская область 00:47:19,0 150,34
71 101 103448 Корниенко Дмитрий 1993 Саратовская область 00:47:24,0 151,99
72 102 104766 Иванов Роман 1994 Удмуртская Республика 00:47:34,2 155,35
73 9 102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика 00:47:37,5 156,43
74 10 102995 Яворский Андрей 1993 Нижегородская область 00:47:49,6 160,42
75 5 103492 Мозин Александр 1994 Пензенская область 00:47:57,2 162,92
76 87 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:48:06,8 166,08
77 4 105407 Герасимов Ярослав 1992 Республика Марий Эл 00:48:25,2 172,14
78 93 103156 Этюев Денис 1990 Республика Марий Эл 00:48:28,5 173,23
79 96 104688 Глушко Данила 1992 Оренбургская обла

  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы