Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     

     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     
     

    Расписание лыжных гонок на Олимпийских Играх в Сочи 2014

    7-23 февраля 2014 г., Сочи (Россия)

    В этом разделе мы познакомим вас с календарём лыжных гонок на Зимних Олимпийских Играх (ЗОИ)

    Олимпиада - 2014. Лыжные гонки. Расписание. Сочи, 07-23.02.2014

     08.02     Сб   Сочи                         RUS           Скиатлон 7,5+7,5 км (Ж)
     09.02     Вс    Сочи                        RUS                                                                    Скиатлон 15+15 км (М)
     11.02     Вт    Сочи                        RUS            Спринт Своб. стиль (Ж)                 Спринт Своб. стиль (М)
     13.02     Чт    Сочи                        RUS            10 км Класс. стиль (Ж)
     14.02     Пт    Сочи                        RUS                                                                    15 км Класс. стиль (М)
     15.02     Сб    Сочи                        RUS             Эстафета 4х5 км (Ж)
     16.02     Вс    Сочи                        RUS                                                                     Эстафета 4х10 км (М)
     19.02     Ср   Сочи                        RUS         Ком. спринт Класс. стиль (Ж)         Ком. спринт Класс. стиль (М)
     22.02     Сб   Сочи                        RUS      30 км Своб. стиль Масс-старт (Ж)     
     23.02     Вс   Сочи                        RUS                                                               50 км Своб. стиль Масс-старт (М)

     

     

    Состав сборной России по лыжным гонкам:

     

    Мужчины
    1. Белов Евгений (Тюменская область);
    2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область);
    3. Волженцев Станислав (Республика Коми);
    4. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика);
    5. Гафаров Антон (ХМАО-Югра);
    6. Главатских Константин (Удмуртская Республика)
    7. Крюков Никита (Москва/Республика Саха (Якутия));
    8. Легков Александр (ХМАО-Югра);
    9. Петухов Алексей (Москва/Республика Саха (Якутия));
    10. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра);
    11. Черноусов Илья (Новосибирская область/Рязанская область);
    12. Япаров Дмитрий (Удмуртская Республика);

    Женщины:

    1. Доценко Анастасия (Республика Татарстан);
    2. Жукова Наталья (Республика Татарстан)
    3. Иванова Юлия (Республика Коми);
    4. Кузюкова Ольга (Московская область/Алтайский край);
    5. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область);
    6. Хазова Ирина (Московская область/Нижегородская область);
    7. Чекалева Юлия (Вологодская область);
    8. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра).


      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы