Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 

Тур де Ски 2013-2014: расписание трансляций (обновлено!). Состав сборной России на Tour de Ski

28 декабря 2013 г. - 5 января 2014 г., Европа

Предлагаем Вашему вниманию расписание многодневки "Тур де Ски 2013-2014" с указанием времени телетрансляций (Е, Е2 - Евроспорт, Р2 - Россия-2):

 

Tour de Ski 2013-2014

 28.12.    Сб    Оберхоф                   GER           3 км Св              4,5 км Св               Пролог          Е 16:45, 17:30, Р2 19:15

 29.12.    Вс    Оберхоф                   GER           9 км Кл            15  км Кл              Персьют          Е 17:15, 18:15, Р2 17:25, 18:25

 29.12.    Вс    Оберхоф                   GER           Спринт Св        Спринт Св                                  Е 14:15, Р2 14:25 (время трансляции может измениться)

 31.12.    Вт    Ленцерхайде              SUI           Спринт Св        Спринт Св                                   Е 18:15

 01.01.    Ср   Ленцерхайде              SUI           10 км Кл           15 км Кл            Масс-старт         Е 16:00, 19:00

 03.01.    Пт    Кортина-Толбах         ITA           15 км Св           35 км Св              Персьют           Е 13:20, 15:00, Р2 13:25, 17:15

 04.01.    Сб   Валь ди Фьемме          ITA            5 км Кл            10 км Кл                                      Е 13:45, 19:00, Р2 13:55, 18:40

 05.01.    Вс   Валь ди Фьемме           ITA           9 км Св             9 км Св          Финал в гору       Е 16:30, 17:45, Р2 16:30, 17:55

 

В связи с тёплой погодой и отсутствием снега в Оберхофе программа соревнований 29 декабря претерпела изменения (выделено красным).

Федерация лыжных гонок России объявила состав нашей сборной. В неё вошли спортсмены, удачно выступившие на первых этапах Кубка Мира FIS и на "Красногорской лыжне", но ещё не отобравшиеся на Олимпийские игры 2014. Лучшие на Тур де Ски получат возможность выступить в Сочи. Москву на Tour de Ski представят Лариса Шайдурова и Алевтина Таныгина.

 

Женщины:
Лариса Шайдурова
Алевтина Таныгина
Юлия Иванова
Ирина Хазова
Юлия Тихонова
Полина Медведева
Мария Гущина
Ольга Кузюкова
Полина Ермошина

Мужчины:
Евгений Белов
Пётр Седов
Сергей Турышев
Александр Уткин
Станислав Волженцев
Константин Главацких
Андрей Ларьков
Илья Черноусов
Александр Легков


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы