Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     

     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     
     

    ТВ Расписание Первенства мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи 2014 + Состав сборной России

    27 января - 3 февраля 2014 г., Валь ди Фьемме (Италия)

    Календарь + Расписание трансляций Чемпионата Мира по зимним видам спорта среди юниоров: Валь де Фиеми (ITA), 29.01-03.02.2014

    29 января 15:00 (Евроспорт 2) - Спринт (юниоры и U23 - молодёжь до 23 лет)

    30 января 13:00 - 10 км Кл (U23), 14:30 - 15 км Кл (U23)

    31 января 13:00 (Е2) - 5+5 км (юниорки), 14:30 (Е2) - 10+10 км (юниоры)

    1 февраля 13:00 - 7,5+7,5 км (U23), 14:30 - 15+15 км (U23)

    2 февраля 13:00 (Е2) - 5 км Кл (юниорки), 14:30 (Е2) - 10 км Кл (юниоры)

    3 февраля 13:00 (Е2) - эстафета 4х3,3 км (юниорки), 15:00 (Е2) - эстафета 4х5 км (юниоры)

     

     

    Расписание Кубка мира по лыжным гонкам 2013-2014

    Расписание лыжных гонок на Олимпийских Играх


    Состав сборной России на Первенстве Мира по лыжным видам спорта 2014:

    Юниорки:

    1. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия);
    2. Коновалова Елизавета (Москва);
    3. Кучерук Ольга (Самарская область);
    4. Лазаренкова Палина (Московская область/Смоленская область);
    5. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область);
    6. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия);
    7. Ситник Наталья (ХМАО-Югра);
    8. Юлия Белорукова (Республика Коми).

    Юниоры:

    1. Баканов Александр (Московская область);
    2. Вахрушев Евгений (Удмуртская Республика);
    3. Григорьев Евгений (Свердловская область);
    4. Кайгародов Роман (Пермский край);
    5. Науменко Егор (ХМАО-Югра);
    6. Спицов Денис (Тюменская область);
    7. Сурков Никита (Республика Татарстан);
    8. Червоткин Алексей (Москва).

    Молодежь до 23-х лет:

    Женщины:

    1. Годованиченко Дарья (Тюменская область);
    2. Ощепкова Евгения (Тюменская область);
    3. Серохвостова Елена (Тюменская область/Алтайский край);
    4. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО);
    5. Храмцова Екатерина (Московская область/Тамбовская область);
    6. Шуняева Надежда (Иркутская область).

    Мужчины:

    1. Вичужанин Кирилл (Удмуртская Республика);
    2. Вокуев Ермил (Республика Коми);
    3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия);
    4. Ретивых Глеб (Тюменская область);
    5. Тарасов Роман(Удмуртская Республика);
    6. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра).


      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы