Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты 1 этапа Кубка Мира по лыжным гонкам FIS (день 1)

22 ноября 2008 г., Елливаре (Швеция)

22.11.2008 - Кубок Мира FIS - 1 этап - Елливаре (Швеция) - Гонка 10 км (свободный стиль) - Женщины

 

Место Номер
 
 Фамилия, имя Год Страна Время
 Очки FIS
 1  77
 KALLA Charlotte  1987  SWE   24:07.8  0.00
 2  78
 BJOERGEN Marit  1980  NOR   24:32.2  13.48
 3  76
 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   24:39.8  17.68
 4  69
 JOHAUG Therese  1988  NOR   24:41.5  18.62
 5  75
 FOLLIS Arianna  1977  ITA   24:43.4  19.67
 6  72
 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   24:44.3  20.17
 7  80
 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   24:44.5  20.28
 8  73
 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   25:00.8  29.29
 8  65
 MEDVEDEVA Evgenia  1976  RUS   25:00.8  29.29
 10  58
 BOEHLER Stefanie  1981  GER   25:01.2  29.51
 11  81
 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   25:02.8  30.39
 12  79
 NYSTAD Claudia  1978  GER   25:05.2  31.72
 13  82
 KUITUNEN Virpi  1976  FIN   25:05.3  31.77
 14  52
 LAURENT PHILIPPOT Karine  1974  FRA   25:09.9  34.31
 15  67
 HAAG Anna  1986  SWE   25:15.5  37.41
 16  55
 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   25:16.2  37.80
 17  63
 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   25:22.4  41.22
 18  70
 MAJDIC Petra  1979  SLO   25:27.0  43.76
 19  39
 SANNIKOVA Alena  1980  BLR   25:28.7  44.70
 20  59
 LONGA Marianna  1979  ITA   25:30.0  45.42
 21  74
 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER   25:38.6  50.17
 22  54
 SAVIALOVA Olga  1972  RUS   25:39.3  50.56
 23  66
 VALBUSA Sabina  1972  ITA   25:40.7  51.33
 24  56
 MURANEN Pirjo  1981  FIN   25:40.8  51.39
 25  71
 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   25:44.0  53.16
 26  60
 CONFORTOLA Antonella  1975  ITA   25:45.8  54.15
 27  45
 ROCHAT Laurence  1979  SUI   25:46.4  54.48
 28  64
 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR   25:48.0  55.37
 29  61
 MISCHOL Seraina  1981  SUI   25:48.5  55.64
 30  57
 STEMLAND Kristin Muerer  1981  NOR   25:53.5  58.41
 31  43
 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   25:54.3  58.85
 32  50
 SARASOJA Riikka  1982  FIN   26:01.6  62.88
 32  37
 TCHEPALOVA Julija  1976  RUS   26:01.6  62.88
 32  21
 CHERNOUSOVA Marina  1983  RUS   26:01.6  62.88
 35  49
 HUGUE Coraline  1984  FRA   26:03.8  64.10
 36  8
 NORGREN Britta  1983  SWE   26:04.8  64.65
 37  53
 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   26:07.5  66.14
 38  62
 KURKINA Larisa  1973  RUS   26:09.7  67.36
 39  68
 ZELLER Katrin  1979  GER   26:11.6  68.41
 40  44
 BONER Seraina  1982  SUI   26:13.1  69.24
 41  48
 HENKEL Manuela  1974  GER   26:16.2  70.95
 42  33
 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana  1977  KAZ   26:18.4  72.16
 43  47
 RYDQVIST Maria  1983  SWE   26:22.7  74.54
 44  42
 ERBENOVA Helena  1979  CZE   26:23.3  74.87
 45  46
 ISHIDA Masako  1980  JPN   26:24.7  75.65
 46  31
 JANECKOVA Ivana  1984  CZE   26:28.5  77.75
 47  38
 ORGUE Laura  1986  SPA   26:32.1  79.73
 47  27
 FUKUDA Nobuko  1980  JPN   26:32.1  79.73
 49  19
 GRAEFNINGS Maria  1985  SWE   26:33.9  80.73
 50  16
 VASILJONOK Olga  1980  BLR   26:34.7  81.17
 50  12
 JATSKAJA Oxana  1978  KAZ   26:34.7  81.17
 52  29
 BOURGEOIS Celia  1983  FRA   26:36.7  82.28
 53  25
 TERENTJEVA Irina  1984  LTU   26:39.4  83.77
 54  18
 LINDBORG Sara  1983  SWE   26:45.9  87.36
 55  2
 RUDAKOVA Ekaterina  1984  BLR   26:47.3  88.13
 56  41
 GENUIN Magda  1979  ITA   26:48.3  88.69
 57  28
 HANSSON Jenny  1980  SWE   26:48.6  88.85
 58  26
 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   26:54.4  92.06
 59  30
 MANNIMA Tatjana  1980  EST   26:59.7  94.99
 60  15
 OLSSON Ida  1979  SWE   27:00.3  95.32
 61  32
 FESSEL Nicole  1983  GER   27:01.4  95.92
 62  6
 SEPPAS Hanna  1986  SWE   27:03.2  96.92
 63  40
 BLECKUR Sofia  1984  SWE   27:04.3  97.53
 64  22
 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   27:06.4  98.69
 65  24
 JEZERSEK Barbara  1986  SLO   27:07.9  99.52
 66  51
 TYLDUM Ingri Aunet  1983  NOR   27:09.3  100.29
 67  1
 KOLOMINA Elena  1981  KAZ   27:12.5  102.06
 68  36
 MAREK Kornelia  1985  POL   27:12.7  102.17
 69  17
 JAKIMCHUK Vita  1980  UKR   27:13.9  102.83
 70  4
 STROEMSTEDT Anna-karin  1981  SWE   27:14.2  103.00
 71  5
 USSINA Dina  1986  KAZ   27:15.0  103.44
 72  34
 NESTERENKO Lada  1976  UKR   27:17.1  104.60
 73  23
 AASHEIM Agneta  1982  NOR   27:28.1  110.68
 74  13
 SVENSSON Therese  1988  SWE   27:30.2  111.84
 75  35
 SIMBERG Anna  1987  SWE   27:39.7  117.09
 76  10
 GRIGOROVA Antonia  1986  BUL   27:56.7  126.48
 77  9
 LEE Chae-Won  1981  KOR   28:04.0  130.52
 78  14
 SVENSSON Eva  1987  SWE   28:06.4  131.84
 79  20
 OBIUKH Zoya  1985  UKR   28:07.9  132.67
 80  7
 GALEWICZ Martyna  1989  POL   28:27.5  143.50
 81  3
 GARAJOVA Katarina  1987  SVK   29:17.3  171.02
 82  11
 BLASKOVA Barbara  1988  SVK   30:33.5  213.12
 

Гонка 15 км (свободный стиль) - Мужчны

Место Номер
 
 Фамилия, имя
 Год
 Страна
 Время
 Очки FIS
 1  54
 HELLNER Marcus  1985  SWE   32:35.2  0.00
 2  88
 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA   32:36.6  0.57
 3  73
 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   32:42.1  2.82
 4  42
 REICHELT Tom  1982  GER   32:50.1  6.10
 5  29
 HOFSTAD Tore Ruud  1979  NOR   32:50.2  6.14
 6  86
 VITTOZ Vincent  1975  FRA   32:54.3  7.82
 7  61
 LIVERS Toni  1983  SUI   32:57.5  9.12
 8  72
 OLSSON Johan  1980  SWE   33:00.8  10.47
 9  89
 BAUER Lukas  1977  CZE   33:04.9  12.15
 10  76
 FILBRICH Jens  1979  GER   33:05.7  12.48
 11  51
 ROTCHEV Vassili  1980  RUS   33:06.0  12.60
 12  52
 AASEN OUREN Geir Ludvig  1974  NOR   33:06.3  12.73
 13  31
 JESPERSEN Chris  1983  NOR   33:07.4  13.18
 14  65
 COLOGNA Dario  1986  SUI   33:08.5  13.63
 15  35
 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   33:11.8  14.98
 16  83
 TEICHMANN Axel  1979  GER   33:13.1  15.51
 17  79
 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   33:18.7  17.80
 18  64
 JOHNSRUD SUNDBY Martin  1984  NOR   33:19.8  18.25
 19  41
 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   33:20.3  18.45
 20  53
 FREEMAN Kris  1980  USA   33:21.0  18.74
 21  57
 FISCHER Remo  1981  SUI   33:21.7  19.03
 22  77
 LEGKOV Alexander  1983  RUS   33:23.5  19.76
 23  69
 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   33:23.7  19.84
 24  38
 ZORZI Cristian  1972  ITA   33:25.1  20.42
 25  70
 JAKS Martin  1986  CZE   33:25.6  20.62
 26  68
 CLARA Roland  1982  ITA   33:27.4  21.36
 27  27
 KOZISEK Dusan  1983  CZE   33:28.6  21.85
 28  63
 KERSHAW Devon  1982  CAN   33:33.1  23.69
 29  84
 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   33:33.5  23.85
 30  80
 ANGERER Tobias  1977  GER   33:34.5  24.26
 31  48
 PERL Curdin  1984  SUI   33:35.9  24.84
 32  75
 BAJCICAK Martin  1976  SVK   33:36.3  25.00
 33  45
 REHEMAA Aivar  1982  EST   33:37.0  25.29
 34  56
 FREDRIKSSON Mathias  1973  SWE   33:37.4  25.45
 35  58
 SANTUS Fabio  1976  ITA   33:39.9  26.47
 36  71
 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   33:40.0  26.51
 37  55
 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   33:41.4  27.09
 38  46
 SPERL Milan  1980  CZE   33:43.1  27.78
 39  44
 NOVIKOV Sergey  1980  RUS   33:50.3  30.73
 40  81
 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   33:50.6  30.85
 41  62
 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   33:52.9  31.79
 41  32
 KATTILAKOSKI Teemu  1977  FIN   33:52.9  31.79
 43  78
 JONNIER Emmanuel  1975  FRA   33:53.6  32.08
 44  66
 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   33:55.8  32.98
 45  67
 MAE Jaak  1972  EST   34:01.9  35.47
 46  74
 HOFFMANN Christian  1974  AUT   34:04.5  36.54
 47  36
 ANDREASSON Rikard  1979  SWE   34:05.0  36.74
 48  34
 OESTBERG Fredrik  1979  SWE   34:07.8  37.89
 49  60
 KOUKAL Martin  1978  CZE   34:08.1  38.01
 50  47
 MAGAL Jiri  1977  CZE   34:08.2  38.05
 51  50
 BATORY Ivan  1975  SVK   34:10.1  38.83
 52  26
 NARUSE Nobu  1984  JPN   34:14.7  40.71
 53  20
 LASUTKIN Alexander  1983  BLR   34:16.4  41.41
 54  87
 SOMMERFELDT Rene  1974  GER   34:16.6  41.49
 55  43
 POLTARANIN Alexey  1987  KAZ   34:17.8  41.98
 56  85
 CHECCHI Valerio  1980  ITA   34:19.3  42.59
 57  25
 KARLSSON Fredrik  1985  SWE   34:19.7  42.76
 58  82
 GJERDALEN Tord Asle  1983  NOR   34:20.9  43.25
 59  17
 MALAK Michal  1980  SVK   34:21.3  43.41
 60  30
 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   34:24.8  44.84
 61  14
 TZINZOV Veselin  1986  BUL   34:34.2  48.69
 62  49
 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   34:37.1  49.88
 63  28
 DUVILLARD Robin  1983  FRA   34:37.4  50.00
 64  33
 RUIZ Diego  1977  SPA   34:38.4  50.41
 65  40
 KOSTNER Florian  1979  ITA   34:45.6  53.36
 66  15
 KRECZMER Maciej  1981  POL   34:46.9  53.89
 67  5
 SHTUN Vitaliy  1986  UKR   34:47.5  54.13
 68  39
 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   34:48.3  54.46
 69  1
 KREZELOK Janusz  1974  POL   34:51.8  55.89
 70  16
 OJALA Mikael  1985  SWE   34:53.1  56.42
 71  22
 VILARRUBLA Vicenc  1981  SPA   34:54.6  57.04
 72  59
 EILIFSEN Morten  1984  NOR   34:54.9  57.16
 73  7
 OSIPOV Aleksandr  1987  KAZ   34:55.8  57.53
 74  13
 KOKK Kaspar  1982  EST   34:56.0  57.61
 75  21
 LOEFSTROEM Hakan  1984  SWE   34:56.4  57.77
 76  37
 LEYBYUK Roman  1977  UKR   35:00.3  59.37
 77  18
 VAHTRA Eeri  1988  EST   35:16.0  65.79
 77  12
 HAMMARBERG Gunnar  1985  SWE   35:16.0  65.79
 79  19
 MICHALEK Mariusz  1987  POL   35:17.7  66.49
 80  8
 NORBERG Mikael  1988  SWE   35:27.3  70.42
 81  11
 MODIN Jesper  1988  SWE   35:31.0  71.93
 82  23
 HONDA Shohei  1982  JPN   35:33.6  73.00
 83  24
 KUHN Stefan  1979  CAN   35:34.1  73.20
 84  10
 SOEDERHIELM Tiio  1984  SWE   35:37.5  74.59
 85  9
 KARNEYENKA Leanid  1987  BLR   35:42.5  76.64
 86  3
 NORUM Robin  1988  SWE   36:11.6  88.54
 87  4
 THOR OLSEN Jonas  1978  DAN   36:52.2  105.16




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы