Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты 1 этапа Кубка Мира по лыжным гонкам FIS (день 2)

23 ноября 2008 г., Елливаре (Швеция)

23.11.2008 - Кубок Мира FIS - 1 этап - Елливаре (Швеция) - Эстафета 4х5 км - Женщины

Место Команда
 Фамилия, имя
 
 
 Время
 1 NORWAY I     
 51:01.5
    BJOERGEN Marit 
 
  13:22.5
    JOHAUG Therese 
 
  13:17.8
    STEIRA Kristin Stoermer 
 
  12:03.6
    KRISTOFFERSEN Marthe 
 
  12:17.6
 2 FINLAND     
 51:01.9
    MURANEN Pirjo 
 
  13:24.8
    KUITUNEN Virpi 
 
  13:12.6
    SAARINEN Aino Kaisa 
 
  12:05.9
    ROPONEN Riitta-Liisa 
 
  12:18.6
 3 SWEDEN I     
 51:44.2
    HANSSON Jenny 
 
  13:59.5
    NORGREN Britta 
 
  13:25.7
    HAAG Anna 
 
  12:13.2
    KALLA Charlotte 
 
  12:05.8
 4 ITALY     
 51:57.2
    FOLLIS Arianna 
 
  13:21.9
    LONGA Marianna 
 
  13:24.0
    CONFORTOLA Antonella 
 
  12:44.7
    VALBUSA Sabina 
 
  12:26.6
 5 GERMANY     
 52:01.9
    ZELLER Katrin 
 
  13:49.1
    BOEHLER Stefanie 
 
  13:39.4
    SACHENBACHER STEHLE Evi 
 
  12:10.2
    NYSTAD Claudia 
 
  12:23.2
 6 RUSSIA I     
 52:20.2
    KURKINA Larisa 
 
  13:54.9
    ROTCHEVA Olga 
 
  13:46.0
    MEDVEDEVA Evgenia 
 
  12:15.8
    KOROSTELEVA Natalia 
 
  12:23.5
 7 RUSSIA II     
 52:39.3
    IVANOVA Julia 
 
  13:44.9
    SIDKO Alena 
 
  13:31.8
    TCHEPALOVA Julija 
 
  12:48.0
    ILJINA Natalja 
 
  12:34.6
 8 SWEDEN II     
 52:52.7
    ANDERSSON Lina 
 
  13:50.1
    LINDBORG Sara 
 
  13:35.7
    RYDQVIST Maria 
 
  12:31.1
    GRAEFNINGS Maria 
 
  12:55.8
 9 NORWAY II     
 53:15.2
    TYLDUM Ingrid Aunet 
 
  13:53.2
    SKOFTERUD Vibeke W. 
 
  13:26.0
    MUERER STEMLAND Kristin 
 
  12:38.8
    AASHEIM Agneta 
 
  13:17.2
 10 KAZAKHSTAN I     
 53:30.9
    KOLOMINA Elena 
 
  13:56.0
    ANTONOVA Elena 
 
  13:59.2
    JATSKAJA Oxana 
 
  12:54.5
    MALAHOVA Svetlana 
 
  12:41.2
 11 POLAND     
 53:35.6
    MACIUSZEK Paulina 
 
  15:13.3
    KOWALCZYK Justyna 
 
  13:02.1
    MAREK Kornelia 
 
  12:46.3
    JASKOWIEC Sylwia 
 
  12:33.9
 12 FRANCE     
 53:49.0
    LAURENT PHILIPPOT Karine 
 
  13:53.0
    CUINET Aurore 
 
  14:23.1
    HUGUE Coraline 
 
  12:34.7
    BOURGEOIS Celia 
 
  12:58.2
 13 SWITZERLAND     
 53:52.3
    MISCHOL Seraina 
 
  14:00.1
    ROCHAT Laurence 
 
  14:10.0
    BONER Seraina 
 
  12:43.5
    TRACHSEL Doris 
 
  12:58.7
 14 CZECH REPUBLIC     
 54:17.7
    NYVLTOVA Eva 
 
  14:11.1
    HAJKOVA Eliska 
 
  14:27.8
    ERBENOVA Helena 
 
  12:48.3
    JANECKOVA Ivana 
 
  12:50.5
 15 SWEDEN III     
 54:34.4
    BLECKUR Sofia 
 
  13:51.3
    STROEMSTEDT Anna Karin 
 
  13:58.8
    OLSSON Ida 
 
  13:12.1
    SEPPAS Hanna 
 
  13:32.2
 16 BELARUS     
 54:51.2
    SANNIKOVA Alena 
 
  13:58.1
    RUDAKOVA Ekaterina 
 
  14:48.9
    LOPATINA Viktoria 
 
  13:01.2
    VASILJONOK Olga 
 
  13:03.0
 17 UKRAINE     
 55:07.7
    NESTERENKO Lada 
 
  14:22.0
    SHEVCHENKO Valentina 
 
  13:32.9
    JAKIMCHUK Vita 
 
  13:08.3
    OBIUKH Zoya 
 
  14:04.5
 18 KAZAKHSTAN II     
 55:27.6
    SHEDENKO Tatyana 
 
  14:46.1
    ROSHINA Tatjana 
 
  14:14.9
    USSINA Dina 
 
  13:00.6
    VASSECHKO Svetlana 
 
  13:26.0
 19 SWEDEN IV     
 56:57.3
    SIMBERG Anna 
 
  14:47.4
    SVENSSON Eva 
 
  14:16.2
    SVENSSON Therese 
 
  13:22.2
    NILSSON Cecilia 
 
  14:31.5
 


Эстафета 4х10 км - Мужчины

Место
 Команда
 Фамилия, имя  Страна Время
 1 NORWAY I      NOR 1:30:58.8
    JOHNSRUD SUNDBY Martin      23:49.6
    ROENNING Eldar      23:43.8
    HOFSTAD Tore Ruud      21:30.9
    NORTHUG Petter      21:54.5
 2 SWEDEN I      SWE 1:30:59.0
    RICKARDSSON Daniel      24:04.3
    OLSSON Johan      23:08.3
    ANDREASSON Rickard      21:51.4
    HELLNER Marcus      21:55.0
 3 GERMANY      GER 1:30:59.8
    FILBRICH Jens      23:49.9
    ANGERER Tobias      23:27.2
    REICHELT Tom      21:30.5
    TEICHMANN Axel      22:12.2
 4 CZECH REPUBLIC I      CZE 1:31:00.0
    JAKS Martin      23:54.6
    BAUER Lukas      23:24.7
    SPERL Milan      21:46.0
    KOZISEK Dusan      21:54.7
 5 RUSSIA I      RUS 1:31:00.2
    PARFENOV Andrey      23:58.4
    ROTCHEV Vassili      23:14.8
    LEGKOV Alexander      21:33.8
    DEMENTIEV Eugeni      22:13.2
 6 ITALY I      ITA 1:31:06.8
    CLARA Roland      23:53.3
    PILLER COTTRER Pietro      23:28.7
    DI CENTA Giorgio      21:28.7
    ZORZI Cristian      22:16.1
 7 FINLAND      FIN 1:31:07.6
    NOUSIAINEN Ville      23:59.5
    JAUHOJAERVI Sami      23:12.5
    HEIKKINEN Matti      21:34.5
    KATTILAKOSKI Teemu      22:21.1
 8 FRANCE      FRA 1:31:22.5
    GAILLARD Jean Marc      23:58.5
    VITTOZ Vincent      23:29.9
    MANIFICAT Maurice      21:53.9
    JONNIER Emmanuel      22:00.2
 9 KAZAKHSTAN I      KAZ 1:32:46.0
    CHEREPANOV Sergey      24:02.0
    POLTARANIN Alexey      23:19.8
    OSSIPOV Aleksandr      22:40.5
    CHEBOTKO Nikolay      22:43.7
 10 SWITZERLAND      SUI 1:32:52.3
    PERL Curdin      25:00.6
    LIVERS Toni      23:59.7
    FISCHER Remo      21:48.2
    COLOGNA Dario      22:03.8
 11 NORWAY II      NOR 1:32:52.6
    JESPERSEN Chris      24:06.8
    AASEN Geir Ludvig      24:11.0
    EILIFSEN Morten      22:35.4
    GJERDALEN Tord Asle      21:59.4
 12 ITALY II      ITA 1:33:16.2
    CHECCHI Valerio      24:01.4
    SANTUS Fabio      23:53.6
    MORIGGL Thomas      22:38.7
    KOSTNER Florian      22:42.5
 13 ESTONIA      EST 1:33:29.2
    VEERPALU Andrus      24:04.9
    MAE Jaak      23:42.5
    REHEMAA Aivar      22:14.4
    NARUSK Priit      23:27.4
 14 RUSSIA II      RUS 1:34:16.5
    VYLEGZHANIN Maxim      24:22.2
    NOVIKOV Serguei      24:27.9
    CHERNOUSOV Ilia      21:58.9
    LIASHENKO Dmitrij      23:27.5
 15 CZECH REPUBLIC II      CZE 1:34:40.3
    MAGAL Jiri      24:00.3
    KUPILIK Vaclav      25:32.2
    KOUKAL Martin      22:31.8
    RAZYM Ales      22:36.0
 16 BELARUS      BLR 1:35:00.7
    DOLIDOVICH Sergei      23:56.1
    LASUTKIN Alexander      24:11.6
    KARNEYENKA Leanid      23:22.4
    PARCHEUSKI Mikalai      23:30.6
 17 SWEDEN III      SWE 1:35:13.6
    LOEFSTROEM Hakan      24:48.9
    MODIN Jesper      24:11.9
    HAMMARBERG Gunnar      23:03.4
    OJALA Mikael      23:09.4
 18 JAPAN      JPN 1:35:41.2
    ONDA Yuichi      24:55.3
    KOMAMURA Shunsuke      24:46.1
    NARUSE Nobu      22:47.0
    HONDA Shohei      23:12.8
 19 POLAND      POL 1:36:13.3
    KRECZMER Maciej      25:28.0
    KREZELOK Janusz      24:17.4
    SIKORA Tomasz      22:42.3
    MICHALEK Mariusz      23:45.6
 20 SLOVAKIA      SVK 1:37:01.1
    BATORY Ivan      24:26.5
    BAJCICAK Martin      24:15.6
    MALAK Michal      23:04.8
    MLYNAR Peter      25:14.2
 21 KAZAKHSTAN II      KAZ 1:37:28.1
    VELICHKO Yevgeniy      24:40.7
    DROBYAZKO Ivan      25:14.8
    GRIDIN Andrey      23:15.4
    TRIFONOV Ivan      24:17.2
 22 SWEDEN IV      SWE 1:38:02.3
    SOEDERHIELM Tiio      24:34.2
    NORUM Robin      25:22.1
    NORBERG Mikael      23:00.4
    AAHL Jim      25:05.6
 




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы