Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок России по лыжным гонкам 2012-2013 - III этап - Чемпионаты федеральных округов России - 3 день - Итоговые протоколы

12 января 2013 г., РФ

День 3 - Индивидуальная гонка свободным стилем

Женщины, 5 км

Центральный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 69 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:13:01,8 52,26
2 76 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:13:02,7 53,18
3 75 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:13:04,9 55,43
4 74 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:13:07,7 58,30
5 77 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:13:20,4 71,29
6 59 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:13:23,7 74,67
7 71 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:13:28,9 79,99
8 60 200113 Конохова Ксения 1983 Москва 00:13:32,6 83,78
9 73 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:13:34,5 85,72
10 72 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:13:36,8 88,07
11 70 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:13:40,4 91,76
12 66 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:13:41,2 92,58
13 58 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:13:41,9 93,29
14 55 200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область 00:13:42,1 93,50
14 68 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:13:42,1 93,50
16 63 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:13:45,7 97,18
17 41 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:13:49,0 100,56
18 61 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:13:59,4 111,20
19 57 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:14:01,6 113,45
20 67 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:14:05,5 117,44
21 64 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:14:06,9 118,88
22 10 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:14:08,4 120,41
23 65 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:14:08,9 120,92
24 44 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:14:12,9 125,02
25 48 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:14:13,5 125,63
26 13 200385 Колунова Татьяна 1987 Московская область 00:14:13,9 126,04
27 56 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:14:14,6 126,75
28 62 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:14:18,0 130,23
29 52 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:14:20,3 132,59
30 49 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:14:20,4 132,69
31 21 202947 Спивак Александра 1989 Владимирская область 00:14:21,5 133,82
32 54 202076 Пяткина Мария 1992 Москва 00:14:22,6 134,94
33 51 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:14:27,5 139,96
34 32 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:14:28,3 140,77
35 45 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:14:29,8 142,31
36 12 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:14:30,1 142,62
37 26 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:14:33,0 145,58
38 31 201373 Воронина Анастасия 1991 Тульская область 00:14:33,2 145,79
39 27 201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика 00:14:33,8 146,40
40 29 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:14:34,3 146,91
41 38 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:14:37,4 150,09
42 35 200194 Першакова Алиса 1987 Московская область 00:14:38,2 150,90
43 39 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:14:41,3 154,08
44 25 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:14:46,7 159,60
45 5 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская область 00:14:48,2 161,14
46 23 201999 Великанова Татьяна 1995 Московская область 00:14:49,5 162,47
47 42 201521 Усманова Валерия 1992 Москва 00:14:51,8 164,82
48 47 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:14:57,7 170,86
49 43 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:15:03,5 176,79
50 33 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область 00:15:06,2 179,56
51 28 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:15:06,8 180,17
52 24 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:15:07,6 180,99
53 53 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:15:09,0 182,42
54 34 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:15:15,0 188,56
55 46 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:15:16,1 189,69
56 30 202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область 00:15:19,7 193,37
57 37 201988 Шестакова Евгения 1995 Москва 00:15:21,6 195,31
58 7 201311 Балюк Евгения 1987 Московская область 00:15:22,1 195,83
59 6 202008 Антонова Ирина 1997 Московская область 00:15:23,0 196,75
60 4 202529 Курятникова Екатерина 1995 Московская область 00:15:23,7 197,46
60 18 201813 Колударова Юлия 1994 Ивановская область 00:15:23,7 197,46
62 22 202476 Шубенкина Светлана 1996 Москва 00:15:30,3 204,22
63 9 202530 Курятникова Дарья 1998 Московская область 00:15:34,7 208,72
63 40 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:15:34,7 208,72
65 36 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область 00:15:38,1 212,20
66 17 202273 Карцева Ирина 1996 Москва 00:15:42,5 216,70
67 11 201998 Осипова Анна 1996 Московская область 00:15:54,1 228,57
68 2 202864 Павлова Екатерина 1996 Московская область 00:15:59,5 234,10
69 14 202358 Дрик Ангелина 1997 Московская область 00:16:10,4 245,25
70 19 202872 Панферова Анна 1998 Москва 00:16:11,2 246,07
71 16 202869 Загренчук Мария 1997 Москва 00:16:26,7 261,93
72 8 202870 Ильина Дарина 1998 Московская область 00:16:34,1 269,50
73 3 202026 Смирнова Виктория 1995 Московская область 00:16:35,3 270,73
74 20 202829 Саталкина Алина 1998 Тульская область 00:16:53,9 289,76
75 1 202873 Морозова Мария 1998 Московская область 00:17:28,7 325,37
DNS 15 201997 Худякова Полина 1996 Московская область - 
DNS 50 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область - 

Сибирский и Дальневосточный округа

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 49 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:11:41,5 48,72
2 40 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область 00:11:56,6 65,94
3 47 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:11:56,8 66,17
4 45 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:12:01,5 71,53
5 43 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:12:04,4 74,84
6 48 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:12:05,6 76,20
7 44 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:12:07,0 77,80
8 35 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:12:18,6 91,03
9 30 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область 00:12:26,9 100,49
10 46 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:12:27,4 101,06
11 37 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:12:29,0 102,89
12 42 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:12:31,5 105,74
13 29 201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:12:39,7 115,09
14 36 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:12:41,0 116,57
15 41 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:12:43,6 119,54
16 33 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:12:43,9 119,88
17 32 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:12:44,5 120,57
18 38 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:12:44,9 121,02
19 19 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:12:45,1 121,25
20 2 201526 Литвинова Ксения 1991 Хабаровский край 00:12:47,1 123,53
21 25 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:12:50,7 127,64
22 24 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:12:58,6 136,65
23 27 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:13:04,6 143,49
24 6 200756 Черноусова Вера 1988 Новосибирская область 00:13:09,0 148,51
25 28 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:13:13,9 154,09
26 17 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:13:16,8 157,40
27 39 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:13:17,1 157,74
28 31 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:13:18,7 159,57
29 26 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:13:18,9 159,80
30 16 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:13:19,3 160,25
31 20 201157 Юсковец Яна 1990 Омская область 00:13:20,2 161,28
32 18 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:13:27,7 169,83
33 5 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:13:30,3 172,80
34 23 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:13:30,9 173,48
35 9 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:13:39,2 182,95
36 22 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:13:39,8 183,63
37 10 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:13:40,8 184,77
38 15 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:13:50,9 196,29
39 34 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:13:51,0 196,40
40 13 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:13:54,6 200,51
41 1 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край 00:13:55,1 201,08
42 4 202064 Шаматова Анастасия 1994 Красноярский край 00:14:05,0 212,37
43 14 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:14:14,8 223,55
44 3 201358 Водолеева Вера 1983 Республика Алтай 00:14:22,6 232,44
45 12 202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край 00:14:30,1 240,99
46 8 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:14:37,4 249,32
47 11 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:14:37,5 249,43
48 7 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:15:06,9 282,96
DNS 21 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область -

Уральский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 40 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:14:25,6 95,85
2 34 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:14:30,4 100,29
3 32 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:14:41,1 110,18
4 37 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:15:26,6 152,23
5 25 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:15:45,6 169,79
6 26 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:15:51,1 174,87
7 36 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:15:58,1 181,34
8 38 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:15:58,2 181,44
9 28 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:15:59,4 182,54
10 9 202815 Елисеева Ольга 1983 Челябинская область 00:16:02,1 185,04
11 35 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:16:08,5 190,95
12 2 202406 Хабарова Анна 1992 Челябинская область 00:16:10,2 192,53
13 33 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:16:17,0 198,81
14 31 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:16:28,1 209,07
15 30 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:44,2 223,95
16 20 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область 00:16:44,8 224,50
17 24 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:17:06,0 244,10
18 23 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО 00:17:13,7 251,21
19 11 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:17:19,3 256,39
20 22 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:17:19,9 256,94
21 4 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:17:29,6 265,91
22 8 202655 Баева Елизавета 1996 Тюменская область 00:17:39,6 275,15
23 6 202405 Баймухаметова Эльвира 1991 Челябинская область 00:17:48,9 283,75
24 3 202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:17:55,1 289,48
25 18 202374 Шарова Ксения 1994 Ханты-Мансийский АО 00:18:00,5 294,47
26 12 202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область 00:18:03,5 297,24
27 21 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:18:08,1 301,49
28 7 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:18:09,6 302,88
29 5 202146 Слюсаренко Анастасия 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:18:28,3 320,16
30 1 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область 00:18:44,3 334,95
31 16 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:18:49,1 339,38
32 14 201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область 00:18:53,9 343,82
33 27 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область 00:19:15,0 363,32
DNS 10 202884 Нигаматуллина Альбина 1996 Свердловская область - 
DNS 13 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область - 
DNS 15 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область - 
DNS 17 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область - 
DNS 29 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 39 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 

Приволжский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 58 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:14:39,5 55,20
2 57 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:14:44,0 59,29
3 53 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:14:44,4 59,66
4 60 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:14:46,9 61,93
5 52 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:14:54,6 68,94
6 55 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:15:03,1 76,67
7 35 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 00:15:08,7 81,76
8 46 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:15:08,9 81,94
9 56 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:15:17,9 90,13
10 39 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:15:28,9 100,13
11 50 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:15:35,2 105,87
12 47 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:15:35,8 106,41
13 49 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:15:40,0 110,23
14 51 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:15:46,8 116,42
15 45 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:16:05,3 133,24
16 41 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:16:06,7 134,52
17 40 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:16:06,8 134,61
18 48 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:16:09,8 137,34
19 32 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:16:11,4 138,79
20 37 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 00:16:15,5 142,52
21 54 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:16:15,6 142,61
22 43 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:16:23,2 149,53
23 25 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:16:29,9 155,62
24 31 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:16:30,1 155,80
25 29 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:16:32,1 157,62
26 42 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:16:33,5 158,90
27 38 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:16:34,2 159,53
28 30 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 00:16:36,2 161,35
29 44 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:16:38,7 163,63
30 59 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:16:49,8 173,72
31 26 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:16:52,8 176,45
32 9 203001 Калашникова Ольга 1978 Саратовская область 00:16:59,5 182,55
33 34 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:17:02,1 184,91
34 27 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:17:06,9 189,28
35 5 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика 00:17:07,0 189,37
36 15 200801 Трошкина Ульяна 1998 Удмуртская Республика 00:17:09,0 191,19
37 28 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:17:13,0 194,82
38 13 202909 Мартьянова Екатерина 1989 Оренбургская область 00:17:20,4 201,56
39 36 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:17:21,1 202,19
40 2 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:17:22,2 203,19
41 33 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:17:22,4 203,38
42 22 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:17:32,1 212,20
43 14 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:17:48,5 227,12
44 4 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика 00:17:49,6 228,12
45 7 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область 00:17:51,8 230,12
46 24 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:18:02,0 239,40
47 20 201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская область 00:18:06,9 243,85
48 3 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:18:19,6 255,40
49 23 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:18:20,2 255,95
50 21 201403 Стрижакова Ксения 1991 Самарская область 00:18:32,0 266,68
51 18 201393 Журавлева Светлана 1991 Чувашская Республика 00:18:47,5 280,78
52 8 202258 Машина Алена 1996 Пермский край 00:18:52,5 285,33
53 6 202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край 00:18:52,9 285,69
54 19 202525 Макарова Мария 1994 Республика Марий Эл 00:19:14,5 305,34
55 11 202229 Овчинникова Татьяна 1995 Республика Башкортостан 00:19:17,6 308,16
56 17 201840 Тупоногова Анна 1994 Пермский край 00:19:20,2 310,53
57 16 201842 Тупоногова Юлия 1994 Пермский край 00:19:34,8 323,81
DNF 1 202526 Николаева Елизавета 1997 Пермский край - 
DNS 10 201545 Аманова Гаухар 1995 Оренбургская область - 
DNS 12 202227 Спиридонова Полина 1997 Удмуртская Республика -

Северо-Западный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 44 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:14:00,3 57,50
2 49 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:14:12,5 69,11
3 46 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:14:21,8 77,97
4 47 200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия 00:14:31,0 86,73
5 45 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:14:31,4 87,11
6 38 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:14:37,5 92,92
7 48 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:14:41,6 96,82
8 35 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:14:42,3 97,49
9 40 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:14:45,3 100,34
10 39 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:14:50,1 104,91
11 43 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:14:57,7 112,15
12 16 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:14:58,5 112,91
13 30 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область 00:15:02,4 116,62
14 41 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:15:02,8 117,00
15 33 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:15:05,9 119,95
16 7 202357 Головина Раиса 1987 Республика Коми 00:15:06,4 120,43
17 34 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:15:08,6 122,52
18 29 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:15:13,7 127,38
19 36 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:15:15,1 128,71
20 20 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:15:21,4 134,71
21 23 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:15:23,5 136,71
22 37 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:15:26,0 139,09
23 26 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:15:29,4 142,33
24 31 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:15:31,3 144,14
25 19 202150 Скопинская Марина 1992 Республика Карелия 00:15:33,1 145,85
26 27 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:15:35,6 148,23
27 32 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:15:38,3 150,80
28 28 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:15:43,0 155,27
29 21 201418 Макарова Алена 1993 Республика Карелия 00:15:44,5 156,70
30 24 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми 00:15:45,6 157,75
31 25 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:16:00,5 171,94
32 13 201399 Назарова Анастасия 1992 Республика Карелия 00:16:04,3 175,55
33 42 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:16:07,9 178,98
34 5 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область 00:16:08,0 179,08
35 22 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:16:08,9 179,93
36 11 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:16:13,7 184,50
37 14 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми 00:16:20,3 190,79
38 10 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:16:27,4 197,55
39 18 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми 00:16:29,7 199,73
40 2 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 00:16:35,3 205,07
41 17 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:16:44,0 213,35
42 15 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:16:48,8 217,92
43 4 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская область 00:17:06,0 234,29
44 8 202444 Лопаткина Ксения 1996 Республика Коми 00:17:08,6 236,77
45 1 202692 Никулина Татьяна 1996 Республика Коми 00:17:22,9 250,38
46 3 201748 Соболева Дарья 1994 Республика Карелия 00:17:36,3 263,14
47 12 202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми 00:17:41,8 268,38
48 6 202447 Назарова Людмила 1995 Республика Коми 00:17:55,6 281,52
49 9 201555 Толочко Маргарита 1992 Новгородская область 00:18:15,8 300,75

Мужчины, 10 км

Центральный округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 111 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:22:57,5 43,13
2 123 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:23:16,9 54,40
3 118 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:23:18,9 55,56
4 119 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:23:21,2 56,89
5 114 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:23:23,4 58,17
6 109 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:23:27,1 60,32
7 106 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:23:31,9 63,11
8 117 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:23:38,1 66,71
9 50 103741 Обухов Александр 1995 Московская область 00:23:38,8 67,12
10 98 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:23:46,5 71,59
11 120 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:23:46,7 71,70
12 52 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:23:49,4 73,27
13 110 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:23:50,0 73,62
14 113 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:23:53,0 75,36
15 128 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область 00:23:56,2 77,22
16 101 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:23:57,3 77,86
17 74 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:24:00,1 79,49
18 112 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:24:04,4 81,98
19 107 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:24:04,8 82,22
20 94 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:24:06,2 83,03
21 103 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:24:08,2 84,19
22 54 100632 Денисов Александр 1983 Московская область 00:24:08,8 84,54
23 95 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область 00:24:11,3 85,99
24 61 100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область 00:24:11,4 86,05
25 56 101071 Марченков Иван 1985 Московская область 00:24:14,6 87,91
25 90 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:24:14,6 87,91
27 85 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:24:15,8 88,60
28 124 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:24:16,6 89,07
29 104 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:24:18,2 90,00
30 58 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:24:20,9 91,57
31 125 102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область 00:24:21,1 91,68
32 96 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область 00:24:21,6 91,97
33 67 100437 Босаченко Евгений 1977 Тульская область 00:24:22,5 92,49
34 116 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:24:23,0 92,79
35 78 102118 Подругин Николай 1990 Москва 00:24:23,8 93,25
36 83 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:24:24,0 93,37
37 23 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:24:24,2 93,48
38 60 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:24:24,3 93,54
39 66 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:24:25,4 94,18
40 148 104578 Жеребцов Дмитрий 1994 Тульская область 00:24:25,9 94,47
41 53 102192 Самсонов Александр 1980 Тульская область 00:24:26,7 94,93
42 63 102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область 00:24:28,1 95,75
43 105 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:24:28,7 96,10
43 126 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:24:28,7 96,10
45 87 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:24:29,2 96,39
46 49 101881 Пьянов Валерий 1990 Владимирская область 00:24:29,3 96,44
47 76 103103 Артамонов Сергей 1991 Костромская область 00:24:31,7 97,84
48 97 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:24:33,8 99,06
49 91 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:24:35,2 99,87
50 43 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 00:24:36,1 100,39
51 86 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:24:36,7 100,74
52 129 101631 Порошков Александр 1987 Московская область 00:24:38,3 101,67
53 84 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область 00:24:41,2 103,36
54 72 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:24:41,5 103,53
55 51 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область 00:24:42,9 104,34
56 57 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:24:44,4 105,21
57 127 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:24:47,1 106,78
58 100 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:24:47,4 106,96
59 69 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:24:48,6 107,65
60 47 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область 00:24:52,3 109,80
61 88 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:24:52,7 110,03
62 93 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область 00:24:53,5 110,50
63 45 103552 Егоров Роман 1992 Владимирская область 00:24:54,4 111,02
64 59 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:24:54,8 111,25
65 79 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:24:56,7 112,36
66 40 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:24:57,7 112,94
67 149 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 00:25:01,1 114,91
68 62 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:25:03,0 116,02
69 81 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:25:04,1 116,65
70 158 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:25:04,5 116,89
71 71 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:25:05,5 117,47
72 77 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область 00:25:07,1 118,40
73 133 105344 Старовойтов Степан 1995 Москва 00:25:08,5 119,21
74 19 103785 Стрелков Дмитрий 1992 Московская область 00:25:11,6 121,01
75 17 102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область 00:25:11,8 121,13
75 21 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:25:11,8 121,13
77 80 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область 00:25:12,6 121,59
78 121 101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская область 00:25:13,1 121,88
79 102 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:25:14,1 122,46
80 55 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область 00:25:20,2 126,00
81 7 103047 Войшнис Иван 1993 Ярославская область 00:25:20,6 126,24
82 38 104979 Волков Александр 1994 Ивановская область 00:25:21,4 126,70
83 92 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:25:23,0 127,63
84 11 104346 Фетисов Владимир 1984 Белгородская область 00:25:24,3 128,39
85 44 104847 Свинцов Алексей 1991 Воронежская область 00:25:24,5 128,50
86 70 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:25:25,4 129,02
87 32 103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:25:28,0 130,53
88 68 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:25:28,1 130,59
89 36 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область 00:25:28,6 130,88
90 115 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:25:30,0 131,70
91 34 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:25:32,3 133,03
92 122 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:25:34,3 134,19
93 64 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:25:34,8 134,48
94 75 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:25:34,9 134,54
95 82 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область 00:25:36,0 135,18
96 25 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:25:36,1 135,24
97 33 103687 Осин Станислав 1994 Московская область 00:25:37,4 135,99
98 13 104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область 00:25:38,6 136,69
99 73 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:25:39,5 137,21
100 24 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область 00:25:43,8 139,71
101 46 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая область 00:25:48,4 142,38
102 89 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:25:51,0 143,89
103 16 105359 Алипкин Андрей 1996 Москва 00:25:51,8 144,36
104 10 103804 Лысак Алексей 1967 Курская область 00:25:55,2 146,33
105 30 102790 Маслов Иван 1989 Московская область 00:25:56,4 147,03
106 138 105343 Рулев Сергей 1975 Москва 00:25:56,5 147,09
107 22 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:26:01,4 149,93
108 29 103930 Галашин Павел 1993 Ивановская область 00:26:02,3 150,45
109 6 101803 Рябов Алексей 1974 Москва 00:26:05,6 152,37
110 31 103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская область 00:26:06,1 152,66
111 154 105181 Быков Антон 1998 Московская область 00:26:12,6 156,44
112 4 104576 Ромашов Павел 1993 Московская область 00:26:13,3 156,84
113 41 103875 Гладких Алексей 1994 Московская область 00:26:13,9 157,19
114 136 101614 Гаврилов Максим 1982 Белгородская область 00:26:18,9 160,10
115 28 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область 00:26:31,0 167,12
116 163 103765 Капустинский Александр 1996 Московская область 00:26:31,6 167,47
117 27 103917 Полев Илья 1993 Ивановская область 00:26:33,1 168,34
118 12 103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область 00:26:35,3 169,62
119 155 105270 Молостов Данила 1997 Московская область 00:26:36,0 170,03
120 3 103774 Нагибин Григорий 1989 Московская область 00:26:38,0 171,19
121 144 103969 Козлов Артем 1994 Владимирская область 00:26:40,3 172,52
122 15 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:26:41,2 173,05
123 150 105516 Юнев Владимир 1995 Московская область 00:26:41,4 173,16
124 37 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:26:42,5 173,80
124 145 105379 Емельянов Александр 1992 Владимирская область 00:26:42,5 173,80
126 140 105122 Курочкин Владимир 1980 Белгородская область 00:26:45,5 175,54
127 151 105179 Козлов Павел 1997 Московская область 00:26:53,1 179,96
128 5 103773 Москалев Евгений 1995 Московская область 00:26:54,0 180,48
129 135 103685 Безгин Илья 1995 Москва 00:26:57,8 182,69
130 20 104868 Козлов Виталий 1994 Смоленская область 00:27:00,6 184,31
131 156 104394 Заверюха Виктор 1997 Московская область 00:27:02,7 185,53
132 142 103274 Грачев Константин 1995 Москва 00:27:09,6 189,54
133 130 104998 Чинилин Григорий 1996 Москва 00:27:10,6 190,12
134 157 104274 Веденеев Алексей 1995 Московская область 00:27:11,5 190,64
135 139 105522 Селезнев Никита 1994 Московская область 00:27:12,8 191,40
136 39 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:27:26,8 199,53
137 18 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:27:30,8 201,85
138 160 103762 Долгих Алексей 1996 Московская область 00:27:33,1 203,19
139 132 105263 Большаков Артем 1994 Ивановская область 00:27:40,9 207,72
140 161 105182 Наумкин Иван 1997 Московская область 00:27:55,4 216,14
141 159 105472 Груздев Павел 1996 Московская область 00:28:02,5 220,26
142 146 104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва 00:28:04,4 221,37
143 1 103515 Королев Сергей 1991 Московская область 00:28:08,8 223,92
144 164 104697 Шайкин Иван 1994 Московская область 00:28:33,2 238,09
145 162 103787 Трифильцев Руслан 1995 Московская область 00:28:34,4 238,79
146 2 103516 Юрасов Иван 1995 Московская область 00:28:44,3 244,54
147 153 103790 Щукин Андрей 1995 Московская область 00:29:54,6 285,37
148 143 105505 Шалахов Иван 1995 Московская область 00:30:08,0 293,15
149 147 102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область 00:31:09,3 328,75
DNF 134 105331 Аввакумов Юрий 1996 Москва - 
DNS 8 103225 Смирнов Константин 1993 Московская область - 
DNS 9 102936 Неклюдов Вячеслав 1991 Тверская область - 
DNS 14 104456 Васильев Олег 1994 Московская область - 
DNS 26 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика - 
DNS 35 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область - 
DNS 42 103764 Камалетдинов Александр 1994 Московская область - 
DNS 48 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва - 
DNS 65 102287 Рыгалин Владимир 1990 Москва - 
DNS 99 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
DNS 108 100864 Рудаков Евгений 1986 Владимирская область - 
DNS 131 105345 Голуб Иван 1995 Москва - 
DNS 137 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область - 
DNS 141 101835 Рогов Дмитрий 1989 Рязанская область - 
DNS 152 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область - 

Сибирский и Дальневосточный округа

Место  № FIS/RUS  код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 77 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:20:55,2 38,09
2 80 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:21:08,7 46,69
3 66 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:21:30,5 60,59
4 51 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:21:37,1 64,79
5 69 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:21:40,5 66,96
6 67 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:21:45,5 70,15
6 74 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:21:45,5 70,15
8 73 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:21:47,6 71,49
9 54 100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край 00:21:48,3 71,93
10 72 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:21:52,5 74,61
11 64 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:21:56,2 76,97
12 68 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:21:59,1 78,82
13 78 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:22:06,1 83,28
14 65 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:22:11,5 86,72
15 45 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:22:12,8 87,55
16 79 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:22:14,5 88,63
17 70 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:22:16,1 89,65
18 71 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:22:19,9 92,07
19 56 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:22:21,1 92,84
20 42 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:22:24,6 95,07
21 18 101212 Смолянин Александр 1987 Кемеровская область 00:22:25,9 95,90
21 35 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:22:25,9 95,90
23 47 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО 00:22:30,9 99,08
24 63 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:22:32,5 100,10
25 36 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:22:33,5 100,74
25 57 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:22:33,5 100,74
27 38 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:22:33,7 100,87
28 59 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:22:38,1 103,67
29 55 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:22:42,8 106,67
30 53 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:22:49,7 111,07
31 60 102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область 00:22:51,2 112,02
32 48 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:22:52,3 112,72
33 22 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:22:53,9 113,74
34 58 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:22:54,7 114,25
35 52 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:23:03,9 120,12
36 39 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:23:14,8 127,06
37 27 100721 Бишаев Юрий 1981 Новосибирская область 00:23:19,0 129,74
38 29 103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область 00:23:20,0 130,38
39 44 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:23:22,1 131,72
39 50 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:23:22,1 131,72
41 37 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:23:22,7 132,10
42 41 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:23:27,3 135,03
43 40 100295 Путинцев Евгений 1986 Томская область 00:23:28,7 135,92
44 33 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:23:30,1 136,82
45 16 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:23:31,3 137,58
46 49 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:23:32,3 138,22
47 9 104785 Еловской Петр 1989 Республика Алтай 00:23:38,2 141,98
48 24 103057 Матвеев Дмитрий 1990 Кемеровская область 00:23:45,3 146,50
49 11 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край 00:23:49,2 148,99
50 26 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:23:51,8 150,65
51 17 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область 00:23:57,1 154,02
52 10 102259 Котов Анатолий 1989 Новосибирская область 00:24:02,0 157,15
53 31 103664 Браила Александр 1993 Красноярский край 00:24:07,5 160,65
54 25 104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край 00:24:11,5 163,20
55 32 100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область 00:24:12,3 163,71
56 30 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 00:24:13,4 164,41
57 5 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:24:14,0 164,79
58 19 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область 00:24:18,3 167,54
59 28 100781 Негрий Дмитрий 1982 Кемеровская область 00:24:30,9 175,57
60 6 104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай 00:24:34,6 177,92
61 7 105484 Комлев Артем 1995 Красноярский край 00:24:38,0 180,09
62 21 104049 Попов Эдуард 1994 Томская область 00:24:43,0 183,28
63 46 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 00:24:48,8 186,97
64 12 101014 Маркс Антон 1993 Новосибирская область 00:24:49,3 187,29
65 23 104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край 00:25:01,5 195,07
66 13 103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край 00:25:05,7 197,75
67 14 105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия 00:25:35,9 216,99
68 2 104796 Песенко Максим 1991 Республика Алтай 00:25:56,5 230,12
69 20 105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия 00:26:02,1 233,69
70 4 105240 Суббочев Алексей 1997 Красноярский край 00:26:06,1 236,24
71 8 105232 Черкасский Ярослав 1996 Республика Хакасия 00:26:39,4 257,47
72 3 102330 Рыбко Юрий 1992 Новосибирская область 00:27:21,2 284,11
73 15 103862 Андреев Александр 1992 Омская область 00:27:32,6 291,37
DNF 43 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
DNF 75 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
DNF 76 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область - 
DNS 1 105219 Вахитов Алексей 1997 Красноярский край - 
DNS 34 102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край - 
DNS 61 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
DNS 62 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область - 

Уральский округ

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 85 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:25:14,2 25,09
2 83 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:25:52,2 45,17
3 79 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:26:04,9 51,88
4 82 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:26:08,8 53,94
5 87 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:26:16,3 57,90
6 81 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:26:19,2 59,43
6 70 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:26:19,2 59,43
8 71 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:26:19,7 59,70
9 57 100006 Азанов Антон 1985 Челябинская область 00:26:23,6 61,76
10 67 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:26:36,0 68,31
11 84 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:26:39,1 69,95
12 64 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 00:26:52,7 77,13
13 76 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:27:01,5 81,78
13 42 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:27:01,5 81,78
15 73 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:27:05,1 83,68
16 8 102964 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область 00:27:10,4 86,48
17 59 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:27:12,3 87,49
18 65 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:27:12,8 87,75
19 63 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:27:13,4 88,07
20 66 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:27:20,4 91,77
21 69 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:20,9 92,03
22 49 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:27:30,2 96,94
23 51 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:27:36,4 100,22
24 61 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:27:40,9 102,60
25 28 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область 00:27:44,2 104,34
26 43 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:27:46,3 105,45
27 77 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:27:56,7 110,94
28 55 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:27:58,7 112,00
29 52 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:28:03,5 114,54
30 68 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:28:04,3 114,96
31 48 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:28:07,3 116,54
32 39 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:28:08,9 117,39
33 62 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область 00:28:10,4 118,18
34 45 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:28:23,7 125,21
35 46 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:28:26,3 126,58
36 5 103880 Прибе Иван 1988 Челябинская область 00:28:26,6 126,74
37 47 103839 Конюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:31,1 129,12
38 26 103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:28:38,0 132,76
39 53 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 00:28:39,6 133,61
40 58 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:41,2 134,46
41 60 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:28:45,1 136,52
42 36 105460 Грошев Алексей 1989 Ханты-Мансийский АО 00:28:48,2 138,15
43 44 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:28:50,6 139,42
44 9 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область 00:28:51,9 140,11
45 6 105301 Берсенев Алексей 1991 Свердловская область 00:28:54,5 141,48
46 54 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:28:57,2 142,91
47 2 104158 Синченко Владимир 1994 Ханты-Мансийский АО 00:29:08,6 148,93
48 30 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО 00:29:08,7 148,98
49 32 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 00:29:10,2 149,78
50 11 105417 Махт Александр 1991 Тюменская область 00:29:34,6 162,67
51 34 104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область 00:29:34,9 162,83
52 56 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:29:37,8 164,36
53 38 103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:38,5 164,73
54 1 105309 Ахмадьянов Ильнар 1994 Свердловская область 00:29:41,7 166,42
55 22 103648 Варюхин Михаил 1994 Ханты-Мансийский АО 00:29:52,5 172,13
56 27 104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская область 00:29:58,4 175,24
57 29 103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область 00:30:30,3 192,10
58 14 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:30:35,8 195,00
59 35 103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:30:45,6 200,18
60 19 103200 Моисеенко Николай 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:52,8 203,98
61 25 104201 Хмелевской Александр 1995 Тюменская область 00:30:56,4 205,89
62 3 104110 Зрелый Владислав 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:31:25,7 221,37
63 13 105310 Быков Антон 1995 Свердловская область 00:31:26,2 221,63
64 7 103654 Абдулманов Никита 1995 Свердловская область 00:31:44,4 231,25
65 31 104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:45,5 231,83
66 23 104855 Петелин Александр 1992 Тюменская область 00:31:45,6 231,88
67 10 105376 Корниенко Алексей 1996 Тюменская область 00:31:45,9 232,04
68 15 104526 Яндыбаев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:32:44,0 262,


первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы