Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек старшего возраста (17-18 лет) - Отбор на Европейский Юношеский Олимпийский Фестиваль - 2 день - Итоговые протоколы

13 января 2013 г., Ярославская обл., г. Рыбинск

День 2 - Индивидуальный спринт  свободным стилем

Девушки

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 2 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
2 1 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
3 9 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
4 3 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область - 
5 6 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
6 10 201611 Лихачева Мария 1995 Москва - 
7 5 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика - 
8 7 202272 Северина Ирина 1996 Москва - 
9 11 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург - 
10 15 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край - 
11 8 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
12 24 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика - 
13 4 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - 
14 12 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область - 
15 13 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
16 16 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика - 
17 17 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
18 20 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область - 
19 22 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область - 
20 23 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край - 
21 14 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область - 
22 18 201954 Баязитова Аида 1998 Москва - 
23 21 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область - 
24 26 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика - 
25 29 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область - 
26 19 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край - 
27 27 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область - 
28 28 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
29 30 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика - 
30 25 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл - 
31  201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область - 
DNS  201987 Паленова Галина 1995 Московская область - 

Юноши

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика - 
2 5 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика - 
3 13 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО - 
4 14 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
5 9 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
6 7 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область - 
7 3 103475 Кочетков Александр 1995 Москва - 
8 22 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область - 
9 6 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
10 10 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО - 
11 2 104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
12 4 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область - 
13 11 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область - 
14 15 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край - 
15 18 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область - 
16 17 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО - 
17 19 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан - 
18 20 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
19 23 104211 Рычков Артем 1995 Костромская область - 
20 26 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область - 
21 8 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область - 
22 16 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область - 
23 21 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика - 
24 24 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область - 
25 29 103683 Коныгин Артем 1995 Москва - 
26 12 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область - 
27 25 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область - 
28 27 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика - 
29 28 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика - 
30 30 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область - 
31  103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область - 
32  103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область - 
33  104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область - 
34  104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы