Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 
 
Главная страница
 
Новости Федерации
 
Новости лыжного спорта
 
Календарь лыжных гонок
 
Марафон Кузина-Барановой
 
Проведение соревнований
 
Новости лыжероллеров
 
Официальные документы
 
  • Аккредитация Федерации
  •  
  • Правила лыжных гонок
  •  
  • Заседания Президиума ФЛГМ
  •  
  • Приказы по судьям
  •  
    О Федерации
     
  • Обращение Президента ФЛГМ
  •  
  • Президиум ФЛГМ
  •  
    Информация
     

    Обратная связь
     

    Поиск по сайту
     

     
     

     
     

    ВНИМАНИЕ!
    Здесь может быть
    размещена Ваша
    реклама
     
    Подписаться на рассылку:
     

    Календарь лыжных гонок

    2017 Декабрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    выберите дату

    число месяц год  

     

    Календарь Кубка мира по лыжным гонкам 2015-2016 - расписание соревнований

    27 ноября 2015 г. - 12 марта 2016 г.

    Дата       День   Город                    Страна        Женщины           Мужчины         Примечания

     

    Период I

     

    I этап

     27.11.    Пт   Рука (Куусамо)           FIN           Спринт Кл           Спринт Кл

     28.11.    Сб   Рука (Куусамо)           FIN           5 км Св                 10 км Св 

     29.11.    Вс   Рука (Куусамо)           FIN            10 км Кл              15 км Кл        Персьют

     

    II этап

     05.12.    Сб   Лиллехаммер              NOR            Скиатлон             Скиатлон

     06.12.    Вс   Лиллехаммер              NOR            Эстафета             Эстафета


    III этап

     12.12.    Сб   Давос                         SUI            Спринт Св           Спринт Св

     13.12.    Вс   Давос                         SUI             15 км Св              30 км Св 


    IV этап

     19.12.    Сб   Толбах                       ITA            Спринт Св           Спринт Св

     20.12.    Вс   Толбах                       ITA             10 км Кл              15 км Кл 

     

     

    Период II

     

    Тур де Ски

     

     01.01.    Сб    Ленцерхайде              SUI           Спринт Св         Спринт Св

     02.01.    Вс    Ленцерхайде              SUI           15 км Кл             30 км Кл           Масс-старт

     03.01.    Вт    Ленцерхайде              SUI            5 км Св           10 км Св                  Персьют


     05.01.    Сб    Оберстдорф               GER           Скиатлон          Скиатлон

     06.01.    Вс    Оберстдорф               GER          Спринт Кл         Спринт Кл


     08.01.    Ср   Толбах                       ITA            
    5 км Св           10 км Св                  


     09.01.    Сб   Валь ди Фьемме          ITA            10 км Кл            15 км Кл          Масс-старт

     10.01.    Вс   Валь ди Фьемме          ITA            9 км Св             9 км Св           Финал в гору

     

     

    V этап 
     16.01.    Сб   Планица                    SLO          Спринт Св           Спринт Св

     17.01.    Вс   Планица                    SLO        Ком. спринт Св      Ком. спринт Св

     

    VI этап 
     23.01.    Сб   Нове Место                CZE           10 км Св              15 км Св 

     24.01.    Вс   Нове Место                CZE           Эстафета             Эстафета

     


    Период III


    VII этап 
     03.02.    Ср   Драммен                 SWE             Спринт Кл           Спринт Кл 

     06.02.    Сб   Осло                       NOR                                       50 км Кл              Масс-старт 

     07.02.    Вс   Осло                       NOR            30 км Кл                                         Масс-старт

     

     

    VIII этап 
     11.02.    Чт   Стокгольм                 SWE             Спринт Кл           Спринт Кл 

     13.02.    Сб   Фалун                      SWE              5 км Кл                10 км Кл

     14.02.    Вс   Фалун                      SWE            10 км Св             15 км Св               Масс-старт

     

    IX этап 
     20.02.    Сб   Лахти                       FIN             Спринт Св            Спринт Св

     21.02.    Вс   Лахти                       FIN              Скиатлон             Скиатлон

     

    Олимпийские Юношеские Зимние Игры: Лиллехаммер (NOR), 12.02-21.02.2016

     

    Чемпионат Мира по зимним видам спорта среди юниоров и молодёжи до 23 лет: Раснов (ROM), 21.02-28.02.2015

     

     

    Период IV


    Ски Тур Канада 


     01.03.    Вт   Гатино                        CAN            Спринт Св            Спринт Св

     02.03.    Ср   Монреаль                   CAN             13 км Кл             20 км Кл          Масс-старт

     04.03.    Пт   Квебек                       CAN            Спринт Св            Спринт Св

     05.03.    Сб   Квебек                       CAN            10 км Св              15 км Св            Персьют

     08.03.    Вт   Кэнмор                       CAN           Спринт Кл          Спринт Кл

     09.03.    Ср   Кэнмор                       CAN           Скиатлон             Скиатлон

     11.03.    Пт   Кэнмор                       CAN            10 км Св              15 км Св           

     12.03.    Сб   Кэнмор                       CAN            10 км Кл              15 км Кл           Персьют

     

     

    Уважаемые вебмастера!
    Пожалуйста, ставьте ссылку на источник www.flgm.ru при использовании материалов сайта www.flgm.ru !
    Спасибо за сотрудничество!


      Новости

    Новости Федерации

    Новости лыжного спорта

    Результаты лыжных гонок

    Новости лыжероллеров

    Яндекс.Метрика © 2004-2016, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы