Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек старшего возраста (17-18 лет) - Отбор на Европейский Юношеский Олимпийский Фестиваль - 1 день - Итоговые протоколы

12 января 2013 г., Ярославская обл., г. Рыбинск

День 1 - Индивидуальная гонка свободным стилем

Девушки, 7,5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 24 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:20:40,5 
2 26 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:20:44,7 
3 30 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:21:13,4 
4 19 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:21:22,6 
5 25 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:21:29,9 
6 31 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:21:37,5 
7 17 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:21:40,6 
8 5 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:21:42,1 
9 27 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:21:43,7 
10 20 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:21:48,5 
11 2 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:21:50,7 
12 28 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:21:51,3 
13 10 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:21:54,9 
14 16 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:22:01,3 
15 22 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:22:08,6 
16 23 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 00:22:09,1 
17 6 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:22:17,1 
18 11 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край 00:22:17,8 
19 4 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:22:18,8 
20 29 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:22:21,0 
21 9 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:22:22,6 
22 15 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:22:26,8 
23 3 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:22:36,5 
24 8 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:22:48,0 
25 18 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:22:56,2 
26 7 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:22:57,3 
27 12 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:23:02,1 
28 1 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:23:07,7 
29 13 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:23:29,6 
30 14 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:23:51,6 
DNF 21 201987 Паленова Галина 1995 Московская область - 

Юноши, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 31 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:22:53,5 
2 30 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:22:59,8 
3 34 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:23:29,9 
4 10 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:24:12,9 
5 27 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:24:13,2 
6 25 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:24:14,1 
7 4 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область 00:24:15,6 
8 6 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:24:18,7 
9 23 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:24:22,7 
10 32 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:24:28,6 
11 3 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:24:28,8 
12 26 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:24:44,0 
13 24 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:24:44,3 
14 8 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:24:51,0 
15 5 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:24:54,3 
15 33 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:24:54,3 
17 28 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:24:55,4 
18 2 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область 00:25:11,2 
19 22 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:25:11,6 
20 12 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:25:12,3 
21 9 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:25:23,5 
22 16 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область 00:25:34,7 
23 13 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:25:41,8 
24 7 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:25:44,2 
25 29 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:25:50,6 
26 15 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:26:07,2 
27 1 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:26:09,8 
28 18 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:26:11,9 
29 17 104211 Рычков Артем 1995 Костромская область 00:27:03,6 
30 14 103683 Коныгин Артем 1995 Москва 00:27:53,1 
31 11 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область 00:28:17,7 
DNS 19 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 20 103475 Кочетков Александр 1995 Москва - 
DNS 21 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы