Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2020 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

выберите дату

число месяц год  

 

Результаты 4 этапа Кубка Мира по лыжным гонкам FIS (день 2)

14 декабря 2008 г., Давос (Швейцария)

Отчет о 4 этапе Кубка Мира

14.12.2008 - Кубок Мира FIS - 4 этап - Давос (Швейцария) - Спринт 1,4 км (свободный стиль) - Женщины

Квалификационный раунд

Место Номер Фамилия, имя Год Страна Время Очки FIS
 1  23 MAJDIC Petra  1979  SLO   2:48.70  0.00
 2  22 BJOERGEN Marit  1980  NOR   2:52.81  29.24
 3  27 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   2:53.92  37.13
 4  20 BOEHLER Stefanie  1981  GER   2:54.92  44.24
 5  47 SARASOJA Riikka  1982  FIN   2:55.04  45.10
 6  25 FOLLIS Arianna  1977  ITA   2:55.05  45.17
 7  29 FABJAN Vesna  1985  SLO   2:55.22  46.38
 8  4 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   2:55.77  50.29
 9  5 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   2:56.82  57.76
 10  9 BRUN-LIE Celine  1988  NOR   2:57.04  59.32
 11  28 RANDALL Kikkan  1982  USA   2:57.13  59.96
 12  33 OLSSON Anna  1976  SWE   2:57.74  64.30
 13  16 NORGREN Britta  1983  SWE   2:57.90  65.44
 14  7 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   2:58.34  68.57
 15  36 MORODER Karin  1974  ITA   2:58.34  68.57
 16  41 SIDKO Alena  1979  RUS   2:58.90  72.55
 17  13 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS   2:59.00  73.27
 18  19 GENUIN Magda  1979  ITA   2:59.12  74.12
 19  24 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   2:59.34  75.68
 20  31 KALLA Charlotte  1987  SWE   2:59.61  77.61
 21  8 MURANEN Pirjo  1981  FIN   2:59.72  78.39
 22  10 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   2:59.75  78.60
 23  30 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   3:00.54  84.22
 24  1 VISNAR Katja  1984  SLO   3:00.64  84.93
 25  11 ANDERSSON Lina  1981  SWE   3:00.74  85.64
 26  54 ROCHAT Laurence  1979  SUI   3:00.81  86.14
 27  17 KUITUNEN Virpi  1976  FIN   3:00.89  86.71
 28  2 NYSTAD Claudia  1978  GER   3:01.75  92.83
 29  42 LONGA Marianna  1979  ITA   3:01.85  93.54
 30  3 NARYSHKINA Natalja  1984  RUS   3:01.93  94.11
...      
 42  18 TURYSHEVA Elena  1986  RUS   3:04.15  109.90
...      
 49  68 CHERNOUSOVA Marina  1983  RUS   3:05.39  118.72
...      
 

 


Итоговые результаты

Место Номер Фамилия, имя Год Страна
 1  1 MAJDIC Petra  1979  SLO 
 2  10 BRUN-LIE Celine  1988  NOR 
 3  2 BJOERGEN Marit  1980  NOR 
 4  6 FOLLIS Arianna  1977  ITA 
 5  18 GENUIN Magda  1979  ITA 
 6  8 MATVEEVA Natalia  1986  RUS 
 7  9 KOWALCZYK Justyna  1983  POL 
 8  14 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN 
 9  16 SIDKO Alena  1979  RUS 
 10  7 FABJAN Vesna  1985  SLO 
 11  13 NORGREN Britta  1983  SWE 
 12  5 SARASOJA Riikka  1982  FIN 
 13  4 BOEHLER Stefanie  1981  GER 
 14  12 OLSSON Anna  1976  SWE 
 15  30 NARYSHKINA Natalja  1984  RUS 
 16  15 MORODER Karin  1974  ITA 
 17  17 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS 
 18  21 MURANEN Pirjo  1981  FIN 
 19  23 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN 
 20  29 LONGA Marianna  1979  ITA 
 21  3 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS 
 22  20 KALLA Charlotte  1987  SWE 
 23  22 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK 
 24  24 VISNAR Katja  1984  SLO 
 25  26 ROCHAT Laurence  1979  SUI 
 26  11 RANDALL Kikkan  1982  USA 
 27  19 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE 
 28  25 ANDERSSON Lina  1981  SWE 
 29  27 KUITUNEN Virpi  1976  FIN 
 30  28 NYSTAD Claudia  1978  GER 
...    
 42  42 TURYSHEVA Elena  1986  RUS 
...    
 49  49 CHERNOUSOVA Marina  1983  RUS 
...    
 


Did not start : HAAG Anna (SWE)

 

14.12.2008 - Кубок Мира FIS - 4 этап - Давос (Швейцария) - Спринт 1,7 км (свободный стиль) - Мужчины

Квалификационный раунд

Место Номер Фамилия, имя Год СТрана Время Очки FIS
 1  17 COLOGNA Dario  1986  SUI   3:17.95  0.00
 2  41 TAMBORNINO Eligius  1986  SUI   3:19.00  6.37
 3  23 NEWELL Andrew  1983  USA   3:19.56  9.76
 4  76 PETUKHOV Alexey  1983  RUS   3:20.82  17.40
 5  78 PASINI Fabio  1980  ITA   3:21.65  22.43
 6  48 TEICHMANN Axel  1979  GER   3:21.85  23.64
 7  21 MORILOV Nikolay  1986  RUS   3:21.95  24.25
 8  24 PASINI Renato  1977  ITA   3:21.95  24.25
 9  35 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   3:22.02  24.67
 10  38 IVANOV Ivan  1987  RUS   3:22.28  26.25
 11  22 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR   3:22.41  27.04
 12  64 LECCARDI Valerio  1984  SUI   3:22.46  27.34
 13  51 CROOKS Sean  1983  CAN   3:22.52  27.70
 14  62 STOCKINGER Martin  1984  AUT   3:22.55  27.89
 15  67 JAEGER Martin  1987  SUI   3:22.98  30.49
 16  15 LIND Bjoern  1978  SWE   3:22.99  30.55
 17  82 HOFER David  1983  ITA   3:23.06  30.98
 18  36 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   3:23.11  31.28
 19  6 HETLAND Tor Arne  1974  NOR   3:23.17  31.64
 20  87 KARNEYENKA Leanid  1987  BLR   3:23.84  35.71
 21  68 KINDSCHI Joeri  1986  SUI   3:23.87  35.89
 22  65 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   3:23.91  36.13
 23  31 KOZISEK Dusan  1983  CZE   3:24.09  37.22
 24  66 POLTARANIN Alexey  1987  KAZ   3:24.12  37.40
 25  9 DAHL John Kristian  1981  NOR   3:24.16  37.65
 26  49 WURM Harald  1984  AUT   3:24.19  37.83
 27  1 KJOELSTAD Johan  1983  NOR   3:24.22  38.01
 28  45 HELLNER Marcus  1985  SWE   3:24.29  38.43
 29  54 RAZYM Ales  1986  CZE   3:24.42  39.22
 30  32 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR   3:24.47  39.53
 31  33 DEVJATIAROV Mickail Jun.  1985  RUS   3:24.48  39.59
...      
 34  25 KRIUKOV Nikita  1985  RUS   3:24.68  40.80
...      
 56  4 ROTCHEV Vassili  1980  RUS   3:28.57  64.38
...      
 65  11 ALYPOV Ivan  1982  RUS   3:31.24  80.57
...      
 

 


Итоговые результаты

Место Номер Фамилия, имя Год Страна
 1  11 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR 
 2  27 KJOELSTAD Johan  1983  NOR 
 3  8 PASINI Renato  1977  ITA 
 4  1 COLOGNA Dario  1986  SUI 
 5  23 KOZISEK Dusan  1983  CZE 
 6  16 LIND Bjoern  1978  SWE 
 7  25 DAHL John Kristian  1981  NOR 
 8  7 MORILOV Nikolay  1986  RUS 
 9  4 PETUKHOV Alexey  1983  RUS 
 10  2 TAMBORNINO Eligius  1986  SUI 
 11  29 RAZYM Ales  1986  CZE 
 12  14 STOCKINGER Martin  1984  AUT 
 13  6 TEICHMANN Axel  1979  GER 
 14  9 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ 
 15  20 KARNEYENKA Leanid  1987  BLR 
 16  28 HELLNER Marcus  1985  SWE 
 17  5 PASINI Fabio  1980  ITA 
 18  10 IVANOV Ivan  1987  RUS 
 19  18 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR 
 20  19 HETLAND Tor Arne  1974  NOR 
 21  13 CROOKS Sean  1983  CAN 
 22  15 JAEGER Martin  1987  SUI 
 23  17 HOFER David  1983  ITA 
 24  22 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ 
 25  30 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR 
 26  3 NEWELL Andrew  1983  USA 
 27  12 LECCARDI Valerio  1984  SUI 
 28  21 KINDSCHI Joeri  1986  SUI 
 29  24 POLTARANIN Alexey  1987  KAZ 
 30  26 WURM Harald  1984  AUT 
 31  31 DEVJATIAROV Mickail Jun.  1985  RUS 
...    
 34  34 KRIUKOV Nikita  1985  RUS 
...    
 56  56 ROTCHEV Vassili  1980  RUS 
...    
 65  65 ALYPOV Ivan  1982  RUS 
...  98   
 


Did not start : THOR OLSEN Jonas (DAN)


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы