Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты 3 этапа Кубка Мира по лыжным гонкам FIS (день 2)

7 декабря 2008 г., Ля Клуза (Франция)

Отчет о 3 этапе Кубка Мира

07.12.2008 - Кубок Мира FIS - 3 этап - Ля Клуза (Франция) - Эстафета 4х10 км - Мужчины

Место Команда Фамилия, имя Страна Время
 1 NORWAY I    NOR 1:39:01.0
    HETLAND Tor Arne     25:51.3  
    JOHNSRUD SUNDBY Martin     25:36.8  
    GJERDALEN Tord Asle     23:54.2  
    NORTHUG Petter     23:38.7  
 2 SWEDEN    SWE 1:39:03.2
    RICKARDSSON Daniel     25:50.6  
    OLSSON Johan     25:50.0  
    SOEDERGREN Anders     23:41.3  
    HELLNER Marcus     23:41.3  
 3 FRANCE I    FRA 1:39:07.6
    GAILLARD Jean Marc     25:40.2  
    VITTOZ Vincent     26:00.0  
    MANIFICAT Maurice     23:41.3  
    JONNIER Emmanuel     23:46.1  
 4 ITALY I    ITA 1:40:02.4
    CLARA Roland     25:53.3  
    PILLER COTTRER Pietro     26:21.0  
    SANTUS Fabio     24:01.3  
    DI CENTA Giorgio     23:46.8  
 5 FINLAND    FIN 1:40:26.9
    HEIKKINEN Matti     26:13.1  
    JAUHOJAERVI Sami     26:26.2  
    KATTILAKOSKI Teemu     23:37.4  
    NOUSIAINEN Ville     24:10.2  
 6 CZECH REPUBLIC    CZE 1:40:34.6
    MAGAL Jiri     25:53.0  
    JAKS Martin     25:42.8  
    SPERL Milan     24:01.5  
    KOUKAL Martin     24:57.3  
 7 GERMANY    GER 1:40:44.8
    GOERING Franz     26:57.2  
    FILBRICH Jens     26:05.3  
    REICHELT Tom     24:01.8  
    TEICHMANN Axel     23:40.5  
 8 KAZAKHSTAN    KAZ 1:40:48.5
    CHEREPANOV Sergey     25:40.2  
    POLTARANIN Alexey     25:56.7  
    OSSIPOV Aleksandr     24:58.5  
    CHEBOTKO Nikolay     24:13.1  
 9 SWITZERLAND    SUI 1:41:14.8
    COLOGNA Dario     25:42.1  
    PERL Curdin     27:34.1  
    FISCHER Remo     23:50.0  
    BUNDI Gion Andrea     24:08.6  
 10 RUSSIA    RUS 1:41:39.8
    PARFENOV Andrey     26:27.5  
    PANKRATOV Nikolai     26:35.4  
    LEGKOV Alexander     24:04.0  
    DEMENTIEV Eugeni     24:32.9  
 11 ITALY II    ITA 1:43:21.5
    CHECCHI Valerio     26:32.4  
    MORIGGL Thomas     27:26.3  
    ZORZI Cristian     24:15.9  
    KOSTNER Florian     25:06.9  
 12 FRANCE III    FRA 1:43:23.0
    PERRILLAT Christophe     26:23.9  
    MIRANDA Cyril     27:17.3  
    DUVILLARD Robin     24:33.1  
    POIRRIER Bastien     25:08.7  
 13 FRANCE II    FRA 1:43:25.9
    ROUSSELET Alexandre     25:54.8  
    CHAUVET Benoit     27:28.8  
    WIBAULT Mathias     24:52.8  
    PERRILLAT BOITEUX Ivan     25:09.5  
 14 NORWAY II    NOR 1:43:48.3
    JESPERSEN Chris     26:00.9  
    AASEN Geir Ludvig     26:38.8  
    HOFSTAD Tore Ruud     23:36.6  
    BROERS Morten     27:32.0  
 15 BELARUS    BLR 1:43:57.7
    DOLIDOVICH Sergei     26:16.4  
    LASUTKIN Alexander     27:30.6  
    KARNEYENKA Leanid     24:26.9  
    PARCHEUSKI Mikalai     25:43.8  
 
 

Эстафета 4х5 км - Женщины

Место Команда Фамилия, имя Страна Время
 1 FINLAND    FIN 1:00:46.3
    MURANEN Pirjo     15:48.5  
    KUITUNEN Virpi     15:15.3  
    ROPONEN Riitta-Liisa     14:36.9  
    SAARINEN Aino Kaisa     15:05.6  
 2 SWEDEN    SWE 1:01:19.7
    ANDERSSON Lina     16:29.6  
    LINDBORG Sara     16:22.7  
    HAAG Anna     14:21.3  
    KALLA Charlotte     14:06.1  
 3 NORWAY    NOR 1:01:20.8
    MUERER STEMLAND Kristin     16:50.8  
    JOHAUG Therese     15:55.1  
    NILSEN Betty-Ann Bjerkreim     14:28.7  
    STEIRA Kristin Stoermer     14:06.2  
 4 RUSSIA I    RUS 1:01:33.0
    IVANOVA Julia     16:52.4  
    SIDKO Alena     16:05.1  
    MEDVEDEVA Evgenia     14:16.8  
    KOROSTELEVA Natalia     14:18.7  
 5 ITALY    ITA 1:01:51.8
    FOLLIS Arianna     15:48.0  
    LONGA Marianna     16:03.3  
    CONFORTOLA Antonella     14:58.6  
    VALBUSA Sabina     15:01.9  
 6 RUSSIA II    RUS 1:03:10.5
    KURKINA Larisa     16:48.7  
    CHERNOUSOVA Marina     16:37.0  
    SAVIALOVA Olga     14:42.8  
    TCHEPALOVA Julija     15:02.0  
 7 KAZAKHSTAN    KAZ 1:03:54.2
    ANTONOVA Elena     16:42.7  
    KOLOMINA Elena     17:02.2  
    JATSKAJA Oxana     15:02.6  
    MALAHOVA Svetlana     15:06.7  
 8 FRANCE I    FRA 1:04:10.7
    LAURENT PHILIPPOT Karine     16:23.9  
    BOURGEOIS Celia     17:20.5  
    HUGUE Coraline     14:58.2  
    STORTI Cécile     15:28.1  
 9 POLAND    POL 1:05:16.2
    KOWALCZYK Justyna     15:28.0  
    MACIUSZEK Paulina     17:41.7  
    MAREK Kornelia     16:10.4  
    JASKOWIEC Sylwia     15:56.1  
 10 FRANCE II    FRA 1:06:24.7
    WEIBEL Caroline     16:59.0  
    BARTHELEMY Laure     17:25.0  
    CUINET Aurore     15:43.5  
    DABUDYK Aurelie     16:17.2  
 11 UKRAINE    UKR 1:06:46.6
    NESTERENKO Lada     16:47.6  
    TSESELSKA Kateryna     18:53.1  
    JAKIMCHUK Vita     16:08.0  
    SHEVCHENKO Valentina     14:57.9  
 
 

 




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы