Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - III этап - Чемпионаты федеральных округов России - 2 день - Итоговые протоколы

10 января 2013 г., РФ

День 2 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Итоговые протоколы

Женщины

Центральный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
2 4 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
3 3 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область - 
4 14 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
5 9 200059 Грушина Анна 1986 Московская область - 
6 8 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область - 
7 2 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
8 10 200113 Конохова Ксения 1983 Москва - 
9 5 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область - 
10 6 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область - 
11 7 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область - 
12 19 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область - 
13 11 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область - 
14 13 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
15 15 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
16 12 201327 Фешина Евгения 1991 Москва - 
17 16 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
18 17 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область - 
19 23 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область - 
20 30 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
21 18 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область - 
22 20 201613 Банникова Наталья 1993 Москва - 
23 22 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва - 
24 25 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область - 
25 27 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
26 21 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область - 
27 24 202273 Карцева Ирина 1996 Москва - 
28 26 201390 Коковина Светлана 1992 Москва - 
29 28 202166 Соскова Полина 1994 Московская область - 
30 29 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область - 
31  202003 Островская Анастасия 1994 Московская область - 
32  201373 Воронина Анастасия 1991 Тульская область - 
33  201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область - 
34  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
35  202111 Васильева Валентина 1996 Москва - 
36  201586 Юдина Василина 1993 Москва - 
37  202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО - 
38  201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область - 
39  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
40  200385 Колунова Татьяна 1987 Московская область - 
41  201995 Пулатова Александра 1995 Московская область - 
42  202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область - 
43  201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - 
44  200982 Петрова Лидия 1987 Москва - 
45  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область - 
46  201986 Морозова Ольга 1995 Московская область - 
47  201521 Усманова Валерия 1992 Москва - 
48  202020 Прянишникова Александра 1994 Москва - 
49  201311 Балюк Евгения 1987 Московская область - 
50  201813 Колударова Юлия 1994 Ивановская область - 
51  202008 Антонова Ирина 1997 Московская область - 
52  202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область - 
53  202870 Ильина Дарина 1998 Московская область - 
54  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область - 
55  202869 Загренчук Мария 1997 Москва - 
56  202872 Панферова Анна 1998 Москва - 
57  202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область - 
58  202864 Павлова Екатерина 1996 Московская область - 
59  202873 Морозова Мария 1998 Московская область - 
60  201998 Осипова Анна 1996 Московская область - 
61  202829 Саталкина Алина 1998 Тульская область - 
62  202362 Смирнова Юлия 1997 Московская область - 
DNS  201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва - 
DNS  201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область - 
DNS  201719 Константинова Алина 1992 Московская область - 
DNS  201997 Худякова Полина 1996 Московская область - 
DNS  200194 Першакова Алиса 1987 Московская область - 
DNS  202358 Дрик Ангелина 1997 Московская область -

Сибирский и Дальневосточный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
2 5 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
3 2 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край - 
4 4 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
5 14 201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
6 3 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область - 
7 11 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
8 15 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
9 6 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область - 
10 8 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область - 
11 7 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
12 9 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область - 
13 10 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
14 12 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
15 18 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край - 
16 13 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
17 16 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край - 
18 19 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
19 20 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область - 
20 27 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край - 
21 21 201157 Юсковец Яна 1990 Омская область - 
22 23 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край - 
23 24 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
24 25 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область - 
25 29 201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - 
26 17 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область - 
27 22 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край - 
28 26 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
29 28 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край - 
30 30 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область - 
31  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
32  201526 Литвинова Ксения 1991 Хабаровский край - 
33  200756 Черноусова Вера 1988 Новосибирская область - 
34  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край - 
35  201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край - 
36  202064 Шаматова Анастасия 1994 Красноярский край - 
37  202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край - 
38  202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область - 
39  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край - 
40  202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область - 
DNS  200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область - 
DNS  202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край - 
DNS  201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область - 
DNS  202839 Зуева Александра 1998 Красноярский край - 

Уральский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 7 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
2 4 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО - 
3 2 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
4 1 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
5 3 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО - 
6 6 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
7 8 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область - 
8 9 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО - 
9 15 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область - 
10 19 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
11 10 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО - 
12 5 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
13 14 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область - 
14 18 202815 Елисеева Ольга 1983 Челябинская область - 
15 20 202406 Хабарова Анна 1992 Челябинская область - 
16 11 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область - 
17 13 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область - 
18 17 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО - 
19 22 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область - 
20 26 202405 Баймухаметова Эльвира 1991 Челябинская область - 
21 12 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО - 
22 21 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область - 
23 23 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область - 
24 24 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область - 
25 25 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область - 
26 29 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
27 30 202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область - 
28 16 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
29 27 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область - 
30 28 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область - 
31  201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область - 
32  202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
33  202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
34  202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область - 
35  202655 Баева Елизавета 1996 Тюменская область - 
36  201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область - 
37  201874 Нечепко Надежда 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
38  202146 Слюсаренко Анастасия 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
39  202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область - 
40  202884 Нигаматуллина Альбина 1996 Свердловская область - 
DNS  202374 Шарова Ксения 1994 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО - 

Приволжский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 2 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
2 7 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
3 3 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
4 8 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
5 1 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
6 11 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область - 
7 6 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
8 24 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область - 
9 9 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл - 
10 13 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
11 15 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика - 
12 17 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан - 
13 5 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
14 10 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан - 
15 22 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область - 
16 4 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область - 
17 12 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл - 
18 16 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область - 
19 18 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область - 
20 30 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан - 
21 14 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область - 
22 19 202909 Мартьянова Екатерина 1989 Оренбургская область - 
23 21 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан - 
24 23 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область - 
25 26 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика - 
26 20 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика - 
27 25 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область - 
28 27 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика - 
29 28 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - 
30 29 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика - 
31  201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область - 
32  201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан - 
33  201403 Стрижакова Ксения 1991 Самарская область - 
34  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - 
35  202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия - 
36  202258 Машина Алена 1996 Пермский край - 
37  202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область - 
38  201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл - 
39  201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область - 
40  201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан - 
41  201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская область - 
42  203001 Калашникова Ольга 1978 Саратовская область - 
43  202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия - 
44  202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика - 
45  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан - 
46  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
47  202526 Николаева Елизавета 1997 Пермский край - 
48  201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область - 
49  201393 Журавлева Светлана 1991 Чувашская Республика - 
50  202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика - 
51  202411 Кирьянова Ольга 1996 Пермский край - 
52  202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область - 
53  202525 Макарова Мария 1994 Республика Марий Эл - 
54  201840 Тупоногова Анна 1994 Пермский край - 
55  201842 Тупоногова Юлия 1994 Пермский край - 

Северо-Западный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
2 2 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - 
3 12 200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия - 
4 14 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область - 
5 9 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми - 
6 8 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область - 
7 3 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
8 7 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область - 
9 16 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
10 20 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
11 6 202357 Головина Раиса 1987 Республика Коми - 
12 19 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область - 
13 4 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область - 
14 5 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область - 
15 11 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область - 
16 18 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
17 13 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми - 
18 15 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми - 
19 17 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область - 
20 21 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
21 10 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми - 
22 22 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - 
23 23 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
24 26 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область - 
25 27 201418 Макарова Алена 1993 Республика Карелия - 
26 24 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми - 
27 25 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область - 
28 28 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми - 
29 29 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми - 
30 30 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми - 
31  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область - 
32  201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург - 
33  202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область - 
34  201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми - 
35  202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми - 
36  201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми - 
37  202444 Лопаткина Ксения 1996 Республика Коми - 
38  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми - 
39  202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область - 
40  202150 Скопинская Марина 1992 Республика Карелия - 
41  202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми - 
42  201399 Назарова Анастасия 1992 Республика Карелия - 
43  201555 Толочко Маргарита 1992 Новгородская область - 
44  202447 Назарова Людмила 1995 Республика Коми - 
45  201748 Соболева Дарья 1994 Республика Карелия - 
DNS  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 
DNS  202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми -

Мужчины

Центральный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 7 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
2 4 102464 Сариков Павел 1992 Москва - 
3 5 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
4 8 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область - 
5 1 101324 Волков Анатолий 1989 Москва - 
6 6 102226 Пыжов Николай 1991 Москва - 
7 3 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
8 2 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
9 9 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
10 11 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
11 13 103472 Пестов Алексей 1994 Москва - 
12 25 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
13 12 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область - 
14 14 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область - 
15 20 101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская область - 
16 15 102870 Титов Артем 1992 Москва - 
17 17 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
18 18 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва - 
19 19 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
20 21 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
21 10 100539 Гришин Сергей 1979 Московская область - 
22 16 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область - 
23 22 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва - 
24 24 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область - 
25 28 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область - 
26 23 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
27 26 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
28 27 103103 Артамонов Сергей 1991 Костромская область - 
29 29 103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
30 30 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область - 
31  100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область - 
32  101631 Порошков Александр 1987 Московская область - 
33  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область - 
34  100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область - 
35  102057 Зубков Иван 1989 Московская область - 
36  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область - 
36  101066 Девятьяров Валентин 1988 Москва - 
38  100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область - 
39  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
40  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
41  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
42  103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
43  103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область - 
44  103474 Смирнов Иван 1994 Москва - 
45  103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область - 
46  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
47  104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область - 
48  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область - 
49  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область - 
50  103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика - 
51  102866 Корсаков Сергей 1991 Москва - 
52  103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область - 
53  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
54  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область - 
55  103738 Неверов Александр 1995 Московская область - 
56  104358 Большунов Александр 1996 Брянская область - 
57  102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область - 
58  103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика - 
59  103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область - 
60  103020 Ювонен Ларион 1994 Москва - 
61  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область - 
62  103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область - 
63  104847 Свинцов Алексей 1991 Воронежская область - 
64  103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область - 
65  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
66  103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область - 
67  104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область - 
68  104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
69  103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область - 
70  103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
71  103765 Капустинский Александр 1996 Московская область - 
72  103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область - 
73  104394 Заверюха Виктор 1997 Московская область - 
74  104019 Колпачев Артем 1996 Москва - 
75  103741 Обухов Александр 1995 Московская область - 
76  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область - 
77  103875 Гладких Алексей 1994 Московская область - 
78  103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область - 
79  103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
80  104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область - 
81  103686 Роганов Сергей 1992 Московская область - 
82  103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область - 
83  103759 Гришин Алексей 1997 Московская область - 
84  104461 Поляков Александр 1996 Москва - 
85  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
86  102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область - 
87  103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва - 
88  101835 Рогов Дмитрий 1989 Рязанская область - 
89  103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская область - 
90  103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская область - 
91  105331 Аввакумов Юрий 1996 Москва - 
92  103552 Егоров Роман 1992 Владимирская область - 
93  102252 Опанаско Александр 1993 Москва - 
94  103785 Стрелков Дмитрий 1992 Московская область - 
95  101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область - 
96  103790 Щукин Андрей 1995 Московская область - 
97  103787 Трифильцев Руслан 1995 Московская область - 
98  102935 Морковин Иван 1992 Тверская область - 
99  105263 Большаков Артем 1994 Ивановская область - 
100  105516 Юнев Владимир 1995 Московская область - 
101  102492 Коротков Владислав 1991 Рязанская область - 
102  103774 Нагибин Григорий 1989 Московская область - 
103  103917 Полев Илья 1993 Ивановская область - 
104  103762 Долгих Алексей 1996 Московская область - 
105  102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область - 
106  103679 Горбунов Андрей 1994 Москва - 
107  101614 Гаврилов Максим 1982 Белгородская область - 
108  103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область - 
109  102936 Неклюдов Вячеслав 1991 Тверская область - 
110  103274 Грачев Константин 1995 Москва - 
111  105179 Козлов Павел 1997 Московская область - 
112  104274 Веденеев Алексей 1995 Московская область - 
113  104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область - 
114  104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область - 
115  103773 Москалев Евгений 1995 Московская область - 
116  104998 Чинилин Григорий 1996 Москва - 
117  103969 Козлов Артем 1994 Владимирская область - 
118  103930 Галашин Павел 1993 Ивановская область - 
119  104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва - 
120  104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская область - 
121  104346 Фетисов Владимир 1984 Белгородская область - 
122  105270 Молостов Данила 1997 Московская область - 
123  105522 Селезнев Никита 1994 Московская область - 
124  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
125  102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область - 
126  104979 Волков Александр 1994 Ивановская область - 
127  105472 Груздев Павел 1996 Московская область - 
128  105122 Курочкин Владимир 1980 Белгородская область - 
DNS  101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
DNS  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область - 
DNS  100632 Денисов Александр 1983 Московская область - 
DNS  103470 Шкляев Михаил 1994 Москва - 
DNS  103687 Осин Станислав 1994 Московская область - 
DNS  105345 Голуб Иван 1995 Москва - 
DNS  105344 Старовойтов Степан 1995 Москва - 
DNS  101803 Рябов Алексей 1974 Москва - 

Сибирский и Дальневосточный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
2 4 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
3 5 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
4 6 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
5 9 100150 Калинин Александр 1983 Томская область - 
6 8 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО - 
7 2 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
8 11 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
9 10 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край - 
10 12 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край - 
11 3 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
12 14 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
13 15 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край - 
14 18 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
15 24 102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край - 
16 19 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область - 
17 21 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край - 
18 23 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край - 
19 26 100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область - 
20 27 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край - 
21 7 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
22 22 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край - 
23 25 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область - 
24 28 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
25 30 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
26 13 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область - 
27 16 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область - 
28 17 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - 
29 20 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
30 29 102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край - 
31  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
32  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
33  103664 Браила Александр 1993 Красноярский край - 
34  103192 Сильченко Александр 1992 Омская область - 
35  102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - 
36  103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край - 
37  102076 Киселев Артем 1989 Томская область - 
38  103862 Андреев Александр 1992 Омская область - 
39  100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область - 
40  103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край - 
41  100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край - 
42  101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область - 
43  101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край - 
44  103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область - 
45  101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область - 
46  105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия - 
47  102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия - 
48  103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область - 
49  104678 Веснин Данила 1994 Томская область - 
50  104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край - 
51  104049 Попов Эдуард 1994 Томская область - 
52  102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область - 
53  102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область - 
54  103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край - 
55  105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край - 
56  104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край - 
57  105240 Суббочев Алексей 1997 Красноярский край - 
58  105232 Черкасский Ярослав 1996 Республика Хакасия - 
59  104519 Каминский Виктор 1995 Иркутская область - 
60  105219 Вахитов Алексей 1997 Красноярский край - 
61  105484 Комлев Артем 1995 Красноярский край - 
62  104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай - 
63  102330 Рыбко Юрий 1992 Новосибирская область - 
64  105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия - 
65  101014 Маркс Антон 1993 Новосибирская область - 
DNS  100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край - 
DNS  104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия - 
DNS  105453 Бобовский Андрей 1996 Иркутская область - 
DNS  100698 Агава Виталий 1986 Томская область -

Уральский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
2 14 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
3 6 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
4 2 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
5 7 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
6 13 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
7 5 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
8 9 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
9 3 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
10 10 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
11 20 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область - 
12 29 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - 
13 4 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
14 8 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область - 
15 15 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
16 11 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область - 
17 12 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
18 16 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область - 
19 23 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область - 
20 24 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область - 
21 19 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область - 
22 26 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
23 27 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область - 
24 28 103200 Моисеенко Николай 1991 Ханты-Мансийский АО - 
25 30 103880 Прибе Иван 1988 Челябинская область - 
26 16 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область - 
27 21 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область - 
28 22 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
29 25 103557 Сорокин Максим 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
30 18 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО - 
31  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО - 
32  102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО - 
33  103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область - 
34  103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО - 
35  103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
36  102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область - 
37  104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область - 
38  105417 Махт Александр 1991 Тюменская область - 
39  102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область - 
40  103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО - 
40  103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
42  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
43  103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
44  103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
45  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область - 
46  103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область - 
47  102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область - 
48  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО - 
49  103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
50  103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область - 
51  102964 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область - 
52  102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
53  104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО - 
54  103648 Варюхин Михаил 1994 Ханты-Мансийский АО - 
55  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
56  103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область - 
57  103532 Краснов Алексей 1993 Ямало-Ненецкий АО - 
58  104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область - 
59  104110 Зрелый Владислав 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
60  103654 Абдулманов Никита 1995 Свердловская область - 
61  105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО - 
62  103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО - 
63  104201 Хмелевской Александр 1995 Тюменская область - 
64  104526 Яндыбаев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
65  104158 Синченко Владимир 1994 Ханты-Мансийский АО - 
66  105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО - 
67  105376 Корниенко Алексей 1996 Тюменская область - 
68  104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО - 
69  104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область - 
70  105310 Быков Антон 1995 Свердловская область - 
71  104855 Петелин Александр 1992 Тюменская область - 
72  105377 Ляпустин Алексей 1996 Тюменская область - 
73  104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
74  105461 Слинкин Михаил 1995 Ханты-Мансийский АО - 
75  104064 Нехорошков Александр 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
76  104065 Зинин Антон 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область - 
DNS  101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область - 
DNS  102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская область - 
DNS  100006 Азанов Антон 1985 Челябинская область - 
DNS  104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская область - 
DNS  103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область - 
DNS  103643 Медведев Александр 1993 Свердловская область - 
DNS  104474 Батавин Дмитрий 1985 Челябинская область - 
DNS  105301 Берсенев Алексей 1991 Свердловская область - 
DNS  105309 Ахмадьянов Ильнар 1994 Свердловская область - 

Приволжский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 6 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
2 1 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область - 
3 7 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
4 4 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
5 9 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
6 16 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
7 12 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
8 3 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край - 
9 8 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан - 
10 13 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
11 10 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
12 11 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
13 14 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
14 15 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика - 
15 19 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край - 
16 2 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
17 18 101493 Александров Александр 1982 Самарская область - 
18 20 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан - 
19 24 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область - 
20 25 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
21 17 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
22 22 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
23 26 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика - 
24 28 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область - 
25 30 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область - 
26 5 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область - 
27 21 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область - 
28 23 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
29 27 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика - 
30 29 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - 
31  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
32  102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область - 
33  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
34  102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область - 
35  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика - 
36  100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область - 
37  104106 Агафонов Данил 1992 Удмуртская Республика - 
38  100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область - 
39  104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия - 
40  102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан - 
41  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика - 
42  102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика - 
43  102949 Чирков Алексей 1992 Кировская область - 
44  100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край - 
45  103051 Львов Константин 1992 Чувашская Республика - 
46  101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан - 
47  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
48  102266 Федотов Александр 1988 Самарская область - 
49  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
50  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
51  104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика - 
52  102309 Зубов Владислав 1989 Республика Башкортостан - 
53  103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край - 
54  102039 Жуйков Анатолий 1988 Удмуртская Республика - 
55  102368 Петров Владимир 1993 Чувашская Республика - 
56  104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика - 
57  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика - 
58  103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан - 
59  101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл - 
60  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан - 
61  102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область - 
62  103820 Ершов Евгений 1994 Нижегородская область - 
63  103263 Якубович Данила 1993 Саратовская область - 
64  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика - 
65  104103 Надыров Артем 1991 Удмуртская Республика - 
66  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область - 
67  102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика - 
68  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область - 
69  102473 Сафронов Евгений 1981 Республика Башкортостан - 
70  103172 Кузьминых Егор 1991 Кировская область - 
71  103147 Борисов Дмитрий 1990 Пензенская область - 
72  102995 Яворский Андрей 1993 Нижегородская область - 
73  104710 Школьников Андрей 1995 Оренбургская область - 
74  103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан - 
75  102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика - 
76  103622 Павлов Василий 1994 Кировская область - 
77  102021 Сальников Виктор 1988 Пермский край - 
78  102918 Калянов Егор 1991 Самарская область - 
79  104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика - 
80  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область - 
81  102950 Злобин Константин 1992 Кировская область - 
82  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область - 
83  103596 Вахрушев Роман 1994 Удмуртская Республика - 
84  103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан - 
85  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
86  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан - 
87  103620 Конев Роман 1992 Кировская область - 
88  104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область - 
89  104177 Вдовкин Антон 1995 Оренбургская область - 
90  103448 Корниенко Дмитрий 1993 Саратовская область - 
91  104688 Глушко Данила 1992 Оренбургская область - 
92  104258 Волков Дмитрий 1996 Республика Мордовия - 
93  104496 Ушков Лев 1993 Пермский край - 
94  103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская область - 
95  104171 Шахин Игорь 1996 Ульяновская область - 
96  105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край - 
97  105504 Байрамов Марсель 1995 Республика Башкортостан - 
98  100170 Костин Павел 1985 Саратовская область - 
99  103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан - 
100  104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия - 
101  104880 Камаев Ринат 1992 Ульяновская область - 
102  105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия - 
103  105494 Трофимук Валерий 1989 Саратовская область - 
DNF  102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика - 
DNF  103492 Мозин Александр 1994 Пензенская область - 
DNS  102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
DNS  100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область - 
DNS  105141 Федоров Николай 1991 Чувашская Республика - 
DNS  104859 Хайрутдинов Амир 1994 Ульяновская область - 
DNS  102762 Киски Евгений 1990 Ульяновская область - 
DNS  102760 Брындин Алексей 1988 Ульяновская область -

Северо-Западный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 21 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми - 
2 15 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область - 
3 1 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
4 8 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
5 7 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - 
6 11 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
7 5 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
8 13 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия - 
9 4 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
10 12 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
11 10 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - 
12 22 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми - 
13 6 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
14 14 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - 
15 23 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми - 
16 29 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область - 
17 3 101839 Виценко Алексей&n


первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы