Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

выберите дату

число месяц год  

 

«Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам» FIS 2020 - Спринт свободным стилем - Итоговые протоколы + Заявки на участие + Программа соревнований + Схема трассы + Афиша

23 февраля 2020 г., Московская обл., г. Красногорск, ул.Речная, 37, лыжный стадион МАСОУ «Зоркий»

Спринт в Парке Горького 2020

Информация участникам всероссийских соревнований FIS «Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам» индивидуальный спринт, свободный стиль на дистанции 1400 м, памяти Заслуженного тренера СССР по лыжным гонкам Виктора Александровича Иванова

Программа соревнований:

21-22 февраля       
Приезд участников соревнований

 
22 февраля   


09:00 - 11:00     Совещание ГСК с оргкомитетом    гостиница Аминьевская (Аминьевское ш., д.5)


11:00 - 17:30    Комиссия по допуску    гостиница Аминьевская (Аминьевское ш., д.5)


14:00 – 17:00    Трансфер участников соревнований из гостиницы в г.Красногорск на лыжный стадион МАСОУ «Зоркий» на НЕОФИЦИАЛЬНУЮ тренировку    гостиница Аминьевская (Аминьевское ш., д.5)


18:00 – 19:00    Совещание представителей команд    гостиница Аминьевская (Аминьевское ш., д.5)


23 февраля   


6:00 – 9:00     Трансфер участников соревнований из г.Москвы в г.Красногорск на лыжный стадион МАСОУ «Зоркий»      гостиница Аминьевская (Аминьевское ш., д.5)


9:45 – 10:45     Официальная тренировка, выдача стартовых номеров      Лыжный стадион МАСОУ «Зоркий»


Офис соревнований 2 этаж


11:00 – 11:25    Квалификация женщины    1400м


11:30 – 12:00    Квалификация  мужчины     1400м


12:30     Совещание представителей команд.    Лыжный стадион МАСОУ «Зоркий»


12:40 – 12:55    Разминка на трассе    Лыжный стадион МАСОУ «Зоркий»


13:00    Церемония открытия соревнований   


13:10 – 13:34    Женщины четвертьфинальные забеги    


13:40 – 14:04    Мужчины четвертьфинальные забеги    


14:10 – 14:28     Полуфинальные забеги женщины    


14:28 – 14:46    Полуфинальные забеги мужчины    


14:46 и 14:56    Финальные забеги    


15:15    Награждение. Закрытие соревнований    


13:00 - 17:00    Трансфер участников из г.Красногорска в г.Москву (гостиница «Аминьевская»)   


17:00 - 18:00    Совещание ГСК, Оргкомитета, судей.    гостиница Аминьевская (Аминьевское ш., д.5)


24 февраля       


День отъезда    



Требования к участникам и условия их допуска


К соревнованиям допускаются спортсмены субъектов Российской Федерации, не моложе 16 лет, имеющие активный FIS код.


Иностранные спортсмены допускаются к спортивным соревнованиям в соответствии с требованиями правил соревнований Международной федерации лыжных видов спорта (FIS).


Жеребьёвка проводится в соответствии с Правилами соревнований, с учётом действующего листа FIS/RUS пунктов и группы сильнейших спортсменов («Красная группа» – 30 человек).


Участие в соревнованиях для всех спортсменов, прошедших комиссию по допуску, и размещение иногородних спортсменов в г.Москве (гостиница «Аминьевская») с 21 по 23 февраля 2020 года бесплатное.


23 февраля 2020г. с 06.00 из гостиницы на лыжный стадион г.Красногорска и обратно для участников соревнований будет организован автобусный трансфер



Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях   направляются в Организационный комитет соревнований до  21 февраля 2020 г. по электронной почте: glo-tanya@yandex.ru  



Заявки на размещение в гостинице в период с 21 по 23 февраля направляются по электронной почте: nastya.newliga@gmail.com        .



22 февраля 2020 года с 11:00 до 17:30 в гостинице «Аминьевская» принимаются оригиналы официальных заявок и пройдет комиссия по допуску. Заявка должна содержать FIS код, имя, фамилию, день, месяц, год рождения, принадлежность участника к субъекту Российской Федерации, персональный допуск врача, печать медицинского учреждения. К заявке на каждого спортсмена прилагается договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья (оригинал).



Информация и справки - по телефону +7-916-676-16-18 и электронной почте: sergeignatov@yandex.ru



Организационный комитет и Главная судейская коллегия

Директор соревнований                    Тузовская Регина Петровна
 
Технический Делегат FIS                 Беломестнов Игорь Владимирович

Ассистент Технического делегата             Григорьев Виктор Афанасьевич

Заместитель директора соревнований по логистике                         Королева Анастасия Юрьевна

Главный судья                      СС1К     Игнатов Сергей Николаевич

Заместитель главного судьи              СС1К     Артамонова Ирина Анатольевна



Главный секретарь                  СС1К     Позолотина Татьяна Николаевна



Заместитель главного секретаря                  СС1К     Приходько Татьяна Александровна



Старший судья по трассам           ССВК     Карцев Алексей Владимирович



Старший судья по стадиону                                                        ССВК  Веденина Лариса Петровна 



Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов                       ССВК  Чуранов Василий Леонидович


Афиша спринта 23 февраля 2020 г.



  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы