Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты 2 этапа Кубка Мира по лыжным гонкам FIS (день 1)

29 ноября 2008 г., Куусамо (Финляндия)

29.11.2008 - Кубок Мира FIS - 2 этап - Куусамо (Финляндия) - Спринт 1,2 км (классический стиль) - Женщины

 

Квалификационный раунд

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  15 MAJDIC Petra  1979  SLO   3:01.76  0.00
 2  25 KUITUNEN Virpi  1976  FIN   3:02.45  4.56
 3  19 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   3:02.86  7.26
 4  7 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   3:04.73  19.61
 5  21 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   3:04.82  20.20
 6  26 SMUTNA Katerina  1983  AUT   3:05.89  27.27
 7  2 MURANEN Pirjo  1981  FIN   3:05.96  27.73
 8  56 TURYSHEVA Elena  1986  RUS   3:06.21  29.38
 9  8 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS   3:06.48  31.16
 10  13 ANDERSSON Lina  1981  SWE   3:06.68  32.48
 11  9 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   3:07.18  35.78
 12  23 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   3:07.66  38.95
 13  10 HENKEL Manuela  1974  GER   3:07.75  39.55
 14  18 BJOERGEN Marit  1980  NOR   3:08.01  41.26
 15  76 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   3:08.32  43.31
 16  29 PERAELAE Kirsi  1982  FIN   3:08.42  43.97
 17  30 VISNAR Katja  1984  SLO   3:08.59  45.09
 18  12 NATSUMI Madoka  1978  JPN   3:08.64  45.42
 19  6 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN   3:09.27  49.58
 20  3 MISCHOL Seraina  1981  SUI   3:09.30  49.78
 21  11 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER   3:09.71  52.49
 22  20 GENUIN Magda  1979  ITA   3:09.81  53.15
 23  79 IVANOVA Julia  1985  RUS   3:09.93  53.94
 24  39 BRUN-LIE Celine  1988  NOR   3:10.09  55.00
 25  28 GJEITNES Kari Vikhagen  1985  NOR   3:10.70  59.02
 26  24 NYSTAD Claudia  1978  GER   3:10.88  60.21
 27  31 NORGREN Britta  1983  SWE   3:10.89  60.28
 28  54 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   3:11.01  61.07
 29  16 BOEHLER Stefanie  1981  GER   3:11.05  61.33
 30  34 NARYSHKINA Natalja  1984  RUS   3:11.10  61.66
...      
 46  1 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   3:15.40  90.05
...      
 
 

Итоговое положение

Место Номер Фамилия, имя Год Страна
 
 1  1 MAJDIC Petra  1979  SLO   
 2  10 ANDERSSON Lina  1981  SWE   
 3  5 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   
 4  4 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   
 5  3 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   
 6  2 KUITUNEN Virpi  1976  FIN   
 7  6 SMUTNA Katerina  1983  AUT   
 8  7 MURANEN Pirjo  1981  FIN   
 9  11 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   
 10  8 TURYSHEVA Elena  1986  RUS   
 11  13 HENKEL Manuela  1974  GER   
 12  9 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS   
 13  14 BJOERGEN Marit  1980  NOR   
 14  16 PERAELAE Kirsi  1982  FIN   
 15  19 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN   
 16  20 MISCHOL Seraina  1981  SUI   
 17  23 IVANOVA Julia  1985  RUS   
 18  25 GJEITNES Kari Vikhagen  1985  NOR   
 19  27 NORGREN Britta  1983  SWE   
 20  29 BOEHLER Stefanie  1981  GER   
 21  12 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   
 22  15 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   
 23  17 VISNAR Katja  1984  SLO   
 24  18 NATSUMI Madoka  1978  JPN   
 25  21 SACHENBACHER -STEHLE Evi  1980  GER   
 26  22 GENUIN Magda  1979  ITA   
 27  24 BRUN-LIE Celine  1988  NOR   
 28  26 NYSTAD Claudia  1978  GER   
 29  28 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   
 30  30 NARYSHKINA Natalja  1984  RUS   
...     
 46  46 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   
...     
 

Спринт 1,2 км (классический стиль) - Мужчины

Квалификационный раунд

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  25 LASSILA Kalle  1985  FIN   2:58.25  0.00
 2  8 JOENSSON Emil  1985  SWE   2:59.41  7.81
 3  11 MORILOV Nikolay  1986  RUS   3:00.41  14.54
 4  5 LIND Bjoern  1978  SWE   3:00.64  16.09
 5  68 MODIN Jesper  1988  SWE   3:01.17  19.66
 6  10 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR   3:01.30  20.53
 7  6 DAHL John Kristian  1981  NOR   3:01.94  24.84
 8  23 NEWELL Andrew  1983  USA   3:02.18  26.46
 9  36 IVERSEN Trond  1976  NOR   3:02.19  26.52
 10  21 KJOELSTAD Johan  1983  NOR   3:02.54  28.88
 11  1 KRIUKOV Nikita  1985  RUS   3:02.65  29.62
 12  39 JOUTSEN Jari  1978  FIN   3:02.99  31.91
 13  34 ROTCHEV Vassili  1980  RUS   3:03.03  32.18
 14  24 PASINI Renato  1977  ITA   3:03.06  32.38
 15  62 REHEMAA Aivar  1982  EST   3:03.18  33.19
 16  14 ROENNING Eldar  1982  NOR   3:03.24  33.59
 17  3 HETLAND Tor Arne  1974  NOR   3:03.64  36.29
 18  33 COLOGNA Dario  1986  SUI   3:03.66  36.42
 19  15 LARSSON Mats  1980  SWE   3:03.78  37.23
 20  64 ALYPOV Ivan  1982  RUS   3:03.87  37.83
 21  41 NARUSK Priit  1977  EST   3:03.91  38.10
 22  42 VAEAENAENEN Jesse  1984  FIN   3:04.00  38.71
 23  17 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   3:04.12  39.52
 24  51 KUHN Stefan  1979  CAN   3:04.15  39.72
 25  19 NAESS Boerre  1982  NOR   3:04.65  43.09
 26  28 JYLHAE Martti  1987  FIN   3:04.87  44.57
 27  20 KERSHAW Devon  1982  CAN   3:04.97  45.24
 28  56 EINASTE Kein  1985  EST   3:05.10  46.12
 29  27 DARRAGON Roddy  1983  FRA   3:05.11  46.18
 30  46 SAAREPUU Anti  1983  EST   3:05.19  46.72
...      
 34  50 RYSIN Igor  1986  RUS   3:05.46  48.54
...      
 40  29 PARFENOV Andrey  1987  RUS   3:06.20  53.52
...      
 42  7 IVANOV Ivan  1987  RUS   3:06.44  55.14
...      
 
 

Итоговое положение

Место Номер Фамилия, имя Год Страна
 1  6 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR 
 2  17 HETLAND Tor Arne  1974  NOR 
 3  7 DAHL John Kristian  1981  NOR 
 4  1 LASSILA Kalle  1985  FIN 
 5  3 MORILOV Nikolay  1986  RUS 
 6  2 JOENSSON Emil  1985  SWE 
 7  13 ROTCHEV Vassili  1980  RUS 
 8  5 MODIN Jesper  1988  SWE 
 9  10 KJOELSTAD Johan  1983  NOR 
 10  23 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN 
 11  8 NEWELL Andrew  1983  USA 
 12  9 IVERSEN Trond  1976  NOR 
 13  11 KRIUKOV Nikita  1985  RUS 
 14  15 REHEMAA Aivar  1982  EST 
 15  24 KUHN Stefan  1979  CAN 
 16  29 DARRAGON Roddy  1983  FRA 
 17  4 LIND Bjoern  1978  SWE 
 18  16 ROENNING Eldar  1982  NOR 
 19  21 NARUSK Priit  1977  EST 
 20  22 VAEAENAENEN Jesse  1984  FIN 
 21  12 JOUTSEN Jari  1978  FIN 
 22  14 PASINI Renato  1977  ITA 
 23  18 COLOGNA Dario  1986  SUI 
 24  20 ALYPOV Ivan  1982  RUS 
 25  25 NAESS Boerre  1982  NOR 
 26  19 LARSSON Mats  1980  SWE 
 27  26 JYLHAE Martti  1987  FIN 
 28  28 EINASTE Kein  1985  EST 
 29  30 SAAREPUU Anti  1983  EST 
 30  31 FREDRIKSSON Thobias  1975  SWE 
...    
 33  35 RYSIN Igor  1986  RUS 
...    
 39  40 PARFENOV Andrey  1987  RUS 
...    
 41  42 IVANOV Ivan  1987  RUS 
 ...     
 
 




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы